Кто удалил мою тему/сообщение?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пусть тот модератор, который удалил мои сообщения по непонятным причинам в 2 темах, свяжется со мной и объяснит эти самые причины.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Juventa, ваше сообщение я перенесла в эту темы.
Она для того и создана чтобы задавать эти вопросы здесь, а не в темах форума.
Кто и почему удалил - выясним и я (или модератор) вас здесь проинформируем.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
В этой теме было несколько моих постов, в которых я давал ссылки на сайты, где были выложены скриншоты.
Почему теперь этих постов нет? Мне надо было заливать эти сотни скриншотов на Радикал? Оо
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
@лег, в первом сообщении написано красным
Сообщения без скриншотов будут удаляться
Видимо поэтому и удалили

И вообще, ссылки на другие ресурсы у нас на сайте должны присутствовать только как ссылка на источник того, что у нас разместили, а никак не как сообщение типа: идите туда там много скриншотов, посмотрите
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Vainona, так что получается,
@лег сказал(а):
Мне надо было заливать эти сотни скриншотов на Радикал? Оо
Почему бы не изменить правило, если этих скриншотов очень много?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
@лег сказал(а):
Мне надо было заливать эти сотни скриншотов на Радикал? Оо
вроде бы как можно перетащить изображение в новую вкладку браузера и в адресной строке будет URL картинки о_о
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
@лег сказал(а):
Почему бы не изменить правило, если этих скриншотов очень много?
Я объясню все. Сообщения я объединил, т.к. мультипостинг был. И прошу ссылки пустые на сайты, где скриншоты не давать, а выкладывать их сюда. Я понимаю, что их много, но можно же выбрать самые интересные и выложить их.
@лег сказал(а):
Мне надо было заливать эти сотни скриншотов на Радикал?
Можно нажать на скриншот, правой кнопкой мыши и появится "Копировать ссылку на изображения"
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Raiter, Hidan, я понимаю, что мужно и так узнать ссылку на изображение, только вот по размерам они могут быть больше, чем установлено правилами.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Я вчера создала тему Сколиоз в Нашем Быту, а сегодня обнаружила что такой темы нету. Набрала в поисковике, тема не найдена. Просмотрела в своих сообщениях - темы тоже не нашла. У меня есть предположения почему удалили тему, но хотелось бы услышать ваш ответ
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Гламур4ег сказал(а):
Я вчера создала тему Сколиоз в Нашем Быту, а сегодня обнаружила что такой темы нету. Набрала в поисковике, тема не найдена. Просмотрела в своих сообщениях - темы тоже не нашла. У меня есть предположения почему удалили тему, но хотелось бы услышать ваш ответ
Я темы объединил. Вот сообщение, которое находилось в шапке темы. Мне, кажется, что не стоит про каждую болезнь темы создавать. Ведь про определенную болезнь можно найти статью и выложить в тему Наше здоровье, а там уже обсуждать данный вопрос. И тему я не удалял, а просто соединил. Vainona все правильно сказала.
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Raiter, Vainona, благодарю за ответ. Просто не подумала, что сообщение может быть перенесено
smile.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
у меня почему то стали пропадать сообщения. Я точно помню у меня было 322 сообщения а стало 319, куда три сообщения делись? Я даже не знаю какие. Не знаю к кому еще обратится.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
DolsDesp, значит модераторы их удалили. Они были меньше 5 слов или флуд, вроде этого.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Доброго времени суток! Я начала писать династию. Но у меня случились проблемы с игрой, и все семьи удалились. Вы можете закрыть мою династию? Называется "Дневник Иена". Будьте добры, закройте её.
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
-Anna890-, в каждом подфоруме династий (по симс 2 и по симс 3) есть специальная тема, куда и стоит обращаться с такими просьбами. В вашем случае - обратитесь в эту тему, и модератор вашу династию закроет.
 

K2305-V2112

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
2
Опять может не туда пишу, поправьте если что. Я как то давно создала у вас тему http://thesims3.ru/forum/36-17871-1#3024442 , к сожалению не разобралась как светаки добавить изображения. Теперь я думаю это не будет проблемой. Так вот вопрос, можно ли старую восстановить, или создать новую?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
K2305-V2112, Если хотите восстановить - напишите модератору подфорума (Мастерские симс2 если не ошибаюсь) в теме просьбы к модератору
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх