КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
sovenochenka, чмок! :девочкаулыбается:
Как быстро исполняются некоторые желания
Мне приятно исполнять желания. Тем более такие замечательные и связанные с ДиДи)

глаза залипли на такой невероятно прекрасный образ
ми-ми-ми :девочкаочки:

Sh@dow, спасибо большое!
Ага, Дилан хорошо смотрится в образах инфернальных мачо, этого не отнять. Вообще он лапочка, мне нравится его наряжать и фотках. Моя любимая кукла Кен:девочкасмеется:
А мне нравится, как он смотрится рядом с Викторией. Я их красный уголок называю "дьявольским". Ещё ты классно их совместила, что её трезубец выглядит как будто у него в руках.
П.С. Как быстро растут твои дракончики)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
О'Брайен - вампир.
Вау, красавчик! Не знаю, как жизни, но сердца и души он точно крадет! Исходник и без маски тоже хорош, сам по себе образ интересен, как его ни одень. А еще мне понравилась его ухмылка, она так загадочно жестока.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Мои самые любимые скрины из сериала:

Исправить прошлое

ucWNuRX.png


Чтобы не отказываться от удовольствия, которое само пришло в руки, парень решил не двигаться до тех пор, пока Зара сама не отстранится. А Зара... ей следовало отпустить Дилана, но это казалось полным кощунством. Поэтому она так и осталась стоять, лишь подняла лицо, чтобы разглядеть любимые, едва различимые веснушки у него на носу. Ей всегда нравилось изучать их причудливую форму и цвет.

fx9PnsT.png

3LEcu9A.png


Зара затаила дыхание, когда О´Брайен остановился. Секунды тянулись, а он ничего не делал, хотя знала, что они оба хотят, оба готовы. Скользнув розовыми коготками по гладкой щеке, она чуть повернулась, коснувшись его губ. Электрический импульс прошел по венам, заставив трепетать, дрожать и пульсировать. Дилан кайфовал от этой игры, от близости их тел и от предвкушения того, что витало в разгоряченном воздухе.

K3k2KKo.png

lX0Uqg8.png

hikGckI.png


8Mu3PZf.png

xFlPrmT.png


- Ни-че-го, - отозвалась Зара, продолжая загадочно улыбаться.
Дилан был слишком сонный и уставший, чтобы сообразить, что, сам не заметив, только что признался в ей любви, поэтому выдал первое, что пришло в голову:
- Радуешься, что ухожу?
Свечение в светло-зеленых глазах тут же сменилось досадой.

xJp94IW.png

LeL3BD6.png


Дилан уставал. Засыпал, как только добирался до дивана из-за хронического недосыпа. Дилан нервничал, дергаясь и проверяя, который час, потому что надо успеть сделать уйму дел из маминого списка. Всё это можно было легко прекратить, убери из списка хотя бы одну повинность. Но если семья - самое важное, учеба - основа будущего, а ушу - здоровье, то самым необязательным, вредным и неважным получалась она, Зара.

dAJLvSY.png

GK8v7f7.png


- Ты хочешь детей? - чуть помедлив, поинтересовался он. Зара замотала головой. - Но ты же про них подумала... - Девушка стала отрицательно трясти головой еще сильнее. - Ты же понимаешь, что нам пока рано, Зи? - вкрадчиво спросил Дилан. - Она интенсивно закивала. - Сначала надо встать на ноги, пожениться, обзавестись домом... - Зара опять согласилась.

PGibLpn.png

s2TM1qj.png


bjAsslv.png
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Satyavati, понравились скрины, они такие нежные и многообещающие, хорошо, что есть ссылка на сериал, потому что за своими делами в реале не всегда успеваю отследить за всеми событиями в подфорумах. Давно уже хочу отписаться по твоему творческому миру, потому что читаю, и потому что нравится, как ты пишешь. Единственное препятствие - это занятость. А здесь столько заманчивых и прекрасных скринов и цитат из сериала, что очень надеюсь познакомиться еще и с этой стороной твоего творчества. Надеюсь увидеть еще больше твоих замечательных работ :Rolleyes2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Satyavati, Светик, скрины, конечно, шикарные. Очень было приятно увидеть столько фоток с ДиДи, по которому порою так скучаешь (да и по Лу тоже). А на последнем Люська! :вручаюсердце: Тоже член нашей команды, которую мы все так любили. Девушка у него, конечно, симпатичная. В общем рада, что у него теперь все так здорово. На скринах они вместе такие счастливые. Желаю им в будущем долгой и замечательной жизни.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marina, очень рада тебя видеть и благодарю за отзыв!
скрины такие нежные и многообещающие
Оооой :rollblush: Я действительно выбирала самые "про любовь" и рада, что удалось передать, скажем так, прогресс отношений.
хочу отписаться по твоему творческому миру
:подмигиваетлол: Это греет, но я по себе знаю, что если занят, то занят и не смею торопить. Постоянство - ценное качество, и мне приятно получать лайки и так узнавать, что ты читаешь) Тем более благодарна за добрые слова в адрес еще и мира. :вручаюсердце:

Sh@dow, милая! :вручаюсердце:
Такие согревающие душу слова про ДиДи и Люсечку, и даже Зара тебе понравилась)
скрины, конечно, шикарные
Спасибо-спасибо-спасибо! Люблю я Дилана и очень рада, что у него теперь целый сериал, а не просто арт-проект. Я благодарна тебе, потому что ты показала пример: развивала Шона, упрямо шла вперёд, не смотря ни на что. Ты моя вдохновительница! :ангелнимб:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Satyavati, привет. Хороший последний пейзаж получился, и обработка у него приятная. Может чуток не хватает теплых оттенков, но все равно очень понравилось. Лето сразу вспомнилось.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Интересно преобразовался исходник, появилось ощущение реальности происходящего.

Очень хорошо получилось размытие - чувство скорости в картинке зашкаливает, ну и стрельба на скорости - сплошной экшен!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Арт не пополнялся более полугода. Закрыто, перенесено в архив.
 
Верх