Кто из популярных личностей вам не нравится?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем black_cat, 18 сен 2008.

1. Alexsiy
    Alexsiy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #61
    тут я с тобой полностью согласна!!!
    они себя роком называют , а на самом деле поют они рок-н-рол если это можно так назвать!

2. ИннеSSка
    ИннеSSка

Проверенный
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #62
    ооооооох, почитала я тут. Всех бесят примерно одни и те же. Ща я выскажусь *злорадно хихикает*
    На данный момент больше всех бесят ранетки. Ну причины знают все, т.к. это уже все описывалось постами выше! Бесит Билан, за его "мега колени", которые в полусогнутом состоянии двигаются из стороны в сторонуБесит Перис Хилтон. Ну она стала популярной из за наследства, это всем известно. И поведение ее, и транжирство денег - бе... ш*лава! Бесит Аврил Лавин. Ну вот бесит и все! У меня прям антипатия к ней!!! ох этот Тимати... как он тут всех бесит!...Я не исключение. он гавно. НО. некоторые песни я у него слушаю. т.к. под такое тусить можно... Бесит БИС безумно. 2 педа. ноу коментс.
    А вот токие хотел раньше ужасно бесил, не потому что Каулицы "бабы", а потому что их слушает большинство. щас я к ним равнодушна. По той же причине до сих пор раздражает Максим. Фу. сопли. а Собчак и Зверев..хм...Ничего не имею против!! да-да!! ну прикалывает меня Зверев. Весь такой на показуху...хехех...

3. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 янв 2009 | Сообщение #63
    Зверева, билана и тимати на костер!!
    З.Ы. Не поверите, но Собчак не сколько не бесит, имхо, это единственный человек в шоубизе, который давно уже доказал, что скандалы, популярность и т.д. - это всего лишь ее маска, сценический образ.
    З.Ы.Ы. Вспомнила! Ненавижу Волочкову.И еще ненавижу Плющенко и сним всех спортсменов, которые ушли в шоубизнесс.

4. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 янв 2009 | Сообщение #64
    Почитала тут и поняла, что я сейчас в сотый раз по тому же месту, как говорится . Но что поделать... Из тех, кто действительно бесит, так это Пэрис Хилтон и ее отечественный клон - Собчак, Зверев, Билан, Тимати и Бритни Спирс. Больше не могу вспомнить:)

5. ammy
    ammy

Проверенный
    Дата: 15 фев 2009 | Сообщение #65
    меня бесят все эти русские дешевые группки(((смотреть на них жалко .. Еще зверев , Собчак, Тимати ... Наверно надо закопать их в одну яму с Пэрис Хилтон и Димой Биланом:)))

6. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 16 фев 2009 | Сообщение #66
    Ох, если я начну перечислять всех, кто меня бесит, вы замучаетесь читать .Если в общем, то меня бесит вся русская попса вместе взятая. Бесит Собчак. *кстати, имейте ввиду, что слово "бесит" - это ещё мягко сказано* Бесит дурдом, который называется ФЗ. Плющенко меня тож бесит. Волочкова. Я её таланта не принижаю, но когда на неё смотришь, как на человека, то она какая-то...мм...туповатая. Или прикидывается. Ну короче мне до лампы, я вот её такой вижу, по этому и сужу. Ну, короче всех наших русских фруктов я не буду перечислять, потому что всех их даже видеть в глаза не могу. А из западных меня бесит...ммм...ой ну я не знаю На Пэрис мне плевать как-то. Такая ж Собчак. Хм. Ну я не знаю, там хоть чем-то люди занимаются (ну по идее ), а у нас...по-одному каналу Собчак в шоколаде, через час - она в Доме 2, на другом канале - она на острове затерялась. Я удивляюсь: у команд мозгов не хватает, чтобы на карточках написать Собчак, потом убить её и холодный труп закопать на нулевом меридиане?! Им бы вся Россия памятник поставила бы за Заслуги перед Родиной))))))

7. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 фев 2009 | Сообщение #67
    Кстати о Доме 2.. Вот этих ребят я, пожалуй, ненавижу больше всех.. Сколько можно показывать этот дурдом! Уже скоро 5 лет проекту стукнет!! ("> И ладно, если б что-то дельное показывали, так показывают одну парнуху и драки!! Где только таких людей понабрали?

8. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 фев 2009 | Сообщение #68
    cAPS_lOCK, Cогласна, а ещё показывают ругань и грязные сплетни... противно... Как ни реклама Дома 2, так драка или какая-нибудь интрига, тошнит уже.

9. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 17 фев 2009 | Сообщение #69
    Мне не нравится, как ведёт себя в эфире Ксения Собчак (на радио и телевидении).
    Не нравится то, что Сергей Зверев начал петь, и как он выглядит на обложках своих музыкальных альбомов.
    Не нравится то, как повёл себя Михаил Задорнов в какой-то телепередаче (тема была посвящена религии, - сам Задорнов критиковал Правосавие в том, что как образованный человек вообще может так думать и верить, а сам обиделся, когда ему сказали то же самое по поводу его языческой веры).
    И вообще, наверное, много чего ещё не нравится (не хочу добавлять ещё кучу имён знаменитостей и описывать, что мне в них не нравится).

10. vivienne
    vivienne

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #70
    Меня бесит солистка группы Серебро, ее волосы кажутся засаленными как-будто она вообще их не моет, сильно много строят из себя.
    Согласна с МышонАк_Грей_xDD)))) Волочкова это конец! Особенно когда наденет свои блестящие шмотки, тупой взгляд, и ходит как королева. Но больше всего меня бесят эстрадные блондинки с накачанными наружностями и думающие что они крутые, а в голове у них НИКОГО!

11. Alexsiy
    Alexsiy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 фев 2009 | Сообщение #71
    vivienne, на счет блондинок я с тобой! , а еще этот новый проэкт мобильные блондинки ,бее

12. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #72
    Мне крайне неприятен Тимати

13. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #73
    Знаете такого актера МАрата Башарова? вот его я действительно очень и очень не люблю..

14. Тип^^топ
    Тип^^топ

Проверенный
    Дата: 26 фев 2009 | Сообщение #74
    ксения собчак

15. Tosha
    Tosha

Проверенный
    Дата: 27 фев 2009 | Сообщение #75
    НЕ ЛЮБЛЮ всех селебрити (как наших так и зарубежных), русскую попсу (ну это просто невозможно слушать, убожество! особенно Билана, Ранеток, Бьянку, гермофродитов из БИС и остальных полуфабрикатов из всех ФЗ), всех поющих и снимающихся парикмахеров, спортсменов, ведущих и т.д., актеров из дешевых отечественных сериалов, Жириновского.
    СОВЕРШЕННО ПО БАРАБАНУ Бритни Спирс, Токи, Тимати, Аврил Лавин, Олсен и т.п.

16. crimewave
    crimewave

Проверенный
    Дата: 5 мар 2009 | Сообщение #76
    Из тех, кого могу сейчас вспомнить - Роберт Паттисон.
    + вспомнила про Маликова. Молодец, да-да, но не нравится. ><

17. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 мар 2009 | Сообщение #77
    crimewave, мня тоже Паттисон раздражает.. Возможно потому, что после "Сумерек" везде это фото! В общем, не объяснимое такое раздражение..

18. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 мар 2009 | Сообщение #78
    Тимати, Лазарев, Зверев, Ранетки

19. ANNA_YYY
    ANNA_YYY

Проверенный
    Дата: 8 мар 2009 | Сообщение #79
    группа Бис бесит, и все участники из Дом 2

20. Alexsiy
    Alexsiy

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 мар 2009 | Сообщение #80
    все без исключения люди когда ли бо стоявшие на сцене моральные уроды ,но особенно от всей этой кучки отличается Дима билан, Тимати, Джастин Тимберлейк (кажись правильно написала) Джесика Симпсон и Сердючка беееееее