КраСочное РазноОбразие

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
25b552e876ce0d21ff632a2ab082921d.jpg


Добро пожаловать в КраСочное РазноОбразие от Сатьявати!

 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
GroovySim, Загадка, Serenity, Severinka, kat_sim, спасибо огромное за ваши комментарии! :улыбаюсь:

Мне напоминает поборежье Средиземного моря, яркое, синие, теплое, на дальнем плане горы...ах, красота!
Да, именно Средиземное море я и представляла, когда обрабатывала скрин. Вилла на острове или берегу моря, оливковые деревья, летний зной, отпуск..

невозможно не отметить белоснежную чайку, которая так и зовёт всех в дальний путь
Чайка сюда здорово вписалась, дав ощущение простора и свободы.
Да, именно, чайка придала динамику пейзажу. :)

солнечная работа
Да, от пейзажа веет теплом, летом, отпуском... :cupidgirl:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Satyavati, теперь и я к тебе с комментарием)) Частенько заглядываю в "КраСочное РазноОбразие" в тихушку (хотя, по лайкам всё равно видно), но:
... как-то умудрилась пропустить такую красоту! :eek: Потрясающе реалистично, не верю, что это Виндебург, не верю, что это TS4 :смех: Обработка превосходная! Особенно нравится, как стала выглядеть трава)) И солнечные блики придают работе невероятный позитив ^_^ Молодец!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Семья МакКензи.
еще в записи обратила внимание на этот портрет, хороша девица, прям на выданье, жаль, что уже замужем) а вместо песика надо было Ноа сажать хД ну это я опять шуткую)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Семья МакКензи.
Просто восхитительная работа :rolleyes: Воссоздаётся ощущение властной и очень влиятельной династии...И мужчина, удобно рассевшийся в кресле, кажется мне очень грозным ( ну прямо император какой-то) А вот пёсик на переднем плане - просто чудо :восхищение:Он разбавляет серьёзную атмосферу арта своими тёплыми и милыми красками, наполняет его домашним уютом. Теперь я знаю, что в этой семье проживают не только кошки, но и вот такие любители погрызть косточку.Кстати этот величественный портрет. который заслонили своими спинами представители семьи МакКензи, нереально шикарный. Художнику большое почтение и уважуха :двавверх:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, :любовь:
Город ветров.
Ух ты! И это единый кадр! В которой ничего кроме обработки нету? o_O А как тебе удалось поймать эту шикарную чайку? Ох, так красиво и солнечно! :девочкалюбит: Так сразу захотелось на море... На этот твой песчаный пляжик, улечься, расстелить пледик и купаться под солнечными лучами. Не думать ни о чем, просто наслаждаться... Какой красивый арт! :лол2:
Семья МакКензи. Ах вот, как выглядит пресловутый портрет в приближении! :лол2: Или это вовсе не портрет и на нем изображен не глава влиятельного семейства, а просто некий вельможа со своей дамой? Красивый портрет, все такие дорогие, статные. Куда только малыша Ноа дели? :хихикаю: Или он еще не заслужил права быть на таком фото? Молодо-зелено? :хихикаю:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, :шарик:
вместо песика надо было Ноа сажать
Куда только малыша Ноа дели?
Ноа, к сожалению, не вписался. Первый вариант я делала с ним, сидящим/развалившимся в кресле вместо Дейвида, но это как-то странно смотрелось. Как буд-то у сына больше власти, чем у отца. Поэтому МакКензи-старший переместился на "место силы". А ставить Каролину рядом с Ноа мне показалось неуместным. Они же не пара...

Загадка, спасибо, милая!:розочка:
ощущение властной и очень влиятельной династии
О да! По крайней мере её основатель так считает. Поэтому и портрет с претензией.
пёсик на переднем плане - просто чудо
:обожание: И мне он очень нравится.

Tiffari, лапуля! :ромашкикраснеет:
И это единый кадр!
Не, солнце, чайка накладная)))
На этот твой песчаный пляжик, улечься, расстелить пледик и купаться под солнечными лучами
Скоро лето, тогда и насладимся всеми радостями валяния на пляжу))
все такие дорогие, статные
Статус не позволяет размениваться на мелочи) Рада, что тебе нравится.

Banshee, спасибо! :ромашки:
А героев знать не обязательно))) Главное для меня было передать атмосферу - важный, самодостаточный во всех смыслах муж и его красавица жена. И собака, т.к. дети у "мужа" уже взрослые, крики и памперсы ему не нужны, вот жене и приходится довольствоваться щенком.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Какая красота! :любовь: Картинка очень яркая, но до того приятная. Заряжает позитивом, напоминая, что уже скоро летние деньки, зелень, отдых на море :загораю: Но покрытые льдом горы напоминают о прохладе... В арте хорошо сбалансированы теплота и холод, и такая рамочка очень кстати :rolleyes: Мне понравилось))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, привет! :привет:
А четверка не перестает меня удивлять! Неужели там действительно можно поймать такие нереально красивые пейзажи? :обожание: Голубое небо, теплое-теплое море, горстки корабликов, лениво покачивающихся на воде... Эх, как же красиво! Ты этим артом разбередила мою любовь к морю :любовь:
"Ночевала тучка золотая...", да? :хихикаю: Здоровский, очень залипательный арт :двочкавоздушныйпоцелуй:
P.S. Ооо, или - "Белеет парус одинокий..." :лол2:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Annewood, спасибо! Горы действительно привлекают внимание. И рамочка оттеняет то ли снежные вершины, то ли облака... :вручаюсердце:

Tiffari, ми-ми-ми! Да, это Винденбург - последний городок. Ох, а как там красиво ночью! :cupidgirl: Благодарю, котик! :пальчик:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Красивый получился пейзаж, особенно понравились заснеженные горы на горизонте. Все-таки мне кажется, что по пейзажам 4-ке смотрится выигрышнее, чем 3-ка.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Девушка очень мне напомнила Джессику Рэббит. Пплатье и прическа очень похожи :)
А еще я была уверена, что это скрин из Симс 3, только по исходнику узнала четверку.:)
p.s. Очень нравится шапка вашей темы, такой яркий и летний скриншот. :)
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Sashas93, спасибо! :вручаюсердце:
напомнила Джессику Рэббит
Такой косплей получился непроизвольно, но результат потрясающий (во всяком случае, я тащусь:rollblush:). Обычно я люблю минимализм, но тут меня пробило налепить еще и еще чего-нибудь.
шапка вашей темы
Ну, во-первых, не вашей, а твоей)) А во-вторых, мне очень приятно :пальчик: Я совместила кас с пейзажем, но выглядит как единое целое. Короче, я собой довольна.:крутой2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Классная обработка. Тут кадр такой, что ничего и не надо, снято удачно и выгодно, а добавленные эффекты моментом создают "эффект кино", где звезда взмахом руки укладывает публику к своим ногам ). Всё гениальное просто. :D
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Satyavati, привет, радость моя! :любовь:
Вай-вай-вай, ну какая же Люси обалденная красавица! Ей очень-очень идут распущенные волосы, они так мягко ложатся на плечи... Не удивительно, что Дигги залип! Я б залипла там вместе с ним :хихикаю: Тут ребята уже написали про "косплей на Джессику Рэббит" и я всеми руками и ногами за! Это была и моя первая мысль, возникшая при прочтении! Она удивительно на нее похожа! Да и саму Джессику я обожаю, она же такая классная. Теперь я точно знаю, с кем буду сравнивать Люси :бровки:
А как же она самозабвенно поёт... Я бы правда хотела там быть и послушать...
Очень красивая, нежная работа, солнце! Мне нравится и подача, и обработка, и Люси!:обожание:
Ну, ты посмотри! :попрыгунчик:
a632518bc004.jpg
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Фиалин, спасибо, что отметила обработку! Я старалась сделать понасыщеннее и в плане цвета и в плане "добавок".
звезда взмахом руки укладывает публику к своим ногам
:пальчик: Люси тебя благодарит за такой комплимент :вручаюсердце:

Tiffari, привет-привет! :девочкассердечками:
Люси обалденная красавица
:двочкавоздушныйпоцелуй: Люси очень-очень рада это слышать.
Косплей получился случайно. Я увидела это платье и сразу поняла, в чем Люси будет выступать. А эти волосы так подошли, что другая прическа рядом не стояла. Вот результат... :румянец: Правда, имхо, что Люси из НеЛюДей гораздо более целомудренная, чем Джессика из Интернета :зеленый:

Мне нравится и подача, и обработка, и Люси!
За это надо выпить :лол3: :шампанское::цветыбросают:

Serenity, спасибо тебе, солнце! :namek:

Пустынный пляж.

zOPITOw.png


xbZ924w.png
 
Верх