Кризис среднего возраста

Mary_Asby

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
3
У меня симка однажды требовала купить собаку или быть похищенной инопланетянами. Раньше такого не было.
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Люблю мудлет удачного выхода из кризиса: "40 - это снова 20! Кризис среднего возраста? Да ну... Жалеть может лишь тот, кто не жил на полную катушку. Да и впереди ждут лучшие годы жизни!"
Очень оптимистичное описание
happy.gif

Сам кризис меня ничем не раздражает: появится выполнимое желание - выполню, появится какая-нибудь глупость - отменю. Никаких проблем.
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Чарла, вот так и надо
smile.gif

Для меня это прежде всего лишний способ заработать БС. Даже если появится желание "переехать", то перееду и тут же вернусь обратно.
А вообще, у меня в игре кризис - явление не частое. Сколько играла, он чаще всего возникал у симов. У симок почти не бывало.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
У меня кризис - редкая вещь.
Я была бы рада, если бы кризис появился у ГГ моей династии, хоть как-то разнообразился бы сюжет. Так нет, она всем довольна и счастлива, видите ли. Подожду, пока ее муженек повзрослеет, может он что-нибудь выкинет.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Към,это,конечно,неплохо,но иногда такие желания вылезают,я просто в шоке...)))
В больницу отправляю,почти всегда..х) Ибо у моих симов, нормальных желаний почти не бывает..
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
У моего один раз был кризис, я купила ему машину, потом ещё одну, стал мускулистым, потом покрасил волосы....а потом в больничку! Надоел
happy.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Придаёт реалистичность, но я не люблю с ним бороться.
k10018.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
По мне так отличная штука, резко сменить стиль жизни, встряхнуться, да и последствия вполне обратимы (немного теряю) + однообразие скучнова-то
 

iWizu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я считаю это лишним и бессмысленным. Глупая затея. Никогда не берусь за выполнения эти желаний.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
iWizu, Согласен , это очень раздражает , просто ни в тему его добавили
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Не люблю кризис среднего возраста. Больше всего в нём раздражает не столько безумные желания, такие как развестись с женой, с которой прожил почти всю жизнь в любви и согласии, сколько то, что сим постоянно ходит от зеркала к зеркалу, искать морщинки. Вот ничем не хочет заниматься, только целыми днями ищет эти несуществующие морщинки
dry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Альциона, Это как говорят - седина в бороду, бес в ребро :) Разработчики известные шутники ))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Byakko, шутки это, конечно, хорошо, но вот навязчивые мании симов иногда выводят. Поискал морщинки - занялся другим делом, так нет же, будет заглядывать во все зеркала в доме. Может надо было поменьше зеркал ставить, а то их у меня 5-6 штук, вот сим наверно и хочет сравнить результаты, а то вдруг врёт какое-то зеркало
biggrin.gif
 

Демоника

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
35
Награды
8
Настало это помешательство и у моих симов)) У симки появилось желание пофлиртовать. Ну, я подумала, что грех небольшой, и пошла она в гости к знакомому. раз ...дцать давала команду "Флиртовать", желание не выполняется. Дошло все до того, что прибежал муж и развелся(((( Пришлось заново женить. А желанние так и весит.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
У моих симов ни разу ничего подобного не замечала:( такая жалось, как бы это устроить?
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
думала ,что кризис у всех будет разный. а получается,что большинство симом только хотят переехать и развестись. у моей супер семейной симки с 5 детьми с одной стороны было желание развода с мужем,а с другой, завести с этим же мужем еще ребенка
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
everynight, Еще случается, что сим хочет изменить внешность и сделать татуировку ))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Byakko, до этого мы еще не дошли) но она в молодости успела себе татуировок наделать)))
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
У меня часто хотят сделать ремонт на какую-то сумму или машину не менее чем за 10000, при этом уже имея её. Какие-то меркантильные у меня симы
biggrin.gif
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
еще до такого не доигралась__)) ну надеюсь желания будут нечто сверхъестественное, буду брать себе на заметку на будущие.
 
Верх