Кто из популярных личностей вам не нравится?

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Dara_Savelly сказал(а):
А меня начала бесить Линдси Лохан, была нормальная актриса, взяла сама себя изуродовала
Вот точно, ведь раньше хорошо играла, симпатичная была, а сейчас страшно смотреть, во что она превратилась.
wacko.gif
Так же стали бесить Ранетки, откуда вообще взялись, зачем русский рок позорят? Непонятно. Вообще, этих однодневных певиц и групп стало как грязи, ужас какой-то
wacko.gif
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
black_cat сказал(а):
русский рок позорят
моя фраза :)
cool.gif

Ранетки - попса натуральная! иначе бы зарабатывали популярность не сериалами на СТС, а реально исключительно песнями, клипами и концертами. Без этого тупого сериала никто вообще бы о них не узнал, да и как их можно сравнивать с роком, не понимаю.. Зачем опровергать очевидное?
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
_FREE_ сказал(а):
Извиняемся за плагиат)
_FREE_ сказал(а):
Ранетки - попса натуральная!
А как же, попса натуральнейшая.
_FREE_ сказал(а):
иначе бы зарабатывали популярность не сериалами на СТС, а реально исключительно песнями, клипами и концертами. Без этого тупого сериала никто вообще бы о них не узнал
Это точно, а аудитория сериала в основном девчонки 10-13 лет, понятно, что для них эти рамалеванные куклы со "сладенькими голосочками" кумиры. Ужасно, что дети будут считать ЭТО роком, куда мир катиться.
wacko.gif

_FREE_ сказал(а):
да и как их можно сравнивать с роком, не понимаю.. Зачем опровергать очевидное?
Сама мучаюсь этим вопросом, признали бы, что попса, так может их и ненавидеть бы меньше стали, а фанатов бы прибавилось. Глупо.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Если принять во внимание именно "бесит", то такие есть. Есть и те, кто просто не нравится, но они меня не бесят, просто не нравятся и все.
А вот кто меня бесит (только из Русских):
1. Оба участника группы БИС и вообще весь их проект. Меня они так раздражают, что я не смогу описать. Когда вижу их по ТВ, то сразу переключаю канал, по радио меняю волну и вообще терпеть не могу все, что с ними связано. Почему? Наверное просто органически их не перевариваю. Я не знаю их биографии и вообще чего-то о них, так что это у меня просто несовместимость какая-то.
2. Катя Кордон (ведущая радио Маяк). Господи, вы (кто её не знает) себе представить не можете, какая она зануда. Её слушать совершенно невозможно. Что и как она говорит, это вообще не совместимо с моим мозгом. А что она о себе говорит, так это вообще жесть! Каким таким невиданным чудом её взяли на радио, я поражаюсь! В общем, я Маяк с детства слушал (у меня папа его любит), но когда начинается её эфир, лучше хоть радио ретро слушать, чем бредятину от Кордон. По поводу её внешности, то это далеко не фантан и поверьте, ни чего особенного в ней нет. Я могу о её "достоинствах" долго говорить.
3. Александр Понаетов. По моему мнению - Мучитель Российской эстрады. Помню его еще с самого того конкурса (народный артист вроде), где он занял какое-то там место, но это все не важно... Видел его в живую на смешанном концерте (заложник его выступления), где мне пришлось пару его песен страдать еле сдерживая мимику своего лица. Сейчас он практически лысый, обрюзглый, совершенно непривлекательный и манера его исполнения, номера с какими-то примитивными масками, подтанцовка (любительская наверное), все это вместе взятое даже не стоит 4-х минут моего внимания. О каком-то даже успехе в его творчестве и вспомнить нечего, ни каких запоминающихся и достойных песен, даже "трехнотных", по моему мнению, он не спел и не думаю, что от него вообще придется что-то ждать стоющее. Мне кажется, ему место работать в Макдональдсе и не более.
4. Тимати и группа Банда. Все указанные имена и лица входящие в состав упомянутой группы терпеть не могу. Когда вижу подобные лица, слышу их так сказать "пение", я просто отключаю мозг. Это типичный пример того, как не следует тратить деньги, да и вообще время в жизни. Конечно же, это ни какое не творчество, а так же и речи не может быть, что представители сего какие-то артисты. На пьянку гопникам, когда нет денег, когда не кем смешить гостей и в другие казусные ситуации, они еще возможно и сгодятся.
5. Группа Блестящие. Я не могу сказать, что они меня так жутко бесят, но смотреть и слушать их выступление для меня это всегда рекламная пауза что бы сбегать к холодильнику или там покурить например. Всегда неудачный подбор девиц, совершенно неслаженные танцы, двигаются они как буренки для которых на первом месте: "как бы покрасивее потрясти грудями" и "как бы пекантнее растопырить ноги", все остальное: голос, повередие на сцене, внешность и прочие важности, по всей видимости не им не их продюссерам не нужны. Последняя (вроде как) участница (если не изменяет память) Наташа Фриске (сестра Жанны), вызывает у меня боль в глазах. Она так смотрит и мило улыбается, что создается такое впечатление, будто бы она реально верит, в то, что у неё все хорошо. А как она "поет"... о май год, я лучше 2 раза прослушаю альбом группы Чилли, чем одну песенку в которой даже учавствует голос Наташи Фриске. Короче, в отличии от своей сестры Жанны - расхетительницы "мешков", она не "получилась". Короче, практически столько "положительного" могу сказать о всех представительницах (настоящих и бывших) группы Блестящие (за исключением Ольги Орловой).
6. Новый состав группы Премьер Министр. Где нашли этих Хоббитов, не известно. А вот Амархуу Борхуу (участник группы и победитель «Народный артист-3») это нечто! Полное впечатление, что на сцене он всегда хочет в туалет по-маленькому. Все стоят нормально, он вечно дергается, машет руками, постоянно то наклонется, то подожмется, то подтпрыгнет... и у него такое выражение лица всегда, что кажется он выступает на Марсе как первый представитель от планеты Земля на дружественной встречи по первому контакту с внеземной цивилизацией. Ну честно, очень глуппо себя ведет. Весь состав меня раздражает и разумеется я всегда переключаю "это".
Господа, что-то я тут разошелся. Я еще могу написать пару представителей "жизни не как у всех", но поберегу свое время. Однако, я еще могу быстро перечислить список лиц, которые мне больше чем не нравятся: Маша Малиновская (силиконовая блондинка, причем он и в мозгу по всей видимости), Сергей Зверев (понимаю, один раз поугарать с ним и хватит, но кажется он подумал, что народу это нравится и зачастил в СМИ так, что стал бесить), Юля Савичева (Глуппая, глуппая и еще раз глуппая девочка. Как личность, совершенная пустышка), Кристина Орбакайте (мне интересно, есть ли кто-то, кто слушает её альбомы и смотрит её выступления под фанаграмму), Наталья Овсиенко (безголосая шипящая ****. Лучше бы деньги за будущие клипы, отдала в приют детям), Дима Билан (это вообще без комментариев, он даже на Евроведении всех достал так, что ему типа "да бери уже первое, только не показывайся больше". По-моему он 1-го места не был достоин и близко. И в целом, он уже надоел по самые помидоры), группа Лицей (девочки застряли в 90-х годах, причем во всех смыслах их критики), а так же Иванушки International и прочие, прочие безвкусные и ни чем не отличающиеся личности.
Чтобы вы не думали, что все меня бесят, я напишу немного из Российских кто мне очень нравится: Алсу, Бьянка, Таня Тишинская (шансон), группа Республика, группа Воровайки (шансон), Ксения Собчак, Рената Литвинова, группа Бандерос (Banderos), группа Многоточие, Децл, немного Земфира.
Скорее всего, я все равно кого-то упустил. Сейчас не вспомню сразу.
Все вышенаписанное является моим сугубо-личным мнением!
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Тёма, выложился Тёма... я из названных тобой людей мало кого знаю/видел/слышал, но Земфира действительно фигня
 

Merish

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
47

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Merish сказал(а):
можно поинтересоваться, за какие заслуги она у тебя в глазах поднялась?.... иль как там это правильно сказать...
Merish, она стала мне положительна с недавнего времени. Во-первых, нужно понимать, что Ксения это не только Дом-2 (который я совершенно не смотрю), но и множество других проектов. Она всегда в работе и в отличии от других пустышек типа Зверева, реально тратит время для людей, а не для своего развлечения и популярности. Попробуйте в некоторых проектах, где она учавствует, заменить её кем-то... только вот кем? Во-вторых, она действительно отличная ведущая. В ней это есть. Она прекрасный организатор и ротатор. Она умеет привлечь к себе массовое внимание и заставить её слушать. В-третих, она достаточно порядочна, не была сто раз замужем, не ведет себя как патаскуха. И в целом, я лично аналогов ей не вижу. Она правда индивидуальная личность, обычной, но ухоженной внешности. Лично я ни чего отвратительного, как у вышеотписавшихся, я не вижу. А теперь, Merish, назови мне хотя бы 3 причины, почему она такая плохая и за что её можно не любить... и конечно, кто реально лучше её и может её заменить...
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Berserck сказал(а):
Земфира действительно фигня
Berserck, ты знаешь, жизнь настолько ужасна на самом деле, что хочеться сделать её проще. Иногда Земфира поет о таких простых вещах под такие простые мотивы, что реально можно "закрыть глаза" и немного расслабиться от всего напряга вокруг. Я не люблю такую музыку, которая заставить меня испытать множество эмоций и особенно задуматься о чем-то, вспомнить прошлое и т.д. Зачем мне это? Ни одного альбома Земфиры у меня нет, но когда я слышу её где-то, то я могу в этот момент не слышать даже своего мобильника... Сама она как личность меня совершенно не интересует и из какого Пердющинска она там приехала мне все равно и её внешность вечной оборванки, её гастроли, новости, её сайт и вообще все что лично с ней связано, мне до всего этого ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ..
 

Merish

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
47
Тёма сказал(а):
А теперь, Merish, назови мне хотя бы 3 причины, почему она такая плохая и за что её можно не любить
Тёма, то что она плохая - я не говорила. Она не нравится мне и всё тут. Да, возможно именно за её это сумбурство, за её это неадекватное поведение, которое не идет в сравнение с кем-либо другим, за сильную амбициозность. Не могу понять таких людей и все тут. Хотя с другой стороны, не быть таковой - и не пробиться тебе в мире шоу-бизнеса. Да, уважаю её за то, что она стремится стать выше... но взгляд с высока... не, не по мне такие люди.
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
Меня бесит токио которые делают голос когда поют похожим на мумий тролля..они меня прям раздражают...по голове хочется дать...
 

Минни77

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
29
Меня ужасно бесит Пэрис Хилтон. Ни ума, ни внешности, одни пьянки-гулянки! А кто-то ещё и пример с неё берет...
 

Lakeisha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
меня бесят Токио Хотель,это какойто кошмар - как так может быть что толпам девченак нравится эти трансвеститы,я думала что девушкам должны нравится мужественные мужчины,а не эти "телки".Ещё меня бесят Билан,Максим и всякая подобная тупая попсня и металл.
 

sims2kiss

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
10
меня бесят Зверев, Собчак, Билан!
а бесят они меня по тому потому что их всегда и по разным каналам показывают
 

Nиrвaнa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Lakeisha сказал(а):
меня бесят Токио Хотель,это какойто кошмар - как так может быть что толпам девченак нравится эти трансвеститы,я думала что девушкам должны нравится мужественные мужчины,а не эти "телки".
токио хотель это вабще жесть.... особенно бил я как то посмотрела клип када еще их не знала спросила потом "а че эт за девка пела"
Еще бесит сабчак тк она лошадь при том тупая... еще бесит Максим с ее слезливыми песенками.. бьянка бесит.. слишком высокого о себе мнения.. также бесит Потап и Настя.
 

R1to4ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
5
Пэрис Хилтон! НЕНАВИЖУУУУУУУ
s3.gif
s7.gif
killed.gif

Читаем красный шрифт чуть выше! Lazy_coma
dry.gif
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Не на кого я зуб не точу, но вот эти сестрички Олсен!!!!!!!!! Не хочу даже говорить о них, меня сразу тошнит, а ко всем ост. отношусь нормально)) Только вот очень Токи нравятся)) Но не собираюсь из-за них резать вены, прыгать с крыши, и т. п.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Ресничка, на счёт сестёр Олсен я с тобой полностью согласна - они отстой полный. А ещё меня ужасно бесит Перис Хилтон и Максим - уж сильно выпендриваются, ужас.
s19.gif
 

CandyBaby

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
меня бесят все русские исполнители:)+токио хотел
 

star12

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
22
КСЕНИЯ СОБЧАК КСЕНИЯ СОБЧАК КСЕНИЯ СОБЧАК и еще раз КСЕНИЯ СОБЧАК
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Итак, похоже здесь все бесят) Но вот что меня удивляет что никого не бесит Аврил Лавин)Я например не оч ее люблю
 
Верх