Кукольный домик

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
image002.png


Люблю играть в куклы, придумывая им жизнь. В детстве были пластиковые и пластилиновые куклы, теперь виртуальные человечки.

Дневник семьи Санфилд (TS3. Династия. Завершено)
Династия Кэмпбелл (TS3. Челлендж № 2. Закрыто)
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер (TS3. Челлендж № 7. Закрыто)
Династия Семкиных (TS4. Династия. Завершено)
Амайя. Очи чёрные (TS4. Челлендж № 7. Завершено)
Ранжинский рабовладелец (TS4. Челлендж № 15. Завершено)
Лаки Лони (TS4. Челлендж № 2+6+10. В процессе)
Апокалипсис. Династия Санишен (TS3. Челлендж № 12. В процессе)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А вот это грустька, мне интересно чего там получится с властью и с Эвридикой)))
JaNat, не печалься. То, что меня к ним не тянет, не значит, что их не будет. Мне свойственно странное чувство долга перед моими персонажами, будто они могут жить, только пока я в них играю. ;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Новый отчёт, новые испытания!
В данный момент испытания нового хостинга. Испытания провалились, его не удалось заколдовать даже с помощью мужа программиста. Возвращаемся на Яндекс.Фотки и с содроганием ждём 27 апреля. :девочкаволнуется:


Сколько тратится времени на сбор всех этих продаж! Но надо ведь подтвердить, откуда берутся деньги. Да и похвастаться хочется, сколько всего мы насобирали и наловили. :доволен: Вот бы ещё в багаже сима всё это можно было сортировать, фрукты отдельно, лягушек отдельно, рыбу отдельно, а то я перфекционист, мне надо, чтобы рыба с рыбой, лягушки с лягушками, а в багаже всё вперемешку. И вот сижу я и выискиваю, какой скриншот куда поставить. По часу иногда на такие сборки убиваю. И думаю, зачем я это делаю? Я, взрослый человек, зачем я это делаю? Кому всё это надо? И понимаю, мне надо! Потому что мне всё это нравится! Я делаю так уже почти семь лет! (ужас) Потому что мне это нравится. х))) И продолжаю.:пишу:

0_19d1d9_efd58d7b_orig.jpg

Проверяем, видно картинку или нет? (Теперь должно быть видно. Кхм, пока что должно быть видно).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Проверяем, видно картинку или нет?
не видно ни одной((
Сколько тратится времени на сбор всех этих продаж! Но надо ведь подтвердить, откуда берутся деньги.
Ой, не говори!
Вот бы ещё в багаже сима всё это можно было сортировать
Мечта вообще!!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Комментарии автора к последнему, или как сейчас модно говорить, крайнему отчёту Лаки Лони.

Часы Малькома показывают погоду. Время 9:07, на часах 10:10.

0_19d1cc_2ebb62dd_orig.jpg

Драка - жалкая попытка выполнить родную жизненную цель Малькома. Выполнить её нам пока не светит любом случае, т.к. для жц нужна карьера преступника, а она ещё долго будет закрыта. Но всё же хоть чуть-чуть...
В процессе драки обнаружилось:
1) наблюдатели не просто глазеют, но и болеют за своих.

0_19d1cf_719ba74d_orig.jpg

2) для Софи "своим" почему-то оказался Арэнк, хотя розовая полоска больше заполнена с Малькомом.
3) ну и этот взгляд на врага... :мускулистый: Разработчики прямо порадовали, а не только насмешили в этот раз. :)

0_19d1d4_89480f2_orig.jpg

А ещё! Та-дам! Кровати от JaNat! Просто находка для этого моего челленджа! Во-первых, удобно. Во-вторых, отличный способ довести стоимость дешевого дома (а он должен выглядеть дешевым и простым) до нужной отметки в 50 тысяч. ;)

0_19d1dd_190d2499_orig.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А ещё! Та-дам! Кровати от JaNat! Просто находка для этого моего челленджа! Во-первых, удобно. Во-вторых, отличный способ довести стоимость дешевого дома (а он должен выглядеть дешевым и простым) до нужной отметки в 50 тысяч. ;)
Блин, а я ведь их так и не выложила никуда. А еще мне же Reveriet сделала одинарные тож 10-10-10! И тоже не знаю выкладывала еще где-то или нет...
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Леди_Лейн делюсь! :девочкасромашкой:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Может быть дополню их потом, там в новых каталогах/наборах вроде бы еще что-то добавили)

Upd. я тут подумала, что и с диванами/креслами можно тоже самое проделать. И с холодильниками, наверное :ехидный:.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Готовила вчера "Династии месяца" расстроилась из-за Симс 4, что мало участников. А потом посмотрела март прошлого года:
TS4 Династия месяца за март 2017 - 8 участников.
И порадовалась. Всё познаётся в сравнении. :)
В TS3 в этот раз, правда, меньше, чем в прошлом году в марте. Тогда было 11, в этот раз 9.
И опять я не успела прочесть всё, читать ещё и читать.
Очень рада возвращению Юшкевичей. :шарик:


-Лаки Лони.
Симы ведут себя, как люди. Вот почему Арэнк не оттолкнул Софи, когда она пристала к нему ночью? Розовая полоска точно так же на нуле, как и в тот раз, когда она при свете дня полезла к нему целоваться. Тогда он её оттолкнул. А в этот раз при тех же условиях - нет. Почему? Для меня это стало неожиданностью, у меня аж лицо вытянулось от удивления. Неужели потому, что ночь? Или потому, что София заранее разделась? :стесняшка: В общем, по-человечески я их понимаю, а по-симски - сюрприз. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Симы ведут себя, как люди. Вот почему Арэнк не оттолкнул Софи, когда она пристала к нему ночью? Розовая полоска точно так же на нуле, как и в тот раз, когда она при свете дня полезла к нему целоваться. Тогда он её оттолкнул. А в этот раз при тех же условиях - нет. Почему? Для меня это стало неожиданностью, у меня аж лицо вытянулось от удивления. Неужели потому, что ночь? Или потому, что София заранее разделась? :стесняшка: В общем, по-человечески я их понимаю, а по-симски - сюрприз. :)
Ахах, а я то гадала сидела, с какой такой коварной целью ты это задумала)))) а они оказывается сами))))))
Какая, однако, у Рени бурная личная жизнь, ммм!

Ну и Руслан тоже времени зря не теряет)) А это та девочка, про которую ты говорила или не та?)) Надеюсь не та)) Хотя там везде лицо не разглядеть толком!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ахах, а я то гадала сидела, с какой такой коварной целью ты это задумала)))) а они оказывается сами))))))
Почему сами? Не сами. Но коварной цели у меня не было, я просто поняла, что Софи в данной ситуации поведёт себя именно так. А как на это отреагирует Рени, мне было всё равно.

Какая, однако, у Рени бурная личная жизнь, ммм!
Тут у меня наконец-то нет ограничения "строгие семейные ценности". :пальчик: Зато есть масса других ограничений, в частности "Древний мир". Из развлечений только рыбалка и ву-ху. Ещё шахматы, но их у Арэнка пока нет. В дни, когда он рыбачит, шкала досуга в порядке. Но когда работает за верстаком, тогда просто беда, тогда уже даже рыбалка не помогает. :злобный:
Да и это разве бурная? Учитывая, что среди жизненных целей есть "Серийный романтик", а сам он молодой, свободный и не такой, как все. ;)

А это та девочка, про которую ты говорила или не та?)) Надеюсь не та)) Хотя там везде лицо не разглядеть толком!
Ничего не скажу! :shatup: Нет, скажу всё-таки. х) Эта симочка, Яна Муравьёва, сгенерирована игрой. ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Из развлечений только рыбалка и ву-ху.
да я знаю, что это офигенный способ сразу две шкалки поднять - досуг и общение))
Учитывая, что среди жизненных целей есть "Серийный романтик", а сам он молодой, свободный и не такой, как все. ;)
а и то верно!
Тут у меня наконец-то нет ограничения "строгие семейные ценности".
ах вот откуда у меня ощущение, что тебе такое несвойственно))) я просто привыкла к Семкиным)

Ничего не скажу! :shatup: Нет, скажу всё-таки. х) Эта симочка, Яна Муравьёва, сгенерирована игрой. ;)
ну вот, значит не та, опять ждать))))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ах вот откуда у меня ощущение, что тебе такое несвойственно))) я просто привыкла к Семкиным)
Мне такое несвойственно. :да: Но выполнить жц мы всё-таки попытаемся, потому что на одно зелье молодости надо аж 20 тысяч баллов счастья, а на второе, значит, 40 тысяч. Хотя, я не уверена... В общем, посмотрим.
 
Верх