Кто из популярных личностей вам не нравится?

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Ранетки, все рэперы, и вообще мне знаменитости не нравятся!
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Hidan сказал(а):
мне знаменитости не нравятся!
прямо все-все?
surprised.gif
 

Быстрая

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
113
Я ненавижу БИС, Ранеток, всяких рэперов ( я считаю, что это вообще не музыка), Юлию Савичеву, Зверева
s34.gif
, Потапа и Настю Каменских, гр. Блестящие и гр. Ассорти, Tokio Hotel... Машу Малиновскую, Киркорова...
В общем всех Звезд...
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Быстрая сказал(а):
Я ненавижу БИС, Ранеток, всяких рэперов ( я считаю, что это вообще не музыка), Юлию Савичеву, Зверева , Потапа и Настю Каменских, гр. Блестящие и гр. Ассорти, Tokio Hotel... Машу Малиновскую, Киркорова...
Всё тоже самое.
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
терпеть не могу Джастина Бибера. Первый раз когда услышала - подумала, что это девочка. Раздражает неимоверно
04e9b69d66b5.gif
 

Be_stupid

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Бибер(родила царица в ночь не то сына не то дочь), Гага ( эпотаж в начале был крутым а теперь безвкусица, раздражать начинает),Ранетки (хоспаде, ну исполняйте вы это, но не называйте роком хотя бы),Рэпперы (русские в особенности), ну и русская классика жанра в этом деле...БИС, Киркоров,Зверев..ну и понеслось дальше
 

Daria_C

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
4
русскую попсу не люблю, особенно всякие непотопляемые Пугачёвы и Киркоровы.. и всяких забугорных смазливых мальчиков-певцов, типа Бибера и ему подобных.
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
Бибер, Бис, Билан, Ранетки, Лазарев и много ещё кто!
s16.gif
s16.gif
s16.gif
 

GHOST_DOG

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
29
нелюблю сранеток пугачевы киркоровы всяких там пид.. на вроде зверева и гогена(достали они своей гомосятиной)
Настоящий мужчина должен быть могуч,угрюм, вонюч и волосат.
biggrin.gif
 

vesnavesne

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
80
Награды
7
мне много кто не нравится. к рэперам отношусь спокойно, но "гэнста" мне конкретно не нравятся. а ещё мне не нравится что А1 угробили. хотя я его смотрю иногда но это только из-за одного vj
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Согласна с русской попсой. Не нравятся певички светящие трусами на сцене, это отвратительно. А это почти 90% всех существующих певиц)))
В принципе, что мне не нравится не вызывает никаких эмоций, они меня не раздражают и не интересуют, я их не слушаю и не смотрю, увижу, посмеюсь - отвернусь и забуду.
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Не люблю "Ранеток" и ещё не люблю Влада Кодони,вроде бы всё.:)
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Ранеток (Сатанеток), Деми Ловато, БИС, Дима Билана ну и остальных русских певцов, знаю не патриотично конечно же, но все же :3
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Думаю не возможно любить одну конкретную личность!
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Джастин Бибер,Ранетки,Тимати,Дима Билан<3 Пусть не будет в обиду их фанатам,но я их терпеть не могу.
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
225
Награды
36
Эй, Рэп-то не трогайте
sad.gif

Эминем <3<3<3

А вообще меня русская попса раздражает, даже стыдно становится...
 
Верх