КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вау, как увидела, так сразу галопом сюда! Мужчина шикарный просто!!! Очень понравился и эмоции его тоже. Хорошая задумка такое сделать. И красиво обработано и с юмором получилось.

Хочу такую прическу в TS3 :плачу:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Satyavati
Аххаха)) Потрясающая работа, и отличный юмор! Эмоции у парня просто блекс, да и сам он шикарен (другого слова и не подобрать) . Класная задумка получилась, и обработка очень красивая, солнечная такая)

P.S. Кот просто супер!
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Всё так в тему и с юморком :лол2:Мне очень нравится эта работа...Так мастерски воплощенна в игровую реальность идея с котом, что просто не остаётся вопросов в том, кто действительно шикарен:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я тоже теряюсь в догадках: если этот парень не шикарен, то кто же тогда вообще достоин зваться шикарным? :D Очень здоровская и необычная работа, прямо настроение подняла)) Всё-таки эмоции в четвёрке - это нечто, и обработка такая мягкая и в то же время сочная :супер:
З.Ы. Кот тоже шикарен)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Слушай, Светик, а он и правда шикарен :cool: что-то я его в мире плоховато разглядела... Наверное, сюжет и его дурное поведение сильно воздействовали на восприятие...
Но... Пузо надо непременно согнать :злой:

Классная задумка :D да
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Забавный замысел ). Я так понимаю, четвёрка даёт невероятное разнообразие мимики, на чём и построена эта работа?
Сходство выражений кота и парня на все сто удалось. :D
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sh@dow, Shunnimi, Simoleo, Загадка, Ms_Katinka, zeherita, Тайли, спасибо! :роза:
И мне, и Лиаму, и вислоухому шотландцу очень приятно услышать добрые слова в свой адрес!

Всё-таки эмоции в четвёрке - это нечто
четвёрка даёт невероятное разнообразие мимики
На самом деле это все позы. даже не из игры - пользовательские. :пальчик:

то-то я его в мире плоховато разглядела
Потому что он для тебя Лиам Вайли, изменщик и толстопузик. А я отношусь с своим симам в мире, как к актерам. Сейчас он противный Лиам, а завтра - звезда дневного сериала для домохозяек "Не родись лахудрой". И в обоих ролях он будет одинакого прекрасен и гармоничен. :лол2:

Хочу такую прическу в TS3
А разве там нет таких? Это вообще стандартная прическа из основной игры. Странно, что для трешки не сделали... Ничего, зато у вас симов можно двигать! :хихикаю:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Я шикарен просто чудо:лол3::лол3::лол3:
А так мне все твои работы нравятся:браво:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, а я внезапно для себя обнаружила, что у тебя есть свой арт! :лол2:
Красивые у тебя работы)) У меня вот устоявшееся стереотипное мнение, что в четверке вообще сложно сделать что-то красивое, а у тебя получается так живенько и органично передать эмоции изображаемых персонажей, поймать момент и успеть его запечатлеть)) Дааа, и обложка у арта - просто нечто)) Ах, этот шикарный Диггори :обожание:
Поэтому больше всего мне понравились все-таки работы в тройке)) Мне уже даже хочется воскликнуть - а чего так мало?! Они же такие красивые и классные!))
И мне понравилось, что у тебя арты нередко имеют текст или вообще представлены в форме картинок-скетчей)) Это здорово :лол2:
В общем, буду заглядывать к тебе чаще, раз уж нашла эту тему :подмигиваю::роза:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, Tiffari, Kattus, спасибо огромное за внимание к теме и добрые слова!! :вручаюсердце: Вы вдохновляете на новые "подвиги".

я внезапно для себя обнаружила, что у тебя есть свой арт!
Приятный сюрприз для нас обеих! :rollblush:
У меня вот устоявшееся стереотипное мнение, что в четверке вообще сложно сделать что-то красивое,
Аха-ха! Я помню, как такое же мнение было у всех поголовно, когда появился третий симс! И теперь посмотрите - второй забыт, третий рулит, а четверка всех настораживает. В прошлый раз лед сломался, когда появилась коробка поз и Сверхъестественное. В четверке тоже скоро появятся вампиры и феи, вот и посмотрим, куда метнется народ тогда)
А на счет красоты - я просто стараюсь делать так, чтобы мне нравилось.

больше всего мне понравились все-таки работы в тройке)) Мне уже даже хочется воскликнуть - а чего так мало?! Они же такие красивые и классные!))
Вот открою свой сериал, будет тебе много красивых скринов из тройки. А сейчас я работаю в четверочке...

у тебя арты нередко имеют текст или вообще представлены в форме картинок-скетчей)) Это здорово
Спасибо! Иногда хочется пошалить, сделать что-то веселенькое. А то все вокруг либо ужасы выкладывают, либо фантастику. А мы люди простые, нам бы жизнь себе и другим продлить:хихикаю:
Еще раз спасибо! :машу:
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Satyavati
никогда не думал что "пейзаж" если можно так выразиться, в симс4 можно изобразить таким реалистичным образом! Мне напоминает поборежье Средиземного моря, яркое, синие, теплое, на дальнем плане горы...ах, красота! Вы молодец, выглядит очень талантливо!
 
Последнее редактирование:

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Даже не верится, что этот чудесный пейзаж взят прямикои из игры. Глядя на него, я сразу же наполнила свои лёгкие непревзойдённым духом природы. Такие безграничные масштабы заставляют каждого почувствовать себя хоть и маленькой, но всё же частицей этого прекрасного арта.И ,конечно же, невозможно не отметить белоснежную чайку, которая так и зовёт всех в дальний путь. Короче, я в полном восторге! Жду продолжений серии о прекрасных симсовских пейзажах ^_^
 
Верх