Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
Yulu4,ты просила не задавать лишних вопросов,а я всё равно задам почему так внезапно?Юля стала заниматься фан-артом?што?это сон? #слоу
Yulu4 сказал(а):
Если бы не рыжие волосы и цвет глаз,сошла бы за эдакую сестру-двойняшку Эльвиры из Бриджпорта:D хотя,во внешности у них совсем мало общего,но характерец точно как у Эли,эдакая охотница....и одиночка.
Yulu4 сказал(а):
Дедушка и внучка
какая милота *-* чисто семейная фотография.правда,вот бы ещё камин на задний план поставить для полной атмосферы.
меня немного удивило,что именно внучка держит в руках книгу,а не дедушка:D вроде дедушка мог бы ей читать сказку...поздним вечером...а в сказке полно мистики и внучка бы потом долго не могла уснуть... \понесло\
Yulu4 сказал(а):
Хочется только сказать, как печально встречать и провожать такой славный праздник как Новый год в одиночестве.
зато вся еда достанется только тебе
кхм,глазищам классные блики придала.симочка выглядит вполне себе счастливой,она как будто затаила дыхание от восторга,наблюдая за бенгальскими огнями.хотя в глубине души всё же ей,наверно,хочется праздновать Новый год в кругу большой семьи,где много ребятишек и любимый человек.
Yulu4 сказал(а):
не смотрела фильм,ничего в тему не скажу.
симочка выглядит на самом деле очень испуганной.хотя,если судить сложившуюся картину по её позе,кажется,что она сильно накосячила и боится гнева домочадцев.
Yulu4 сказал(а):
Грабительница,разве нет?
Sims 3 Medieval,да?Действительно,женщине нужна серьёзная причина для того,чтобы стать разбойницей.Может быть,это из-за атамана,а может быть,ей захотелось,чтобы денюжки водились.Кто знает.
Yulu4 сказал(а):
Видела около тысячи скринов с Бриджем,эти-одни из самых милых.Серьёзно.Бридж очень красив,особенно ночью.И не подумала бы,что этим скринам уже не один год,хотя,догадываюсь,обработки тут минимум.
Yulu4 сказал(а):
веселенький скрин:D тут же родители,"застукавшие" свое чадо в обнимку с его второй половинкой?да ещё и поздней ночью...этому чаду придется долго изъясняться:D
Yulu4 сказал(а):
впечатляющая дамочка о: мне она показалась самой свежей работой и самой классной.

жду следующих работ.отправь мне оповещение в лс,когда будет что-то новое,пжлст)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
deiny сказал(а):
почему так внезапно?Юля стала заниматься фан-артом?што?это сон?
а вот не знаю) захотелось вдруг
deiny сказал(а):
Если бы не рыжие волосы и цвет глаз,сошла бы за эдакую сестру-двойняшку Эльвиры из Бриджпорта:D хотя,во внешности у них совсем мало общего,но характерец точно как у Эли,эдакая охотница....и одиночка.
Честно говоря я не помню семьи Бриджпорта. Кроме богатенького актёра да вампира Бо (или как его там)
deiny сказал(а):
кхм,глазищам классные блики придала.симочка выглядит вполне себе счастливой,она как будто затаила дыхание от восторга,наблюдая за бенгальскими огнями.хотя в глубине души всё же ей,наверно,хочется праздновать Новый год в кругу большой семьи,где много ребятишек и любимый человек.
Именно) Ты абсолютно права)
deiny сказал(а):
ага)
deiny сказал(а):
тут же родители,"застукавшие" свое чадо в обнимку с его второй половинкой?
а вот и нет
biggrin.gif
приглядись, там одни и те же симы)
deiny сказал(а):
жду следующих работ.отправь мне оповещение в лс,когда будет что-то новое,пжлст)
обязательно)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4, Привет, я-таки добралась и до твоего арта)
Фон понравился, люблю такой эффект) Глаза тоже хороши, ресницы только неетественны, их бы разной длины сделать, будет хорошо)
Акцент на фонаре делает работу красивой и интересной, это хорошо)
Ахах, браво! Ты умело перерисовываешь глаза, а зубы этой карги вообще отпад)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Аки98, Привет
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
ресницы только неетественны
да, есть немного. но рисовала вручную.. не знаю, как в свою программу кисти устанавливать.. adobe фотошоп я не признаю больше
biggrin.gif
он для рисования не очень мне нравится.
Аки98 сказал(а):
Акцент на фонаре делает работу красивой и интересной, это хорошо)
я этот кадр с час наверное делала.. пока нашла фанарик красивый.. а потом нарисовался маленький принц, деревенская баба и шпионка :В да. вот так рушатся истории
biggrin.gif

Аки98 сказал(а):
Ахах, браво! Ты умело перерисовываешь глаза, а зубы этой карги вообще отпад)
спасиибо
happy.gif
мне нравится перерисовывать глаза. а вот с зубами я помучалась. всё пыталась понять, как правильно показать язык..
Спасибо что зашла) Надо будет ещё выложить работы..
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Водолей

В честь победы на творческом поединке выкладываю работу с этого творческого поединка (
facepalm.gif
давайте представим, что тут предложение написано правильно). Спасибо всем, кто голосовал. Скажем так, с трудом мне дались эти волосы, мышка это ад. Надо было бы ещё тени усилить на лице, но не успела. Вот так)


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Красивая получилась работа, нежная светлая и аккуратная - девушка даже похожа на эдакую богиню)) Поздравляю с победой!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
chebA, там мышкой не столько трудно, сколько долго. и переделывать приходится)
chebA сказал(а):
Вы молодец, поздравляю с победой.
Спасибо большое!) И давай на "ты"?
Лисег, охо, спасибо) Приятно слышать такие слова от тебя.
Doctor сказал(а):
Привет:) Молодец! Классная работа:) Ты уже во всю осваиваешь ФШ
Поздравляю с победой!!!
Спасибо) Я стараюсь)
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Yulu4, Привет! Решил заглянуть к тебе!
Хорошие работы, больше всего понравился пейзаж и последняя работа "Водолей"
Она такая нежная, и просто приятная глазу. Мне нравится. Да и с победой!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Yulu4 сказал(а):
Работа красива из-за сказочного фона,платье хорошо подходит сюда. Из недостатков: край волос неаккуратен,пробор потерялся. Волосы выглядят как черное пятно,где прядки?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Lady_Eva сказал(а):
Работа красива из-за сказочного фона,платье хорошо подходит сюда.
Спасибо)
Lady_Eva сказал(а):
Потерялись при вырезании. А как нарисовать из заново я не знаю
wacko.gif
Я и блики то на волосах с горем пополам нарисовала. А так согласна, на волосах очень много косяков.

Jack White – Love Is Blindness
http://youtu.be/ZWir6wUkPtw

Решила выложить старенькую работку с творческого поединка. Победить - не победила, но поучаствовала.
Честно говоря, когда делала её и слушала песню Jack White – Love Is Blindness, т.к. это и была тема, прислушивалась больше к музыке песни, чем к словам. А перевод я читала только в общем. Не особо смысл стремилась понять. И вообще я его прочитала только когда сделала всё. Мне показалось, что работа вполне соответствует переводу песни.


094b6ee609e4.png

 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Пора было исследовать наконец-таки "Райские острова". И захотелось сделать пейзаж. Первый раз пробовала изменять пейзажи игры и не знаю, как получилось собственно говоря. В любом случае надеюсь на что-то. Например, на комменты.​


Безымянная бухта




 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Yulu4 сказал(а):
Безымянная бухта
У меня, как у человека, которому пейзажи никогда не давались, комментарии могут быть только положительные
sm001.gif

Замечательный и мягкий арт получился.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
DolsDesp, chebA, спасибо)

А я с новой работой. Когда бродила по городку наткнулась на такое замечательно уединённое местечко. Собственно говоря, на дальнем плане можно заметить те совершенно не острые скалы Безымянной бухты. Наверное это местечко моряка. Где-то там рядом есть ещё пристань, кстати.
biggrin.gif


Место уединения



 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Yulu4, какая красивая колоризация. Мне очень понравились оттенки моря.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4, Привет)
Место уединения
Больше всего понравилось) Прекрасная работа, теплая гамма делает ее такой особенной. Удачное цветовое решение, умница)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Yulu4, Приветушки
shy.gif

Yulu4 сказал(а):
Jack White – Love Is Blindness
Вероятно, этот ТП я не застала, так как вижу работу впервые - но мне она очень понравилась) Выполнено очень аккуратно и стильно - этот акцент на героях за счет размытого фона, очень хорошо поправлены тени, и сами герои - и пусть я большая фанатка жгучих мужчинок-брюнетов, меня зацепила девушка))) Удачно подобрана поза - дерзкое выражение лица, я так и вижу этот танец! Ну и ладно, что не прямо по тексту, зато я так и вижу как они двигаются под эту музыку
biggrin.gif
По-моему славно))
Yulu4 сказал(а):
Безымянная бухта
О, Юля))) Это очень красиво, умиротворенно... Облака подобраны еще такие, словно уносимые ветром, что вместе с ними даже ощущается атмосфера морского побережья, эх... У воды всегда такой ветер) Я люблю водные пейзажи, так что я покорена
biggrin.gif

Yulu4 сказал(а):
Место уединения
Позавидую ка я этому моряку с его местечком
biggrin.gif
Тебе здорово удается подбирать цветовую гамму для пейзажей, это сразу делает их особенными, со своей погодой и настроением))
 
Верх