Кукольный домик

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
image002.png


Люблю играть в куклы, придумывая им жизнь. В детстве были пластиковые и пластилиновые куклы, теперь виртуальные человечки.

Дневник семьи Санфилд (TS3. Династия. Завершено)
Династия Кэмпбелл (TS3. Челлендж № 2. Закрыто)
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер (TS3. Челлендж № 7. Закрыто)
Династия Семкиных (TS4. Династия. Завершено)
Амайя. Очи чёрные (TS4. Челлендж № 7. Завершено)
Ранжинский рабовладелец (TS4. Челлендж № 15. Завершено)
Лаки Лони (TS4. Челлендж № 2+6+10. В процессе)
Апокалипсис. Династия Санишен (TS3. Челлендж № 12. В процессе)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
myplastic, Mr.Penguin, AdeleSkyfall, ваши ставки приняты. :)

Я не могу пропустить эту угадайку.
Mr.Penguin, конечно, с вашей же подачи. :)

Есть маленькие шансы, что это Пончик, но возможно он просто съедет.
Это было бы логично, и если было можно, то для Пончика вариант самое то. Но, увы, по условиям челленджа все дети должны жениться / выйти замуж. Вот в 25-м, который "Детский дурДом", больше свободы для манёвра, а тут выбора нет.

Ох, а я навёрстывала Сёмкиных за два года и читала, по моему, страницы две-три вообще без скринов
AdeleSkyfall, там и сейчас есть главы с полностью битыми скринами, но заметила я это только позавчера. :( Часть восстановила, но там ещё восстанавливать и восстанавливать. В прошлом году уже было такое, что часть скринов полностью пропала, я тогда все восстановила. Теперь ещё одна партия скринов пропала.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Если ещё не поздно, то я тоже поучаствую (хотя с моим везением... :фейспалм:). Пусть будет Ромка. По характеру ему логично было бы съехать последним :Hmm:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Smilik, ставка принята. :)

Ну воооот, я уже проиграла Х) Как так-то вообще? Х)
Итак, стало очевидно, что это не Ромка.
D03Anna, Shine, Tatya, :ромашкикраснеет:

Остались трое: Томочка, Мурзик и Оленька.

Если ещё не поздно, то я тоже поучаствую (хотя с моим везением... :фейспалм:). Пусть будет Ромка. По характеру ему логично было бы съехать последним
Tatya, представь, что я чувствовала, когда ты это написала про своё везение, а у меня уже готова была глава, которую я запланировала выложить вечером. :D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
представь, что я чувствовала, когда ты это написала про своё везение, а у меня уже готова была глава, которую я запланировала выложить вечером
Зато я теперь точно знаю, что советовать в тотализаторах :D
Ещё ж хотела написать, что с моим везением я выберу того, кто выедет самым первым из оставшихся детей :фейспалм:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ура! Я наконец-то восстановила в Семкиных все битые скрины! :яху: (За Санфилдов даже браться страшно).
Это было нелегко. Планировала закончить с этим делом вчера, накрылся хостинг (не выдержал моего напора). Я на Имгур, тот мне фигу, не загружает мои скрины, хоть убей. Пришлось идти на старый вредный Радикал, там ужас-ужас, меня хватило только на восстановление одного сообщения. К счастью, Яндекс.фотки сегодня ожил (ттт).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я на Имгур, тот мне фигу, не загружает мои скрины, хоть убей.
с имгуром какие-то ваще проблемы, вроде как, вычитал, что можно эту проблему починить сменой почты имгура. сам вчера отчет написать пытался, загрузить фоточки - так половину ночи разбирался с этой проблемкой.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Shine, я с имгуром вообще не особо дружу, поэтому сильно не вникала, но на случай, если подружиться всё же придётся, хотелось бы разобраться, что там к чему. Если разберётесь, напишите как, хорошо?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Если разберётесь, напишите как, хорошо?
ну я просто сменил аккаунт и пока все грузится так же, как до этого. без проблем. потому что пароль для смены почты я окончательно забыл, так бы порылся в смене на основном акке :смеюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Декабрь. Последний месяц года. Столько хочется успеть! Доделать, чтобы не нести в следующий год.
Программа-минимум: дописать Ранжинских. :)
Программа-максимум: дописать ещё и династию. Санфилдов. Осталось немного. ... Не представляю, как успеть.

Глазик болит. Третий день так болит, что тяжело смотреть, а читать особенно. Как мне прочитать все династии, чтобы проголосовать в ДМ? (плак-плак)
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Леди_Лейн, Санфилды..:eek: Даже не верится, что уже почти конец. Одна из первых династий, что я тут прочитала. ещё до переезда сайта кажись Безумно жалко будет с ними расставаться.
А Вы ещё не планируете династию по тройке? Просто без Ваших с Byakko династий не представляю подфорума, честно.

И пусть глазик не болеет^_^
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Хороший план! Очень интересно следить за Ранжинскими детишками. Но может все таки поберечь глазик? Не думаю, что он будет заживать весь месяц. Глазик не боли! :доктор:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AdeleSkyfall, myplastic, спасибо, девочки. Сегодня уже почти не болит. :)

Санфилды..:eek: Даже не верится, что уже почти конец.
Мне самой не верится. :D

А Вы ещё не планируете династию по тройке?
Обязательно. Продолжение. Только не династию, а челлендж "Апокалипсис". Я же не просто так в Сансет-Вэлли всё это устроила, зиму, зомби и т.п. :)

Очень интересно следить за Ранжинскими детишками.
Я рада. :) Правда, они уже выросли почти все. Чуть-чуть осталось, 3-4 отчёта.
 
Верх