Кризис среднего возраста

Смурфетта

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
8
Я лечусь от него. У меня все ячейки заняты более прибыльными желаниями, за которые дают очень много баллов счастья.
 

Малинок

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
83
Никогда не доводила это до конца, часто всего желания моих симов это уйти от мужа или жены, поэтому отменяла, но сама идея кризиса среднего возраста очень хорошая!
 

DeMeTpA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Конечно кризис среднего возраста нужен.Он добавляет в игру реалистичности.Мне он очень нравится.Я выполняю практически все желания.Больше всего мне нравятся желания в вроде сделать татуировку или изменить внешность.Такие моменты добовляют в игру красочность и разнообразие.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
А что нужно сделать для исполнения желания Кризиса среднего возраста "Сменить внешность?"
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FrozenIced, Попробуйте сменить прическу или цвет волос.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Byakko, получается, что два желания - "Сменить внешность "и "Покрасить или постричь волосы" - означают дно и то же?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FrozenIced, обычно желание расписывается - сменить внешность - сменить прическу, или сменить внешность - сделать макияж. Если навести курсор на желание есть ли более подробная информация?
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Byakko, там написано - сделать макияж в салоне, и, так как персонаж - мужчина, то я ему сделала только незаметную подводку для глаз - но желание не исполнилось.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
FrozenIced, попробуйте съездить в салон и через уголок стилиста сделать. После исполнения желания, можно же обратно все убрать.
 

Liliandil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
2
У меня однажды появилось желание развестись, я его исполнила, но сразу после этого у сима появилось желание жениться на своей же бывшей жене. Ну, мне не хуже от исполнения таких желаний)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Обычно не выполняю желания кризиса, ибо они не совпадают с моими планами - развестись, переехать, сменить имидж...
 

BuevaKsu14

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
145
Награды
4
Я создавала взрослых персонажей, у них КСВ не было. Он же во взрослом возрасте?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
BuevaKsu14, после дня рождения на определенный период желания связанные с кризисом появляются, поэтому сразу созданные могут и миновать кризис.
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Обожаю кризис среднего возраста, за выполнение желания дают очень много баллов счастья.
Если есть такие желания, которые не собираюсь выполнять (развод,переезд и проч.) то просто не закрепляю их
Если семья богатая, могу выполнить желание с машиной зв 10000. Всегда делаю своим тату и меняю образы
Обожаю это дополнение именно за кризис среднего возраста
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Уж если у моих игровых персонажей случится вдруг кризис среднего возраста, то крышка придет их долгой счастливой супружеской жизни.:рыдаю:
Хотя, я отключила Старение. Так что, скорей всего, этого кризиса и не будет.:подмигиваетулыбается:
Но надо бы мне хоть когда-нибудь однажды провести эксперимент над своими игровыми подопечными. Потому что то, что происходит у них ныне, мне надоело. А с кризисом среднего возраста можно увидеть "беспредел" своих Симов. Может, заодно и свой сериал снять на тему кризиса среднего возраста.
 
Последнее редактирование:

Енотяка

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
175
Награды
5
Когда я только установила дополнение, первый же мой сим, перешедший в возрастную категорию "взрослый" обзавелся этим самым кризисом.
И до того мне этот опыт понравился, что теперь жду с нетерпением взросления сима. Только вот все реже и реже в активных семьях он случается. Переключаюсь на ранее неактивную семью, в которой кто-то повзрослел - вот вам кризис среднего возраста. А в активной хоть убейте нет его :(
 

Mind Read

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
1
О, кризис среднего возраста стал для меня большим сюрпризом) На самом деле, он нужен, ведь это добавляет больше реализма
У меня постоянно симы хотят развестись или переехать... И я их развожу и переезжаю на дорогущей машине в дорогой особняк:)
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
Я ему тут, понимаешь ли, идеальную жену-красотку нашла: верная, готовит вкусно, отмыла его всего, отчистила так чисто,
а он хочет "налево" гулять да машины заморские за 10000 покупать. Ишь ты<_<
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Как выполнить желание Флиртовать с кем-то кроме жены?
Действие Флиртовать из романтичных взаимодействий опробованы на разных симках: предмете воздыхания, старой подруге, абсолютно новой знакомой - не засчитывается...
И целовали, и обнимали, и сексом занимались, ребёнка зачинали... Все равно желание исполненным не становится... Что нужно сделать?
 
Верх