Кто из популярных личностей вам не нравится?

lildren

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
100
Награды
13
Не люблю всех этих вычурных знаменитостей. Майли Сайрус, Ариана Гранде, Меган Фокс. Они все так, что называется, на пафосе, совершенно к себе не располагают. То же самое можно сказать о большей половине отечественных знаменитостей, причём под это определение попадают как старое поколение звёзд, так и молодое, что огорчает ещё больше.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лютой ненавистью ненавижу ютуберов и не понимаю, почему на такие низкопробные ролики "ни о чём" такой огромный спрос. Младшая сестра (11 лет) сутками на ютубе деградирует, смотря разных блоггеров, смысл "творчества" (с натяжкой могу назвать это таковым) которых мне не понятен.

А, да. Ненавижу Кобейна, Армстронга и прочих популярных роЦкеров.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
А меня никто не бесит, потому что у меня нет телевизора. Вот просто нет и все, и я его не смотрю и спокойна, как танк )
А если смотрю кино онлайн, то только то, которое нравится. Не нравится, выключаю, зачем насиловать свой мозг и кого-то ненавидеть
connie_09.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А меня никто не бесит, потому что у меня нет телевизора.
А у меня есть телевизор, но тоже никто не бесит))) Не хочется тратить нервные клетки на это. Если не хочу кого-то видеть-слышать - выключаю сразу. Галкина, к примеру, или Петросяна, Стаса Михайлова, Якубовича и пр.. Стоит мне услышать, что началась передача с ними - переключаю на другой канал и всё. Никаких дополнительных эмоций.
А телевизор у меня как фон на кухне работает) Я его краем глаза смотрю, когда готовлю чего-то там.
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
Джоли не люблю. Практически всех русских и украинских "звезд"...
 

Ayzil

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
24
Вообще, ненавидеть человека, это нехорошо, а тем более нехорошо ненавидеть человека, только за его "сценический образ", то бишь за то, каким он предстает перед публикой.
Но я проявляю неприязнь к Ким Кардашьян (не буду приверать, всю семейку Кардашьянов), совершенно не понимаю восхищенных отзывов в ее сторону. Если бы она меньше появлялась в новостных лентах ВК, Фесбука и тому подобном, я бы относилась к ним совершенно нейтрально, а так... ну извините, я совсем не понимаю, чем она знаменита, что в ней особенного, почему ей все так восхищаются.
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Ох, целый мини-список:
Джоли- с годами все отчетливее ощущение, что женщина не совсем здорова психически, да и безумно талантливой ее не нахожу.
Кардашьян- верх безвкусицы, мне все равно на отсутствие у нее хоть каких-то заслуг, но видеть ее фотографии- это просто больно, безумные сочетания одежды.
Йоханссон- офигенный голос, но как-то отталкивает внешне, сколько с ней фильмов видела- ее персонажу тяжело симпатизировать.
Депп- как я его обожала в детстве и как он разочаровывает сейчас, превратился в обрюзгшего раздраженного дядьку, который вечно будто под чем-то.

В целом, есть еще ряд личностей, которые не напрягают, но при виде которых невольно морщишь нос, типа многих наших знаменитостей, того же Бибера и еще пары человек )
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не понимаю смысла известности Кардашьянов. Прошло вот уже два-три года с тех пор, как их имена стали попадаться мне в разговорах и в интернете, а я так до сих пор и не понял, кто они такие и чем занимаются. Такое впечатление, что просто богатая семья, которая от скуки решила стать телезвёздами и приплатила ради попадания на телевидение. Надеюсь, я ошибаюсь. С другой стороны, учитывая, что все знают их имена, но никто толком не знает, кто они такие, скорее всего, так оно и есть.

Из рок-музыкантов терпеть не могу Джина Симмонса из KISS. Второго такого поганца ещё поискать надо. И мне совершенно безразличны его достижения, потому что как человек он омерзителен. Есть много примеров, но недавно был самый красноречивый.
Группа поехала в большой финальный тур, и многие их поклонники хотели бы увидеть классический состав. Джин пригласил знаменитых бывших участников, но заявил, что разрешит им сыграть одну-две песни, не больше. Сказал, что не доверяет им целый концерт и не позволит "испортить" выступления, но ради пары песен они, так уж и быть, "могут присоединиться". Представляю, как обидно для музыкантов быть кратковременными гостями в группе, в историю которой они внесли такой огромный вклад. Один из них уже отказался от такого предложения. Насчёт второго не знаю.

Да и вообще, Симмонс слишком часто говорит вещи, намекающие на то, что по его мнению никто не может заниматься музыкой не ради денег и женщин. Человек явно судит по себе.

Русские знаменитости меня не раздражают, они очень смешные и забавные. Не сказал бы, что мне нравится их творчество, но сами по себе они действительно смешные.

Раздражает Тилль Линдеманн (не могу объяснить причину, какое-то внутреннее отторжение) и Кристен Стюарт с её вечно непонимающим выражением лица и полуоткрытым ртом.
 

Manoroh

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
2
Огласить весь список? Да времени не хватит. Написать кого-то, может и хватит. Но ведь ещё и причины писать нужно. Вот тогда неделя уйдёт. Ну, чтобы ещё тратить время на еду, душ (не каждый день) да туалет (по большим делам, и когда приспичит)

А если приблизительно, то можно что-нибудь прикинуть. например, 90% всех исполнителей. Тут и группы и певицы с певцами. А ведь кто-то ещё от подобного и тащится. И да, как же можно в подобной теме не упомянуть Ксенью Колчак (я знаю фамилию, просто процитировал)
 

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Малахов, Галкин, те, кто ведут передачи про ДНК и подобную муть по первому, россии и проч., звезды-выпендрёжники (кого чаще остальных по ТВ кажут)
телевизор сама уже не смотрю, но когда смотрит кто-то из семьи и на экране появляется кто-либо из этих морд- аж трясет от злобы
На иностранных известных личностей все равно
 
Верх