КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Satyavati, очень красивый получился пейзаж. Облака смотрятся очень необычно, а еще и обработка такая удачная получилась. В общем очень красиво. Хотелось бы прогуляться по этому пустынному пляжу ))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sh@dow, спасибо! Особенно приятно слышать от тебя. Люблю делать природу в симс - всегда такие насыщенные цвета получаются. У тебя пунктик на облака, я заметила)
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Пустынный пляж.
Удачная цветокоррекция, пляж прямо заиграл солнцем. Белым пустынным выжигающим солнцем. :D
Такой пляж на вид симпатичный, даже не верится, что он всегда пустынный, наверняка в выходные или к вечеру здесь появляются посетители.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Мне так нравится, как начинают играть красками исходники после того, как ты с ними поработаешь ^_^ Сочная и притягательная картинка, уже и не скажешь, что это немного скучноватый по графике TS4. Солнечный свет такой приятный, мягкий, но задаёт невероятно позитивный настрой :up:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, благодарю сердечно! :вручаюсердце:
Я тут посмотрела серию уроков по кривым, так теперь развлекаюсь) Тем более приятно слышать похвалу от тебя - твои пейзажи и обработка вдохновляют на подвиги) А за нападки на четверку тебе :нельзя2:
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Привет, я так много пропустила, столько красоты!:улыбаюсь: Морские пейзажи просто шикарные, яркие и такие живые картинки, хочется попасть в те края и остаться навсегда...:супер:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, привет! :привет:
Ваааау... :обожание: Какая невероятная Люси! Вот я уверена, что она сейчас точно чувствует себя, по меньшей мере, Гвинет Пэлтроу :хихикаю: Ей идет, правда, она очень-очень красивая! И выглядит наоборот - очень даже роскошно. И видно, что она сама прекрасно и своей роскошности знает. Но помада и правда нечто! :смеюсь:
Очень красивый арт и классная обработка! :супер:
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Tiffari, солнце!
Спасибо тебе за такую приятную оценку моей АРТистической деятельности :namek:
Это моя модель Марта, она действительно очень красивая симочка. У неё, имхо, классическая холодная красота - как раз для работы моделью.Она была мною задействована еще и
aw2gw8t.jpg
. Старые картинки не грузятся из-за хостинга, но времени обновить все нет и нет, так что пока так.
Спасибо еще раз, я рада, что обработка понравилась. :Rolleyes2:

Marina, спасибо! :вручаюсердце: Да, взгляд есть немного грустный. Но если красивая девушка много раз обжигалась, тут загрустишь) Вдруг опять обидят...
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, :любовь:
Это моя модель Марта, она действительно очень красивая симочка.
Всё, я поняла... Вот позорная! Не смогла отличить от Люси... :фейспалм: Но я глянула на исходник, увидела примерно схожий цвет волос, вот и сделала вывод... Эх, дурная голова :извини:
У неё, имхо, классическая холодная красота - как раз для работы моделью.
Да, абсолютно с тобой согласна. Именно "холодная" - тут самое верное слово. Но она прекрасна. Я вижу в ней такую вот горделивую высокомерность и толику презрительности во взгляде. Она будто говорит: "Да, я шикарна и я это знаю" :король:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Tiffari,
у меня такая же проблема - замени симу прическу и я его уже не узнаю)))
Я вижу в ней такую вот горделивую высокомерность и толику презрительности во взгляде. Она будто говорит: "Да, я шикарна и я это знаю"
Ага, я достойна всего самого лучшего и я это получу... :крутой2:

А вот и Люси...

Кого выбрать?

u9eJVVZ.jpg


hAu0I7u.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Tiffari,
у меня такая же проблема - замени симу прическу и я его уже не узнаю)))

Ага, я достойна всего самого лучшего и я это получу... :крутой2:

А вот и Люси...

Кого выбрать?

u9eJVVZ.jpg


hAu0I7u.jpg

Доброй ночи!)
А кто из них самый буйный и гордый? :смех:Левый наверняка богач, а правый - плохиш?)
Всегда когда звучит имя Люси, я вспоминаю одно очень забавное аниме) Нет, все же пропадет Люська с такими мужчинами)))
 
Последнее редактирование:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Mellios, привет! Приятно, что заглянула. :любовь:
кто из них самый буйный и гордый?
Тот, что слева. Очень гордый и ревнивый. И еще эгоист. :смех: так что, берем того, что слева? :бровки:
левый наверняка богач, а правый - плохиш?)
В яблочко! :хихикаю:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, очешуеть, ловите мою челюсть! :shock:
Ты сегодня радуешь своих последователей шикарнейшими артами, а этот ну просто превзошёл себя! Я даже не знаю с чего тут можно начать! :обожание:
Ладно, от Люси я просто балдею... Она тут богиня. Шикарная, голубоглазая привередливая богиня. Я в восторге от ее платья. Оно выглядит очень натурально, будто и не игровое даже! И, возвращаясь к заголовку арта - тут же она повернулась все-таки в сторону Дигги :namek:
Лиам... Да, он тут просто в своей красе! Это прищур, злобная ухмылка - в этом он весь. Боги, ну чем же Люси соблазнилась? За что она его так любит?! Хотелось бы мне это знать, ибо всё, что я вижу - его гадливость, подлость и расчетливость. И даже тут на арте - это так ярко видно!
Диггори... :девочкассердечками:Ну он же тут просто красавец! Я даже не знаю как можно описать словами то, что я тут вижу. А вижу я тут, внезапно Джонатана Рис-Майерса o_O В общем - странные у меня ассоциации, Рис-Майерс, все-таки, гораздо более "нежно и по-детски" выглядит, чем Дигги, но избавиться от этого сравнения я уже не могу :хихикаю:
И мне нравится этот фон! Ты так круто его придумала и сделала, ну просто шик же! :обожание:
Радость моя, спасибо тебе, это просто не день, а праздник какой-то! :вручаюсердце:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Mellios, привет! Приятно, что заглянула. :любовь:

Тот, что слева. Очень гордый и ревнивый. И еще эгоист. :смех: так что, берем того, что слева? :бровки:

В яблочко! :хихикаю:

Заверните мне правого, пожалуйста)) :D И ленточку, красную)) Люська пусть не обижается, левый тоже не плох)))
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Tiffari, поймала! *бережно отряхивает* Держи, все в целости и сохранности :rollblush:
Ты сегодня радуешь своих последователей
Я радую, потому что ты меня балуешь волшебными комментариями и мне хочется тебя порадовать в ответ еще и еще! :обожание:
Шикарная, голубоглазая привередливая богиня. Я в восторге от ее платья.
Ага, особенно привередливая) Носик сморщила и думает - того или этого? Хотя при таком раскладе (смотри фон), я бы последовала по стопам Семен Семеныча и сказала бы "будем искать".
тут же она повернулась все-таки в сторону Дигги
И плечиком от него же отгородилась)))
Это прищур, злобная ухмылка - в этом он весь
Ему подходит эта поза. Да и образ тоже на нем хорошо сидит
Если только на этой фотографии. Я с Джонотаном лично не знакома :хихикаю:, но посмотрев его другие фотки поняла, что он все-таки не такой. Но именно здесь - скулы, губы, взгляд - один в один, ага.
он же тут просто красавец!
:пальчик:
мне нравится этот фон
Спасибо! Давно хотела сделать арт с таким эффектом и тут меня посетила идея сделать его с Диггори, Люси и Лиамом.
Радость моя, спасибо тебе, это просто не день, а праздник какой-то!
Солнышко, это тебе спасибо! Ты же меня балуешь и смущаешь. :шарик:


Заверните мне правого, пожалуйста))
Хитрюшка! :смех: На правого очередь стоит, скоро буду номерки выдавать :лол3:
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ва-а-а-а *_____* Какая же крутая работа, уо :обожание::обожание:Парни такие характерные получились, и Люси просто красотка! Обалденно совмещены исходники и идея с силуэтами со словами - огниво!! Потрясающий арт!
 
Верх