Кто из популярных личностей вам не нравится?

Ничего_личногО

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
86
наши отечественные современные звезды нагоняют на меня тоску и отчаяние, вопрос: почему талантливых людей не замечают, не принимают, а ведь такие есть и у нас.
До безумия бесит Кристин Стюарт и Лотнер, согласна с вышесказанным: бездарность. Бесит группа "Ранетки", хотя, впринципе ее можно записать в пункт 1. Так же группа "Tokio hotel"
Бесит Дан Балан и Александр Рыбак
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Почти все русские исполнители - шлак. Из хороших, талантливых могу назвать пока что только Сергея Трофимова. Уверен, что найдется еще пара талантливых русских музыкантов.
А вот русских актеров очень много талантливых. В отличие от запада. Например: Максим Аверин, Владислав Галкин, Денис Рожков.
Еще терпеть не могу Леди Гагу и подобную ей попсу.
К поп-музыке отношусь нейтрально. Хотя из нее слушаю только Майкла Джексона.
P.S.: не нужно путать термины "поп-музыка" и "попса". Поп-музыка это, например, творчество того же Джексона. А попса это ранетки, дибилан, тимати и прочая подобная туфта.
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Согласна со всеми,кому не нравятся Кристен Стюарт и Паттинсон.Ещё:Ранетки,ДиБилан,Тимати,Токио Хотел.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Кто из популярных личностей вам не нравится?
По сути, никто не нравится. Наберётся с десяток тех, к кому испытываю неприязнь. Что касается остальных - просто параллельно, как говорится :)
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
Ксения Собчак - ничего из себя не представляет
Эндрю Мортон - у парня явно какие-то проблемы с головой, пишет всякую *цензура*
Токио Хотел - петь не умеют, только что-то судорожно пищат в микрофон
Пэрис Хилтон - дочь богатых родителей, не умна, не красива, не талантлива
Ранетки - просто..ужас..
Меган Фокс - накачанная кукла, косящая под А.Джоли. Не имеет таланта, мозгов, натуральной красоты и Оскара.
Стюарт и Паттинсон - раскрученные *цензура* которые так же не имеют красоты, ни таланта, ни мозгов. У них нет и не будет Оскара. Вообще не актёры.
Тимати - не имеет таланта и вообще хоть чего-нибудь связанного с музыкой
Майли Сайрус - так же ничего не имеет..
Вся русская попса
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
Ранетки!!!!!! Боже прибил бы их кто быстрей...
*бл*н Билан этот бесит!!!
Токио Хотел....вообще лучше промолчу...
s1.gif

s65.gif

Это чисто моё мнение!
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
Весь дом 2 (с собчак вместе), Ранетки, ДиБилан, Бис, Тимати, Зак Эфрон, Перис Хилтон, Джастин Бибер, Майли Сайрус, Меган Фокс, всякие там Деми Ловато и прочие одноразовые личности, а главное РОБЕРТ ПАТТИНСОН!! Терпеть его не могу!
Еще Токио Хотэл... такие пе**ки
angry.gif
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Ууу... Мне не нравится никто из знаменитостей. Некоторые бесят, к некоторым отношусь нейтрально, а некоторые просто не нравятся.
s7.gif
Бесят:
Зверев: Без комментариев, клоун и понтовщик.
ДиБилан: Про него уже много чего говорили, соглашусь со всеми.
Собчак: Не понимаю, за какие такие заслуги она стала такой популярной?
Пэрис Хилтон: Все, что у нее есть - это наследство и мало-мальская внешность. Мозги и талант отсутствуют.
Тимати: Про него уже много чего говорили, соглашусь со всеми.
fudge.gif
Раздражают:
Ранетки: Натуральная попса, нравятся почти всем нашим девчонкам в классе. Надоели, это не то слово.
Кристен Стюарт: Ну честное слово, смотрю Сумерки и думаю, она только в фильме такая... тормознутая, или в жизни тоже? Надоела и вообще не вижу в ней ничего особенного.
Роберт Паттинсон: Тоже самое, что и Стюарт.
Белла Торн: Девчонка моя ровесница, ничего из себя не представляет и вообще слишком рано повзрослела.
Это мое сугубо личное мнение, фанатам - без обид.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Терпеть не могу:
1) ДиБилана - мне одна бывшая одноклассница про него все уши прожужжала, я и сама слышала его, фуфло какое-то. и учитывая то, что мне жутко не нравилось ни эта однокласскица, ни то что Этот Дибилан дибиланил, то я его терпеть не могу.
2) Ранетки - раскрученные попсовые визжалки, называющие себя поп-роком, так называемым. есть надежда, что многие зомбонатки этой группы вскоре переболеют и приобретут иммунитет.
3) Тимати - всегда бесил, без комментариев.
Раздражают:
1) Собчак - я конкретно её не ненавижу, просто слегка раздражает. и дом 2 беее.
2) Роберт Паттисон - без комментариев.
s7.gif

s16.gif

ах да! как же я могла забыть про ТОКИО ХОТЕЛ
s3.gif
и фанов этой группы
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Ранетки, Дима Билан, Тимати, Майли Сайрус, Токио Хотел, Зверев, Борис Апрель (кто живет в Украине такого знает), ну а больше всего Паттинсон
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Список огромный.:
Ранетки, Билан, Бибер, Апрель, Зверев, Тимати, вся русская попса, Собчак, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Селена Гомес (да-да), все без исключения рэперы, Паттисон, Кристен Стюарт.
Но я может кого-то пропустила .__.
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Добавлю к предыдущему списку:
Майли Сайрус и остальная бездарная шваль детей богатеньких родителей, Бибер на пару с Гомес, Макsим (как же я сразу про нее забыла).
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
не нравятся Кристен Стюарт и Паттинсон, Ранетки, Тимати
 

Jane95

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
245
Награды
36
ооо...есть много кто не нравится:ранетки,Дима Билан,МакSим,Кристен Стюарт(одевается как бомжиха и не умеет играть),Роберт Паттинсон(ещё один бомж,но играть умеет),Тейлор Момсен(хамка она),Меган Фокс(кукла из Sex-шопа,вся переделанная),Майли Сайрус(бесят её игра,её страшные улыбка и зубы) и другие.... Бесит Джастин Бибер-особенно с тех пор,как эту малявку с писклявым голосом занесли в список самых сексуальных мужчин планеты по версии журнала Glamour.
также многие Рэперы.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Понты Тимати и скандальность Зверева вызывают у меня рвоту...
s58.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Так, сейчас разберёмся...
Если раньше меня действительно кто-то бесил, то сейчас простая антипатия. Нет такого кипящего чувства отвращения внутри. Такое чувство у меня вызывает уже названный Сергей Зверев. Господи, что сделали с ним эти многочисленные пластические операции? 0_о Он мне теперь в самых страшных кошмарах снится. А когда он заверещал "Чуваки попадают на Дольчи Габбана Дольчи Габбана, на До-о-ольчи Габбана!" я вообще была в ауте. После таких песен с трудом с рвотными позывами справляешься.
Ещё не люблю Бьянку и её стоны. Ехала в машине сегодня, оказалось заложником ситуации - опять из магнитолы слышались завывания этой "королевы RnB". А попросить переключить не могу - а вдруг это водителю нравится, не воспитана я так.
БиС. Женоподобные мальчики в розовых маечках. Был случай в школе - девочка принесла постер с этими недомальчиками и мы все дружно над ними посмеялись. Убила фраза принесшей: "Вон, посмотри, как джинсы стянули! Могли бы вообще их и не одевать!" А после "Катя, возьми телефон!" у нас все поголовно ходили и хлопали >_< Раздражало.
Билан. Ну, подумаешь, попрыгал, сломал рояль. Пусть живёт, всё равно в последнее время его и не слышу.
Паттисон, по-моему, не такой уж и красавчик, каким всем кажется. Тоже есть кое-какие женские черты. Но одно дело, когда это от природы, а другое - от больной головы.
Токио Хотел. Так и хочется сказать: Парни, побойтесь бога, смойте с себя этот боевой раскрас и наконец-то станьте хоть чуточку похожими на представителей своего пола! Песни не слушала, но всеобщее помешательство девочек и даже иногда мальчиков настораживает.
Ну и Ранетки...Кстати, правду сказали - так в народе называют девочек, рано лишившихся девственности. Не настораживает?) Ну а тема песен уже заезженная до дыр. Так же, как и в предыдущем случае, надоедает всеобщее помешательство. Значки, сумки, пеналы, ручки, карандаши, косметика, средства гигиены, журналы и ещё много прочего под маркой "ранетки" - вот неполный список того, что я точно видела на прилавках магазинов в своём городе. Но, как говорится, спрос порождает предложения. Из этого делаю выводы.
 
Верх