Кризис среднего возраста

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Как и прочие фичи аддона - довольно глякавая вещь. Особенно то что нельзя отменить желания. Сдуру согласился на желание флиртовать со стилистом, а у нее уже оказалась пара. В итоге флирт не принимается, желание не исполняется и не отменяется, давая постоянный минусовой мудлет. Пришлось лечить в больнице.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Своего отправила на лечение сразу. Он все время хотел детей, а у него их и так 5.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Точно, жаль, что нельзя отменять эти желания. Бывает, зафиксируешь желания не подумав, а потом лицезреешь отрицательный мудлет у сима. Я стараюсь выполнять только самые лёгкие желания, типа стать мускулистым, купить что-нибудь в дом, сделать где-нибудь ремонт. И так случилось, что у одного моего вампира после взросления тоже возник этот кризис. Выполняла многие его желания и однажды, не подумав, пообещала выполнить желание "заниматься до изнеможения", совершенно забыв, что вампиры не утомляются. Дней до окончания кризиса оставалось около 100, пришлось кодом удалять мудлет кризиса (про лечение не знала).
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Я-SMка сказал(а):
сначала тачку за 10.000 , потом переехать , потом ещё раз переехать

вот, да, у меня тоже все время хочет переезжать - это прямо первое, что появляется.
последний раз решил бросить жену

5AueU.jpg


я подумала, что оставив ей огромный дом , машину и все необходимое, мы вполне имеем на это право)
теперь мы от неё съехали и никаких желаний о её возвращении мой Литтл не испытывает.
ну и хорошо)

Альциона сказал(а):
пообещала выполнить желание "заниматься до изнеможения", совершенно забыв, что вампиры не утомляются. Дней до окончания кризиса оставалось около 100, пришлось кодом удалять мудлет кризиса (про лечение не знала).
да уж, ситуация)
 

ЧуВаК_01

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
110
Награды
1
С кризисом среднего возраста стало интереснее играть. Слава разработчикам ЕА.
 

DayByOne

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
7
ЧуВаК_01 сказал(а):
С кризисом среднего возраста стало интереснее играть.
Да интересней .но у меня не особо масштабные желания ,а хотелось бы
happy.gif
 

thornne

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Mrs_Vika сказал(а):
Кризис среднего возраста приносит нам несколько необычных желаний для персонажа. Выполняете ли вы их или ждете когда они сами исчезнут? А может едете в больницу чтобы сразу от него избавится? Как вы считаете нужен ли вообще в игре кризис среднего возраста или он только мешает? Выкладываем все свои мысли по поводу этой темы, не стесняемся!

Да там что только не придумывают.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Стараюсь выполнять все желания.
Мне кажется,что кризис среднего возраста в этом дополнении не лишний)
Я симов в больницу не ложила,потому что было интересно исполнять их желания
happy.gif
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
У моих симов был, так я почти всегда исполняла почти все желания.
Однажды, у симки - матери большого семейства, да еще и с постоянным мудлетом "Хранит вечную верность" появилось желание переспать с дворецким, а потом развестись с мужем. Она меня удивила тогда очень)

Если честно кризис очень интересное новшество, которое подарил нам этот аддон. Добавляет реалистичности в игру:))
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Стараюсь выполнять желания кризиса среднего возраста. Выполняю все, за исключением переезда и развода со второй половинкой. По-первых, обустраивать новый дом мне будет лень, во-вторых, когда половина жизни прожита с одним человеком, уже не остаётся времени искать другого спутника жизни.
А вообще, это действительно придаёт реалистичности и делает симов ещё на один шаг ближе к нам.
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Всё было бы хорошо, но у меня поголовно все симы, испытывающие этот кризис, хотят развестись оО А эти желания лично для меня не очень приятны - я ведь идеальных супругов создаю! ><
Но в общем кризис нравится - добавляет жиненности в игру.
 

lenchik-rambler

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
3
Мне кажется, разработчики молодцы. Большая часть игроков старается сделать идеальных симов, добрых, порядочных с вечной верностью. а тут раз, и нежданчик! вылазят наружу гадкие желания! я все выполняю, пусть даже они противоречат моей натуре.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
С "кризисными" желаниями поступаю также, как иобычно - одни отмечаю и выполняю, другие отменяю, как только они появляются. Например, изменить внешность - это пожалуйста. Даже пофлиртовать с кем-то другим или развестись с супругом - в принципе, иногда тоже можно.

Просто некоторые желания выглядят очень глупо. Например, "купить автомобиль не дешевле 10000", когда гараж заставлен машинами в разы дороже. Или уволиться с 9 ступени карьеры, когда с карьерой связана мечта всей жизни - тоже довольно бредово.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Не особо нравится кризис среднего возраста .Иногда вылазиют такие бредовые желания . Но всё равно интересно побывать в таком состоянии , тем боллее как в жизни .
tongue.gif
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Мой сим все время хотел развестись с женой, которая бала беременна. Скотина. Еще были желания завести роман на стороне, переехать и изменить внешность. Я покрасила его в ярко-розовый.
happy.gif
 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
Мой симм хотел развестись и отрастить бороду и усы ) но я отменила это уж вообще! )))

Кстати в одной семейке у меня девочка подросток встречалась с одним а когда выросла поженилась! У неё было *хранит верность* и репутация хорошая возникла из-за этого! Так то!
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
В принципе, нравится выполнять эти их желания)
Но, в основном, я играю молодыми симами и регулярно кормлю их амброзией
smile.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
У всех моих симов почему-то возникают одни и те же желания, причем у всех - даже если они в разных сейвах. Причем чаше всего "купить автомобиль за 10 000" Но наличка, по традиции, сразу спускается на мебель, поэтому на машины уже денег не остается. А симы все хотят дорогие авто...
dry.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Aninya9, у моего сима машина за 170 000 симолеонов, но он тоже хочет машину за 10 000 (которая является недорогой). Так что им не угодишь
biggrin.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Развестись,переехать,сменить внешность,купить какие нибудь вещицы,флиртовать с кем нибудь
 
Верх