Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Вот теперь уже мне интересно...Это что же это за работка, а?
а то ты не знаааешь. :непонял: Знаешь, там есть еще восхитительный в своей красоте хвост. Мой хвост. Личный. Хотя... я же могу и просто хвост выложить. Ты же заставила меня его полностью прорисовать и сохранить :D Ладно-ладно, не буду.

Ниче не знаю. Люблю желтые цветы. И вот этот твой арт тоже очень люблю
Это Булгаков, мать)) А цветы и правда тревожные)

Сразу вспоминается их с Реем Санлит.
Санлит? *и тут Юля задумалась* А они и в Санлите были шо ли? У меня все в голове перемешалось. Помню Монте. И еще Монте. И снова Монте. :фейспалмсразмаха:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
а то ты не знаааешь. Знаешь, там есть еще восхитительный в своей красоте хвост. Мой хвост. Личный. Хотя... я же могу и просто хвост выложить. Ты же заставила меня его полностью прорисовать и сохранить Ладно-ладно, не буду.
Ах это! Это да! Это держать! Держать! Держать! Что б как это...шампунь в подвале.
Это Булгаков, мать)) А цветы и правда тревожные)
Да в курсе я. Но, это же канон. Желтая мимоза и роковая женщина. А еще тут мой любимый фиолетовый...Ах...И вечер такой...Ах..
Санлит? *и тут Юля задумалась* А они и в Санлите были шо ли? У меня все в голове перемешалось. Помню Монте. И еще Монте. И снова Монте.
:фейспалм:
А кто Виру половинки кокосов приволок?:смех:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Yulu4, привет! :улыбаюсь:



Спасибо! Рею приятно, что Катрин его еще помнит. :улыбаюсь: Мне этот твой арт всегда нравился, и здорово, что что-то осталось на память от хорошей игры. :любовь:


Санлит? *и тут Юля задумалась* А они и в Санлите были шо ли? У меня все в голове перемешалось. Помню Монте. И еще Монте. И снова Монте.

Был Санлит, и даже регистрация брака... :лол2: Я тут под спойлер пляжную фоточку тихонько положу, да?

10204955.jpg
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Мне этот твой арт всегда нравился, и здорово, что что-то осталось на память от хорошей игры.
у меня этого что-то еще вагон и маленькая тележка. Совсем маленькая. Лежит неразобранная в исходниках, которые я хочу нарисовать.

Был Санлит, и даже регистрация брака...
Ааааа! :лол2::фейспалм: Так это в Санлите было? Говорю ж перемешалось. Мне почему-то Монте мерещилось. надо перечитать как она там прощение просила. Дурында.

Я тут под спойлер пляжную фоточку тихонько положу, да?
Положи, да) Только осторожно. Катю до купальника раздели, какой ужас! Ахаха. :D Без купальника еще лучше.
Спасибо) Напомни мне тебе скинуть последнюю версию Кэт. А то я вечно забываю.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
А пока... пост имени Кати Монтес. На самом деле у меня больше картинок лежит, но мне их стыдно показывать.Впрочем, эти тоже стыдно.
Ну как такую красоту может быть стыдно выкладывать
Катрин как всегда красавица!!
...скучая по тебе.
И вот этот люблю Особенно цвета, и этот свет что льется из окна на плечи Кэт...
Даа очень красиво нарисован лунный свет, завораживает..
Какие они милые, очень красивый фон!!
Я тут под спойлер пляжную фоточку тихонько положу, да?
:cupidgirl:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ну как такую красоту может быть стыдно выкладывать
Оооочень просто)) Особенно если это были самые первые и у меня тогда руки-крюки были. Они и сейчас не далеко ушли (руки), но уже получше.

За следующий портрет я хочу поблагодарить продюсера Кай Каито, который передал нам исходник для работы. Безумно любим Белль! А еще я первый раз рисую нечто такое "с нуля".

Белль.

mZWEkCH.jpg


big
Исходник
Вообще-то, задумывалось это как портрет. И делалось как портрет. Но нас очень попросили сделать полноразмерную картинку и мы согласились. Поэтому тут есть еще обои.



 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень красиво, на мой взгляд получился очень нежный и робкий образ. Волосы...:обожание: такими мягкими кажутся, мне очень нравится как они нарисованы, у меня вообще большая любовь к нарисованым волосам, а особенно когда они так волшебно красивы:crazylove: А лицо, могу только предположить, как трудно было рисовать взгляд и обрабатывать кожу. Мне очень нравится, красота.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Помню долго залипала на эту работу в ТМ и гадала, почему ее до сих пор нет тут. И вот свершилось.
Моя страсть и головная боль - это волосы. А у тебя они тут просто волшебные. Такие мягкие, нежные. Так и хочется провести по этой пшеничной роскоши рукой.
А еще я первый раз рисую нечто такое "с нуля".
А вот тут я просто выпала в осадок. Как, Юлич, как?
Шикарная работа!:шарик:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Очень красивая работа. :улыбаюсь:

Но я пришла выразить восторг тем, как нарисованы волосы. Кажется, это лучшее, что я здесь на сайте видела.:розочка:

Такие теплые, воздушные, пушистые, даже хочется потрогать...:лол2:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Очень красиво, на мой взгляд получился очень нежный и робкий образ.
Спасибо, что зашли)) Я рада, что мне удалось хоть немного передать характер этой девушки в портрете. Значит не все потеряно в моих художественных потугах :D

А лицо, могу только предположить, как трудно было рисовать взгляд и обрабатывать кожу. Мне очень нравится, красота.
Вообще... когда я рисовала волосы, я думала, что это будет подмалевок. Нужно было что-то быстренько набросать, чтобы рисунок смотрелся цельным. Обозначить хоть немного объем и т.д. Когда я показала одному человеку рисунок на этапе, в ответ мне прилетело что-то в духе "Какие волосы!! :обожание:". Уже в конце, когда основное было сделано, я решила вернуться к волосам и прорисовать их лучше. И внезапно поняла, что дальнейшие действия просто портят рисунок. И решила оставить все на набросочном этапе :D
А рисование текстуры кожи это, пожалуй, вообще моя самая любимая часть в рисунке. Я её делаю быстро. Гораздо сложнее задать объем и проложить равномерно все тени. К примеру, на создание объемов в последнем моем рисунке у меня ушло... хм... где-то половина дня. А с учетом того, что в итоге мне пришлось рисовать еще раз с нуля, когда я поняла, что слегка переборщила с мускулатурой... то на все про все у меня ушло полтора дня.

Я слишком много болтаю сегодня...


Так и хочется провести по этой пшеничной роскоши рукой.
Аха. Пойду поглажу Белль по головушке. Она милашка же, правда?)


А вот тут я просто выпала в осадок. Как, Юлич, как?
Ну вот так!) Хочешь покажу в слоях с выключенным исходником? У меня почти все такое в итоге получается. Так или иначе я планомерно перерисовываю все детали.


Кажется, это лучшее, что я здесь на сайте видела.
Спасибо!) Хотя, на мой взгляд, до некоторых мастеров на нашем сайте мне ещё рисовать и рисовать) Благо в этом году у меня будет крайне много практики рисования с натуры. 6 пар в неделю)

Сезон портретов продолжается. Я учусь рисовать (поэтому косяков много), Лабиринт меня совсем не хочет отпускать, ибо вдохновение там ловится на каждом шагу. Куда ни плюнь - везде вдохновение. Хотя с плевками я погорячилась. Туда плевать нельзя. А то закусать могут.
К этим двум очаровательным вампирам я уже давно питаю слабость хотя бы потому, что обоих зовут Крис. Только один Фер, а другой Тиан. Простите меня. Поэтому парни попали под неудержимое перо моего планшета. Я попыталась изобразить то, какими я вижу их. Кристофер Хейг, молодой вампир, до недавнего времени некромант и просто милый парень на постоянной основе. И Кристиан Блад. Вампир, убийца, (немного псих, на мой взгляд) и невозможный красавчик. Которого мне очень бы хотелось увидеть по настоящему милым и счастливым.
Исходники вышли довольно... кхм... условными. Увеличение наше все.

Кристофер

P7S2WYN.jpg


big
539633.jpg

Мистер Блад

k3uGWvW.jpg


big
515076.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Yulu4, вуч! Как тут не прокомментировать, когда такие шикарные мужчины-вампиры из Лабиринта. Этот ошейник на Крисе, конечно, делает его еще интереснее, чем он есть. Ну и Кристиан красавец тоже. Нарисовано просто отменно!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Как тут не прокомментировать, когда такие шикарные мужчины-вампиры из Лабиринта.
Аха. Не знаю) я залипаю уже который день на них. Волшебные же парни. Пойду еще кого-нибудь поищу.

Этот ошейник на Крисе, конечно, делает его еще интереснее, чем он есть.
У меня вообще есть одна очень интересная задумка... Этот ошейник же впивался Крису в шею, когда его трогали или дергали. Это могло бы быть инетесно изобразить) Правда без правильного исходника я это не нарисую пока. Единственная надежда, что удастся выпросить у его продюсера побольше картиночек. Или же научиться строить голову с нуля. и при этом передавать портретное сходство. С этим у меня порой очень туго. Я рисую-рисую-рисую, получается хорошо, а потом раз - и не похожее вообще. Т.е. в процессе я как-то на свой лад перекраиваю лицо и черты становятся неузнаваемыми. не знаю, как так получается. :незнаю:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Аха. Пойду поглажу Белль по головушке. Она милашка же, правда?)
Еще какая!
Ну вот так!) Хочешь покажу в слоях с выключенным исходником? У меня почти все такое в итоге получается. Так или иначе я планомерно перерисовываю все детали.
Конечно хочу!
Мммм. Я даже не знаю чей портрет в большей степени слюнями залить. Оба мои любимые лабовские брюнеты. Один краше другого. И попеременно.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Я слишком много болтаю сегодня...
Болтай, болтай)) Интересно же послушать почитать как создавалось сие чудо :дада: (я так нагло на "ты" перешла, можно?:rolleyes:)
Ааа! Какая же красота! Очень здорово нарисовано, и полностью поддерживаю, парни невероятно очаровательные :обожание: Арты получились обалденными:crazylove:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я очень внезапная) И с новым годом люблю поздравлять летом, ага.

Ну, как говорят, обещанного три года ждут. Так что считай, Яночка, что тебе еще повезло. Прошло всего чуть больше полутора месяца.
iNJ8yxE.jpg

Она похожа с выключенным исходником на Дориана. тот тоже был вечно молодой, вечно пьяный.

Болтай, болтай)) Интересно же послушать почитать как создавалось сие чудо (я так нагло на "ты" перешла, можно?)
Ох.. я могу наболтать всякого. Так что это весьма опасная дорожка!

Ааа! Какая же красота! Очень здорово нарисовано, и полностью поддерживаю, парни невероятно очаровательные Арты получились обалденными
Спасибо) Мне нравится рисовать в какую-то определенную тему. И чаще всего у меня получается хорошо, если не я эту тему определила. :D Не мастер я сюжеты придумывать.

А я собственно говоря пришла с новой работой. Сделано на Hallowe'en и в честь это праздника. Больше нечисти людям! Я решила обойтись без популярных атрибутов ведьмы на метле и фонариков Джека. И, о Боги! Я использовала свой исходник! Фантастика!


Evil Spirits


*кликабельно*

Фоны брались какие-то из интернета, в процессе я закрыла вкладки и только потом поняла, что потеряла эти картинки. Поэтому прикладываю... вот это. Это уже немного обработанный фон. Уменьшена яркость и выровнен цвет на второй. Ну и размыто вдобавок. Как-то так. Все что на работе поверх - рисованное.

PQPGrvl.jpg
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Yulu4, ааааа, какая красота! Последняя работа - шик! :обожание: Тащусь с этой хеллоуинской (???) цветовой гаммы в последнее время, а девушек-рогаликов (ака какие-нибудь тифлинги из днд) в принципе безумно люблю) И не могу не отметить, что героиня очень реалистичной вышла (насколько это возможно для нежити...). Пойду на заставку на тлф поставлю)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Тененбаум спасибо, солнышко :вручаюсердце:

хеллоуинской (???)
Агаааа. добавила немного хэллоуина. Все таки для него делалось)

И не могу не отметить, что героиня очень реалистичной вышла (насколько это возможно для нежити...)
Кстати, мне вот интересно, ты узнала в героине Кэт?)

Пойду на заставку на тлф поставлю)
Хи. Третий пошел) Да, я коллекционирую людей тех, кто ставит мои работы на заставку.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
:обожание: Обожаю мистику. Рожки потрясающе врисованы и лицо, и волосы, и вообще все обалденно дорисованно и обработано)) И кошмар, совсем не узнала Кэт))) Только зайдя в симстаграм, увидела чья же эта фоточка и по какому поводу) И тогда уже заметила схожие черты. Ну работа просто шикарна! Очень нравится.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Seven фотограф хорошо потрудилась накладывая грим на лицо Кэт)) Собственно, чего мы и добивались с ней, подбирая несколько часов косметику. Чтобы никто не узнал восставшую из мертвых девицу))
Спасибо) человек в теме! человек в теме! на заголовок в газету! срочно! Я люблю отзывы) Спасибо! Постараюсь радовать работами почаще)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
И я приперлась...))) приперлась ахать и охать от восторга))) Юлька, я те говорила, что она очешуительна? да? ну, в общем она реально такая))) а больше всего меня прет от цветовой гаммы картинки в общем) собрала ты тут мои любимые оттенки, очень красиво вышло с освещением) а еще, у нее тут вид такой, не злюки-буки, а очень трогательная, милая девушка, хоть и с рогами)))
ПС: кто наставил Кэт рога? товарисч прод, давай, поведай)))
 
Верх