Кто из популярных личностей вам не нравится?

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Пишем кто из знаменитостей вас бесит, причина желательна и очень не советую оскорблять друг друга только из-за того, что вкусы не сошлись.
smile.gif
 

robot

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Зверев и его чадо....уффф семейка гермофродитоф.
angry.gif
 

margaretaseewald

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
8
Julia Roberts. Её улыбка.
Сообщение переведено на русский язык. Lazy coma.
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
robot сказал(а):
Зверев и его чадо
о ДА!!!
margaretaseewald сказал(а):
как-то все равно..
а также: КСЕНИЯ СОБЧАК(беее), Бис, Тимати, Серёга, ВСЯ Фабрика звёзд, а также попсовые "куклы" и Ранетки - позор русского рока, натуральнао чистая попса!!! больше чет никого не вспомню, хотя знаю.. из зарубежных вроди все норм, кроме Виктории Бэкхэм и Перис Хиллтон. - моё мнение
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Скажем так, что если они еще есть значит капля таланта в них еще осталась, но РАНЕТКИ!!!! В нашем классе их никто не знал до сериала! И как только эта солистка может на барабанах играть и петь????? Мистика!!!!
s34.gif
s71.gif
s71.gif
s19.gif
s1.gif
s10.gif
s7.gif
s65.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Согласна со всеми вышеотписавшимися. Проще сказать, кто не бесит, потому что бесят почти все. Но, больше всех на свете я ненавижу токио хотель. Это ужасно, когда толпа девчонок ходят со значками и сумками и вообще всем с рожей этого ... урода. Тошнит от этого просто.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
Лично я как-то презираю (о-о, понеслось) Зверева, Собчак, Билана.
К TH и Ранеткам отношусь нейтрально, точнее фиолетово, есть они или их нет. А еще какая-то немецкая группа что-то на вроде "бизаре" бесит. Куда более женоподобные мальчики, чем братья Каулитц. Казалось, уже некуда быть такими
wink.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
fleur сказал(а):
уууууу... у нас в классе каждая первая - их фанатка
Сочувствую. У нас уже все успокоились вроде.
_FREE_ сказал(а):
блин как же я про токов и про ДиБилана то забыла!!!
Точно, еще же Дибилан есть, из головы совсем вылетело. Он тоже бесит. Вот что прикольно, даже мелкие дети из школьного лагеря, у которых я была вожатой, его ненавидели, они даже орали на всю улицу, что он козел, так смешно было.
smile.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
black_cat сказал(а):
они даже орали на всю улицу, что он козел
вот классно!!! у нас дети вообще не знают, кто он такой :)) они с пяти лет слушают jane air и amatory:)) я над ними угараю
haha.gif
s11.gif
так прикольно выглядит!!!
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
black_cat сказал(а):
ненавижу токио хотель
разошлись во вкусах
sad.gif

black_cat сказал(а):
Это ужасно, когда толпа девчонок ходят со значками и сумками
сошлись во вкусах
smile.gif

black_cat сказал(а):
рожей этого ... урода.
разошлись во вкусах
sad.gif

black_cat сказал(а):
Тошнит от этого просто
сошлись во вкусах
smile.gif

2:2
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
меня тоже Ксюха Собчак своим дом2 и ещё маша распутина своими огроменными губами
 

Merish

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
47
мм... мне не нравится личность, которые называют себя супИрстагг... Тимати, Собчак, Хилтон и прочие люди их класса... а ещё че-то Рудковскую не люблю и Галкина:)
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Ещё Бьянка, Тимати, Максим, Серебро и многие другие
fudge.gif
fudge.gif
fudge.gif
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
BeFree, ты конечно права, но когда включаешь телек и видишь там ненавистные рожи (причем по всем каналам), то непроизвольно начинаешь ненавидеть этих личностей.
wink.gif
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
black_cat сказал(а):
Если бесит или не нравится просто не слушайте и не смотрите Лично мне либо нравится тот или иной исполнитель либо совершено побарабану
я и не слушаю, тока в классе приходиться слушать (если наушники забываю дома), иесли соседи закатывают вечеринку в три часа ночи
wacko.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
мне вообще на всех исполнителей пофиг, некоторые имена(которые указывались в теме) я даже не слышала - я телек не смотрю...ну...только мультики - они не грузят. я не слушаю нашу музыку. я люблю битлз))
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
_FREE_ сказал(а):
а также: КСЕНИЯ СОБЧАК(беее), Бис, Тимати, Серёга, ВСЯ Фабрика звёзд, а также попсовые "куклы" и Ранетки - позор русского рока, натуральнао чистая попса!!!
fleur сказал(а):
Дибилан Ксюса Собчак и её дом 2!
robot сказал(а):
Зверев и его чадо....уффф семейка гермофродитоф.
Пипец, похоже все их ненавидят
biggrin.gif
Солидарна в общем!!!
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Согласна, но больше всех меня бесит сестры Олсен, если я еще правильно написала
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Ресничка сказал(а):
Близняшки))
А меня начала бесить Линдси Лохан, была нормальная актриса, взяла сама себя изуродовала и докатилась до такого, а вот Бритни Спирс например, меня вообще с детства бесила, я уж не говорю про сейчас. Я как-то увидела документальный фильм про 11 сентября, и у нее брали интервью по поводу ее мнения про 11 сентября, на что она показала себя полной идиоткой, которая перед камерой чавкала жвачкой и не могла связать 2-х слов. Глупая и совершенно нет вкуса. А еще не понимаю, почему многим нравится Том Круз, страшный и плохо играет, и зубы торчат постоянно как у зайца, хотя я к нему нормально отношусь как к личности
wacko.gif
А вот просто невыносимо бесит Фактор 2, убила бы этих пеньков
angry.gif
 
Верх