Кто удалил мою тему/сообщение?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.
 

Террка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
13
Ребят кто удалил мои сообщения. Я оставляла коментарий у Лимонки в Мире. И сегодня зашла его нет. Что за дела?Кто шалит?Было 75 сообщений стало 73.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
Террка,
Ваш комментарий в мире пользователя Лимонка удалила я. Сообщение, содержания "Привет. Рада видеть тебя" - не соответствует действующим правилам подфорума - это раз. Это не комментарий к записи или вопрос об обновлении, и не ответ на уже оставленный комментарий, а оффтоп - это два. Подобные сообщения, вы можете оставлять в дневнике пользователя или в ЛС. В мирах подфорума нужно обсуждать исключительно миры.
Когда ваше сообщение удалили, вы не задумались, почему, и не спросили у модератора, а написали подобное, только длиннее.
df6b9f4a34fcfb8fd3dd5686c6037b06.jpg
Его я тоже удаляю. Миры - это не болталка. Если бы вы к вашим словам добавили какой-либо комментарий к записям в мире Лимонки, или в общем её творчества в данном подфоруме - никто бы не трогал данный пост. Прошу внимательно ознакомиться с правилами подфорума "Мой мир в The Sims". Я надеюсь, что дальнейшее ваше пребыванеи в нём будет исключительно положительным.
smile.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Террка, если бы вы написали о мире, ничего бы не удаляли и оффтопом не считалось бы.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Мне кажется или кто-то удалил мои сообщения? Совсем недавно у меня было 684 сообщения, стало 682
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
SIMS6776, полне вероятно.
Это мог быть флуд или сообщение на 2-3 слова (менее 5) либо объединили мультипостинг..
Модераторы все время работают, отсматривают и исправляют нарушения.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
alenagri, удалить сообщение может только персонал. Если Вы хотите удалить сообщение попросите модератора.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Пару часов назад написала сообщение в тему "Истории жизни семей и династий" сейчас смотрю его нет. А зачем его удалили? Вроде не флудила...
sm001.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Laff_Angel, выдержка из правил подфорума:
Запрещено оставлять сообщения, содержащие менее 5 слов.
Такие сообщения приравниваются к флудным и удаляются без предупреждения.
 

NompaDa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
У меня удалили тему где я прошу о помощи. Если удалили хоть бы сами помогли!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
NompaDa сказал(а):
У меня удалили тему где я прошу о помощи. Если удалили хоть бы сами помогли!
NompaDa, Если вы хотите ответа на этот вопрос - КТО удалил и ПОЧЕМУ напишите КОГДА (дата и приблизительно время), где(подфорум) вы написали сообщение/тему как называлась тема и что было в сообщениии.
Тогда я смогу ответить кто и почему.
Сейчас, чисто теоретически, могу предполложить что тема была ради вопроса и поэтому модератор её удалил. или вопрос вы задали не там где нужно. и его тоже удалили. У нас есть большой подфорум техподдержки, выбирите тему, соответствующую вашему вопросу и задайте там.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
У нас теперь в статусе нельзя цитировать В.Цоя? Ну укажите это в правилах, и вообще всех, кого нельзя цитировать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nessy, указания на то, что это цитата, не было, ни кавычек, ни символа копирайта. Ставьте указанные символы и тогда ваш статус не будет воспринят как обычное пожелание спокойной ночи, нарушающее правила пользования системой сообщений профиля.
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Извините, я все время забываю, что любую очевидную цитату из 80-х - 90-х тут не поймут. Буду более внимательной и ставить значки копирайта. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх