Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Yulu4, с открытием
smile.gif

Приятно и неожиданно видеть тебя здесь)
Красивая работа в шапке. Симка получилась немного агрессивной, но мне нравится
biggrin.gif

Радует, что появился еще один артщик по ТСМ.
Удачи тебe!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4, Привет:) Ну что же ты так сразу негативно начала? Нужно радоваться как ни как арт открыла:) А название и такое тоже хорошее!
Желаем-с творческих успехов и начинаний!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
И вот мои первые две работы.

Serena

Серена прототип тех самых "настоящих" вампиров Бриджпорта. Не очень любит компании, но крайне любит охоту..на симов. Опасная и хитрая, она доставила не мало проблем городку, прежде чем ей пришлось от туда убегать. Ну а как вы хотели, если на вас ополчился весь город, полный других вампиров, из которых не все дружелюбно отнеслись к девушке? Теперь она проживает под покровом туманов Твинбрука. Остерегайтесь попасться ей в тёмном переулке!

Lzhav.png

8godY.png
XdmYA.png

nyzqr.png

8QUSZ.png
zyE5W.png


К слову, абсолютно не понимаю, а когда полноразмерный вариант не очень сильно отличается, есть ли смысл их всё-равно прикреплять? гигантские обойные картинки в данном случае у меня не получатся из-за размера моего монитора... вот так вот.

Porcelain сказал(а):
Yulu4, с открытием
Приятно и неожиданно видеть тебя здесь)
Красивая работа в шапке. Симка получилась немного агрессивной, но мне нравится
Радует, что появился еще один артщик по ТСМ.
Удачи тебe!
И тебе привет) Спасибо)
Ох, а мне то как приятно
biggrin.gif
видеть себя тут.
Ах да. надо откопать из академии работы по TSM.
И всё выложить, что у меня есть. Ох...Ты далеко не уходи. на последок у меня припасена самая моя лучшая работа (на мой взгляд :D)

Doctor сказал(а):
Yulu4, Привет:) Ну что же ты так сразу негативно начала?
Приветствую) Ни в коем случае. Но просто как-то страшновато, если честно. У меня есть один критик, который на всё говорит ужасно
biggrin.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4, Для первого раза неплохо...хотя кого ты слушаешь я в этом два по пять. Так что хорошо получилось!
Мне нравится она ну вашще) Как живой вампир. Эти красные глаза, огненно рыжие волосы да и сам взгляд завораживает.
Короче это мой не самый шикарный отзыв, так что извиняйте:)
А вообще она вылетая Виктория из фильма Сумерки
sm001.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Работа совсем недавняя. Делала для конкурса на нашем паблике в ВК на тему "Семья"

Дедушка и внучка

Изначально я задумывала историю одинокого дедушки, вся семья которого погибла несколько лет назад. Но потом неожиданно появилось это маленькое чудо, и я сделала такую вот более жизнерадостную семью. Хотя историю про погибшее семейство я не забыла. Иначе появилась бы ещё и бабушка со вкусным пирогом. А это идея..

q3G5I.png

Ehl3o.png
kSTmW.png

hjwtT.png


Doctor, ну прям засмущали.
shy.gif
но про Викторию вы правы. Что-то такое есть. Хотя вот до этого момента я как-то даже внимание на это не обращала)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4 сказал(а):
Изначально я задумывала историю одинокого дедушки, вся семья которого погибла несколько лет назад. Но потом неожиданно появилось это маленькое чудо, и я сделала такую вот более жизнерадостную семью. Хотя историю про погибшее семейство я не забыла. Иначе появилась бы ещё и бабушка со вкусным пирогом. А это идея..
Ух какие страсти то)
ОЧень добрый семейный портрет) Ммм да ты и вырезать умеешь...один я не умею
sad.gif

Ладно хватить нытьXD Ждем-с еще твоих работ
biggrin.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4, ОЧень хорошо получилось!
Yulu4 сказал(а):
Скриншот был сделан довольно давно, но наткнулась на него я только сейчас. Хочется только сказать, как печально встречать и провожать такой славный праздник как Новый год в одиночестве.
Да это очень грустно. Но видишь твоя симка это пережила и с улыбкой на лице загадала желание найти вторую половинку.
Ох этот грустный ее взгляд...Блин из за тебя тоже зимы теперь охота...хотя у нас и лето не началось особо)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Anna

Работа создавалась под впечатлением от фильма Гостья. Кто не смотрел - рекомендую.
Немного страха, капелька ужаса и щепотка печали и вот перед нами Анна, переживающая один из своих "кошмаров наяву".

7Otef.png

ZB15C.png
pADzc.png


Doctor сказал(а):
Блин из за тебя тоже зимы теперь охота...хотя у нас и лето не началось особо)
охо-хо. Всё, теперь я всем прививаю любовь к зиме) Ух. Класс.
happy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4 сказал(а):
Работа создавалась под впечатлением от фильма Гостья. Кто не смотрел - рекомендую.
Не видели...а гуглить леньXD
Yulu4 сказал(а):
Немного страха, капелька ужаса и щепотка печали и вот перед нами Анна, переживающая один из своих "кошмаров наяву".
Пугающая работа! Как в фильмах ужасов) А глазищи то какие у нее) ты так-то это не пугай меня больше, мне спать скоро идтиXD
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Грабитель


Представляю вашему вниманию разбойницу Бьянку. Мало кто знает, что толкнуло эту девушку на столь опасный путь.
Кто-то поговаривает, что Бьянка полюбила молодого атамана и он, чтобы никогда больше не расставаться с любимой, увёз её с собой. Но правда куда прозаичней. На самом деле Бьянка любит лишь грабёж и разбои. Хотя, чем чёрт не шутит? Атаман то довольно красив собой..


JPI8D.png

cjpQB.jpg

ZQ5LG.png

2eSpV.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Бриджпорт

Вот эти работы действительно старые. Ещё 2011 года. Тогда планировалось их выложить в мой ещё тогдашний фан-арт, который вёлся совместно со Strawberry1, но честно говоря, я не помню, выкладывала я их или нет, а искать лень. Поэтому вот несколько видов города.





*превью*

No name #1

Как дать название этой работе я не знаю, поэтому отдельным постом не выношу, да и исходника у меня нет. Выезжаем на идее. Хотя признаю, что можно сделать и лучше. Как-нибудь потом сделаю перезапись этой работы.

*превью*​
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Hag

Старая ведьма, живущая в почти развалившейся халупе недалеко от болота. Жители близлежащей деревни очень боятся её, не было ещё такого раза, чтобы после того, как старуха зашла к кому-нибудь в дом, там не случилась беда. А каждое полнолуние над лесом поднимается столб дыма. Кто знает, какие шаманские обряды проводит эта старая ведьма?

LjPH3.png

hOmjM.png
41qu3.png
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Yulu4, с открытием арта! Из всех работ очень понравилась последняя. Лицо ведьмы так хорошо преобразилось, прям здорово! Удачи в дальнейшем!)
P. S. не мультипости! Нельзя выкладывать каждую работу по отдельности, если сообщение можно отредактировать. Новую работу можно выложить лишь тогда, когда прошли сутки после публикации и пропала кнопочка "Редактировать".
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Стилист сказал(а):
Лицо ведьмы так хорошо преобразилось, прям здорово! Удачи в дальнейшем!)
Спасибо большое) Собственно говоря это моя любимая работа.

Стилист сказал(а):
P. S. не мультипости! Нельзя выкладывать каждую работу по отдельности, если сообщение можно отредактировать. Новую работу можно выкладывать лишь тогда, когда прошли сутки после публикации и пропала кнопочка "Редактировать".
ну дык вроде в правилах есть:
Два сообщения подряд можно публиковать, только если:
кнопка "Редактировать" уже отсутствует, то есть прошло более 24 часов.;
это две полноценные работы/серии работ;
это шапка и следующее за ней сообщение.
Ну а тут три...
biggrin.gif
Надеюсь это можно всё-таки..
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Yulu4,
Yulu4 сказал(а):
Красивая вампирша. Такая живая, не кукольная. Настоящий ценитель крови
biggrin.gif

Yulu4 сказал(а):
Дедушка и внучка
Хех, так это твоя работа?) в паблике за нее голосовал, кстати. Внучка очень понравилась)
Yulu4 сказал(а):
Старый Новый год
Так здорово смотрится
smile.gif
действительно, атмосфера праздника.
Yulu4 сказал(а):
Фильм не смотрел, но портрет заинтриговал ;)) классная размытось и совершенно бесподобные зрачки.
Yulu4 сказал(а):
Мои любимые работы
rolleyes.gif

Особенно нравится первая. Этот акцент на фонаре делает ее совершенно необыкновенной.
Бьянка чудесна.
Yulu4 сказал(а):
Красивые виды. Больше всего порадовал третий, классический. Прям туристическая открытка
smile.gif

Yulu4 сказал(а):
Я немного не понял идею
biggrin.gif
но яркие краски порадовали.
Yulu4 сказал(а):
Классный портрет. Действительно, лучшая твоя работа)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Porcelain,
Porcelain сказал(а):
Красивая вампирша. Такая живая, не кукольная. Настоящий ценитель крови
Я её сначала вообще не планировала вампиршей делать
biggrin.gif
случайно клычки увидела..
Porcelain сказал(а):
Хех, так это твоя работа?) в паблике за нее голосовал, кстати. Внучка очень понравилась)
Да, моя) Рада, что понравилось. Жаль только что это лишь 3 место
biggrin.gif
Но у Северинки мощная работа получилась
Porcelain сказал(а):
классная размытось и совершенно бесподобные зрачки.
shy.gif
зрачки вообще случайно получились
biggrin.gif
но мне понравилось
Porcelain сказал(а):
Этот акцент на фонаре делает ее совершенно необыкновенной.
Согласна) И в Академии Арта мне тоже так сказали
biggrin.gif

Porcelain сказал(а):
Я немного не понял идею но яркие краски порадовали.
А что ты хочешь? Это было в 2011.
biggrin.gif
Я потом эту работу заново сделаю. Не хочу расставаться с этой историей. Му-ха-ха
Porcelain сказал(а):
Классный портрет. Действительно, лучшая твоя работа)
Спасибо большое, огурчик
biggrin.gif
(да, какой бы ты не носил ник, ты будешь огурцом.
rolleyes.gif
) заходи ещё
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Yulu4, Привет еще раз
biggrin.gif
Yulu4 сказал(а):
Вау
surprised.gif
Действительно отличная работа! Такая старая, злая, противная ведьма! Очень хорошо прорисованы шрамы, зубы тоже порадовали
biggrin.gif
(потеряла где-то)
А ее взгляд, да такой степени тяжелый, что хочется испугаться как
Yulu4 сказал(а):
Они походу обе из одной оперы:)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Doctor, Здравствуй)
Doctor сказал(а):
Действительно отличная работа!
Спасибо большое
shy.gif

Doctor сказал(а):
(потеряла где-то)
видно от старости.
biggrin.gif

Doctor сказал(а):
Они походу обе из одной оперы:)
Ну в чём-то это действительно так. Фон я делала с одной и той же картинки домика старой ведьмы
 
Верх