Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
У меня не получается свести своего кота и кошку, у обоих в отношениях "лучшие друзья", оба взрослые, оба противоположного пола, но функций кроме обнюхать, общаться и ухаживать нету. Домик стоит. Подскажите что делать? Я уже все перепробывала.
03f496658ca5.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
пошли сегодня гулять в центральный парк в Сансете, а там зверинец)

все оказались домашние, все из разных семей
 

Марго11042

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
SHHhhh, ого я такого еще не встречала.
Недавно я завела двух миленьких собачек, у них родился щенок. Эх... всего лишь один.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
помогите мне пожалуйста! очень хочу сделать котенка, никак не получается( я наверное раз 10 уже пробовала взаимодействие "романтично - зачать котят" - ничего не получается, снова отображается это взаимодействие. может я что-то не так делаю? и сколько времени пройдет прежде чем котенок родится?
обещаю награду и + тому кто мне быстро поможет!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Fleurdelys, я пока заводила только щенков, но думаю, принцип тот же.
у меня между питомцами были максимальные отношения, щенков заводили в будке на улице.
во время беременности никаких признаков нет у будущей мамашки, то есть она не толстеет.
через какое время появляются детёныши я точно сказать не могу, но помню что мне показалось достаточно долго.

у меня сами Симы (муж и жена) очень долго не могли завести детей, хотя жили вдвоем и большой дом был и никто из них не был детоненавистником. я думаю, в игре бывают специально такие моменты, когда никаких явных причин, вроде, нет, а не получается.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Fleurdelys, так и должно быть, пока кошка/собака/иное не узнает, что беременна. Ориентируйтесь по звуку зачатия, но обычно у них все с первого раза выходит. Возможно, это глюк, но у меня тоже так.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Завела кота и кошку сразу сделала их парой в создании,быстро отношения наладила,теперь жду котяток*Породы разные***
52.gif
 

Seeu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я недавно приютила котеночка, блин такой хороший, до сих пор не могу успокоиться.
s45.gif
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Всех завела,плакала долго и смеялась,они такие милые!
 

and44

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
во втором симсе котята были худенькие, а здесь толстячки прям
happy.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
не пойму почему мои кошки никак потомство не хотят заводить?!......и домик стоит для них, и желание на потомство есть у обоих....((( что не так-то а ?!(((((
 

kchenka

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
15
А сколько вообще максимум может родиться щенков (котят)? У меня всегда максимум 2 было, может у кого-то было больше?
cry.gif
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
kchenka сказал(а):
А сколько вообще максимум может родиться щенков (котят)? У меня всегда максимум 2 было, может у кого-то было больше?
Рождалось три.
 

SimOvo4ka

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
у меня иногда с симами бывало что не слышу звука зачатия, пробую, пробую раз 10, а потом все равно не слышу. Через 5 мин. живот появляется!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот у меня бульдожка разродилась)

наконец-то я поняла как близко фотографировать малышей))

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
SHHhhh, какой миленький щеночек....
smile.gif

у меня что-то не как собачка не хочет детишек заводить и все тут.....
smile.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Сегодня скрестила хаски и дворняжку.
smile.gif
Надеюсь придётся ждать 2 сим. дня.:) Родится (-ятся) обязательно покажу.
smile.gif
 
Верх