Кукольный домик

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
image002.png


Люблю играть в куклы, придумывая им жизнь. В детстве были пластиковые и пластилиновые куклы, теперь виртуальные человечки.

Дневник семьи Санфилд (TS3. Династия. Завершено)
Династия Кэмпбелл (TS3. Челлендж № 2. Закрыто)
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер (TS3. Челлендж № 7. Закрыто)
Династия Семкиных (TS4. Династия. Завершено)
Амайя. Очи чёрные (TS4. Челлендж № 7. Завершено)
Ранжинский рабовладелец (TS4. Челлендж № 15. Завершено)
Лаки Лони (TS4. Челлендж № 2+6+10. В процессе)
Апокалипсис. Династия Санишен (TS3. Челлендж № 12. В процессе)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Я сюда напишу, ничего?)
Эльза выросла очень интересная *_*. Ничего, конечно, от Лидии в ней нет, но эти скулы. Джей Ди, увы, растерял все признаки рода и острые черты лица и, главное, нос, я аж расстроился, такая удачная сестра и такой усредненный брат.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ничего, конечно, от Лидии в ней нет, но эти скулы.
Byakko, скулы у всей семьи широкие, и у Лидии, и у Ванденбургов, так что есть в кого. :) В Эльзе от Лидии разве что характер и носик чуть-чуть, в остальном копия отца и бабушки.

c9423e741dd2.bmp

9173151.png

У Себастьяна генетика оказалась сильнее. Было бы интересно поэкспериментировать ещё... :rolleyes: но сюжет не позволяет.

Джей Ди, увы, растерял все признаки рода и острые черты лица и, главное, нос, я аж расстроился, такая удачная сестра и такой усредненный брат.
Да, жаль. Этот нос, помнится, передавался при любых генетических экспериментах, и как обидно, что именно наследнику не достался. А вот интересно, у детей Джей Ди проявится отцовская генетика?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Мне вдруг стало интересно, как они там ездят в этой релаксирующей машине?

9720293.png

Заглянула я за тонированные стёкла... :фейспалм:

9744414.png

Это Энлэй + Самира. Тут видно, что овал лица у него явно мамин, а нос явно нет. х)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
:лол:, индийское такси.
Меня расстраивает, что в машинах в принципе только трое отображается. В автомобилях обычно все равно, а в школьном автобусе очень бы хотелось видеть всех детей.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне вдруг стало интересно, как они там ездят в этой релаксирующей машине?

Ого. Что же им даже второе кресло то не сделали? Я, кстати, почему-то была уверена, что это типо микро автобуса, и там в конце машины такой диванчик должен быть удобный, а тут вот как все:плачу:. Вот так вот и релаксируй сидя друг в друге.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Сегодняшний отчёт Династии Семкиных как идея родился довольно давно. Лучезар играл на скрипке ночью во дворе дома, кажется, 8 уровень у него тогда был. Да, 8-й, нашла тот момент на скрине.

9725730.png

"А неплохо симы играют", - подумала я. И решила, что в династии надо это показать. Я вообще стараюсь все достижения, в том числе навыки, обыгрывать, да к тому же скрипач он у меня был первый. Эля тоже играла на скрипке, но только на детской. На детской все симята играют. :) А на взрослой у меня раньше только пиликали, а тут играет, и музыка красивая такая. Но музыку для отчёта я всё же решила подобрать другую, не симскую. К тому же сюжет, где проявит себя скрипка, я придумала такой, что музыка нужна была более сильная, пробивающая на слёзы. Сразу оговорюсь, я всё это для себя делаю, поэтому на себя ориентируюсь. Читатели музыку в отчётах слушают крайне редко, и я на слушателей не рассчитываю, музыка служит вдохновением для меня самой.
Стала я искать на просторах интернета красивую скрипичную музыку, из виртуозов на примете у меня был только Найджел Кеннеди, но как-то он меня не вдохновляет. Ванесса Мэй тоже не моё. Стала искать тех, кто играет Паганини (хорошо его сыграть могут только виртуозы), так нашла Дэвида Гарретта. Это было несколько месяцев назад, я до сих пор под впечатлением и не только от музыки. Этот красивый во всех смыслах человек умеет давать разумные ответы на глупые вопросы. Но я сейчас не о нём.
Вернусь к музыке для отчёта. Свой выбор я остановила на ноктюрне Шопена. Обожаю Шопена, но слышала его раньше только на фортепиано. Меня поразило исполнение ноктюрна на скрипке, я действительно плакала. Надо признать, я тогда не только от ноктюрна плакала, но и от Шуберта, Вивальди, Брамса, Металлики в его исполнении, три дня плакала. Душа развернулась и свернуться не могла и не хотела.
Остановилась я всё же на Шопене.
Однако, в отчёте звучит не Шопен. В последний момент передумала и поменяла на "New Day" самого Дэвида Гарретта. Потому что эта музыка как мечта о новом дне, благодарность за новый день, в ней столько любви к жизни... А Лучезару надо было как раз выпросить для людей новый день.
К тому же под Шопена лично я ничего не могу делать, впадаю в ступор, не могу ни читать, ни писать, сижу и слушаю, только слушаю. Эта музыка перебивает всё и самодостаточна сама по себе. А настроение то, которое мне нужно, создаёт "New Day".
И всё же я так долго придумывала историю под ноктюрн, что не могу теперь его просто так забыть. Пусть будет он хотя бы здесь. :)


 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Стала искать тех, кто играет Паганини (хорошо его сыграть могут только виртуозы), так нашла Дэвида Гарретта
Не могу не сказать, что была удивлена, когда увидела у Вас произведение Дэвида Гаретта, это один из моих любимейших исполнителей, кем я восхищаюсь :любовь:. А вот композиция New Day меня как раз обошла стороной, у Вас она отлично вписалась в повествование, мне кажется, она и отчаяние и надежду смогла передать, которые сопутствовали Лучезару в этой миссии. Ноктюрн, как мне кажется, больше передает ощущение потери и воспоминание о чем-то былом, хотя возможно, это только мое восприятие. А здесь он все таки надеялся получить шанс для людей, получить возможность попытаться спасти своих и помочь чужим, да и обещание сотворить новый мир, что может подойти лучше, как не новый день для всех них?
И мне очень нравится, как Вы все связываете с музыкой и этим волшебным миром, чувствуется, как будто это маленький спасительный кусочек сказки и мечты, который всегда выручает :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Не могу не сказать, что была удивлена, когда увидела у Вас произведение Дэвида Гаретта
Почему это вас удивило? :) У меня уже были в одной только этой династии Би-2, Сплин, Григ, Вебер - вполне себе такое сочетание, которое располагает к кроссоверам, в которых Дэвид Гарретт мастер. Меня саму удивило то, что я так долго его не знала. Как я могла столько лет его не знать, не понимаю! Мне казалось, мой учитель музыки (Царство ему Небесное) перевернётся в гробу от того, что я так долго не знала такого музыканта. х)

это один из моих любимейших исполнителей, кем я восхищаюсь
Как приятно встретить единомышленника. ^_^ А как вы узнали о нём? Когда? В каком исполнении впервые услышали? Что ближе? Мне при всей моей любви к рок-музыке в его аранжировках больше всего нравится всё-таки классика. У него 23 мая, совсем-совсем уже скоро, концерт в Москве, вы не идёте? Мне очень бы хотелось пойти, но от меня Москва так далеко. :(

А вот композиция New Day меня как раз обошла стороной
"New Day" - моя любимая из того, что он сам написал в соавторстве с Фрэнком ван дер Хейденом. :любовь:

у Вас она отлично вписалась в повествование,
Спасибо. ^_^

Ноктюрн, как мне кажется, больше передает ощущение потери и воспоминание о чем-то былом, хотя возможно, это только мое восприятие.
У меня примерно такое же. Но как раз такое состояние у Лучезара и было, он заранее прощался со всем, что любил. И всё же "New Day" подходит больше, и мне приятно, что вы разделяете моё мнение. ^_^

И мне очень нравится, как Вы все связываете с музыкой и этим волшебным миром, чувствуется, как будто это маленький спасительный кусочек сказки и мечты, который всегда выручает .
Спасибо, мне очень приятен такой отзыв. :румянец:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
очему это вас удивило? У меня уже были в одной только этой династии Би-2, Сплин, Григ, Вебер - вполне себе такое сочетание, которое располагает к кроссоверам, в которых Дэвид Гарретт мастер. Меня саму удивило то, что я так долго его не знала. Как я могла столько лет его не знать, не понимаю! Мне казалось, мой учитель музыки (Царство ему Небесное) перевернётся в гробу от того, что я так долго не знала такого музыканта. х)
Сама не знаю, у меня почему-то прочно засели в голове Би-2 и Сплин, видимо, потому что они ассоциируются с Лучезаром. А они это прежде всего слова, мысли, смысл через разум, а Дэвид - это чувства, ощущения, познание себя и мира через прикосновение к музыке. Для меня это как два разных мира, а по скольку в мозгу прочно засел образ Лучезара с Би-2, вот так и показалось :D. Хотя я сама слушаю абсолютно разнообразную музыку, но ассоциации бывают коварны. Ого, Вы музыкой занимались, очень у Вас красочно и проникновенно получается описывать подобные эпизоды, а я все гадала, как у Вас так получается, как будто Вы это все прочувствовали, и перенесли на страницы, а Вы оказывается в этом разбираетесь :).

Как приятно встретить единомышленника. А как вы узнали о нём? Когда? В каком исполнении впервые услышали? Что ближе? Мне при всей моей любви к рок-музыке в его аранжировках больше всего нравится всё-таки классика. У него 23 мая, совсем-совсем уже скоро, концерт в Москве, вы не идёте? Мне очень бы хотелось пойти, но от меня Москва так далеко.
Года 3-4 назад я искала кавер на Нирвану Smells like teen spirit, и наткнулась на видео его выступления, пожалуй, именно благодаря этому видео я и полюбила его творчество, помимо замечательного исполнения, в нем была видна харизма, огромная энергия, которой он заряжал даже через экран, и было чувство, что он не просто любит музыку, а живет ею. Сейчас вот я в поисках Полета Валькирии, может еще кого-то для себя открою :). По поводу жанра не могу сказать, мне в равной степени нравятся его произведения, как в классике, так и в роке, и там и там его музыка достигает глубин души, но мне все же больше импонируют более динамичные композиции, сжигающие и в то же время возвышающие ввысь, наполняя тебя энергией. Мои, пожалуйста, самые любимые: Viva la, Walk this way, Vivaldi&Vertigo, Thunderstruck и Toccata(она меня поразила в исполнении на скрипке, и до сих пор является любимейшим исполнением именно Дэвидом Гарретом, но мне все исполнения Токкаты нравятся, даже на электронном органе, не могу без нее :)). Я концертами не интересуюсь, так что узнала про него от Вас, если еще есть возможность купить билеты, то пойду 23, если нет, то сказали, что он еще в декабре приедет, так что я туда точно попаду. Спасибо!:розочка: Я думаю, Вам еще выпадет шанс, мне сказали, что он у нас и в прошлом году был, и даже в Санкт-Петербург ездил, так что, может, и Вас посетит.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А они это прежде всего слова, мысли, смысл через разум, а Дэвид - это чувства, ощущения, познание себя и мира через прикосновение к музыке.
Для меня и Би-2, и Сплин прежде всего чувства и ощущения, и самовыражение в музыке. В слова я вообще редко вслушиваюсь, воспринимаю голос как ещё один музыкальный инструмент. Инструмент, здорово передающий настроение. Но насчёт ассоциаций соглашусь, у меня Лучезар тоже ассоциируется с Би-2. И если бы Лёва и Шура играли на скрипке, то мы услышали бы их. Но увы, Лёва и Шура играют на гитарах, а тут нужна была скрипка. :)

Ого, Вы музыкой занимались
Угу, 2 года на юрфаке. ;) Так что я совсем не специалист в музыке. Мне просто очень повезло учиться в то время, когда в нашем городе жил тот прекрасный человек, он преподавал музыку на всех факультетах нашего университета. "Основы музыкальной культуры". И это был мой самый любимый предмет. :)

Года 3-4 назад я искала кавер на Нирвану Smells like teen spirit,
Понятно. Был период, когда Дэвид даже внешне был похож на Курта. Обожаю Нирвану.

Мои, пожалуйста, самые любимые: Viva la, Walk this way, Vivaldi&Vertigo, Thunderstruck и Toccata
"Toccata" малость выбивается из этого ряда, мне кажется. :) По динамичности, конечно, не выбивается, но в ней много меньше электроники. Мне она тоже очень-очень нравится. А вот Viva la совсем не моё. Мне больше нравится то, где меньше электроники. Но ему самому ваши слова очень бы понравились, он много душевных сил вложил в названные вами композиции. ^_^ Его новый альбом "Explosive" как раз наполнен такими энергичными, динамичными композициями, автором которых он сам и является.

Я думаю, Вам еще выпадет шанс, мне сказали, что он у нас и в прошлом году был, и даже в Санкт-Петербург ездил, так что, может, и Вас посетит.
Красноярск хоть и сравнивают с Питером по культуре, но географически он, увы, гораздо дальше. Сомневаюсь, что Дэвид Гарретт ради меня поедет так глубоко в Сибирь. :D Хотя, мой муж тоже надеется, что он таки поедет. х))

-К слову о музыке в династиях. Почти у всех моих любимых персонажей династий есть своя музыкальная тема.
Филипп - личность разносторонняя и ветреная, у него определённой темы нет, идёт всё, что подходит к случаю (тогда на Дропбоксе у меня было ещё полно места, поэтому мелодии были чуть ли не на каждый день :rolleyes:)

Биу Шен (Санфилд) - Хелависа. Тема их с Филиппом жизни - "Изида под покрывалом".

Томила Кэмпбелл - Blackmore's Night

Джордж Кэмпбелл у меня "пел" мало, но сильно - голосом Кипелова "Я здесь",
хотя были в его жизни и более спокойные времена типа "Зелёное небо, красны облака". :)

Мара Санфилд была мрачной и задумчивой, места на дропбоксе у меня тогда уже не было, а другого способа залить аудио я тогда ещё не знала, поэтому песня одна - Ольга Арефьева "Глюкоза"
Эля Семкина могла бы быть озвучена многими классическими произведениями, но опять же, места на дропбоксе у меня тогда уже не было, а другого способа залить аудио я тогда ещё не знала, поэтому пара мелодий и всё. х))

Лучезар - "Би-2"

Лидия Тайлер, у неё была одна мелодия, но это её мелодия - Карунеш "Return Of The Rains"
Самира Санфилд, у неё нет своей мелодии, как и нет стержня в жизни.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Для меня и Би-2, и Сплин прежде всего чувства и ощущения, и самовыражение в музыке. В слова я вообще редко вслушиваюсь, воспринимаю голос как ещё один музыкальный инструмент. Инструмент, здорово передающий настроение. Но насчёт ассоциаций соглашусь, у меня Лучезар тоже ассоциируется с Би-2. И если бы Лёва и Шура играли на скрипке, то мы услышали бы их. Но увы, Лёва и Шура играют на гитарах, а тут нужна была скрипка.
Тут уж дело восприятия, я их люблю в первую очередь из-за текста, с Дэвидом все более однозначно, там чистая музыка. Кстати, по поводу Би2, я была удивлена, что Вы не использовали композицию "Серебро" (вроде же, нет? Насколько мне память не изменяет, хотя память не моя сильная сторона :D), мне кажется, она отлично подходила Лучезару и Вере, до их женитьбы. Мне эта песня их напоминала в тот период. Тут что-то вспомнила, раз речь и Би2 зашла.

Угу, 2 года на юрфаке. Так что я совсем не специалист в музыке. Мне просто очень повезло учиться в то время, когда в нашем городе жил тот прекрасный человек, он преподавал музыку на всех факультетах нашего университета. "Основы музыкальной культуры". И это был мой самый любимый предмет.
Я Вам завидую, мне кажется, это подарок судьбы, когда в таком возрасте, выпадает шанс узнать что-то другое, то что совсем не ждешь, ведь музыка и юридический факультет никак не связаны. Тем более, где тебя учат не игре на инструменте, а дают погрузиться в историю и мир всей музыки, не ограничивая один единственным инструментом.

Понятно. Был период, когда Дэвид даже внешне был похож на Курта. Обожаю Нирвану.
на том концерте он как раз похож, мне кажется они схожи в первую очередь тем, что у них сильная энергетика, и они приносят что-то новое и популярное в выбранное направление.

"Toccata" малость выбивается из этого ряда, мне кажется. По динамичности, конечно, не выбивается, но в ней много меньше электроники. Мне она тоже очень-очень нравится. А вот Viva la совсем не моё. Мне больше нравится то, где меньше электроники. Но ему самому ваши слова очень бы понравились, он много душевных сил вложил в названные вами композиции. Его новый альбом "Explosive" как раз наполнен такими энергичными, динамичными композициями, автором которых он сам и является.
Токката служила примером, как классического произведения (the 5th, asturias (времена года. лето, вроде так написала)), но, как Вы правильно заметили, по динамике она идет с ними в ряд, а меня в первую очередь привлекают именно динамичные композиции, а не то, что с электроникой или с классикой. Я просто хотела выделить композиции, где больше от него самого, так как я восхищаюсь им, как человеком, который решил популязировать классическую музыку таким образом, он сам об этом говорил, и не побоялся смешать с элементами рока и электроники, при этом искренне любя и восхищаясь классикой. Я слышала, мне очень понравился альбом :). Кстати, Вы писали про Поганини, я вчера послушала, мне кажется, у него хорошо получилось, вообще не перестаю удивляться его таланту.

Красноярск хоть и сравнивают с Питером по культуре, но географически он, увы, гораздо дальше. Сомневаюсь, что Дэвид Гарретт ради меня поедет так глубоко в Сибирь. Хотя, мой муж тоже надеется, что он таки поедет. х))
Я имела ввиду, что он посетил другой город, помимо Москвы, начало положено. И есть у него композиция по русским мотивам "Бабушка", так что может, решит вдохновиться русской культурой, к Вам заглянет, а то так Вашему мужу придется Вас к нему везти :).

Эля Семкина могла бы быть озвучена многими классическими произведениями, но опять же, места на дропбоксе у меня тогда уже не было, а другого способа залить аудио я тогда ещё не знала, поэтому пара мелодий и всё. х))
Вы по моему с ней "Призрака оперы" использовали? Мне кажется ей бы классика больше всего подошла, и что-то такое легкое и доброе, мне она по крайне мере именно такой и казалось, и как Алексея Ангелом называла, мне казалось, что в ней даже что-то такое наивное и детское есть.

А как же Мария Семкина? У нее же восточные корни, которые все же наложили отпечаток на формирование ее характера, да и чувствовалась в ней какая-то мудрость, теплота, и эти переживания и волнения, мне кажется, тут могла бы получится интересная композиция.
У Лидии Тайлер очень мелодия понравилась, раньше никогда ее не слышала :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Кстати, по поводу Би2, я была удивлена, что Вы не использовали композицию "Серебро" (вроде же, нет?
MikkiMur, нет, в смысле, да, не использовала. :) Я много чего не использовала из того, что крутилось в тот момент на уме, но именно "Серебро" (и тут меня удивляет ваша чуткость, как вы прочли его между строк?), "Серебро" в ту пору было фоном не только происходящего в династии, но и происходящего в моей собственной жизни. Тяжёлая была пора из-за проблем на работе, эмоционально изматывающая. Был декабрь, мрачный, грязный, и вот это:

Не потерять бы в серебре ее одну
Заветную
Не по себе
От этой тихой и чужой зимы
С которой я на ТЫ
Нам не стерпеть друг друга
И до войны
Мне не добраться никогда
Моя безумная звезда
Ведет меня по кругу

было слишком сильно про меня, чтобы выбрать, в какую именно главу династии это поместить. Оно шло фоном всего происходящего того периода.
В династию мне жаль, что я не включила на первых порах влюблённости Лучезара "Теряю голову", она была бы очень в тему. :)


Я Вам завидую, мне кажется, это подарок судьбы,
Этот человек - учитель музыки - именно он был подарком судьбы. Одним из самых ценных в моей жизни. На первом курсе его предмет был обязательным, а на втором факультативным. На факультатив нас ходило всего 4-6 человек. Из 100. И он для нас 4, 5 или 6 вёл урок, добросовестно, выкладываясь на 100%.
Нельзя сказать, что до универа я была совсем уж далека от музыки, нет, я всю свою жизнь меломан, но слышать и любить классику научил именно он.

И есть у него композиция по русским мотивам "Бабушка", так что может, решит вдохновиться русской культурой
Он ею уже вдохновляется. Но Чайковский в его исполнении мне нравится больше, чем "Бабушка". :)
У него, кстати, бабушка украинка.

Вы по моему с ней "Призрака оперы" использовали?
Да. И Грига - здесь. :)

А как же Мария Семкина? У нее же восточные корни,
Восточные, но в то время отношение к династии у меня было слишком практичным, чтобы жертвовать местом на дропбоксе. х) Династия в тот период нужна была мне прежде всего для того, чтобы в новой игре и новых династийных правилах ориентироваться. :разводитруками: Музыка в ту пору мне никакая не навязывалась, поэтому её и нет.
Я мелодии никогда не придумываю под персонажей, я их просто слышу, навязчиво слышу, иногда мучительно не могу избавиться, и когда это происходит, есть только один способ перестать их слышать - озвучить, опубликовать. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ура! Я восстановила побитые Сейвпиком скрины Династии Семкиных. ^_^ В условиях дефицита времени весьма огорчительно было узнать, что хвалёный хостинг, который якобы хранит скрины вечно, на самом деле удаляет их через год. Это значит, что и другие скрины через некоторое время пропадут и их придётся перезаливать. Но это будет позже. Теперь надо восстанавливать скрины в Санфилдах и Амайе. В "Сквозь вселенную", вероятно, тоже, там не проверяла ещё, есть ли битые, но есть наверняка, ведь на тот же хостинг заливала. :(
Иногда кажется, что при всех недостатках Радикала он таки самый надёжный. Тоже бьёт скрины, но не все, а избирательно, и частенько сам потом восстанавливает. Но радикал всё-таки на крайний случай. х)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Вроде же через 2 года. Нет? (у меня большая часть скринов тоже там)
Изображения хранятся до тех пор, пока они используются. Если какое-то изображение ни разу не запрашивалось более 24 месяцев, оно удаляется автоматически. Если же, предположим, спустя 23 месяца изображение было просмотрено минимум один раз, срок хранения автоматически продлевается на 24 месяца.
Хотя после того, как фаерпик внезапно вообще перестал работать, я уже ничему не удивляюсь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Вроде же через 2 года. Нет?
Даже не год, а 8 месяцев получилось по факту. В мае 2016 побились все скрины, что были до августа 2015. <_<
В Симс 3 до сих пор ещё не восстановила. :(
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Есения стала молодой
Чх - Романтик
Светлана стала молодой
Чх - Вечное дитя
Как интересно и забавно кубик распорядился судьбами и характерами двойняшек. ^_^ Вот уж что значит одни и те же родители, одни и те же условия воспитания, и двойня же к тому же, а девочки совершенно разные. :rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
и двойня же к тому же, а девочки совершенно разные.
Они и внешне совершенно разные. Но "вечное дитя" мне, конечно, совсем не в тему. Светлана по моим ощущениям девушка взрослая и серьёзная. Придётся теперь менять свои ощущения, и корректировать текстом то, что уже наиграно. х))

Я закончила третье поколение Династии Семкиных. :) Теперь надо Санфилдов третье поколение дописать. А у меня температура 38. :( Третью неделю уже болею, и всё хуже и хуже, весь отпуск насмарку благодаря насморку.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Они и внешне совершенно разные. Но "вечное дитя" мне, конечно, совсем не в тему. Светлана по моим ощущениям девушка взрослая и серьёзная. Придётся теперь менять свои ощущения, и корректировать текстом то, что уже наиграно. х))
Мне тоже Светлана такой казалась, будет интересно посмотреть, как она изменится. И поздравляю ее сестру с новой должностью, мне кажется, она справится и с поисками брата и с кураторством, вообще она выглядит, как неунывающий и не сдающийся перед трудностями человек. хоть и сомневающийся в своих силах, правда, нам пока ее мало показали :). Вообще в двойняшках очень интересно смотреть именно, как они отличаются друг от друга, ведь достаточно часто у них различий бывает намного больше, чем у детей разных возрастов, а у Вас еще и чх такие разные выпали.

Я закончила третье поколение Династии Семкиных. Теперь надо Санфилдов третье поколение дописать. А у меня температура 38. Третью неделю уже болею, и всё хуже и хуже, весь отпуск насмарку благодаря насморку.
Ого, поздравляю! Не терпится прочитать, чем же все закончится с инопланетянами. Я все же надеюсь, что эти два года не будут последними, и решение найдется. Желаю Вам вдохновения в дописании глав для Санфилдов, и поскорее выздороветь, чтобы об отпуске все же остались приятные впечатления!А то это просто ужасно болеть так долго :плачу:.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И поздравляю ее сестру с новой должностью, мне кажется, она справится и с поисками брата и с кураторством
MikkiMur, найти-то его будет несложно, а вот вернуть...

Ого, поздравляю!
Спасибо. ^_^

Я все же надеюсь, что эти два года не будут последними
Они в любом случае не будут последними. Вопрос только в том, как мы будем жить дальше, в домах на земле или переберёмся внутрь дома без возможности выйти на улицу.

Желаю Вам вдохновения в дописании глав для Санфилдов, и поскорее выздороветь, чтобы об отпуске все же остались приятные впечатления!
Спасибо, я очень стараюсь, даже антибиотики пить начала, чего со мной уже больше 10 лет не случалось.

-
Я не переодевала Елисея в это:

0_15e588_d143bca2_orig.jpg

В это его переодела игра сама, когда он прибыл в Винденбург, что немало меня удивило. :) Сначала думала переодеть его, потом решила оставить и обыграть.

Ещё у меня симы очень любят кормить собой нашу корову, стоит мне только зазеваться, как хватаются за тортик и ам, проглочены. Дома холодильник ломится от всяких вкусностей, а они... Но тут это тоже в тему получилось.
 
Верх