Кто из популярных личностей вам не нравится?

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я не очень люблю русских исполнителей, особенно понтующихся. Не нравятся участники из "Дома-2". А таких, которые бы вообще бесили до невозможности, вроде нет.
Терпимо отношусь к некоторым. Не нравится этот человек - не слушай/не смотри/не восхищайся. Не надо кричать прямо всем в лицо, что он тебя бесит и поперёк горла стоит. У каждого своё мнение, и надо его уважать.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Я ко всем отношусь толерантно, но просто терпеть не могу русских рэперов
tongue.gif
 

Lakki0717

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
150
Награды
1
Doctor, мне кажется наши петь не очень умеют. Вот настоящие негры те реп качают) это да))))
 

Tamsin

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
125
Награды
290
Doctor сказал(а):
Я ко всем отношусь толерантно, но просто терпеть не могу русских рэперов
Это точно, они так нелепо занимаются самолюбованием в своих клипах, раздражают, поэтому я их и не слушаю, а некоторые так вообще жутко смешные.
 

chantelle

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
практически весь российский, так называемый, "шоубиз", не перевариваю
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
Ненавижу русских реперов.
Вот весь их смысл:Ты любишь кофе,а я чай,нам не быть вместе,прощай.

То что эти карики называют репом мог и Пушкин написать.

Ну еще я ненавижу Бибера.Поет,да и выглядит как баба.Бесит.
 

LoraMoore

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Смотрю тут всех кто-то бесит. Почему именно бесит-то? Ну не нравится - ладно. Если уж тут Том Круз кому-то не нравиться, то вы еще скажите, что Депп или ДиКаприо не талантивы... Это все русские современные актеры - бездарности. Именно все, да-да.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Не люблю шаблонных актрисулек, которых взяли в кино только из-за внешности. Да и в жизни также, когда обертка красивая, а конфета - невкусная(
 

Killjoy73

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Не нравится Хлоя Морец , мне кажется и актриса не очень,И выглядит на 13,Как будто ее просто накрасили
 

Jude

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
17
Звезды российского шоу-бизнеса меня отталкивают, особенно реперы. Но вот последних я не воспринимаю вообще, независимо от страны.
Простите, если кого обидела, ведь восприимчивость у человеков разная, что ж поделаешь
shy.gif
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Tokio Hotel,Ранетки, Ак-47, Дом 2, Серебро
wacko.gif
и так далее..много кто есть, которые мне не нравиться..но мне их лень писать..
 

rusik1999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
2
леди гага, риана, гуф, баста, каста , ногано , джастин бибер
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295

Тэйлор Лотнер, Селена Гомез, Майли Сайрус, Кристина Агилера, Роберт Дауни-младший, Кристен Стюарт и пожалуй Бенедикт Камбербэтч
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Бывшую балерину Анастасию Волочкову не уважаю ни как человека, ни как балерину))) И Баскова тоже не жалую.
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
mmLMlkUbGbo.jpg

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый. Подкрашенный весь, подпудренный, как баба. Весь такой... Одно слово - румын!
- Так он болгарин.
- Да? Какая разница?
))))))
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
В основном, русские товарищи, конешн. Майли Сайрус раздражает, как и многих, но в принципе она с юморком. Ким Кардашьян. А вообще не очень слежу за всем этим, поэтому как-то даже все равно.
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Практически все звезды российского шоу-бизнеса вызывают у меня стойкий рвотный рефлекс.
Сам факт того, что выкидыши Дома-2 становятся телеведущими, певцами, актерами провоцирует у меня когнитивный диссонанс.
 

sadgirl15

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Российский шоу-бизнес,это конечно что-то,так я на дух не переношу Майли Сайрус и Хлою Морец,прям при виде их хочется выкинуть телевизор куда подальше.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Ненавижу Зверева.Какой-то на женщину,чтоль похожий.Бибера однозначно не долюбливаю я не знаю почему,но жутко меня бесит:глазавкучу:
Группа ''Серебро'' со своим дурацким клипом ''Перепутала''
И конечно же всеми ''любимый'' Дом-2.Бесит до жути.
 
Верх