КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Отличное объединение исходников) Получившаяся поза вышла очень естественной, и чудно сочетающийся с лукавой мордашкой парня :смех: Ох уж это освещение в четверке... Замечательно получилось его выправить :цветочек:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
*дрожит от страха в уголке*
Не верю.
У всех все забрали, а у Дилана был чемодан за желание, ибо кое-кто с ним на свидание не пошел.
Типа подкол типа засчитан ). Копья не ломаются, но зубочистки до сих пор в ходу ))).
Спасибо! Иначе как расти?
Воооот! Святую истину говоришь!
Вау! Я могу собой гордиться:D
По любому ). По-моему, это то, что не зависело и не зависит от наличия или отсутствия моего комментария. Блин, буду тоже преодолевать нехотюньку и тренироваться по вырезанию и вклейке силуэтов. С девочками сложнее, у них больше волос...

Оу, я уже забыла, что тут в ходу приличные бонусы за комментарии ).
Серьёзно? Первокурсник? Если я ничего не путаю, на данный момент это уже выпускник? Я к тому, что обычно между этими промежутками есть разница в том, как люди выглядят, а тут Диди хорошо сохранился ). Но это мелочи, мне это только сейчас в голову и пришло при виде названия.
О сколько нам открытий чудных несут эти исходники. Сборка же! Но это я сама кое-как умею, поэтому много говорить не буду. Удалось, не заподозришь.
И на полке картина с птичкой. :зеленый:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Может, у тебя тоже есть любимая фотка? Раз уж все заказывают, сделаем всем приятно.
Прямо так и не вспомнишь, тем более когда увидела в арте красавца Дилана в образе первокурсника, (ах, где мой универ! :D), такой серъезно-начитанный парниша, и не скажешь, что буквально несколько месяцев назад он мачете махал, раздирая кусты в поисках сокровищ! Все классно соединилось, об исходниках не вспоминаешь, все смотрится органично, как и было задумано.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Лисег, спасибо! :розочка:
поза вышла очень естественной, и чудно сочетающийся с лукавой мордашкой парня
Я вижу Дилана-студента именно таким: с учебниками и кофе, чтобы проснуться) А что мордашка лукавая... Это все от мамы)))
Ох уж это освещение в четверке.
Да, есть такое. Все темное, бледное и расплывшееся)

Фиалин, мерси! :роза:
буду тоже преодолевать нехотюньку и тренироваться по вырезанию и вклейке силуэтов. С девочками сложнее, у них больше волос...
Месяц прошел, отчитайтесь, сколько лысых девушек были вырезаны и вклеены? Дай угадаю, ни одной) Ибо в тройке можно и так получить все, что хочешь, без коллажирования. Кстати, у мальчиков тоже волос хватает, так что нечего тут дискриминацию разводить.:лол2:
Первокурсник? Если я ничего не путаю, на данный момент это уже выпускник?
На Остров он приехал после второго курса, а сейчас, получается, на третьем. Я полистала твою тему и видела студента в твоем исполнении. Но ДиДи не такой, он не носится, выпучив глаза и растрепав вихоры по ветру по кампусу. Он чинно вышагивает с кофиём из одного корпуса в другой, ибо О'Брайен. :хихикаю:
на полке картина с птичкой
Дилан притягивает птичек всех мастей.:бровки:

Marina, благодарю! :ромашкикраснеет:
Тут он еще неженка, о мачете и не мечтает) Мы же с ним ехали на Остров в океане купаться да на пляже загорать. Кто знал, что будут чихуны да суп из 1 не успевшего убежать краба?! :ехидный:

Специально для Элеоноры а.к.а. EllaRosa:

Тссс!

bRUAnGO.png


KMgKmr5.png
И еще островной пейзаж:
Полнолуние

QXRZw0O.png


29AfCDq.png
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Специально для Элеоноры а.к.а. EllaRosa:
:любовь::любовь::любовь:
ООООО! Моя клавиатура не знала еще столько слюней (просто недавно она у меня) :смех::смех::смех: На Острове был ноут))
Да, княжна Эллочка! Это я! :namek:
Княжна Эллочка)) вот где ностальгия)))
А вот эти две тоже мои любимые)) но все-таки загадочный ДиДи под Луной мне бооольше всех нравится)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
EllaRosa, :роза::розочка::роза: Миллион тебе алых роз...

Мне нравятся эти скрины для интервью, наверно, потому что из темных исходников с помощью эффектов удалось выделить крокодилов. Сделала для интервью сначала другие, но они мне не понравились, и появилась идея отправиться на болото в смокинге. Болото - потому что Kutik построила замечательный лот, жаль, что он не влез во всей красе в отчет. А в смокинге, потому что это Дилан. Ну не в резиновых же сапогах его туда отправлять?! Больше всего я смеюсь с последнего скрина, потому что он самый настоящий "предсмертный", или "секунда до того, как нас сожрали крокодилы"...

Джентльмен и на болоте - джентльмен.

iWAiSki.png


tchW8pu.png


7RvzlNx.png


sh1bboe.png


F9tVJks.png


xiNkjkK.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Satyavati, приветики тебе и нашему ДиДи!
Джентльмен и на болоте - джентльмен.
Это точно. Вспомнила наш поход на болото (эх, были времена :rolleyes:). Здорово вышло и черно-белый вариант вообще смотрится отлично!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sh@dow, sovenochenka, привет-привет! Спасибо огромное! Рада вас видеть))) :ромашкикраснеет::конфетти::хоровод:


И последний арт с Диланом - реклама предметов роскоши для журнала Simsation.

Время - деньги.
Вкладывайте в скорость.


WZVDzR2.png


VhsviKw.png

cAsRZof.png


DkSy0mK.jpg
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Satyavati
Дилан, как всегда неотразим!)))
Рекламировать роскошные автомобили ему подходит как никому другому. Мы иногда вас вспоминаем, да.))
И как я раньше не зашла в эту тему, я просто не знала о ее существовании.
Ай-яй-яй, прод Лунного Дилана - надо звать.:смех::айайай: Спасибо Sh@dow, а то неизвестно когда бы я сюда попала.))
Сейчас посмотрела - многое видела еще на Острове, но все новое - это хорошо забытое старое.:подмигиваю:
У меня тут Диана (немного "я" из лаба) волнуется: Шон привет передал?:Rolleyes2:
И уж очень нравится мне ДиДи на Хэллоуинской шапочке - твоя работа?
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Время - деньги.
Вкладывайте в скорость.
Ну ваще шикарный арт! Исходники здорово объединены. Сам ДиДи выглядит потрясающий. Думаю, что ему пойдет быть гонщиком, а еще мне очень нравится, когда он в кепочке.
У меня тут Диана (немного "я" из лаба) волнуется: Шон привет передал?
Конечно, передал. Шон скучает по своей команде.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
sovenochenka, ой-ой-ой! :пальчик:
Рекламировать роскошные автомобили ему подходит как никому другому
Когда озвучили задание, я сразу подумала про машины. Наверно, это какая-то моя слабость, которая передалась и ДиДи)
Шон привет передал?
Всё получили. :namek: Единственное, что не Ди его суши кормила, поэтому Лунный Дилан не оценил на 100%. :лол3: Но он рад, Дилан очень рад старым новым знакомым.
ДиДи на Хэллоуинской шапочке - твоя работа?
Да. И не только Ди - Лу тоже) Такие разные они по характеру, все-таки. Рада, что понравилось. Мне было важно, чтобы он был неотразимо сексуален в образе вампира :смеюсь:


Ну ваще шикарный арт!
:вручаюсердце: Благодарю! Приятно слышать такое от самой тебя!

ему пойдет быть гонщиком, а еще мне очень нравится, когда он в кепочке
Кепочка именно потому что на ней написано: время - деньги. И она тоже дорогая, как и машина) Жаль, что не было пока набора для гонок, как в третьей части симс. Дорогие машины и гоночные костюмы... Эх, мечты, мечты.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Единственное, что не Ди его суши кормила, поэтому Лунный Дилан не оценил на 100%. :лол3:
Как не Ди?! А на аватарке в очках кто был? (На моей на Острове.) Вы еще все говорили их снять.)))
Не оценил он.:смеюсь::подмигиваю::айайай:
У нас с Ди эта часть воспоминаний общая. А еще они оба Ди. ДиДи и Ди.:тема::подмигиваетулыбается::бровки:
Но с другой стороны (Ди, не слушай), проду Совушке очень приятно, что кто-то помнит именно ее.:псих::подмигиваетулыбается:
Мне было важно, чтобы он был неотразимо сексуален в образе вампира :смеюсь:
Так как я не Ди, то смело могу заявить от себя: он всегда неотразимо сексуален.:teehee::смеюсь::namek:
А Ди не может заявить по некоторым причинам.:Rolleyes2::teehee:
И не только Ди - Лу тоже) Такие разные они по характеру, все-таки.
Тогда обе заявляем: Лу тоже бесподобен!
Такой вопрос назрел: Дилан там не против называться Лунной лошадкой, просто Солнечная и Синяя уже согласились.:teehee::лол2::псих:
Если что, это не непонятный шифр, а два других члена ТРИМа.:хихикаю::улыбаюсь:
И... нам с моей Ди так приятно, что кто-то нас различает.:бровки::ехидный:
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
sovenochenka, как у вас сложно всё) Тут Ди, тут не Ди, а Совеноченька))) Дилан уже заранее любит обеих)

Вы еще все говорили их снять.)))
Я помню) Это был такой классный момент, какая-то нежность проскользнула между ними) Я тебе не рассказывала, но когда снимала фотки с "тобой" и Диланом, поза, где ты на нем катаешься, - это романтическая анимация. Так что у тебя с Ди все было - и обнимашки, и целовашки, и флирт)))

какая прелесть)

он всегда неотразимо сексуален
*расцвела*

Спасибо за позитив! :шарик:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
как у вас сложно всё) Тут Ди, тут не Ди, а Совеноченька))) Дилан уже заранее любит обеих)
Нет, ну вы-то хоть нас различаете.)) Только похвалила...:)
Мы с ней отличаемся.))
Так что у тебя с Ди все было - и обнимашки, и целовашки, и флирт)))
Надо же!:румянец::обожание: Как я могла такое забыть!:пальчик::подмигиваетлол: Спасибо, что рассказала!
А я тебя еще спрашивала все: свидание это было? Ты сначала: нет-нет, а потом: "в самом объявлении написано, что свидание".)))
Так бедная Совушка ничего и не поняла.
Эх, заморочил твой парень голову.:teehee::подмигиваетулыбается:
Я помню) Это был такой классный момент, какая-то нежность проскользнула между ними)
Да, карие глаза Дилана...:румянец:
Спасибо за позитив! :шарик:
Тебе тоже спасибо за Островные воспоминания в этой теме!:ромашкикраснеет:
какая прелесть)
Главное, не перепутать. Давай: ДиДи - Дилан, а Ди - Диана.))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
sovenochenka, теперь к тебе вернулась память и ты все помнишь. :смех: Как теперь с этим жить только...

А я тебя еще спрашивала все: свидание это было? Ты сначала: нет-нет, а потом: "в самом объявлении написано, что свидание".)))
Это была свиданка в тюрьме))) Нет, это было по дружбе, просто момент такой был, особенный. На грани между флиртом и дружбой. Дилан нежно звал тебя про себя птичкой, а ты сняла очки, ваши глаза встретились и... :любовь:

авай: ДиДи - Дилан, а Ди - Диана
как прикажете)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
теперь к тебе вернулась память и ты все помнишь. :смех: Как теперь с этим жить только...
Как-как? Нормально, это же мои воспоминания:обожание:, а у Ди их не будет...
Или...:Hmm:
Все, что было на Острове, остается на Острове?:подмигиваетлол:
На грани между флиртом и дружбой. Дилан нежно звал тебя про себя птичкой, а ты сняла очки, ваши глаза встретились и... :любовь:
Да-да, мы все так и поняли.))
:namek:
Это была свиданка в тюрьме)))
Тебе про суши больше запомнилось, а мне про томаты:
Совушка: "Томаты, знакомьтесь, это Дилан."
ДиДи: "Не надо нас знакомить, им скоро конец.")))
А вам и приказывать можно?)) :пальчик:
Нет, это логично, ведь Диана тоже давно создана, еще для БТБ-2.))) Была как мой представитель, а теперь в отдельную личность превратилась.

По теме: ждем новых артов!
Например, биг шапочки.)) :бровки:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Все, что было на Острове, остается на Острове
Именно так. :бровки:
Не надо нас знакомить, им скоро конец
О, у меня, оказывается, есть чувство юмора)))
А вам и приказывать можно?))
В пределах разумного) Всё для вас!

О'Брайен - вампир.

8fEQzk6.png


30YMRFB.png

KgDwGvr.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
:бровки::namek:
О, у меня, оказывается, есть чувство юмора)))
Есть, и еще какое.)) До слез.)) Например, недавно.))
В пределах разумного) Всё для вас!
Надо же... Как быстро исполняются некоторые желания.:обожание::обморок:
О'Брайен - вампир.
Нет, ну хорош!:обожание: Я теперь жалею, что пожелала: глаза залипли на такой невероятно прекрасный образ.:обожание::вручаюсердце:
Спасибо!:ромашкикраснеет:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
О'Брайен - вампир.
Свет, мне кажется, что Дилану очень подходит образ вампира, да и еще с маской. Очень здорово подобрана поза и одежда. Очень загадочный получится.
 
Верх