Квест по игре The Sims 4

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Квест по игре

bc5ee3b5cfda3cca3ff663bc6748cd3a.png
Вашему вниманию предлагается игра, в рамках который вы выполняете игровое задание от предыдущего игрока, публикуете "доказательство" - объемный пост с описанием и скринами прохождения квеста, и составляете квест для следующего игрока.

Правила игры:

  1. Первое задание дает модератор раздела.
  2. Первый, кто выполнит задание, дает следующее.
  3. Задания, которые вы даете, должны быть выполнимы посредством функций геймплея, без помощи модов и кодов.
  4. Автор задания, которое выполнили другие пользователи, должен поставить лайк каждому выполнившему его задание.
  5. Все, кто выполнит задание, также получат лайки от модераторов раздела.
  6. Если задание не было выполнено в течение 3 суток, модератор раздела имеет право опубликовать новое. Также модератор публикует задание, если предыдущий участник этого не сделал или дал невыполнимое задание.
  7. Опубликованное выполнение задания может быть не засчитано автором/модератором, если оно было выполнено неправильно или не полностью. В таком случае автор задания/модератор должен написать об этом в теме.
  8. За каждые выполненные 5 квестов пользователь получает награду -
    Diamond.png
    .
Актуальное задание: квест от [FONT=Arial]Sultansha[/FONT]
Также вы можете выполнять любые из ранее опубликованных квестов - награда выдается за каждые 5 пройденных квеста из списка.

ТОП КВЕСТМЕЙКЕРОВ:
1. Anastas_s, 10 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

2. Zонька, 8 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

3. Нaстя, 6 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

4. Sultansha, 5 квестов
f3ad88a7d1eeecda07b139db667896ac.png

5. АлисаOff 4
6.Vinniz 4
7. Рысик 3
8.CacaoSan 3
9. Каприччио 2
10. Пенни 2
11. Berenicka 2
12. JaNat 2
13. MarieGiselle 2
14. MurMix 2
15. [FONT=Book Antiqua]окай[/FONT] 2
15. Эвелина-21 1
16. AlRose 1
17. crazy_cat 1
18. DobroFey 1
19. Gladys 1
20. kotishka 1
21. Krasulina 1
22. MadCat 1
23. Ollga 1
24. Orovang 1
25. Smilik 1
26. supernatka 1
27. Tatya 1
28. geeiist 1
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Господи, я так всех запутала, давайте так, даже если вы ошибетесь на 30-40 симолеонов, ничего страшного, главное, чтобы можно было выявить победителя :улыбаюсь: И чтобы победил он честно :улыбаюсь:
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Я вот одного понять не могу... только у меня при попытке продажи овощей/цветов высвечивается одна сумма, а добавляется совершенно другая. То меньше, то больше... уже второй раз переигрываю(
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Я вот одного понять не могу... только у меня при попытке продажи овощей/цветов высвечивается одна сумма, а добавляется совершенно другая. То меньше, то больше... уже второй раз переигрываю(

Я не обращала внимание, так как оптом продавала, но при посадке цена отличается, берёшь из багажа овощ за 15$ якобы, а на земле перед посадкой он лежит уже за 8. Да, в общем, не всё ли равно? Главное, сумма, которая в итоге реально получится.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Каприччио у меня такого не было... в любом случае, учитывайте ту сумму, которая добавляется, ну или просто, как описали выше, "скопом" все посчитайте в конце игры)
 

Каприччио

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
240
Награды
2
Orovang, так я оптом и продаю.
ХаоАсакура, ладно, подсчитаю все полностью, и посмотрим, что в итоге получится.)
Еще вопросик. В коллекционировании учитываются дикие растения?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Каприччио в коллекционировании учитывайте все, что вы подобрали) в том числе дикие растения) сим должен всю молодость ходить и собирать все, что видит :лол2:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Каприччио в коллекционировании учитывайте все, что вы подобрали) в том числе дикие растения) сим должен всю молодость ходить и собирать все, что видит :лол2:
А открытки и микроотпечатки (или как их там?) можно добывать? Или только то, что можно на улице найти?
 

AlRose

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
ХаоАсакура, а можно ли сделать так - продавать рыбу/поделки/картины и т.д. в конце, в последний день? Т.е. показать просто чистую прибыль с продажи, без учета счетов и прочего. (С книгами, правда, так не выйдет, и придется просто фиксировать каждодневную прибыль.)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Каприччио Можно, но вопрос - окупится ли? Я один раз, когда только-только заселила персонажа, отправила его в отпуск на 5 дней. Не тратилась ни на что, только собирала. Чистая прибыль - 2000 :( Навыки непрокачанные...Это если в самом начале. А если уже прокачаны навыки, я думаю, можно. Только не забудьте тогда расходы фиксировать)

AlRose Я вот сейчас играю именно так, не особо полагаясь на свои вычислительные способности :лол2: Дело в том, что после заселения остается большая сумма, и на ней вполне реально прожить)
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
ХаоАсакура, похоже, кое-кто первее нас всех вместе взятых выполнит свой же квест:лол2: Я вот уже второй день собираюсь, да никак не дойду до игры:расстроен:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька похоже, кое-кто будет делать квесты вместо курсовой и скоро вылетит из вуза.
Я просто хочу удостовериться, что квест проходимый и не нудный, да и хотелось бы сравнить в итоге цифры, а для этого нужно как минимум 2 выполнения :улыбаюсь:
 

AlRose

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
0
Anastas_s, я сделала половину квеста и приступила к писателю, как вдруг меня осенило: а как же программирование? С него, говорят, доход не хуже, чем с книг. Можно ли сделать 7 сима? Просто мне и самой попробовать интересно (не изучала этот навык вообще), и к квесту подходит. Или не заморачиваться?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
AlRose сделайте, будет интересно, только купите самый дешевый ноутбук, чтобы хоть как-то ближе по первоначальным затратам к остальным было))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Не давал мне покоя мое неоконченное исполнение 23 квеста. Мне стало самой интересно, так вообще можно получить сима с нормальной внешностью или нет? Решила чисто для себя проверить. Вот небольшой исход моего испытания
Взяла для продолжения обоих сестриц - Марту и Гертруду, на скорую руку состряпала братьев Винтер и заселила к ним
6169973f4da1.jpg

Быстренько наладила отношения и сделали свое "грязное дело". Просто забавные снимки - обе похоже на хомяков:лол2:
2923c37f31fc.png

b56999d8a9cc.png

У Гертруды родилась двойня (слева), пришлось ждать, пока Марта родит второго ребенка (справа) :горю:Простите, путаюсь в именах, уже и не помню кого и как называла, возможно повторение. Второго ребенка, кстати, я в итоге назвала Джон, а не Нейтон, он же был как раз в последнем поколении:фейспалм:
f3fd4b565ceb.jpg

Дети в КАСе (слева - двойняшки-близняшки)
081d6ead584b.jpg

Как видно - прогноз не утешительный...
Ах-ха, игра, что ты делаешь? Ах-ха, игра, хватит!:псих:
d9fe2eeca085.jpg


be7445d7ede2.jpg

Из молодых персонажей я выбрала Элоизу и Роберта, да, не самые страшные, но моя цель избавиться от носа
be7e2c9aee24.jpg

Опять сляпала брата и сестру и подселила к ним в дом
30a4c9432b38.jpg

Рождение детей (слева Лина Арно - Роберт Винтер; справа Элоиза Лукина - Кевин Арно)
c3252c415153.jpg

Дети
fd4494742f5d.jpg

Что??? Неужели нет носа??:офонарел:
И вот они подростки
80c476a28e29.jpg

Аллилуйя, аллилуйя:кланяется: Наконец-таки, на 9-ом! поколении произошло чудо - носа больше нет) Уиии:яху:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Zонька Ты это сделала! Было бы круто, конечно, знать процент вероятности (как в ММОРПГ, например), а то исчезнувший только на 9 поколении нос вселяет нездоровые подозрения :fear:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Anastas_s, его, так сказать, отсутствие можно было получить гораздо раньше, если бы не условие квеста (от трех детей). Но я вот за 9 поколений и с учетом такого кол-ва потомства логику рождения детей с той или иной характерной чертой во внешности так и не уловила, к сожалению. Особенно как на 8-ом поколении родились дети все с таким носом!:бровки:. По мне так, это чистый рандом:расстроен:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Zонька Ну, раз вспомнили мой квест, я тоже выложу кое-что, чтобы окончательно развеять мысли, что было бы, если бы ребёнок в каждом поколении был один:). Так вышло, что я играла в том числе и веткой Анабелль, которая первая родилась у моих "уродцев", а потом продолжила её первой дочкой. Вот что из этого вышло.
Собственно, сама Анабелль. От страшного носа Кортни уже избавились, но отцовский приплюснутый нос - тоже не лучшее наследие.
4884549.png
Её первая дочь Стефания
4890692.png
Не идеальна, но очень мила, по-моему. Рыжий цвет волос ей достался случайно, из-за того, что на тот момент у Анабелль была не стандартная причёска, но в нашем случае важен не цвет волос. Дочь Стефании Мия
4873284.png
Губы, конечно, материнские, ниточкой, но нос ушёл. Победа? Не совсем
4909127.png
Вот от этого избавиться можно, только если родится мальчик.
4900934.png
Девочки "в жизни". Они обе мне очень нравятся, несмотря на всю свою неидеальность.:)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Orovang последняя девчушка на лицо прям очень-очень нравится...Не из раздела классически красивых, очень милая, трогательная, располагающая. Удивительно, как она такая получилась)
 
Верх