Кто из популярных личностей вам не нравится?

Lazy_coma

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
23
Ресничка, хм, хм... олт чего же? Ну, правда теперь, когда она "огламурилась" она мне стала не симпатична... Но первыве два альбома были весьма неплохи и образ у неё был классный, мне в 12 лет хотелось ей подражать, быть девчонкой-сорванцом
smile.gif
 

Ресничка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
48
Lazy_coma, мне просто кажется что у нее звездная болезнь. Где-то я читала что она заявила что ее губы ничить не меньше чем у Анжелины Джоли))
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
1.Ранетки
2.Максим
3.ДиБилан
а так я меломан, и токов, и бис, и бизарчиков слушаю
 

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Nиrвaнa, Я согласа с каждым твоим словом
Максим ...просто терпеть её немогу вместе с бьянкой , я понимаю Хилтон и Собчак у тех хотябы бабки есть чтобы понтоватся ....
Ранетки это пр0сто жесть , я вот уехала два года жила в другой стране , щас приезжаю - разговоры у всех только о ранетках , звёзды такие
Билан ну такой российский плэйбой , пока молчит так что против ничего не имею
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Местная_Мафия, спасибо что напомнила!!!!
Меня ещё Бьянка бесит!!!!
 

Ритуля

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
7
согласна насчет Робертс, Собчак, ранеток, токио хотел, тимати, бьянки,зверева, хилтон
+ ненавижу катю лель, тома круза, тоби магвайера, кирстен данст
*надеюсь никого не забыла*
 

CraZzy_RedisH

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
ранетки(они считают ся рок группой и при этом поют попсу)
мобильные блондинки(бясят и все,не знаю почему)
токио хотел(если бы каулиццы были девушками,они были бы красивее)
пэрис хилтон(вечно перед глазами мельтешит,достало уже)
ксения собчак(я никак понять не могу,что она совершила чтоб стать такой популярной??)
вот.... вроде все....
smile.gif

а!Анна семенович еще! грудь себе увеличила и ходит понтуется млин!!
 

Jolly

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
21
Тимати! репер блин... гоп какой то еси честно ))))
Про Собчак даже говорить смысла нет
biggrin.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
sims2kiss сказал(а):
меня бесят Зверев, Собчак, Билан!
а бесят они меня по тому потому что их всегда и по разным каналам показывают
sims2kiss, и не нравится тебе то, что их по телику показывают, а тебя нет?!
А вообще я личность спокойная, уравновешенная. Есть люди, которые мне не нравятся (их даже оочень много), но так, чтобы бесил... нет никого.
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Билан беееее О Собчак и Доме-2 я вообще молчу
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
Жутко бесит Собчак!!! Вместе с ее Домом 2! Это не дом, это .Также бесит Зверев, Билан; Тимати, короче все исчадия ФЗ! Токио хотель, Ранетки параллельно. Серебро бесит, Максим тоже немного, еще Хилтон, в общем все, кого тут уже написали))
Тёма сказал(а):
Дима Билан (это вообще без комментариев, он даже на Евроведении всех достал так, что ему типа "да бери уже первое, только не показывайся больше". По-моему он 1-го места не был достоин и близко.
Вот с этим абсолютно согласна))
 

Кира_Сувари

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Мне не нравятся только четыре человека:
Валерия,Алсу-их я почему с детства не выношу
и сестры Олсен,без коментариев
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
Ой, а меня со всей нашей эстрады, так сказать бесит больше всего А.Б. Пугачева!!! Господи, тете уже далеко за 50... внуки... а все туда же, ляхи да сиськи выставить! Бесит Распутина с ее силиконовыми долинами (или как я еще люблю говорить, клизма ходячая)!!! Ненавижу Тимати и все быдло из его "банды". Интересно, где они были бы, если не Фабрика?! Ненавижу его еще и за то, что случайно натолкнулась на его интервью и он сказал примерно так: нищим на его тусовках и рядом с ним делать нечего! Вот за это и ненавижу, т.к. именно такие твари, как он делят людей на сорта. Не люблю Собчак за ее вычурность и прочие прелести, за постоянный мат на телевидении, кстати в передаче "Блондинка в шоколаде" она всегда не в шоколаде, а в г...не, поскольку так себя ведет. Ненавижу Зверева, а когда он запел, я начала молить бога, чтобы мне дали бензопилу и лицензию на убийство. А вообще, сейчас не поют только те, у кого нет денег!
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
Зверев... бе-е-е! Не могу на него даже по телеку смотреть! Тимати мне тож не нравится
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
ой, еще тоже забыла добавить ДиБила ... на... тоже его терпеть не могу. Кстати, мой друг пишет музыку (альтернативный рок), у них своя группа и они выступают по московским клубам. Как-то он рассказывал, что пересекался с Ранетками, когда у них была только одна песня и говорит, что звездности не было никакой... потом мы с ним общались и он сказал, что теперь с ними вообще не поговорить, зазвездились... Я их, между прочим, тоже терпеть не могу... А вообще, так сказать, на отечественной эстраде нет ни одного исполнителя, который бы зацепил... А по поводу Земфиры, слушать можно, но почему-то внешность жертвы анорексии меня убивает...
 
Верх