Фан-арт Кукла Колдуна

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542

RhdexRe.jpg

Спойлер


КиШ - Кукла Колдуна

Добро пожаловать в арт Куклы Колдуна. Я есть Кукла. Если вас случайно заколдуют, то.. Не виноватая я, не виноватая я! :певица: Очень долго мы собирались, и наконец решились возобновить арт (негоже работы разбрасывать по всему форуму).
Особую благодарность выражаю Chertovvka за действенные пинки. :двочкавоздушныйпоцелуй:

C1B8tAu.png

...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Юлька, я те говорила, что она очешуительна?
Дайте подумать... кажется, даже не раз. Ахаха

А что до рогов... продюсер ей рога наставил. Ты только подумай. Сначала убил, потом воскресил, а потом вообще другого перса сделал. Чертов изменник.

Спасибо, Таточка :* я тут еще кое-что рисую. И снова Кэт великолепная
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Меня опять носит и шатает и я залипаю на персов Лабиринта. На очереди неподражаемый Тони Монтеро. Бармен, экстремал, покоритель женских сердец и просто красавец парень! Мое личное видение того, как должен выглядеть этот крутой чувак в жизни. Исходник тут чисто номинально, к тому же не мой, а ткань рисовать я толком так и не научилась.Есть еще вариант первый. Но я люблю позже исправлять работы -_-
В общем прошу любить и жаловать. Можно трогать. Ходят слухи, что ему это нравится.

Тони Монтеро

hvuxhsy.jpg

big
bY1d5nJ.png
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Yulu4
Какой он здесь, уух! Интересный персонаж в лабе появился.
Взгляд и эта нахальная полуулыбка-полуусмешка очень в его стиле, парень с чувством юмора :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Какой он здесь, уух!
Когда я играла с ним у меня была такая же мысль "уух! Какой он!".
А во время рисования у меня еще такое чувство сложилось, что он усмехается одними губами, а взглядом он препарировать готов. Не знаю. Ассоциация такая. Впечатление от игры видимо. Парень-который-больше-не-тупит. :D

Спасибо, что заглянули!:сеньор:пойду еще вдохновляться. Этот парень само вдохновение)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх