КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, Simoleo, Serenity27, Sh@dow, спасибо большое!
Да, у девочки депрессия. Переживает расставание с любимым. И, как будто у унисон с состоянием её души, плачет и погода. А собачатинка - тот позитив, который её из этого состояния выдернет. Потому что рано или поздно встанет солнце и лужи высохнут! :улыбаюсь:

Это 4-ка? Собачка такая реалистичная и живая получилась
Да, это четверка. Люблю животных и не упускаю возможности запихнуть их на скрины. Спасибо тем, кто создает такие реалистичные объекты)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Измени точку зрения.
Удивительный арт :двавверх: Это здесь случайно не Ноа изображён ? Если да, то походу он не может разобраться в том, какую точку зрения ему всё-таки отстаивать.И он постоянно изменяет её в надежде отыскать верное решение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Измени точку зрения.
Немного большеватые, как мне показалось, глаза, но парень все равно очень симпатичный. Сама работа интересная и весьма оригинальной получилась. Понравилась обработка и что сделано на черном фоне.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Загадка, спасибо! :улыбаюсь: Да, это он. Раз уж ввязался в большую политику, так теперь со всех точек зрения на одни и те же факты смотрит. Как ему надо, с той стороны и "освещает".

Simoleo, благодарю! Парень мне и самой нравится. :rollblush:

Sh@dow, спасибо! Глаза действительно большие. Я и сама брутальным мачо делаю глазки поменьше, так выразительнее получается. Но это не тот случай. Ему нужны именно такие огромные глазищи, другие с характером несовместимы. Рада, что ты считаешь работу оригинальной. :цветочек:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
:супер: Как знакомо, особенно сейчас)) Ужсь, меня до сих пор берет дрожь от одного воспоминания)))
Чудесная работа!)) Так натурально! :вручаюсердце:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Ужсь, меня до сих пор берет дрожь от одного воспоминания)))
:лол2: Ага! Надо было еще внизу приписку сделать: Поставь лайк, чтобы сдать сессию. :лол3: вообще, конечно, я её сделала больше постебаться, чем фотошоп продемонстрировать, так что упор на позу)). Всем сдающим сейчас сессию посвящается! :улыбаюсь:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
Интересная работа)) Несмотря на всю сосредоточенность и собранность девушки (смотрю, на исходнике у неё улыбка была) и серьёзность момента перед расстрелом заходом к экзаменаторам, арт получился очень юморной :смех:
вообще, конечно, я её сделала больше постебаться, чем фотошоп продемонстрировать, так что упор на позу))
Получилось на все 100% :супер:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
Очень забавная работа, подняла настроение:) Тема в декабре конечно очень актуальная для многих, пользуясь случаем пожелаю всем студентам халявы и удачи на сессии:cool: Девушка явно очень надеется на удачу на экзамене, надеюсь ей повезет) Спасибо вам за такой позитив^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
Да, да, действительно очень знакомая ситуация. Бывает все выучишь, кажется, что все знаешь, но чем ближе твоя очередь, тем сильнее ты волнуешься и начинаешь, думать, что совершенно не готов к экзамену. Понравились эмоции на лице девушки. Отлично передают ее состояние и задумку арта.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
Что же скажешь - параллельная реальность. Хоть к универу мне ещё далеко, но вот контрольные у нас проходят почти так же.Просто в отличие от героини, мы сидим за партами и проматываем такую фразу : "Приди, Священная Оценка!"
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Simoleo, спасибо! :пока:
Поза отлично подобрана, и юмор удался))
Я когда увидела эту позу впервые, сразу поняла, что хочу сделать с ней арт про ожидание экзамена. Ибо когда еще так молитвенно складывать ручки?! :бровки:
Annewood, спасибки!:привет2:
арт получился очень юморной
Я старалась. Хотелось, чтобы замученные сессией студенты улыбнулись.
Deer, рада, что подняла настроение!:улыбаюсь:
Спасибо вам за такой позитив
Спасибо за внимание и добрые слова!:вручаюсердце:
Alesizile, приветик!:Rolleyes2:
Идея просто блеск
:пальчик:
Sh@dow, да, чем ближе к сдаче, тем больше волнуешься. Я обычно валерьяночку пила. Не выпьешь - трясешься, выпьешь больше, чем надо - такой пофигизм))
Понравились эмоции на лице девушки
Поза называется "Счастливая жизнь" и симочка на ней улыбается. Но я улыбку стерла - так реалистичнее)))
Загадка, мерси!:девочкаулыбается:
контрольные у нас проходят почти так же
Ну вот, Халява всем нужна!:псих:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Измени точку зрения.
или рассмотри Ноа со всех сторон))
Я - следующая, или Приди, Священная Халява!
ахах, очень актуально в декабре) особенно для тех, кто весь семестр пинал балду, за ночь выучил только один билет и теперь молится, чтобы достался именно этот билет хД
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity27, :подмигиваю:
рассмотри Ноа со всех сторон))
А что... :пальчик: Надо же и Ноа рассмотреть, не только Диггори.
за ночь выучил только один билет и теперь молится
Я тоже так думала. Но такие студенты, как оказалось, на форуме не водятся. Тут все сознательные. :да:
 
Верх