Котята, щенки, жеребята

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
430
Награды
1.107
14dd148bad60.png


Котята, щенята и жеребята - такие же маленькие дети. За ними необходим уход, постоянное внимание, для того, чтобы они выросли крепкими и здоровыми.​


Котята - маленькие существа, которые нуждаются в вашем внимании. Кормите их, уделяйте им внимание, подарите свою любовь. И в будущем ваш персонаж приобретет прекрасного и ласкового друга.
Щенята - будущие лучшие друзья симов. Чтобы они в будущем были сильными и крепкими, ухаживайте за ними, кормите, наставляйте. И через некоторое время в доме вашего сима появится лучший друг, который будет охранять сима и его дом.
Жеребята - большие питомцы, но они также, как и все малютки нуждаются в уходе. Обязательно следите, что ваш жеребенок находился рядом с мамой. А если вы завели его из приюта, то необходимо следить за ним и дарить свою любовь, ведь если ненадолго оставить этого детеныша одного, то ему станет грустно и его настроение упадет. А если вы будете постоянно следить за ним, то в будущем у вашего сима будет верный и резвый конь.

10a772bffe94.png


c62f429d6076.png


47367b17bd9a.png
 

Mollari

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Korzhueva,
Тогда всё
sad.gif
Мой доберман обречён на бездетность.
Вокруг одни маленькие собачки или случайно появляющиеся дворняги, которые даже непонятно, какого пола, и убегающие очень быстро.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
SHHhhh сказал(а):
впервые обналичила клон купон. щенок пока ещё, но уже с папашкой лучшие друзья)
теперь обналичила клон купон клона купона)
щенка дали похожего, но окрас на мордочке другой, такой вот получился клон-неклон

новый щенок


а вот старые две одинаковые собаки,
для сравнения

 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
SHHhhh, Милый щенок)
И действительно, получился не совсем клоном
biggrin.gif
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
У щенят мало функций( Они даже сосать у матери не могут( По крайней мере у меня такого не было.
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
А можно щенят или котят продавать?
Или их можно только в приют отдать?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
irisha98, можно прийти в дом к незнакомым симам и предложить отдать им питомцев своих. Никаких объявлений не существует!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
irisha98 сказал(а):
Только знакомым или объявление можно разместить?
Только знакомым, объявления в sims 3, вообще не введены. Приходите в дом и предлагаете питомца, не забудьте его с собой взять.

irisha98 сказал(а):
Если отдавать то бесплатно?
Да, только бесплатно
smile.gif
.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Добавила диск в котором есть дополнение питомцы. В городе разместила четыре объекта. Два для лошадей, где в конном центре моя симка купила сначала кобылу, а поом жеребца. Хотела взять ещё собаку, но на площадке выгула для собак ничего нет. так же, как и на площадке для кошек. В городе у других симов есть только лошади. У своего участка видела диких животных. Приюта или магазина, где можно купить собаку в городе нет, создавать заново семью я не хочу, моя симка хорошо прокачена. Подскажите пожалуйста. где в этом случае можно достать щенка или собаку.
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Gefesta1 сказал(а):
Добавила диск в котором есть дополнение питомцы. В городе разместила четыре объекта. Два для лошадей, где в конном центре моя симка купила сначала кобылу, а поом жеребца. Хотела взять ещё собаку, но на площадке выгула для собак ничего нет. так же, как и на площадке для кошек. В городе у других симов есть только лошади. У своего участка видела диких животных. Приюта или магазина, где можно купить собаку в городе нет, создавать заново семью я не хочу, моя симка хорошо прокачена. Подскажите пожалуйста. где в этом случае можно достать щенка или собаку.
Возьмите телефон, там будет опция "Взять питомца из приюта" и выбирайте кого вы хотите приютить)))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
завела сегодня сразу трех котят из приюта.
поскольку фундамента в доме нет и, соответственно, препятствия в виде лестницы тоже,
малыши дома не сидят, носятся по улице весь день, даже спят, бывает, на дороге))

светлые подружились, а черный сам по себе гуляет обычно.

 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
SHHhhh, Котята просто милашки ^_^
Так я здесь первый раз ...
Не давно завели щенка , Ириска назвали ^_^
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
SHHhhh, как классно, черный, серый и бело-серо-черный котята
happy.gif
проказници маленькие)
Алина02, и вас такой классный щеночек, прям вижу, как из него вырастет огромный добродушный пёс
happy.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Алина02, спасибо)
щенок очень яркий, надеюсь, когда он повзрослеет, вы покажите его в теме про собак)
Delight33, спасибо!
 
Верх