Кто удалил мою тему/сообщение?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Здравствуйте!
Я вот не знаю,может я ошибаюсь,но мне кажется,что в моём дневнике уже давно было 250 страниц,и должно быть больше,а у меня только сейчас 250 страниц!
Так думаю не я одна,так как это реально странно
wink.gif
И это что,я в своём дневнике в пустую пишу?Извините,но мне это не нравится!
Страницы просто исчезли!
Надеюсь на понимание.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ulka_sims сказал(а):
Страницы просто исчезли!
Я тоже это заметил.
Только вчера пролистывал подфорум, дневник ulka_sims был гораздо больше, чем сейчас по количеству страниц.
confused.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
@лег, Я вообще негодую
dry.gif

Нечестно же.В общем,прошу обратить внимание на это.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ulka_sims сказал(а):
Нечестно же.В общем,прошу обратить внимание на это.
Вполне может быть, что это очередная "чистка" в "Дневниках".
wink.gif

Ну да ладно, не буду гадать.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Тулумба, Нет)Если бы засчитывались,то у меня бы их море было : D
@лег, Может и так...но мне это не понравилось >< И повторюсь-какой тогда смысл там вообще писать,если страницы исчезают?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
ulka_sims сказал(а):
дык а чего тады переживаешь? Из этого ж море положительных моментов можно извлечь - освобождается место для новых записей + нет лишних ненужных вещей типа "ха-ха, хи-хи"
smile.gif
Я в дневниках вообще редко бываю только потому, что вот такие коротенькие фразы просто выводят из себя... Конечно, я понимаю, что краткость - сестра таланта, но, блин, она сестра далеко не каждому
biggrin.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Тулумба, Нет,для меня там всё нужно.Так как мне нравится когда дневник длинный и растёт,а так что...мне вот это не особо нравится
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ulka_sims, Тема посмотрит сегодя лог действий, но мне не кажется что удаляли... у тебя вроде 247 страниц было, может показалось.
Просмотрела днев... "прорех" в нем не вижу.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Vainona, Странно...я не исключаю что мне показалось,но те кто со мной часто общаются тоже говорят,что вчера днём или на неделе страниц было больше
wink.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
ulka_sims, c 1 января в теме 11397 ни кто ни чего не удалял.
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Скажите пожалуйста,если тему кинули в мусорку,то нужно создать новую и правильную(кстате подкиньте ссылочку про оформление темы плиизз)?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
annlin, нет. Это значит что тема флудная, дублирующая, или нарушает другие правила форума, ее не нужно создавать заново.
annlin сказал(а):
кстате подкиньте ссылочку про оформление темы плиизз
А что, вы не знаете как оформить тему? Информация+изображения, стандарт практически для любых тем.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
annlin сказал(а):
Скажите пожалуйста,если тему кинули в мусорку,то нужно создать новую и правильную(кстате подкиньте ссылочку про оформление темы плиизз)?
annlin, если вы про вашу мастерскую, то она была неоформленной, и вы можете создать новую, оформленую мастерскую.
PS - не оффтопим.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Почему моё сообщение удалили вот тутово? Я просто дала ссылку на скачивание дома - он мне понравился, в игре всё устанавливалось! Если там могут писать только модераторы, то почему тема открыта для всех?
s70.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Анюточка20, тема открыта для всех, и добавлять туда могу все, кто хотят, но возможно Ваши ссылки повторились (где-то этот дом уже выкладывали в этой теме), вот и модераторы удалили.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Анюточка20 сказал(а):
Почему моё сообщение удалили вот тутово?
Анюточка20, вам необходимо ознакомится с правилами подфорума. Ваше сообщение было удалено, так как оно им не соответствовало (отсутствовала ссылка на настоящий источник, вместо этого была ссылка на русскоязычный сайт, где все просто перезаливают на файлообменники без ссылок на автора)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх