Кто из популярных личностей вам не нравится?

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Ненавижу Нюшу
задрала уже,каждый год к нам ездит ее плакаты на каждом столбе.Песни у нее лишены всякого смысла,на мой взгляд.ИЗЫДИ НЮША.
А вот Нюша из "Смешариков" вполне хорошая
biggrin.gif

И еще раньше дико раздражала Инна или как ее там,песни такие однобразные,даже ритм музыки не менялся.
На Бибера кладу болт,даже песен его не слушала,ничего определенного сказать не могу.
Из русской эстрады могу долго перечеслять,особенно стал раздражать Киркоров со своими детьми пробирочными.В каждом журнале трубит об этом прекрасном событии,что у Аллы-Виктории то-се,зуб выпал/зуб вырос и так далее.Кошмарище.Вот нафига его Пугачиха раскручивала?Ах,да Пугачиха шла бы уже носочки вязала Галкину,а нет петь опять собирается,клюшенция старая.Вот раньше ее голос был офигенный очень сильный,а щас все прокурила к чертям.Ой,короче уже дым из ушей.Всех ненавижу.
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Мне не нравятся многие русские актеры, исполнители. В принципе, я не слушаю вообще ничего на русском языке и не смотрю русских фильмов. Не потому, что такая ненависть к России, нет. Потому что действительно хороших актеров, интересных новых фильмов и качественной новой русской музыки у нас нет. Ах да, еще не люблю всяких слащавеньких, вроде Бибера, Ромы Желудя, Зверева.
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Желудь Роман.Сладенький до тошноты мальчик,ведущий себя как истеричная девочка.А эти его видео,обделенные смыслом...
wacko.gif

Нашу попсовую эстраду.Глупые песенки типа "Ля-ля-ля,упала с солнца я-я".Больше всего раздражает,что они всем нравятся.Взять хотя бы тупейшую песню "Мама Люба".Боже,ну КАК людям это нравится?!Ладно если бы ещё слова были не понятны,но ведь ясно,что это-бред бредом.И ладно ещё,если бы это были только песенки.Дешевый пиар и поведение,как у звезд небесных.Кому это нравится?
 

Симышка

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
235
Награды
77
Simosha сказал(а):
Ах,да Пугачиха шла бы уже носочки вязала Галкину,а нет петь опять собирается,клюшенция старая.Вот раньше ее голос был офигенный очень сильный,а щас все прокурила к чертям.
Она, кстати, уже объяснила, что будет петь только на Новый год, а потом завершает карьеру.
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Ужасно бесили Ранетки(благо теперь их не слышно, не видно). Раздражали именно своими заявлениями, якобы они настоящая рок-группа...о боже, тут без комментариев).
Незнаю, относится ли ведущая программы "Давай поженимся" к знаменитостям, но всё же, очень неприятна Роза Сябитов. До чего ж она меркантильная, болтливая тетка, очень высокомерная, пытается молодиться всё время, не упускает случая разрекламировать себя!
Не понимаю я нового пЯвца Ивана Дорна. Что это вообще, с какой луны это свалилось.Достаточно было услышать его мега-популярную песенку, стало всё ясно
dry.gif

Ну и как большинство, бесят сладенькие пацанчики, такие как Бибер, Жёлудь..
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Ранетки
FireFire сказал(а):
Ужасно бесили Ранетки(благо теперь их не слышно, не видно). Раздражали именно своими заявлениями, якобы они настоящая рок-группа...о боже, тут без комментариев).
Вот-вот. Все их песни, на мой взгляд, однообразны, жалкое подобие рок-группы. Зато года три-четыре каждый день шел сериал про них, мой самый нелюбимый сериал. Все сходили с ума по ним, хорошо что уже успокоились
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Тея сказал(а):
Зато года три-четыре каждый день шел сериал про них, мой самый нелюбимый сериал. Все сходили с ума по ним, хорошо что уже успокоились
Было время, смотрела, любила х)
Терь по их песням, мой друг сидит о роке и говорит что он фигня О_О ваще капец, они морают честь рока хД
По теме: ну не люблю всяких выпендрежников и т.п. Бесят такие как : Киркоров, Басков и прочие неприятности
 

lol335

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
77
Leolel,
В точку! Мама Люба полнейший бред ==
А еще песня "Я тебя бум-бум-бум" - мама родная, это просто жалкое подобие песни про """любовь""" (именно тройные кавычки :D)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Ну, мне не нравятся многие. Я их разделю на пару групп, пожалуй. Так проще будет.
1. Мальчики-зайчики. Слишком слащавые и показушные вроде Ромы Желудя или Джастина Бибера.
2. "Супер-пупер-дупер звёзды". Надеюсь, тут всё понятно. Возамнившие о себе невесть что личности. Сергей Зверев, Ксения Собчак и др.
3. Просто "пропихнутые" на сцену группы, у которых есть просто смазливые мордашки, а талант отсутствует. Думаю, примеров тут не надо.
 

Ven_Weldon

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
365
Награды
462
Честно говоря, хороших фильмов и песен остается с каждым годом все меньше и меньше. Я поклонница музыки в направлении РОКа.
Из попсы сейчас мало что можно выбрать, по-настоящему стоящее, поэтому всё это УГ (вроде того что Тимати, Билан, Лазарев) я разбавляю песнями Кая Метова, Николая Носкова... вот они кого я ценю)))
что касается фильмов... То не переношу Андрея Мерзликина, Максима Конвалова, Алексея и Андрея Паниных. Просто из-за того что слишком они фу-фу-фу по моему мнению.
dry.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Неимоверно бесят Пугачева, Киркоров, Ольга Бузова, Галкин, Басков, Зверев. Но больше всех них Ранетки, дешевая попса возомнившая себя рок-звездами

Вот на всех них смотреть противно!
angry.gif
 

PinkWoise

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
23
Бритни Спирс,Сопчак,Распутина,Паттисон и Стюарт вообще все кто из сумерек(больше всего ненавижу ),дневники вампиров,селена гомез(не по своей воли ^_^_^),бибер,желудь,лазарев,папины дочки,зайцев+1,дневник доктора зайцевой, гага и минаж(ваще ненавижу),токио хотел,тех кто поет тяж.рок и ваще рок,
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Селена, Бибер, МИА, СУМЕРКИ, Собчак, Бородина, Бузова и весь их концлагерь, носящий название дом 2, зверев, моисеев...И этот список я могу продолжать вееечо!
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
кто поет тяж.рок и ваще рок,
Хм .... достаточно не логично называть рок никому не нужной музыкой, когда половина пользователей сайта его слушают. (Ну конечно, лучше рэп с его никому не нужными понтами)
 

Sayami

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
Рома Желудь и Бибера со Зверевым и Регину Дубовицкую
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Меня жутко бесит Майли Сайрус -_- Не особо помню еще иностранцев. На Бибера мне как-то вообще фиолетово. Из русских же меня просто раздражают Ранетки, Зверев, Собчак, Пугачева, Басков, Киркоров..Этот..Еще видео есть "Адвокааат" забыла как его зовут. Малахов (который из пусть говорят). Желудь. Серебро. Билан (Помню ту ностальгию, когда все девчонки по нему сохли, а меня раздражал >< ) Ну вот не люблю я Psy с этими опа гангам стайл и джентельмен...Ходила два дня назад гулять с моими одноклассницами, у них колонка на всю орет с этим Psy..я думала мой мозг взорвется >_<
 
Верх