Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
chebA, спасибо!
Аки98 сказал(а):
Прекрасная работа, теплая гамма делает ее такой особенной.
Охо, давно я на эту тёплую гамму запала. ещё когда первую работу делала. Но там решила не использовать. Не смотрелась она там..
Лисег, здравствуй!)
sml002.gif

Лисег сказал(а):
Ну и ладно, что не прямо по тексту, зато я так и вижу как они двигаются под эту музыку По-моему славно))
сказывается как-раз то, что я текст не читала а слушала музыку
biggrin.gif

Хотя как раз вот в этой работе я бы многое переделала, это первая работа так сказать. И потому там нещадно использовались высветлители и затемнители. Каюсь
shy.gif

Лисег сказал(а):
О, Юля))) Это очень красиво, умиротворенно...
Спасибо! безумно приятно слышать это от тебя
Лисег сказал(а):
Позавидую ка я этому моряку с его местечком
я сама ему завидую. Так что становимся в очередь
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
Тебе здорово удается подбирать цветовую гамму для пейзажей, это сразу делает их особенными, со своей погодой и настроением))
учусь у мастера
sm112.gif
Мне всегда нравились такие нежные и воздушные работы, как у тебя например. А вот у самой так делать не совсем получается. Но я буду учиться
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Снова я. С работкой. Немного завалялась она у меня, всё надеялась что-то исправить или добавить, но как-то ни как. Исходников тут немного: симка, небо, пшеничное поле (моего составления), ну и конечно волосы. Их я не умею рисовать. Пробовала, но вышло как-то не очень. В чём можно убедиться кстати.


[COLOR=0b1360]Перед грозой[/COLOR]


 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
С каждым разом, работы лучше и лучше. Очень понравилась ваша последняя работа. Очень классно, но вот проблемка... Некоторые картинки не открываются, это у меня одной так?
biggrin.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Yulu4,
Я б не сказала, что волосы нарисованы "не очень". По мне вполне себе такие волосы) Ну да, есть небольшие светлые затертости, но это просто дело практики. Мне работа понравилось своей гаммой, идеей, атмосферой. Получилось хорошо. Мне нравится сочетание неба и поля, симка смотрится органично. Замечательная работа) Ты делаешь их с каждым разом все лучше, удачи)))
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Привет!
Прикольные работы. Все понравились. Последняя классная. Я бы так не сделала. Удачи и вдохновения.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
АКисточкА, Спасибо) Картинки все проверила: вроде все открываются... Может перезагрузить страницу нужно?
Аки98, Спасибо. Про затёртости ты верно подметила, но не получилось у меня что-то их исправить... Смотря под каким углом смотреть
biggrin.gif

Fashion5, Спасибо)

Вот наконец то я сюда добралась.
В связи с отсутствием времени и новых идей, я решила всё-таки выложить сюда династийную обложку. И по совместительству первый опыт работы на планшете. Косяков много, сама знаю, но нужно приноровиться к нему. Да и со складками я маленько намудрила... Практиковаться почаще нужно, да.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Yulu4, Привет, а по-моему очень хорошо получилось! И мне нравится мрачноватость работы!

На "ты" можно,да?))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Yulu4,
happy.gif
не плохие работы... оень понравилась работа Перед грозой.. такая аккуратная, и волосы красиво развиваються
С Наступающим Новым Годом!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Yulu4 сказал(а):
Обалдеть, классная работа! Лучшая в твоем арте. Очень качественная, косяков практически нет. Это большой плюс!
Yulu4 сказал(а):
ну и конечно волосы. Их я не умею рисовать.
Понимаю. Но ничего, научишься. Я их тоже очень долго не могла научится рисовать!

Yulu4 сказал(а):
Вот наконец то я сюда добралась.
В связи с отсутствием времени и новых идей, я решила всё-таки выложить сюда династийную обложку. И по совместительству первый опыт работы на планшете. Косяков много, сама знаю, но нужно приноровиться к нему. Да и со складками я маленько намудрила... Практиковаться почаще нужно, да.
Обложка супер! Честно, мне нравится! ты очень даже неплохо нарисовала платье, только, как ты сама сказала, со "складками переборщила". Но это не страшно.
Ждем новых работ!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Likol, Спасибо!) И вас тоже с Новым годом!
DolsDesp сказал(а):
Обалдеть, классная работа! Лучшая в твоем арте. Очень качественная, косяков практически нет. Это большой плюс!
Спасибушки большое!)
DolsDesp сказал(а):
Я их тоже очень долго не могла научится рисовать!
Ну теперь у меня есть планшет и это гораздо проще становится
biggrin.gif
Серьёзно.
DolsDesp сказал(а):
ты очень даже неплохо нарисовала платье, только, как ты сама сказала, со "складками переборщила". Но это не страшно.
Ага, их бы чуть повыше сделать.. да и вообще
happy.gif


Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю чтобы в новом году вам всем сопутствовала только удача, все горести и невзгоды обходили вас стороной, а счастье наоборот: заходило в гости намного чаще и намного дольше задерживалось!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Дождь..

277a94487f66t.jpg
Всем привет! Хэхэ.. Не прошло и года, как я вернулась с новой работой с Творческого поединка.
Честно говоря, когда пришла тема этого поединка, сразу была мысль, что не выиграть мне. Нет, я правда понимаю, что когда организатор давала тему "Я люблю дождь", она наверное подразумевала, что участники должны сделать такую радужную/летнюю/тёпленькую картиночку с какой-нибудь девочкой/влюблённой парочкой (нужное подчеркнуть). Но вот именно такие позитивные картинки совершенно не мой конёк. Печальное и трагичное мне ближе. Поэтому я взглянула на эту тему со стороны более мрачной. И вышла такая вот работа.
Было безумно приятно, когда находились люди, которые поняли задумку, поняли что вообще там происходит, и особенно когда выдвигали на лучшую работу недели. Моё отдельное спасибо этим людям. (А ещё я была приятно удивлена, что кто-то поставил на рабочий стол картинку *-*)
Были так же и те, кто не очень всё это дело понял. И некоторые сказали, что тема не отражена.. Ну что ж, могу сказать лишь то, что на мой взгляд тема всё-таки отражена и этот парень действительно любит дождь. Вот именно такой ливень, с холодным воздухом, ночью. Не хватает только в руке дымящейся сигареты, или брошенного на пол окурка. Многие сказали, что мол он вот-вот сбросится с крыши и он в этом случае ничего любить не может. Вы правы и не правы. Правы в том, что он действительно хочет сбросится. И не правы в том, что он ничего не любит. Он любит этот дождь, потому что он точное отражение состояния его души. Души, такой же колючей, холодной и дождливой. Он его любит за то, что тот помогает ему скрыться ото всех, и он может пустить "одинокую мужскую слезу", потому что дождь это всё скроет. Ему просто не может быть "всё-равно". Если бы это было так, он бы сидел дома в прострации и ничего не делал, потому что ему всё-равно.
Я кстати охотно бы ещё мнения почитала. Вдруг я не права %)
Хм.. я что-то разошлась слишком уж... Вот. Ещё хотела отметить: кто-то сказал, что тут много обрисовки.. Ну.. вообще не поняла упрёка. Только парню прорисовала светящийся контур... И всё. Так что мне не понятно.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Работа очень красивая и когда вы так объяснили кое-что становится понятным из вашего замысла, да. Но без объяснения все таки работа не "провела" меня таким путем до понимания задумки. :)
Правы в том, что он действительно хочет сбросится
И не правы в том, что он ничего не любит.
Тут, наверное, у каждого свое представление/опыт, лично мне кажется (не буду утверждать, что это одинаково для всех), что когда человек решается уйти из жизни - у него в душе огромая черная дыра. Отчаянье, горе - все это перешло определенную черту и там уже ничего нет, ни любви, ни боли.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Работа очень красивая и когда вы так объяснили кое-что становится понятным из вашего замысла, да. Но без объяснения все таки работа не "провела" меня таким путем до понимания задумки.
Спасибо)
А вообще бывает. По сути то эта тема должна быть "радость-счастье-жизнь", а я её чёт очень сильно искривила в несколько иную плоскость.
Отчаянье, горе - все это перешло определенную черту и там уже ничего нет, ни любви, ни боли.
В какой то степени вы правы, но если человек ничего не чувствует, то ему или там делать нечего, потому что всё-равно: жить или умереть; или им руководит холодный расчёт. В этом случае всё верно. Но с другой стороны, это же дождь. Такой же холодный и ему так же всё-равно. Так почему бы его не любить за это? :D
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
но если человек ничего не чувствует, то ему или там делать нечего, потому что всё-равно: жить или умереть; или им руководит холодный расчёт
Это очень страшно - ничего не чувствовать :) Ну, или не "ничего не чувствовать", а чувствовать вот эту черную дыру. Она еще и давит к тому же :)
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
А мне кажется , что он хочет покончить с собой, потому что потерял любимую и хочет поскорее увидеть ее...
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Yulu4, поздравляю с победой!) Работа красивая, достойная, разумеется, это не столь очевидный взгляд на заданную тему, но все же... Я понимаю это состояние и чувство тяжести души, в его случае сложно не любить дождь, он остужает мысли)
Красиво отрисованы контуры и очень интересная цветовая гамма, именно она чертовски цепляет - чудесно)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
А мне кажется , что он хочет покончить с собой, потому что потерял любимую и хочет поскорее увидеть ее...
всё может быть, не отрицаю и такой вариант.
Yulu4, поздравляю с победой!)
А вот победить то мы и не победили, кстати. :D Но я была близка!
Красиво отрисованы контуры и очень интересная цветовая гамма, именно она чертовски цепляет - чудесно)
Спасибо) А подбор цветовой гаммы проходил примерно так: "Хммм...! Сделать всё в неоновом цвете? Или может красненького добавить? А, я знаю! Надо жёлтенький! А может лучше чёрный? А, чёрт с тобой, будешь жёлтым. Или всё-таки зелёный?..."
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Очень классная работа, сразу в глаза бросилась, понравился выбор цветов и обрисовка, думала, что автор другой совсем) Очень понравилась идея, вложенная в работу, смотрится отлично, сразу видна меланхолия и тоска, но для каждого дождь имеет своё значение, поэтому здесь можно принять дождь как единственного сотоварища в нелёгкой ситуации. (Дождь смоет все слёзы и т.д.) Очень достойная работа! :)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Yulu4, привет! Поздравляю с созданием шедевра)
кто-то поставил на рабочий стол картинку *-*
И каждый день радуюсь, что сделала это, ибо эффект у работы потрясный, прям 3D, такое чувство, что можно протянуть руку и оказаться в том мире ^_^
Прочитала твой коммент от автора, пошла посмотреть комменты голосовавших (я никогда не читаю их, чтобы не повлияли на мое решение) и была удивлена, что настроение углядели суицидальное все же. Я увидела то, что ему паршиво на душе, что он пошел на крышу, под дождь, чтобы побыть наедине с собой, своими мыслями, может даже действительно пустить скупую мужскую) Выплеснуть свои чувства - да, но не покончить с собой. Поэтому данный арт вызывает у меня лишь положительные эмоции, за что я тебе очень благодарна! Вдохновения тебе и много интересных работ в будущем ;)
 
Верх