КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Alesizile, спасибо, Лисик! Очень-очень приятно! :вручаюсердце::rollblush::роза:

Пять. Для кого-то это пятый симс, для другого - годовая оценка, а для меня это название нового сериала.

Пятёрочка.

Ly3R837.jpg


iLsMdI5.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Орландо и почти Джипп. :D Тот, который Орландо, тоже из кареглазого брюнета махнул в голубоглазого блондина, хм, и тоже взял в руки лук со стрелами. И много чего интересного помимо них...
Трудоёмко и фэнтезийно, во время шоу было очень интересно наблюдать арт и прикидывать, как замучились стилисты. В том, что они замучились, я вот ни капли не сомневаюсь ).
Мне так нравится Дилан в трусиках на исходнике
Напомнило этап охоты на чихунов. :лол3:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, ваааау, нифига себе! :shock: Вот это я понимаю "продвинуться в искусстве обработки"! Шикарный получился кентавр! Трушный, будто сошедший со страниц мифов о богах и героях! Браво, маэстро :роза:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здорово. Очень Дилану подходит такой образ в стиле фэнтези, хотя с такой прической я сразу начинаю вспоминать Леголаса.
Нравится, как сделана сама работа и обработка приятная глазу.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Доброе утро)
Захожу в новинки, а там Дилан) ну как пройти мимо:незнаю: :лол2:. Очень здорово получилось, Дилан как всегда красавчик, а поле то какое красивое, столько цветов:обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Kutik, Фиалин, Tiffari, Sh@dow, Seven, спасибо огромное за приятные слова и внимание! :ромашкикраснеет:
Мне так нравится Дилан в трусиках
Трусики дизайнерские, даже на съемках ДиДи держит марку)
Орландо и почти Джипп.
:rollblush:
Тот, который Орландо, тоже из кареглазого брюнета махнул в голубоглазого блондина, хм, и тоже взял в руки лук со стрелами
Зрители заказывали смену имиджа, зрители получили. Хотя, если честно, я задумала кентавра до того, как Саша озвучила свое желание. Так что кентавру было быть по-любому.
с такой прической я сразу начинаю вспоминать Леголаса
Прически и лук так и называются - Лук Леголаса, волосы Леголаса... Не удивительно, что напоминает)
во время шоу было очень интересно наблюдать арт и прикидывать, как замучились стилисты. В том, что они замучились, я вот ни капли не сомневаюсь
Мучения были не придумать образ, а, скорее, собрать картинку воедино так, чтобы не было понятно, насколько это стремно и непривычно.
Вот это я понимаю "продвинуться в искусстве обработки"!
Ох. До Острова я была в жюри одного конкурса по ФШ и там такие работы были - просто сказка. И я сказала себе - Сатьявати, ты тоже можешь. И била себя, и истязала до тех пор, пока "тоже смогла".
Дилан как всегда красавчик, а поле то какое красивое, столько цветов
Спасибо! Я обожаю в симс 4 природу, особенно цветы. Хотелось больше красоты и волшебства вокруг. :rollblush:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Пссс!.. Пластика! Самую каплю пластики как фш-инструмента! Она даже мышке адекватно покоряется, вроде бы, зато какие потом локти и колени, какая плавная одежда...

Дилан хорррош! Или как там его Люська величала?
Искренне прошу прощения, но мне по ряду определённых причин эта фотка первым делом напоминает вечно подкуренную и подкопченную обсуждалку. :D Впрочем, это вызывает улыбку и неизменный прирост настроения, так что я склонна полагать, что работа в арте всё-таки свою миссию выполнила. :девочкаулыбается: А для полного своего оправдания скажу, что у меня, как и у любой девочки в зале, была/есть своя любимая фотка из тех, что Дилан раздаривал в письмах. Даже интересно, посчитаешь ты её стоящей того, чтобы выложить сюда? )
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, муррр!

Да-да, мы торопились, ибо нечего нас было критиковать на пять страниц за любовь к маме. Надо было срочно "налепить пластырь".
Дилан хорррош! Или как там его Люська величала?
Ну так она точно не говорила) Так, наверно, Бобби думала про себя, пока Винс её не увел)))
напоминает вечно подкуренную и подкопченную обсуждалку.
Ага, я помню. Но я не согласна была тогда и не согласна до сих пор. Парни же бревна таскали, дрова рубили, по лесу ходили... Майку постирал, пошел с голым торсом. Обцарапался весь. Это же так просто в джунглях! Плюс ревнивая Люся.
есть своя любимая фотка из тех, что Дилан раздаривал в письмах
М-м-м, вряд ли я угадаю, которая (если пальчиком ткнуть изволите, то выложу, мне не в лом:смех:) Щас пальцем в небо... А не, не знаю. :D

Прррривет!

nYt3QEU.png


leUyNjb.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Satyavati, ого, вот фишку с бонусом к ответу в виде целого арта я заценила!
263A.png

ибо нечего нас было критиковать на пять страниц за любовь к маме
Фифифи не критиковала. :хвастаюсь: Или просто не помнит такого, но вроде бы всё-таки не критиковала. :лол2:
Так, наверно, Бобби думала про себя, пока Винс её не увел)))
Лана, не будем копья ломать )))))). Этот камень преткновения, наверное, только в Лабе реально было бы раскрошить до основания и разобрать - кто там, что и почему думал.
Парни же бревна таскали, дрова рубили, по лесу ходили...
Вот верь-не верь, а тогда такой мысли в голову и близко не приходило. Может, из-за девчонок, которые чуть ли не в купальниках приходили в Закоулок, может, из-за слабого визуального погружения (для меня это имеет значение). Единственное, что до сих пор вспоминается - это драка.
М-м-м, вряд ли я угадаю, которая
Ну да, гадать было бы слишком долго. Ента. Хотя можно ещё Элькину любимую, вот она будет, я почти уверена )).
Один из тех снимков, где глаза притягивают к себе внимание. Мадам, с линзами вы поработали в высшей степени грамотно, вот не придраться. Кажется, я это уже где-то говорила...
А ещё вижу цветокоррекцию и-и-и, пара-пам, улыбку, которой на исходнике почти и нет! Неожиданно, я думала, это всё родное, постановочное. Мимика удалась ). Такая хитроватая.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, бьем все рекорды! :любовь:

Фифифи не критиковала
Не критиковала, нет.
из-за слабого визуального погружения
Да? А ТриМ погрузился, ага. Прод Мартина ел кокосы, а прод Дилана купил гель для душа с папайей)
гадать было бы слишком долго. Ента.
Я как раз на неё смотрела перед тем, как выложить скрин, но, думаю, этот же не из писем, а из уголка... Оки, если найду исходник, то будет.
с линзами вы поработали в высшей степени грамотно, вот не придраться
Я с ними ничего не делала)))
улыбку, которой на исходнике почти и нет
У Дилана везде улыбка приделана. Это же его отличительная черта, а в игре у всех постные рожи). Помниться, когда мы делали работы для этапа, самый частый вопрос Дилана был "А где моя улыбка?" И звал себя Чеширским котом :D В Уточках мимика исправлена и у Лукаса тоже.

Совместно с Kutik и Sh@dow
Уточки

2IBhgu7.png


gWJSMo2.png
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Прод Мартина ел кокосы, а прод Дилана купил гель для душа с папайей)
А бамбук рубить добровольцами никто не?.. ))
Я с ними ничего не делала)))
Ноу. А найти в каталогах допов? А выбрать одни подходящие из десяти более-менее подходящих? В общем, не знаю процесса, но результат запоминается. Не зря ж ещё с анкетного этапа Диди моё добро получил чуть ли не единственный из четвёрочников. Правда, это осталось почти в тайне из-за того, что ракушек для раздаривания мне положено не было. :девочкада:
"А где моя улыбка?"
Люська свистнула ))).
О, сколько нам открытий чудных Остров подвозит. Про улыбки я даж не задумывалась, сидели как свои родные.
Помню-помню, в нашей реальности "Уточки" пошли на плакаты и отлично вписались в интерьер, разбавив и без того тропические будни. Кстати, если б не работа над спецвыпуском, я б по сей день не обратила внимание на то, что даже силуэты симов в тройке и четвёрке - разной чёткости. Сколько ж вам труда пришлось угрохать на все совместные снимки...
А всё-таки здесь остаётся лёгкое ощущение того, что ребята парят над травой, я б теней накидала по всему контуру. Конечно, не попробовав, не увидишь результата, но мне кажется, это пошло бы на пользу восприятию. Впрочем, кто там в островном угаре смотрел на детали, особенно к концу конкурса, особенно не из судейской бригады, особенно не совсем из зрителей? :D
 

EllaRosa

Беспощадная
Завсегдатай
Сообщения
4.328
Достижения
975
Награды
1.412
Я не отмечалась тут, нет? Все стеснялась, что ль? :D
Дидиииишечка :любовь:Зайчик:любовь:
Свет, это не с моего ли подзатыльника Ди вышел покрасоваться? :oops::смех:
Какой же он тут красивый :стесняшка:И, почитав обсуждалку с подачи Фифи, процитирую одну девочку "оэтицарапины!" и ох уж этот торс :девочкасмеется:Красив, заразюка, ничего не скажешь)))
ой, какой мурмурмурмииилый)))) :девочкаулыбается:
Хотя можно ещё Элькину любимую, вот она будет, я почти уверена )).
Да-да-да, давайте Элькину любимую, я тоже почти уверена, что она будет :стесняшка:
Еще один ностальгический скрин :девочкада:
И почему он мне напоминает вот это?:смеюсь:
num025.jpg
А все же я поражаюсь до сих пор: как можно было создать такого шикарного парнишу, который даже одетый вызывал столько эмоций, что мог бы заткнуть за пояс сотню Павлов с майками и без :хихикаю:
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Название все сказало за себя, добавить нечего! :p свет от фонаря хорошо лег на накачанное, но слегка израненное тело, наверное островные кусты виноваты?

Хорошо исходники соединились, тем более из тройки и четверки. Так сразу и не скажешь, что разные линейки игры. Мне нравятся эти мальчики, они такие славные здесь получились, а уточки и вовсе милоты добавили.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какой же все-таки наш Дилан красавец! И здорово, что ты ему улыбку добавила. Она у него получилась замечательной. Красивая фотография!
Наш ТриМ и их добытое сокровище из сундука. Мне очень нравится, как получилось, и как Шон смотрится. И не скажешь, что они из разных игр. Отлично сделано! Смотришь на него и вспоминаешь о приключалках парней!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, мы с тобой ходим друг к другу в гости и хвалим друг дружкиных персов. Скажи мне, это болезнь, возраст или что-то еще? :смех:
А бамбук рубить добровольцами никто не?
Мы же хрупкие, почти бестелесные девушки, натянувшие на себя маски мускулистых и смелых парней. Ну какой нам бамбук?! :p
А найти в каталогах допов? А выбрать одни подходящие из десяти более-менее подходящих?
Ах это! Да, это все я. :да: Я все нашла, скачала и вставила. Я же и Лукаса одевала. Под конец он так расслабился, что одевать пришлось обоих. :лол2: Мотивация была примерно "ну я же из твоего чемодана вещи достаю".:хихикаю: Но Лу милый, ему все можно. Его приятно наряжать, он такой неприхотливый - любимые кроссовки обул, а остальное не важно.
силуэты симов в тройке и четвёрке - разной чёткости. Сколько ж вам труда пришлось угрохать на все совместные снимки
Пришлось, зато когда получается, это не может не радовать.
ребята парят над травой
И вот только я сижу довольная, что исправила обрезанную руку Лукаса, которую все ругали, как тут - раз! И нечего зазнаваться.
Спасибо за постоянство! :вручаюсердце:

Да, княжна Эллочка! Это я! :namek:
это не с моего ли подзатыльника Ди вышел покрасоваться?
Все может быть...
Красив, заразюка, ничего не скажешь)))
:румянец:
мурмурмурмииилый))))
:пальчик:
давайте Элькину любимую, я тоже почти уверена, что она будет
Стол заказов начал работу, проси что хошь))) Будет и твоя любимая, куда ж я денусь, все пожелания исполню. :Rolleyes2:
И почему он мне напоминает вот это?
:валяюсь:

Marina, привет! Спасибо за визит. Я помню, ты следила за конкурсом. Может, у тебя тоже есть любимая фотка? Раз уж все заказывают, сделаем всем приятно. :teehee:
наверное островные кусты виноваты?
Они самые! Ревнивые любовницы и рьяные поклонницы не в счет :хихикаю:
Хорошо исходники соединились, тем более из тройки и четверки
Я очень старалась, правда.

Sh@dow, мама Шона! :радостнопрыгает:Привет!
здорово, что ты ему улыбку добавила
Спасибо, мне как-то без улыбки не нравится. Да и мы с ДиДи шебутные, чего бы и не поулыбаться, раз жизнь удалась.
:Девочкастесняется::девочкассердечками::спушистиками:

Специально для Фиалин! Аттракцион невиданной щедрости!

Закоулок фотографировала Navit.

Для вас, мои дорогие!

lgAzNwg.png


QsndKF8.png

скрин Закоулка откровений пал смертью храбрых в моей войне за чистоту компьютера)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Скажи мне, это болезнь, возраст или что-то еще? :смех:
Что-то ещё, конечно! Ты не веришь в большие светлые чувства? :смеюсь: Даже больше, ты не веришь в меня после всех-то приключений тут, там и здесь? Я ж не пойду туда, где мне не интересно. И даже, скрепя сердце, всё-таки не пойду туда, где когда-то было интересно, а потом хрясь и помидоры завяли. И потом, арт это ещё не одна только сумасшедшая обработка, арт это...
Так ладно, меня четыре лапы руки оттаскивают от клавы, а то сейчас тут нечаянно философская рукопись нарисуется.
Мотивация была примерно "ну я же из твоего чемодана вещи достаю".
:лол: Я лучше не буду говорить, что я представила спустя пару секунд обдумывания этой фразы. Не бейте меня ничем!
И вот только я сижу довольная, что исправила обрезанную руку Лукаса, которую все ругали, как тут - раз! И нечего зазнаваться.
Спасибо за постоянство! :вручаюсердце:
Я всегда рада подсказать что-нибудь, что с моей колокольни улучшит результат, пока в ответ не получаю "Не любо - не зырий, а нам не мешай" ))).
Раз уж все заказывают, сделаем всем приятно. :teehee:
В декабре? :teehee:

Для вас, мои дорогие!
Я моментально вспомнила, как прям упала, увидев эту фотку в первый раз... Я сейчас с исходника больнее упала ). В том смысле, что поза, наряд и... кхм... герой арта - слишком сильное сочетание, вот те любимая пальма из дворика моей синеглазой прелести!
Эта небрежная элегантность не всем удаётся, но если уж вышло, держите меня семеро. У меня где-то заныкана небольшая сборка подобных вещей на разных сим-моделях из разных сим-тем, не прохожу мимо такого ).
Смотрю, тем, кому приходится пилить сборки фона и симов, в конце концов постигают дзен в этой технике: собрано всё так, что я обзавидовалась. Кстати говоря, про размытие фона - вот при вставке сима на фон заблюрить второй куда проще, и это большой плюс, ибо я довольно немало вожусь с тем, что вместе с фоном размытие так или иначе затрагивает перса, особенно если цвета противоположные и сильно отличаются, примерно как на этой фотке.
А ещё мне нравится, как ты цветокоррекцией оживляешь краски. Я вообще как та сорока - обычно люблю яркое, насыщенное и цветное, исходник выгодно меняется в этом смысле.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, я знала, я верила, что ты супершустрик! :rolleyes:
Ты не веришь в большие светлые чувства? Даже больше, ты не веришь в меня
Верю, верю! *дрожит от страха в уголке*
Я лучше не буду говорить, что я представила спустя пару секунд обдумывания этой фразы
А что такого-то? У всех все забрали, а у Дилана был чемодан за желание, ибо кое-кто с ним на свидание не пошел. Вот из этого волшебного чемодана все и брали себе одежду. Не надо ничего себе такого представлять, все прилично)
Я всегда рада подсказать что-нибудь
Спасибо! Иначе как расти?
:фейспалм::смех::oops:
собрано всё так, что я обзавидовалась
Вау! Я могу собой гордиться:D Кстати, дела все наспех - Лукас хотел идти праздновать и хотел зайти в Закоулок вместе с ДиДи и пришлось со скоростью света все делать.
обычно люблю яркое, насыщенное и цветное
И я! Все-таки не настолько разные мы с тобой...

А теперь кое-что моё любимое...

Первокурсник

Dj9G8RS.jpg


xkQTGg4.png

Ny2NEwx.png
 
Последнее редактирование:
Верх