Кукольный домик

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
image002.png


Люблю играть в куклы, придумывая им жизнь. В детстве были пластиковые и пластилиновые куклы, теперь виртуальные человечки.

Дневник семьи Санфилд (TS3. Династия. Завершено)
Династия Кэмпбелл (TS3. Челлендж № 2. Закрыто)
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер (TS3. Челлендж № 7. Закрыто)
Династия Семкиных (TS4. Династия. Завершено)
Амайя. Очи чёрные (TS4. Челлендж № 7. Завершено)
Ранжинский рабовладелец (TS4. Челлендж № 15. Завершено)
Лаки Лони (TS4. Челлендж № 2+6+10. В процессе)
Апокалипсис. Династия Санишен (TS3. Челлендж № 12. В процессе)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, найти-то его будет несложно, а вот вернуть...
Я это и имела ввиду

Они в любом случае не будут последними. Вопрос только в том, как мы будем жить дальше, в домах на земле или переберёмся внутрь дома без возможности выйти на улицу.
И тут тоже :). Все же, когда ты знаешь, что это последние "свободные" годы, жизнь начинает выстраиваться иначе. Интересно, конечно, посмотреть, чтобы вышло, окажись они в клетке, но я надеюсь, что обойдется без этого. Вчера у меня не очень хорошо получалось излагать свои мысли из-за долгого отсутствия сна, вот так и получилось не совсем верно написать то, что я имела ввиду :).

Спасибо, я очень стараюсь, даже антибиотики пить начала, чего со мной уже больше 10 лет не случалось.
Судя по Вашему комментарию в конкурсе династий Вам все же стало лучше, что не может не радовать. Надеюсь, что вскоре плохое самочувствие и вовсе Вас покинет :).

В это его переодела игра сама, когда он прибыл в Винденбург, что немало меня удивило. Сначала думала переодеть его, потом решила оставить и обыграть.
Ого, я думала, это все специально сделано, очень натурально вписалось в повествование, как раз хотел отказаться от всего, что связывало его с семьей, да и выживать на что-то надо.

Ещё у меня симы очень любят кормить собой нашу корову, стоит мне только зазеваться, как хватаются за тортик и ам, проглочены. Дома холодильник ломится от всяких вкусностей, а они... Но тут это тоже в тему получилось.
Пытаются самоубиться перед грядущим заточением?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Первое поколение Династии Семкиных заняло меньше страницы, 17 сообщений, считая шапку.
Второе поколение чуть больше, 22 сообщения. Всё вместе 2 страницы.
Третье поколение 4 листа + 1 сообщение. О чём можно писать в Симс 4? :) Да о чём угодно! Игра оставляет огромное поле для фантазии.
Мне жалко расставаться с Лучезаром. Он стал, пожалуй, самым любимым моим героем из всех героев моих династий. Красивый (ни одного сима больше не вижу у себя в игре, чтобы был такой же красивый в плане фигуры, если не считать Елисея, хотя Династия Семкиных у меня щедра на красивых симов), близкий мне по духу. Мне с ним было очень комфортно. Но пришла пора дать слово и другим. Лучезар, надеюсь, будет с нами ещё очень-очень долго, но он будет помогать, наставлять и поддерживать теперь со стороны.
Выбор наследника был трудным. Елисей очень соответствовал этой роли. И он, пожалуй, самый интересный по характеру. Но сложный. Настолько сложный, что я с ним не справлюсь. Основная сложность в том, что он писатель, поэт. А описать жизнь и мысли писателя для меня даже сложнее, чем описать мысли безумца и гения. В его дневнике должно было быть много стихов. Но, увы, я не обладаю даром писать стихи. Поэтому точно не Елисей.
А дальше всё просто, легче отпустить того, чью жизненную цель выполнить быстрее. :)


-Посмотрела сейчас на обложку династии, на портреты основателя и наследников, и поняла, что мне получить красивого сима проще генетикой, подбором игровых симов НПС, чем создать самой в CAS. :фейспалм: :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Санфилдам сегодня 5 лет. 5 лет! Когда я начинала, даже представить себе не могла, что это окажется так надолго.
Надеюсь, а этом августе хотя бы 3-е поколение я закончу. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Прошла уже мимо, но всё-таки вернулась. :)
Такие двоякие ощущения - хочется счастья для героев, но в то же время интересно как бы они могли жить в резервациях, и как бы это выглядело... И их борьба с инопланетянами...
Эх, такой сюжетный поворот я обдумала в деталях. И мне было бы интересно его отыграть и ещё более интересно - описать. И даже песня у меня есть для вдохновения на это всё.


Думал он тогда, что любовь спасает,
И открыл врата, это было глупо.
Что же было дальше - мы оба знаем,
Черная Луна поглотила утро!

Поэты говорят, что мир спасется любовью,
Но нам с тобой иной пример известен пока-
Мир залитый кровью,
Сожженый войною,
Из-за любви дурака!


Загнать всех в дома и не выпускать на улицу - это в общем-то осуществимо. Игра и так бедна на возможности, а лишить себя ещё и того, что есть, вот это был бы вызов! :) Я продумала, как буду в этих условиях соблюдать все свои ограничения. Вполне возможно. Самое сложное с "Натуральным хозяйством", все растения пришлось бы пересадить внутрь дома, но это возможно. И "Писатель", книги публиковать можно было бы только при условии, что почтовый ящик удастся поставить в дом. Но книги публиковать не обязательно, главное их писать, а для этого ящик не нужен. Огромный дом я могла бы построить, денег у меня хватает. И как обзавестись пятым поколением в этих условиях, я продумала тоже. :)
Но есть парочка "но". Во-первых, коллекции. У меня ещё не все коллекции собраны, осталось найти 1 майсимс, пару металлов, 1 элемент, а по жукам и вовсе поле не пахано. х)) От коллекционирования я отказаться не могу. Во-вторых, к апокалипсису у меня дело идёт в Санфилдах. Два раза писать об этом, пусть и по-разному, было бы слишком мрачно. А я люблю сказки. ^_^
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
к апокалипсису у меня дело идёт в Санфилдах. Два раза писать об этом, пусть и по-разному, было бы слишком мрачно. А я люблю сказки. ^_^
Побегу ка я читать Санфилдов... Интересно как обыграть апокаклипсис в симс в рамках династии ^_^
Но на конфликты еще все же надеюсь, не могу эти инопланетяне просто так полюбить свою звезду и отстать от плодородия Земли... Не люблю я этих инопланетян, прям как Эльвира :rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Побегу ка я читать Санфилдов...
Ой, не надо, там очень-очень много. х)) А к Апокалипсису мы ещё только идём.
У нас в Симс 3 есть готовые Апокалипсисы (челлендж № 12). ;)

Но на конфликты еще все же надеюсь, не могу эти инопланетяне просто так полюбить свою звезду и отстать от плодородия Земли...
Да ну, зачем им плодородие Земли, когда им нужно совсем другое плодородие. :) Нет, этот конфликт себя исчерпал. Он вообще был побочной, случайной даже, сюжетной линией. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Во-вторых, к апокалипсису у меня дело идёт в Санфилдах. Два раза писать об этом, пусть и по-разному, было бы слишком мрачно. А я люблю сказки.
Мне кажется и обыгрывать два раза, тем более параллельно, было бы не очень интересно. Рада, что в Семкиных останется сказка :). И принц же, хоть и не сразу, но появиться же, да? А то я вся в надеждах, так уже Есению жалко, требует ее душа любви :любовь:.
По Санфилдам очень четко в обсуждениях написали. И действительно очень захватывающая и поражающая глава (как и появлением Эдика, так и во чтобы то ни стало, я тебя верну от Самиры, кстати, тут они с Эдиком в чем-то схожи, мне кажется, это помешательство на какой то цели/мысли/человеке), насколько я поняла, это и есть начало конца? Если честно, то вот это помешательство Самиры меня несколько пугает, но как же вам удалось удивительно передать такое состояние, ведь любовь действительно порой лишает разума, и не всегда в хорошем смысле, и толкает на отчаянные и безумные поступки. Этот разговор с Си Намом, где он упоминает деда и последствия, и правда передает такую атмосферу, как и написали, что тьма сгущается. С одной стороны очень печально, что Самира послужила толчком к этому (если я правильно поняла?). с другой стороны очень захватывает, и хочется узнать, что дальше. С нетерпением жду апокалипсиса, мне кажется, вам удастся его передать, и очень хочется это увидеть :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Вот я тормоз-то. :фейспалм: MikkiMur, простите. Хотела ответить и забегалась, забыла. :oops:

И принц же, хоть и не сразу, но появиться же, да?
Если игра не подведёт. ;)

насколько я поняла, это и есть начало конца?
Начало конца надо искать где-то в первом поколении. Теперь мы уже к кульминации подбираемся. ;)

С нетерпением жду апокалипсиса, мне кажется, вам удастся его передать, и очень хочется это увидеть .
Добрая вы... х))) Не знаю, удастся ли мне, но я постараюсь. Дело в том, что я неоднократно в жизни подмечала, что в воображении всё кажется гораздо ярче, в том числе страхи, а когда ужасное наступает взаправду, то жизнь почему-то продолжает идти почти так же, как и всегда. Поэтому острых ужасов не обещаю.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот я тормоз-то. MikkiMur, простите. Хотела ответить и забегалась, забыла.
Ну вы же не навсегда про меня забыли, так, ненадолго :D.

Начало конца надо искать где-то в первом поколении. Теперь мы уже к кульминации подбираемся.
Я имела ввиду прям "боевые" действия, я так поняла, что сейчас как раз это и происходит. Насколько я поняла, сейчас как раз зима, и все ломается из-за этого, и судя по настройкам, она вечная, и все будет еще хуже и хуже, и по вашим словам выше, я поняла, что там сейчас как раз будет твориться что-то вот совсем ужасное. Кстати, хотела сказать, у меня вечно не влезает в 250 символов :D, очень понравились поиски в себе реинкарнации Филиппа у Энлея, он и хотел это найти, но, мне кажется, толком не понимал, где это искать, и нужно ли это ему. Вообще он мне показался достаточно легким, свежим и даже наивным в какой-то степени, и его угрызения совести из-за Яну перед Элейной очень трогательно смотрелись. А вот Элейна очень харизматичная девушка, зажигательная, и есть в ней что-то такое, что притягивает, но мне кажется, что она порой предпочитает делать вид, что не замечает того, что может осложнить ей жизнь. Но вот нравится ли она мне, я даже не знаю, неоднозначные чувства на удивление, но обаяния у нее не отнять. И странное поведение мамы с улыбкой Моны Лизы очень заинтриговало.

Добрая вы... х))) Не знаю, удастся ли мне, но я постараюсь. Дело в том, что я неоднократно в жизни подмечала, что в воображении всё кажется гораздо ярче, в том числе страхи, а когда ужасное наступает взаправду, то жизнь почему-то продолжает идти почти так же, как и всегда. Поэтому острых ужасов не обещаю
Доброта тут не причем, тем более я более чем уверена, что для большинства, если не для всех, все закончится хорошо. А вот нестандартные ситуации, раскрытие личности в таких условиях, да и вообще поведение вне зоны комфорта, я люблю посмотреть :), это же интересно, особенно, когда нереально, всегда можно успокоить себя этим, если сильно переживаешь за персонажей. Мне кажется, что тут дело в самосохранении, внутри человек понимает, что что-то ужасное неминуемо и отгораживается от этого, продолжая на автомате вести себя, как обычно, так и пережить это проще, меньше ущерба для психики, ну или что-то близкое к этому, а потом уже привыкает и для него эти условия становятся обычными и привычными, если говорить о долговременных событиях, а о других остаются лишь далекие воспоминания.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я имела ввиду прям "боевые" действия, я так поняла, что сейчас как раз это и происходит.
Ну да, то, к чему так долго крались, не замечая, сейчас как раз являет себя.

Кстати, хотела сказать, у меня вечно не влезает в 250 символов
В какие 250 символов? %)

очень понравились поиски в себе реинкарнации Филиппа у Энлея, он и хотел это найти, но, мне кажется, толком не понимал, где это искать, и нужно ли это ему.
Да, он просто подслушал мамину мысль, идея ему понравилась. Но это не его идея, поэтому он быстро про неё забыл.
Вообще он мне показался достаточно легким, свежим и даже наивным в какой-то степени, и его угрызения совести из-за Яну перед Элейной очень трогательно смотрелись.
Спасибо. На самом деле у меня не получается сделать его таким, каким я его задумала. Он представляется мне почти лишённым мужественности, романтичным, чувствительным, как девушка, любящим нюхать розы, любоваться бабочками; закатами и рассветами он бы тоже любовался с удовольствием, если бы был менее ленив. Но получается он всё-таки другим.
А насчёт Яну, что тут трогательного? Элементарная порядочность. Он ведь понимает, что для Яну это было не минутное приключение. Какие бы у неё не были мотивы, после того, что было, Энлэй, как порядочный человек обязан на ней жениться. ;) Так что любовь Элейны, буде такая возникнет, теперь только ранит его сильнее. Ну, так было бы, если бы всё шло по-человечески. ;)

тем более я более чем уверена, что для большинства, если не для всех, все закончится хорошо.
Ню-ню. ;) Добрый оптимист. х))

А вот нестандартные ситуации, раскрытие личности в таких условиях, да и вообще поведение вне зоны комфорта, я люблю посмотреть
Я тоже. :)
Соседи, участвующие в жизни семьи Семкиных.

Захотелось мне рассказать о персонажах, которые не живут в нашем доме, но часто упоминаются и играют значимые роли в жизни членов семьи, решила познакомить с ними поближе. :)

Алексей Самойлов.

0_1678fc_b78099df_orig.jpg
Он мечтает найти родственную душу, то есть у парня вроде как серьёзные намерения. :)
Подходит он к этому со всей практичностью — выбирает девушку из княжеской семьи. Алексей достаточно самоуверен, чтобы считать себя достойным принцессы. Его дружелюбие пока не акцентирует на себе внимание, но парень он в общем-то не конфликтный.
Полагаю, такой набор качеств должен был обеспечить ему популярность в школе, особенно среди девушек. :)

Роксана Фадеева,
наш бывший советник по социальной работе.​

0_1678fd_cb303f71_orig.jpg

Злая — это была её первая, детская чх, доставшаяся ей благодаря кубику и определившая её жизнь.
Гений — вторая, подростковая черта, укрепившая мою уверенность в определении её жизни.
Любит природу — ну, любит и любит, но удивительно то, что у всех, кто работает в Правительстве, по воле случая есть эта чх, поэтому это типа наша национальная черта, чтобы работать в правительстве такая чх нужна обязательно (одно из условий вступления в клуб).
Мать Роксаны в династии мелькала только на заднем плане, в сюжете не появлялась. А вот отец — Николай — будучи подростком дружил с Элей. Вот он:

f5dc7b312d7f.jpg

Мы рассматривали его, как возможного кандидата в женихи. Но потом появился Гордеев и оказался вне конкуренции, не смотря на свой преклонный возраст.

В династии упоминается, что у Максима Викторовича — отца Данила — есть жена и дочка. На самом деле есть. Семьёй он обзавёлся почти сразу после того, как Роксана «родила». Данила, кстати, сразу после «рождения» и правда отселили в семью Фирс. В династии на скринах он где-то даже мелькал рядышком с Мойрой, но я до поры не акцентировала на нём внимание. Так вот, семья Максима Викторовича.

Сам Максим Викторович:

0_1678fe_98b2802c_orig.jpg

Его жена Ксения:

0_1678ff_791792c8_orig.jpg

Их дочь Виолетта:

0_167900_e93d8955_orig.jpg
У Максима Викторовича, кстати, был довольно красивый отец, муж Кассандры Гот:

0_167901_8417b962_orig.jpg

Данил, ребёнком впечатления на меня не произвёл:

0_167902_8238669_orig.jpg

А вот Гриша, сын Кати Гот (Катя — дочь Александра Гот и Марии, нашего бывшего куратора по соцработе) и Ильи Водникова мне показался очень симпатичным:

0_167903_e6fea4c3_orig.jpg

Из Гриши выросло это:

0_167904_5bae6ab7_orig.jpg

0_167905_dfc30616_orig.jpg

В принципе, что-то в нём есть, есть какая-то хищная, агрессивная красота. Но как из такого милого мальчика получился такой крокодил орёл? :фейспалм: Зато Готовская генетика как чувствуется! :доволен:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В какие 250 символов?
Репутация или награда, я в первое время раз по 6 резала текст, чтобы туда уместить, сейчас вроде как научилась писать кратко :D, когда хочу выразить свою мысль.

Спасибо. На самом деле у меня не получается сделать его таким, каким я его задумала. Он представляется мне почти лишённым мужественности, романтичным, чувствительным, как девушка, любящим нюхать розы, любоваться бабочками; закатами и рассветами он бы тоже любовался с удовольствием, если бы был менее ленив. Но получается он всё-таки другим.
А насчёт Яну, что тут трогательного? Элементарная порядочность. Он ведь понимает, что для Яну это было не минутное приключение. Какие бы у неё не были мотивы, после того, что было, Энлэй, как порядочный человек обязан на ней жениться. Так что любовь Элейны, буде такая возникнет, теперь только ранит его сильнее. Ну, так было бы, если бы всё шло по-человечески.
В таким образе я, честно говоря, его пока не представляю, он мне сейчас больше наивным по молодости кажется, путающимся, но свежим и легким. А с этим, мне кажется, ему не хватает мечтательности и мира грез, но вполне вероятно, что вы его еще подведете ближе к тому образу, что задумали, ведь всякое может случится, и это повлияет на характер. Трогательность в его рассуждениях, относительного того, что он так поступает и с Яну и Элейной (ей он вообще ничего не обещал, она знает, что он ее любит, но их же ничего не связывает в этом плане), а вот с этой стороны, что вы написали, я как-то не посмотрела, теперь будет повод взглянуть на ситуацию иначе.

Ню-ню. Добрый оптимист. х))
Мне всегда казалось, что вы любите своих симов, поэтому какие бы преграды и испытания не встречались бы на их пути, все для них закончится хорошо, даже, если не так, как они хотели, и все вообще уйдет в другом направлении, но все равно хорошо, если смотреть со стороны, ведь могло бы быть намного хуже. Так что я буду верить в лучшее :).

Он мечтает найти родственную душу, то есть у парня вроде как серьёзные намерения.
Подходит он к этому со всей практичностью — выбирает девушку из княжеской семьи. Алексей достаточно самоуверен, чтобы считать себя достойным принцессы. Его дружелюбие пока не акцентирует на себе внимание, но парень он в общем-то не конфликтный.
Полагаю, такой набор качеств должен был обеспечить ему популярность в школе, особенно среди девушек.
А мне он не очень нравится, нет в нем благородства, зато присутствует меркантильность и стремление к статусу, хотя возможно это отпечаток после его появления в династии. А вот разрез глаз у него интересный, раньше не встречала такого.

Любит природу — ну, любит и любит, но удивительно то, что у всех, кто работает в Правительстве, по воле случая есть эта чх, поэтому это типа наша национальная черта, чтобы работать в правительстве такая чх нужна обязательно (одно из условий вступления в клуб).
Удивительно у вас с этой чх сложилось, мне кажется тут просматривается некая связь с первым поколением, когда исходя из этого, насколько я помню, Мария выбирала участок, и вот спустя поколения эта чх стала основопологающей. А Роксану мне даже жаль, хоть она и не из добрых побуждений действовала (хотя что именно ею двигало в глубине души я не знаю, может она искреннее город хотел лучше сделать, а не не только власть и месть, слова то она получить не успела), но вот с сыном жестоко, конечно, вышло, именно в этом жаль. Мне все же хочется верить, что она его любила, а не просто отложила на потом, авось пригодится в собственных целях или уйди с глаз долой ошибка, все же деньги то она отсылала, но это, конечно, не отменяет всех ее поступков и намерений и не делает ее хорошим человеком.

Данил, ребёнком впечатления на меня не произвёл:
А мне кажется, вполне нормальный ребенок, без ахов и вздохов, просто обычный, только брови поменять, губы там адекватной формы, глаза без сюрпризов, нос с возрастом может при любых обстоятельствах превратиться в нечто, тут не угадаешь.

В принципе, что-то в нём есть, есть какая-то хищная, агрессивная красота. Но как из такого милого мальчика получился такой крокодил орёл? Зато Готовская генетика как чувствуется!
:D Нос, конечно, божественен, мне кажется, тут слишком хищно вышло, перебор уже.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Из Гриши выросло это
:D
Но как из такого милого мальчика получился такой крокодил орёл?
Я вот, кстати, замечала, что нос формируется, скажем так, лет так после 12. Сравниваешь детские фотографии и подростковые/взрослые и удивляешься порой. :rolleyes: Но это в жизни так. А в симах... там всё по-разному. У меня до сих пор иногда в семьях рождаются дети ни на кого из родителей непохожие. <_<
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Репутация или награда, я в первое время раз по 6 резала текст, чтобы туда уместить, сейчас вроде как научилась писать кратко , когда хочу выразить свою мысль.
MikkiMur, то, что не вмещается в 250 символов, можно легко уместить в 40000, написав комментарий, и всем счастье. :) И вы так и делаете, дарите всем счастье. :вручаюсердце:

но вполне вероятно, что вы его еще подведете ближе к тому образу, что задумали,
Нет, уже не подведу. Слишком искусственный для меня образ, оживить такой мне мастерства не хватит, тем более в условиях апокалипсиса. Да и потом, я уже люблю Энлэя таким, какой он есть. ^_^
Мне всегда казалось, что вы любите своих симов,
М... А вы любите своих симов? ;)

А мне он не очень нравится, нет в нем благородства, зато присутствует меркантильность и стремление к статусу
Тут можно поспорить. Расчётливость в нём безусловно есть, но меркантильность ли? Он высокого о себе мнения, но может у него есть к тому основания? Любви пламенной он, очевидно, не испытывает, но всё же ищет её. Ему на самом деле нравятся и Есения, и Светлана, но Есения нравится больше, поэтому он не развивает отношения со Светланой, хотя та явно даёт ему зелёный свет. Почему? Потому что как раз не согласен жениться просто на деньгах и статусе.
Есения описывает его легкомысленно, поверхностно и субъективно, сквозь призму своего к нему отношения и некоторого разочарования.

А вот разрез глаз у него интересный, раньше не встречала такого.
У Алексея Комарова похожий был (отец Всеволода) и у самого Всеволода. Но у Самойлова более правильный контур. Красивое лицо.

Удивительно у вас с этой чх сложилось, мне кажется тут просматривается некая связь с первым поколением,
В семье связь, конечно, просматривается, это же "семейная черта" у нас. :)

А Роксану мне даже жаль, хоть она и не из добрых побуждений действовала (хотя что именно ею двигало в глубине души я не знаю, может она искреннее город хотел лучше сделать, а не не только власть и месть, слова то она получить не успела)
О Роксане я пока много говорить не буду, но о ней и так в общем-то достаточно сказано, чтобы понять её мотивы. Всё, что она могла бы сказать на собрании, было тезисно озвучено людской молвой до собрания и это в династии есть. Лучезара она не убила только потому, что это лишило бы её власть легитимности. Да, ей нужна была власть, именно власть. Месть попутно, на десерт. Она шла к цели долго, но ей спутали планы, оставалось или отказаться от задуманного совсем, или рискнуть. Она рискнула.
но вот с сыном жестоко, конечно, вышло, именно в этом жаль.
Её жаль, не его?
На самом деле мне тоже жаль становится, когда я с подобным сталкиваюсь.
Мне все же хочется верить, что она его любила, а не просто отложила на потом, авось пригодится в собственных целях или уйди с глаз долой ошибка,
Не ошибка, нет. Про остальное пока не скажу. :)
все же деньги то она отсылала,
За молчание.
А мне кажется, вполне нормальный ребенок, без ахов и вздохов, просто обычный, только брови поменять,
В том-то и дело, что ничего особенно, только брови настолько неправильной формы (их бесполезно менять), что добавляют капельку уродства. А при взрослении проявилось множество несуразностей в лице и фигуре, которые вместе смотрятся гармонично и делают внешность особенной.

Нос, конечно, божественен, мне кажется, тут слишком хищно вышло, перебор уже.
Есть в кого. ;) Его мама - Катя (дочка Александра Гот и Марии. Эх, Мария была такая красавица, но Готовские гены ничем не перебить)
0_1679fb_608bf27f_orig.jpg

0_1679fc_adbd3f22_orig.jpg
Так что Гриша, можно сказать, красавец. :бровки:

Я вот, кстати, замечала, что нос формируется, скажем так, лет так после 12.
Tatya, вот и в симах так же. :)
А в симах... там всё по-разному. У меня до сих пор иногда в семьях рождаются дети ни на кого из родителей непохожие.
Так и в жизни так бывает, что не понятно, на кого похож ребёнок. :) Но чаще всё-таки сходство видно, меня это умиляет, как чудо.
Генетика в Симс 4 мне пока очень нравится. Хотя бывает, что непонятно, в кого, например, цвет глаз, но в целом наследование чувствуется, причём иногда даже через поколения. Вот смотрю, например, на Даньку, и вижу, что он похож на деда Николая (фигурой и мимикой), при этом он похож и на мать, и на отца, и на деда Виктора. И Гриша тоже чем-то похож на деда - Александра Гота.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, то, что не вмещается в 250 символов, можно легко уместить в 40000, написав комментарий, и всем счастье. И вы так и делаете, дарите всем счастье.
По 4 да :).

Нет, уже не подведу. Слишком искусственный для меня образ, оживить такой мне мастерства не хватит, тем более в условиях апокалипсиса. Да и потом, я уже люблю Энлэя таким, какой он есть.
С другой стороны, это даже интересней, что сим развивается по своему пути, и вносит коррективы в тот образ, в котором его видели :).

М... А вы любите своих симов?
Ровно настолько, чтобы, если мне понадобятся баллы/достижения/трагическая ситуация, я это сделаю без долгих колебаний :D.

Тут можно поспорить. Расчётливость в нём безусловно есть, но меркантильность ли? Он высокого о себе мнения, но может у него есть к тому основания? Любви пламенной он, очевидно, не испытывает, но всё же ищет её. Ему на самом деле нравятся и Есения, и Светлана, но Есения нравится больше, поэтому он не развивает отношения со Светланой, хотя та явно даёт ему зелёный свет. Почему? Потому что как раз не согласен жениться просто на деньгах и статусе.
Есения описывает его легкомысленно, поверхностно и субъективно, сквозь призму своего к нему отношения и некоторого разочарования.
Я с вами согласна, но, на мой взгляд, это герой не столь часто появлялся (по крайне мере, чтобы я обратила на него свое внимание, а не только в общих чертах кто-то там), чтобы я смогла рассматривать его не сквозь призму Есении, пока у меня о нем такое мнение, но оно вполне может изменится, ведь герой еще будет появятся.

У Алексея Комарова похожий был (отец Всеволода) и у самого Всеволода. Но у Самойлова более правильный контур. Красивое лицо.
Да? :eek: Не обращала внимания, видимо здесь действительно эти глаза так подчеркнуло само лицо.

О Роксане я пока много говорить не буду, но о ней и так в общем-то достаточно сказано, чтобы понять её мотивы. Всё, что она могла бы сказать на собрании, было тезисно озвучено людской молвой до собрания и это в династии есть. Лучезара она не убила только потому, что это лишило бы её власть легитимности. Да, ей нужна была власть, именно власть. Месть попутно, на десерт. Она шла к цели долго, но ей спутали планы, оставалось или отказаться от задуманного совсем, или рискнуть. Она рискнула.
Я в глубине души надеялась, что хоть что-то хорошее в ней есть относительно этого, хотя умом, конечно, понимала, что все вот так.

Её жаль, не его?
На самом деле мне тоже жаль становится, когда я с подобным сталкиваюсь.
Его естественно, как и Лучезара, и Есению, у которой все это на глазах произошло. Просто речь шла о Роксане, поэтому я писала именно о ней, об остальных я еще успею написать, когда соберусь наконец, здесь все же ей был текст посвящен :).

Не ошибка, нет. Про остальное пока не скажу.
Буду ждать :). Мне все же хочется верить, что не только за молчание она их отсылала, а так заботилась о сыне, да она не хотела, чтобы он был рядом (мог спутать планы, стать слабым местом или еще что-то), я знаю, что бывают такие матери, которым абсолютно все равно на своих детей, но как-то вот, хочется верить, что она его по-своему тоже любила.

В том-то и дело, что ничего особенно, только брови настолько неправильной формы (их бесполезно менять), что добавляют капельку уродства. А при взрослении проявилось множество несуразностей в лице и фигуре, которые вместе смотрятся гармонично и делают внешность особенной.
Ой, была у меня недавно такая же проблема с бровями :D. Тогда очень удачно вышло, что в целом его черты добавили ему изюминку.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я в глубине души надеялась, что хоть что-то хорошее в ней есть
Что-то хорошее в любом человеке есть. :)

Остался один смешной кадр, не смогла его включить в отчёт, покажу здесь.
Си Нам обучает лентяя Энлэя, получается у того так себе, и верный конь помогает хозяину, угрожающе крысит уши и хочет дать пинка. :)

AEXVAxm.jpg
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Как рождается сюжет в династии?

Его придумывает игра. :)
Почему в Санфилдах появился любовный треугольник Яну-Энлэй-Элейна? Потому что у нас ограничение «Космополит», в брак вступать можно только с иностранцами, и наследниками становиться могут дети тоже только от иностранцев. Я это знала и изначально вообще-то не планировала романтику между Энлэем и Элейной, отношения между ними задумывались близкие, но другие. Откуда взялась романтика? Игра сделала. На школьном выпускном. На выпускной бал Элейна и Энлэй пошли не вместе, они не были парой, потому что пары почти всегда целуются, и возникает любовь. Они не были парой как раз во избежание, и, действительно, не целовались, но всё равно:

0_1661ab_54159b1f_orig.jpg

Ну, ладно, думаю, любовь так любовь.
Но где же взять 5-е поколение? Наследником может стать только ребёнок, рождённый иностранкой. Элейна фактически чистокровная француженка, её мама уроженка Шам ле Сим, отец тоже француз. Но родилась Элейна в Сансет-Вэлли, а в Симс 3 гражданство, очевидно, не по крови, а по территории. Формально Элейна не иностранка. :(
Потому-то Энлэй и поехал в Китай. ;)
А дальше временные парадоксы в сюжете из-за парадоксов самой игры. В заграничных локациях дети рождаются сразу школьниками. х))


-
Энлэй и Элейна оба работают на пожарной станции. Зачем? Особенно неуклюжему лежебоке Энлэю зачем такая работа? А потому что любопытно мне, какие будут задания выпадать, когда активных персонажей в одной карьере двое, но с разным уровнем. Пока всё скучно, задания только в кроличьих норах достаются и то редко. Занятно только то, что пожарных машины тоже две, каждый ездит на своей, и паркуются они вот так:

0_16c18f_a8aa7464_orig.jpg
 

NastyaSteP

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
55
Награды
1
Династия Семкиных,какая интересная фамилия :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия Семкиных,какая интересная фамилия
Русская народная. Простая. :)
Пожалела, что такую взяла. Она только основательнице подходила и то только как псевдоним.
 
Верх