Кто из популярных личностей вам не нравится?

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
Dara_Savelly сказал(а):
бесит Фактор 2, убила бы этих пеньков angry
тут я с тобой полностью согласна!!!
_FREE_ сказал(а):
, да и как их можно сравнивать с роком
они себя роком называют , а на самом деле поют они рок-н-рол если это можно так назвать!
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
ооооооох, почитала я тут. Всех бесят примерно одни и те же. Ща я выскажусь *злорадно хихикает*
На данный момент больше всех бесят ранетки. Ну причины знают все, т.к. это уже все описывалось постами выше! Бесит Билан, за его "мега колени", которые в полусогнутом состоянии двигаются из стороны в сторонуБесит Перис Хилтон. Ну она стала популярной из за наследства, это всем известно. И поведение ее, и транжирство денег - бе... ш*лава! Бесит Аврил Лавин. Ну вот бесит и все! У меня прям антипатия к ней!!! ох этот Тимати... как он тут всех бесит!...Я не исключение. он гавно. НО. некоторые песни я у него слушаю. т.к. под такое тусить можно... Бесит БИС безумно. 2 педа. ноу коментс.
А вот токие хотел раньше ужасно бесил, не потому что Каулицы "бабы", а потому что их слушает большинство. щас я к ним равнодушна. По той же причине до сих пор раздражает Максим. Фу. сопли. а Собчак и Зверев..хм...Ничего не имею против!! да-да!! ну прикалывает меня Зверев. Весь такой на показуху...хехех...
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Зверева, билана и тимати на костер!!
З.Ы. Не поверите, но Собчак не сколько не бесит, имхо, это единственный человек в шоубизе, который давно уже доказал, что скандалы, популярность и т.д. - это всего лишь ее маска, сценический образ.
З.Ы.Ы. Вспомнила! Ненавижу Волочкову.И еще ненавижу Плющенко и сним всех спортсменов, которые ушли в шоубизнесс.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Почитала тут и поняла, что я сейчас в сотый раз по тому же месту, как говорится . Но что поделать... Из тех, кто действительно бесит, так это Пэрис Хилтон и ее отечественный клон - Собчак, Зверев, Билан, Тимати и Бритни Спирс. Больше не могу вспомнить:)
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
меня бесят все эти русские дешевые группки(((смотреть на них жалко .. Еще зверев , Собчак, Тимати ... Наверно надо закопать их в одну яму с Пэрис Хилтон и Димой Биланом:)))
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Ох, если я начну перечислять всех, кто меня бесит, вы замучаетесь читать .Если в общем, то меня бесит вся русская попса вместе взятая. Бесит Собчак. *кстати, имейте ввиду, что слово "бесит" - это ещё мягко сказано* Бесит дурдом, который называется ФЗ. Плющенко меня тож бесит. Волочкова. Я её таланта не принижаю, но когда на неё смотришь, как на человека, то она какая-то...мм...туповатая. Или прикидывается. Ну короче мне до лампы, я вот её такой вижу, по этому и сужу. Ну, короче всех наших русских фруктов я не буду перечислять, потому что всех их даже видеть в глаза не могу. А из западных меня бесит...ммм...ой ну я не знаю На Пэрис мне плевать как-то. Такая ж Собчак. Хм. Ну я не знаю, там хоть чем-то люди занимаются (ну по идее ), а у нас...по-одному каналу Собчак в шоколаде, через час - она в Доме 2, на другом канале - она на острове затерялась. Я удивляюсь: у команд мозгов не хватает, чтобы на карточках написать Собчак, потом убить её и холодный труп закопать на нулевом меридиане?! Им бы вся Россия памятник поставила бы за Заслуги перед Родиной))))))
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Кстати о Доме 2.. Вот этих ребят я, пожалуй, ненавижу больше всех.. Сколько можно показывать этот дурдом! Уже скоро 5 лет проекту стукнет!! ("> И ладно, если б что-то дельное показывали, так показывают одну парнуху и драки!! Где только таких людей понабрали?
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
cAPS_lOCK, Cогласна, а ещё показывают ругань и грязные сплетни... противно... Как ни реклама Дома 2, так драка или какая-нибудь интрига, тошнит уже.
 

Natalia8

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
92
Мне не нравится, как ведёт себя в эфире Ксения Собчак (на радио и телевидении).
Не нравится то, что Сергей Зверев начал петь, и как он выглядит на обложках своих музыкальных альбомов.
Не нравится то, как повёл себя Михаил Задорнов в какой-то телепередаче (тема была посвящена религии, - сам Задорнов критиковал Правосавие в том, что как образованный человек вообще может так думать и верить, а сам обиделся, когда ему сказали то же самое по поводу его языческой веры).
И вообще, наверное, много чего ещё не нравится (не хочу добавлять ещё кучу имён знаменитостей и описывать, что мне в них не нравится).
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Меня бесит солистка группы Серебро, ее волосы кажутся засаленными как-будто она вообще их не моет, сильно много строят из себя.
Согласна с МышонАк_Грей_xDD)))) Волочкова это конец! Особенно когда наденет свои блестящие шмотки, тупой взгляд, и ходит как королева. Но больше всего меня бесят эстрадные блондинки с накачанными наружностями и думающие что они крутые, а в голове у них НИКОГО!
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
vivienne, на счет блондинок я с тобой! , а еще этот новый проэкт мобильные блондинки ,бее
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
Знаете такого актера МАрата Башарова? вот его я действительно очень и очень не люблю..
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
НЕ ЛЮБЛЮ всех селебрити (как наших так и зарубежных), русскую попсу (ну это просто невозможно слушать, убожество! особенно Билана, Ранеток, Бьянку, гермофродитов из БИС и остальных полуфабрикатов из всех ФЗ), всех поющих и снимающихся парикмахеров, спортсменов, ведущих и т.д., актеров из дешевых отечественных сериалов, Жириновского.
СОВЕРШЕННО ПО БАРАБАНУ Бритни Спирс, Токи, Тимати, Аврил Лавин, Олсен и т.п.
 

crimewave

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
15
Из тех, кого могу сейчас вспомнить - Роберт Паттисон.
+ вспомнила про Маликова. Молодец, да-да, но не нравится. ><
 

cAPS_lOCK

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
43
crimewave, мня тоже Паттисон раздражает.. Возможно потому, что после "Сумерек" везде это фото! В общем, не объяснимое такое раздражение..
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
все без исключения люди когда ли бо стоявшие на сцене моральные уроды ,но особенно от всей этой кучки отличается Дима билан, Тимати, Джастин Тимберлейк (кажись правильно написала) Джесика Симпсон и Сердючка беееееее
 
Верх