Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Стэйси спасибо за отзыв) А автор я, даа.. неожиданно так :D я сама удивилась, когда эту работу закончила.

Katriel спасибо, мне приятно)
И каждый день радуюсь, что сделала это, ибо эффект у работы потрясный, прям 3D, такое чувство, что можно протянуть руку и оказаться в том мире
А я тоже последовала примеру и поставила на обои :D Согласна, неплохо смотрится. И я сразу все косяки замечаю маленькие. Сижу уже думаю: надо было тут сделать так, а тут так. Теперь в будущем буду избегать косяков (я вот вижу, что там на руке линия маленько толстовата... :)
Я увидела то, что ему паршиво на душе, что он пошел на крышу, под дождь, чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями, может даже действительно пустить скупую мужскую)
Всё так) Я вообще когда делала, всё песню Олеси Троянской - Прыгай вниз вспоминала. Но не ту, которая суицидальная, а полную версию. Где там потом в конце о "жизни, достойной всего" говорится.

Выплеснуть свои чувства - да, но не покончить с собой.
Я пессимист, поэтому у меня возможно всё. Но как я уже выше сказала, я вспоминала одну специфическую песню. И я бы сказала, что он сейчас посмотрит вниз, подумает, и, постояв ещё под дождём, пойдёт со спокойной душой домой.

Поэтому данный арт вызывает у меня лишь положительные эмоции, за что я тебе очень благодарна!
Я очень рада!) Приятно когда работа вызывает эмоции. Ради этого всё и делается) И спасибо за все хорошие слова и пожелания. Я постараюсь не разочаровать.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
И я сразу все косяки замечаю маленькие.
я в фш ни бум-бум, так что как по мне - всё идеально)
Где там потом в конце о "жизни, достойной всего" говорится.
Послушала *еще одно спасибо, кинула себе в плей-лист* и правда, отлично подходит, вот именно эти эмоции я и уловила.
Я пессимист, поэтому у меня возможно всё.
я в твоем возрасте тоже была той еще пессимисткой, суицидальные стихи так и лились рекой) Так что сейчас я нахожу какую-то романтику в работах с таким подтекстом, это близко и знакомо. Для меня арт с такими эмоциями намного сильнее, чем "любовь-цветочки-лепесточки", как бы они идеально не были прорисованы)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Очень красивая работа. Конечно, у голосующих субьективное восприятие темы. Это ни хорошо ни плохо. У каждого свой взгляд на вещи. Картинка очень красивая и в ней много философии и среди голосующих были и те и те, все же многие разделили такую любовь к дождю и это говорит о том, что есть те, кто вас понимают. Невозможно всем угодить. Я еще ни разу не видела, чтобы работа на ТП или где-либо таки единогласно была лучшей. Кто что увидит, кто- то заметит плюсы у тебя, кто-то минусы.
Нет, я правда понимаю, что когда организатор давала тему "Я люблю дождь", она наверное подразумевала, что участники должны сделать такую радужную/летнюю/тёпленькую картиночку с какой-нибудь девочкой/влюблённой парочкой (нужное подчеркнуть).
Думаю, что организатор не подразумевает вообще ничего, когда тему присылает, все ограничивается лишь нашей фантазией. Например, если бы этот же парень сидел на крыше и тянул руки к дождю, а рядом все так же бы тлела сигарета восприятие работы бы поменялось.Я не могла выбрать эту работу. Потому что у меня отторжение к суицидальным картинкам, потому что в реальности я столкнулась с трагедией. Пойми лишь то, что каждый руководсвуется сугубо личными мотивами. И красота работы не всегда на это влияет. Ты все как нужно сделала и цвета, и настроение, и боль передала. Просто каждому своё. Работа безусловно цепляет и пронзает, и оставляет след в душе.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Yulu4, на самом деле очень хорошая работа. Мне она понравилась и по задумке, и по цветовой гамме, хотя когда я ее в первый раз увидела, подумала, что тут скорее депрессия, чем радость.
Нет, я правда понимаю, что когда организатор давала тему "Я люблю дождь", она наверное подразумевала, что участники должны сделать такую радужную/летнюю/тёпленькую картиночку с какой-нибудь девочкой/влюблённой парочкой (нужное подчеркнуть).
Я ничего вообще не подразумевала. Каждый вправе раскрыть так тему, как он хочет. Кстати, любовь к дождю. Действительно не всегда может быть радостной. Например, человек любит одиночество и поразмышлять. Мне кажется, что дождливая погода тут очень бы подчеркнула настроение. В любом случае, очень хорошая работа.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Мне тоже ваша работа очень понравилась ^_^ Она получилась очень эффектной, такой интересный подбор цветов.
Честно говоря, когда увидела вашу работу, то подумала, что проиграю :D
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема открыта!
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Всем привет)
Не знала с чего начать, и что опубликовать первое... Поглядела на свою папочку с артами и ужаснулась от того, сколько же у меня добра, которое надо систематизировать, залить и выложить. Выкладываться решили самые лучшие, но это чуть позже. Как только Юля определится.

Поэтому... Картинка с шапки. Отдельное огромнейшее спасибо Chertovvka и её восхитительному и обворожительному, прекрасному во всех отношению Ноэлю, который скромно побыл моделью в съемках. А теперь, Яна, расплывайся лужицей и смотри на Карамелькина в костюме. (На правах рекламы)

На оригинальность работа не претендует, делалась она вполне себе так по оригиналу и имеет вполне себе такой симпатичный прообраз. Но все-таки в итоге получилось что-то свое.

Кукла Колдуна

YcvZmp3.jpg


БИГ
+Еще рамы, которые я пропустила.
9zphxwr.jpg
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Ааа! :ужас:Юлич! :ужас:
Я дожила до этого дня пусть и состарилась на пару месяцев и даже чутка поседела, но все же! Ты ее возродила! Иеес!:яху:
Больше колдовства форуму!:супер:
Больше годноты форуму!:палецвверх:
Больше тебе вдохновения!:clap:
С Открытием!:ромашкикраснеет:
Ну а теперь....
Черт!:обожание: Я и вправду растеклась лужицей. Ноэль в костюме - Царь и Бог!:кланяется:
Эти брови, эти пальчики...и ничего что под мордой кролика их не видать....
И далее....Вот честно, я помню ты говорила что хочешь сделать нечто подобное, но я никак не могла подумать глядя на итог работы что тут так много исходников.
Моя челюсть реально где-то там на полу.
Просто супер ты поколдовала!:шарик:
 
Последнее редактирование:

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ты ж моя кукла. А где личное уведомление об обновлении темы? Где пять тыщ мильёнов приглашений? Учишь вас, учишь, а в итоге всё самой приходится выискивать, через ленту :злаядевочка:
Ну ладно, вчера у нас с тобой были похожие девочки на аватарках, сегодня общая тема - кролики. Тыжпонимаешьчтоэтосудьба!
Если бы не приписка "скрин-арт" в названии темы, я бы так и думала, что это ТД х)) От симса в этом коллаже мало осталось, та же девушка наполовину (?) перерисована. От количества исходников тоже офигела, сто лет уже не работала больше чем с двумя клип-артами.
Сам коллаж такой... космос. В прямом значении этого слова, ибо ни с чем другим "вибрации" и блёстки-звёзды у меня не ассоциируются. Колдун, который фокусник-иллюзионист, который загипнотизировал девушку, внушив ей чувства, от процесса внушения которых она чувствует себя так, будто возносится... вылетает за пределы планеты, мира, собственного сознания в конце-концов. Я комментировала арты всего пару-тройку раз в своей жизни, поэтому правда не знаю, стоит ли приписывать сюда своё возвышенное трактование смысла картинки, даже если его и нет на самом деле х)
Мне нравится, как изображены тени на коже девушки; а вот пальцы Ноэля - немного крипота, ибо там видны огрехи симса - неровные кисти, где по краям отчётливо прослеживаются пиксели х)
Короче, арт мне очень понравился :rolleyes: Я как раз сейчас плаваю в около космическо-мистических темах, так что ты мне своей работой прям угодила)) Давай, колдуй дальше!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Я дожила до этого дня пусть и состарилась на пару месяцев и даже чутка поседела, но все же! Ты ее возродила! Иеес!
И все то ты врешь)

Спасибо, лапочка моя. Пинай меня по-чаще и все будут довольны))

Просто супер ты поколдовала!
:namek: могу еще поколдовать) и я помню про единорога и очень-очень жду! Бери кота в охапку (не своего кота, другого. который за вазонами и восемнадцатиплюснутый), клепайте позы и сделайте мне с единорогом арт!

Ты ж моя кукла. А где личное уведомление об обновлении темы? Где пять тыщ мильёнов приглашений? Учишь вас, учишь, а в итоге всё самой приходится выискивать, через ленту
:печаль: Прости, зайка. Я больше так не буду. В следующий раз за месяц вышлю тебе письмо! Почтой России!))

Ну ладно, вчера у нас с тобой были похожие девочки на аватарках, сегодня общая тема - кролики. Тыжпонимаешьчтоэтосудьба!
А мне тебя замуж брать такую или жениться?) :псих:

а же девушка наполовину (?) перерисована.
А вот и нет, кстати)) Там просто тени перераспределены и усе) Я вообще не особо рискую лезть с перерисовывание кроме как к волосам. И то не всегда а только с нуля если прорисовать что-то.

стоит ли приписывать сюда своё возвышенное трактование смысла картинки
Да шооо ты... не стоит, право! Хотя... продолжай!:crazylove:


а вот пальцы Ноэля - немного крипота, ибо там видны огрехи симса - неровные кисти, где по краям отчётливо прослеживаются пиксели х)
:Hmm:надо подправить будет) хотя... вроде в оригинале такого не было. надо смотреть, в общем.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Yulu4, с возрождением темы! Надеюсь видеть ещё много-много работ! ^_^

Какая красота! *___* С ума сойти, правда, столько исходников собрать в одну работу, да так, чтобы оно выглядело естественно - это настоящее искусство! И задумка арта бомба *О*
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Надеюсь видеть ещё много-много работ!
Агааа.... вот сейчас отобрала работ, сижу из архивов скринов достаю исходники, чтобы все как надо было) Скоро выложу еще.а сколько у меня необработанных исхов это ж ужас! рисовать-рисовать-рисовать после сессии

акая красота! *___* С ума сойти, правда, столько исходников собрать в одну работу, да так, чтобы оно выглядело естественно - это настоящее искусство! И задумка арта бомба *О*
спасибо) вообще, эта картинка - часть моей курсовой работы) симс везде где только можно - могу умею практикую
Подумываю еще для второй части снять симов и приклеить...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Бабочки

237HuKi.jpg


БИГ
C103Ynt.jpg
Нежно любимый мною прекрасный Вирджил Брамонд. За волшебный исходник стоит поблагодарить Navit. Спасибо! И спасибо, что терпишь мои измывательства над парнем. Мы его очень ласково и очень любя рисуем)

Так же я решила, что негоже приходить с одним артом, поэтому привела еще один. Пусть это будет имени парня этого пост.

Некромант.
gaSAH8c.jpg


БИГ
6NoC0yt.jpg

За этот исходник тоже стоит благодарить Navit :ромашкикраснеет: Спасибо, что подарила миру такого очаровательного некроманта! :румянец:

Я право не знаю, скрин-арт это или фан-арт, и почему у меня стоит префикс скрин, если это может быть ни разу не скрин... Ну да ладно. Последняя даже с натяжкой не тянет на скрин, я знаю... -_- Но я не часто перерисовываю лица. Это проба пера. так сказать.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я видимо где-то не нажала кнопоку "Следить за темой".:фейспалм: Старею видать.
Yulu4 , моя моська того гляди лопнет от радости, глядя на то как пополняется эта арт-тема да еще такой годнотой.:ромашкикраснеет:
Вирчик - не подражаем. Что в баре, что в образе сурового некроманта.
Обе работы свели меня с ума своей потрясностью.
Один только вопрос, где носок?:фейспалм:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Носок? Какой носок? Прифотошопить? Я ж могу. Куда шопить то? На голову? Или на нос? Как видишь, выбор не велик.

ажала кнопоку "Следить за темой".:фейспалм: Старею видать.
А кто-то никак не озаботится лишней рекламой темы(( кстати. Ты хорошо напомнила. Надо еще что-нибудь выложить. Пойду копаться
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Носок? Какой носок?
Ты плохо следишь за Виром. Носки в его жизни играют важную роль. Они всегда что-то такое вытворяют. То следят. То пылюгу вытирают на окнах.
Прифотошопить? Я ж могу. Куда шопить то? На голову? Или на нос? Как видишь, выбор не вели
Я бы сказала куда, но это уже другой раздел. С рейтингом.
А кто-то никак не озаботится лишней рекламой темы(( кстати. Ты хорошо напомнила. Надо еще что-нибудь выложить. Пойду копаться
О!
*Потирает лапки
Очень жду.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Привеет!! С возобновлением темы!!:роза:
Ох я твоя( можно же на ты?) большая поклонница, а точнее поклонница Катрин Венцель (Монтес, эх никак не привыкну к новой фамилии)
Какой взгляд.. пронзительный. Такая атмосфера, захватывает и немного пугает в тоже время, но определенно очень нравится:)
Ни в коем случае не бросай, у тебя здорово получается:двавверх:
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Ты плохо следишь за Виром. Носки в его жизни играют важную роль. Они всегда что-то такое вытворяют. То следят. То пылюгу вытирают на окнах.
И именно поэтому ты хочешь, чтобы я нацепила ему носок туда, куда в приличном обществе носки не одевают?

Ох я твоя( можно же на ты?) большая поклонница, а точнее поклонница Катрин Венцель (Монтес, эх никак не привыкну к новой фамилии)
Воу, даже так)) На ты конечно же нужно) Катя, которая Монтес, снова станет Монтес. Так что не переживайте.. Хотя... я еще не придумала. Может и не станет, если я заленюсь.
Рисовать я точно не брошу) Слишком уж я это дело люблю, особенно когда что-то более-менее приличное начало получаться. Есть у меня одна работка, которую у меня руки тянутся выложить, но кое-кто запрещает до поры до времени) Не буду показывать пальцем на Chertovvka. Упс. :D

А пока... пост имени Кати Монтес. На самом деле у меня больше картинок лежит, но мне их стыдно показывать.Впрочем, эти тоже стыдно.

"Отвратительные тревожные желтые цветы..."

8FuI3bz.jpg


БИГ
Maunx2c.jpg

+веточки цветов и фон, которых я уже не найду

...скучая по тебе.

3la28vE.jpg


БИГ
kFIwIGW.jpg
И еще кое-что из разряда "стыдно", но все-таки выложу. Делалось еще ого-го когда, аж в прошлом году. Была идея, которую хотелось осуществить. Собственно выезжаю только за счет образа, а не за счет качества. Поэтому бигов нет. Вернее, у меня он есть, но показывать страшно. Маленькая работа смотрится лучше :D Не сильно, но ощутимо. Еще тут Юля пыталась учиться рисовать . Ну вышло так себе, если честно. Но я люблю эту пару. Анриетт, спасибо за этого мужчину. Катя шлет вот это: :машетлифчиком:Ой. простите. Не туда нажала. Вот это шлет Катя: :двочкавоздушныйпоцелуй:

На рассвете

T3ERCSh.jpg


KbuoHHL.jpg
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
И именно поэтому ты хочешь, чтобы я нацепила ему носок туда, куда в приличном обществе носки не одевают?
Да-а-а-а-а!
сть у меня одна работка, которую у меня руки тянутся выложить, но кое-кто запрещает до поры до времени)
Вот теперь уже мне интересно...Это что же это за работка, а?
Не буду показывать пальцем на Chertovvka. Упс.
Ай-ай-ай! Щекотно!
"Отвратительные тревожные желтые цветы..."
Ниче не знаю. Люблю желтые цветы. И вот этот твой арт тоже очень люблю
...скучая по тебе.
И вот этот люблю Особенно цвета, и этот свет что льется из окна на плечи Кэт...
Сразу вспоминается их с Реем Санлит.
 
Верх