Кукольный домик

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
image002.png


Люблю играть в куклы, придумывая им жизнь. В детстве были пластиковые и пластилиновые куклы, теперь виртуальные человечки.

Дневник семьи Санфилд (TS3. Династия. Завершено)
Династия Кэмпбелл (TS3. Челлендж № 2. Закрыто)
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер (TS3. Челлендж № 7. Закрыто)
Династия Семкиных (TS4. Династия. Завершено)
Амайя. Очи чёрные (TS4. Челлендж № 7. Завершено)
Ранжинский рабовладелец (TS4. Челлендж № 15. Завершено)
Лаки Лони (TS4. Челлендж № 2+6+10. В процессе)
Апокалипсис. Династия Санишен (TS3. Челлендж № 12. В процессе)
 

Elise

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
345
Награды
427
Леди_Лейн, тоже приличный вес, столько полуторачасовой фильм весит в хорошем качестве)

И поздравляю Вас с 5ым поколением! Финишная прямая)
Я с ужасом вспоминаю стандартные города через даже два поколения: одни клоны гуляют. Почему-то у меня горожане были какими-то чайлдфри, и в итоге умирали бездетными. Удар по генофонду((
Желаю Вам безглючной, интересной игры в Аппалузе! :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
И поздравляю Вас с 5ым поколением! Финишная прямая)
Elise, спасибо! Даже не верится. И я очень собой довольна. ^_^

Я с ужасом вспоминаю стандартные города через даже два поколения: одни клоны гуляют.
Да, клонов мы уже пережили. После них становится опять вполне нормально, игра снова начинает генерировать симов. Они тоже все похожи друг на друга, но всё не клоны, как в третьем поколении, когда абсолютно все одинаковые, с одинаковой причёской, одеждой, и различаются только именами. Нет, мы сбежали не от клонов. :)

Желаю Вам безглючной, интересной игры в Аппалузе!
Спасибо. Пока мне очень нравится. Столько лошадей! ^_^
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, здравствуйте!
А можно попросить экскурсию по дому Семкиных? И не только по дому, а по всему их участку :ангел:
А то я уже давно присматриваюсь к скринам в вашей династии, но связать все воедино никак не могу.
 
Последнее редактирование:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
Под впечатлением от последней главы:
Ого-го себе желание у Руи! o_O

Дайте угадаю: у вас при переезде в Аппалузу тоже "порвались" родственные связи, и Руи уже "не помнит", что Си Нам ее дедушка?)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ого-го себе желание у Руи!
Да вообще. х)) Содом и Гоморра.
Древо распалось уже давно, задолго до переезда в Аппалузу, оно теперь кусочками. Поэтому Руи и не видит в Си Наме дедушку, потому что реально не видит. У них постоянно возникают какие-то романтические желания по отношению друг другу, и я постоянно их пресекаю, но в династии не упомянуть об этом всё же не могу, раз уж оно у них вот так.

Я потом напишу ещё, что думаю об игре по этому поводу. С приложением скринов. Симс 3 ещё ладно, там баг с тем, что древо распадается, а вот Симс 4 меня вчера просто убила, когда у брата и сестры появилось действие флиртовать друг с другом (причём, из категории злых, а не романтических). :фейспалм:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Итак, что же меня "просто убило"?
Однажды в лесу Сонька и Семён затеяли драку.

0_1937d3_4ed81252_orig.jpg

Ничего особенного, подумаешь, брат с сестрой решили отмутузить друг друга, случается сплошь и рядом, и даже не стоит отдельного упоминания на страницах челленджа. Но! Что это за игровое взаимодействие?

0_1937d4_7f7e3213_orig.jpg

"Флиртовать" из категории злых действий? :третглаза: "Флиртовать" между братом и сестрой?! o_O
Проверяем отношения, кем Семёну приходится Сонька:

0_1937d5_a7516e82_orig.jpg

Древо не распалось, как были братом с сестрой, так и остались, ещё и лучшие брат и сестра. После драки отношения, кстати, не испортились. До сих пор гадаю, что это было?

А теперь предлагаю угадайку!
Тотализатор. :)
Кто из рабов-детей Тихона последним покинет отчий дом?

Может быть это будет угрюмый одиночка привереда Ромка (он же Пончик)?
Или назойливая, ласковая, хитрая, самоуверенная Томочка?
Или младшенькая красавица гитаристка Оленька?
Или скромный, добрый, стеснительный, неуверенный в себе Мурзик (он же Никита)?

Делаем ваши ставки!
Каждому участнику позитивка -
Simoleon.png

Победителю - повышение репутации + награда
Rubiks_cube.png


И напоследок ещё один скриншот, не нашедший места в отчётах. Девушки делают уроки, и Томочка явно что-то задумала.

0_1937d6_5be154b3_orig.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
:привет2: Здрасти! :)

Все-таки хорошо жить с автором любой династии и челленджей в одном часовом поясе - сразу все видишь Х)

Древо не распалось, как были братом с сестрой, так и остались, ещё и лучшие брат и сестра. После драки отношения, кстати, не испортились. До сих пор гадаю, что это было?
таки баг Х) такое иногда бывает, хотя у меня еще ни разу не было, проносило

Интересный тотализатор! Хм. Даже не знаю... Много вариантов развития событий. :Hmm:Но я сделаю ставку на Ромку. :)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
D03Anna, JaNat, Belkina, ваши ставки приняты. :)
Есть ещё желающие? :бровки:

Все-таки хорошо жить с автором любой династии и челленджей в одном часовом поясе - сразу все видишь Х)
Салют землякам! :пиво: (это чай).

такое иногда бывает, хотя у меня еще ни разу не было, проносило
Я про такое даже ни разу не слышала. Ох уж эти ЕА со своими багами.
Поиграла таки в династийный сейв вчера. Ну, в принципе, жить можно, хоть и портят баги все планы, но в чём-то это даже интересно, по ходу корректировать и перестраивать сюжет. х)

Гадкий Сейвпик опять побил все скрины, два часа уже сижу восстанавливаю в Семкиных. Там в основном только обложки побились, но всё равно грустно, потому что некрасиво.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Кто из рабов-детей Тихона последним покинет отчий дом?
Я не могу пропустить эту угадайку.

Скорее всего это точно не Томочка. Так как скорее всего по иронии она уедет раньше, чем хотела (точнее никогда)

Есть маленькие шансы, что это Пончик, но возможно он просто съедет. Ведь негоже мужчине на шее родителей сидеть.

Тоже самое и с Мурзиком.

Поэтому... Оленька
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Ставлю на Мурзика^_^
Гадкий Сейвпик опять побил все скрины, два часа уже сижу восстанавливаю в Семкиных. Там в основном только обложки побились, но всё равно грустно, потому что некрасиво.
Ох, а я навёрстывала Сёмкиных за два года и читала, по моему, страницы две-три вообще без скринов%) Жесть была, конечно. До поры до времени вообще не знала, как выглядят Полина, Светка и Есения :незнаю:
 
Верх