La mia vita, il mio gioco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Такая девушка яркая, что мимо неё не пройдёшь. Сочетание цвета глаз и волос делает из неё ходячую сладость, так и кажется: прикоснись - прилипнешь. Но взгляд с хитринкой, девочка даёт прикурить? :D
Ох, хотелось бы посмотреть на неё в жизни, но почему-то именно в тройке, а не в четвёрке.
Отличная интересная работа! :розочка:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли, ^_^
Такая девушка яркая, что мимо неё не пройдёшь. Сочетание цвета глаз и волос делает из неё ходячую сладость, так и кажется: прикоснись - прилипнешь.
Главное, чтобы эта сладость не шарахнула током, потому как: :D
Но взгляд с хитринкой, девочка даёт прикурить?
Да. Она может. :D
Ох, хотелось бы посмотреть на неё в жизни, но почему-то именно в тройке, а не в четвёрке.
Хорошая идея, кстати! :rolleyes: Наверное попробую ее реализовать. Прическа у меня точно есть такая, найти такой цвет волос в тройке не проблема, да и скинтон при желании подобрать можно. :D
Отличная интересная работа!
:oops:
Спасибо за то, что заглянула и оставила приятный комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Красотка! :ноготки:
Хорошая идея, кстати! :rolleyes: Наверное попробую ее реализовать.
Это мы с удовольствием будем наблюдать и ожидать. Во-первых, сама идея "конвертации" симов оригинальная, во-вторых, девочка в итоге должна выйти многообещающая. :рубанок:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Тайли,
Это мы с удовольствием будем наблюдать и ожидать. Во-первых, сама идея "конвертации" симов оригинальная, во-вторых, девочка в итоге должна выйти многообещающая.
Я в процессе. :rolleyes: Но пока не знаю, что из этой затеи выйдет. :D
мальчик Бобби (СС)
YIGNDIP.jpg

Все скрины без обработки в ФШ.
O0BnXql.jpg

Да-да. Опять эта шапочка. Да, ее связала мама. Нет, он не такой. :D
vRIuA95.jpg


U2dgoOw.jpg


zGRk60U.jpg


mGrYVeh.jpg


V3TrsnY.jpg


l1HFp1M.jpg


vTdgz7L.jpg


8ie9U4P.jpg


W9UcFNX.jpg


dzYkLhN.jpg
CRTafRa.jpg


p3MsfRu.jpg


zPnJXm4.jpg


emAFEef.jpg


vOUVpqP.jpg


kMUKE96.jpg
kurrbM1.jpg


5X21vVv.jpg


3Z2GyFV.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа. :розочка:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Spate, ух ты какой Бобби получился классный. Очень понравилось, как сделаны губы и черты лица. На скринах он получился таким разным. В шапочке похож на такого уличного парня, а в свитере такой домашний... студент. Прическа здорово подобрана. Еще понравился взгляд его. Необычно получилось.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sh@dow, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
ух ты какой Бобби получился классный.
Спасибо! Рада, что понравился. :oops:
На скринах он получился таким разным. В шапочке похож на такого уличного парня, а в свитере такой домашний... студент.
В тихом омуте черти водятся. :D Хотя по ЧХ ему все-таки первый вариант больше подходит. :rolleyes:
Прическа здорово подобрана.
Было несколько вариантов, но мне так понравились эти непослушные кудряшки, что другие варианты отмела. :D
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Какой необычный и свежий образ у тебя получился. Вроде и видна твоя рука, но при этом что-то совсем новое и на тебя не похожее.
Мне оба варианта нравятся: и хороший мальчик и уличный, ему оба образа идут. И презентация на фоне стены тоже очень удачная.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Симпатяга.^_^ Чем-то Кравица напоминает, кстати.:rolleyes: Соглашусь с Олей причёска подобрана здоровско. Равно как и одежда, да и вообще образ в целом проработан до мелочей, не даром парень органично смотрится и в брючках-свитере, и в майке-шапке.:D
Да-да. Опять эта шапочка.
Привет Бобу?:D Я же говорила не стирать при температуре воды больше 30 градусов!<_<
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Tatya, спасибо большое за комментарии! :ромашки:
Theo,
Какой необычный и свежий образ у тебя получился.
Я его стирала с Тайдом "Горная свежесть". :rolleyes:
Вроде и видна твоя рука, но при этом что-то совсем новое и на тебя не похожее.
Спасибо! Захотелось отступить от привычных образов. :D
Мне оба варианта нравятся: и хороший мальчик и уличный, ему оба образа идут. И презентация на фоне стены тоже очень удачная.
Мне он если честно, в свитерке который связала бабушка ко дню благодарения больше нравится. :oops:
Tatya,
Чем-то Кравица напоминает, кстати.
Да, есть что-то схожее во взгляде. Наверное. :D
Равно как и одежда, да и вообще образ в целом проработан до мелочей, не даром парень органично смотрится и в брючках-свитере, и в майке-шапке.
Спасибо. :стесняется:
Скорее эльфу Флориану. :смех: Но можно и Бобу. Кстати, изначально хотела ему одеть прическу как у Боба, но не нашла хорошего качества. :(
Я же говорила не стирать при температуре воды больше 30 градусов!
*умерла :лол:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
А почему "мальчик" зачеркнуто? :D

Классный образ. Сим вышел очень необычным и оригинальным. При этом чувствуется твой стиль.
Особенно понравился вариант с шапочкой (я всегда хотел себе такую же) и на фоне граффити. :)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91, спасибо за комментарий! ^_^
А почему "мальчик" зачеркнуто?
Мне песенка про мальчика Бобби вспомнилась. :фейспалм::D
Классный образ. Сим вышел очень необычным и оригинальным. При этом чувствуется твой стиль.
Спасибо! :стесняется: Меня последнее время тянет на эксперименты. :смех:
Особенно понравился вариант с шапочкой (я всегда хотел себе такую же) и на фоне граффити.
Нужно купить, найти стену с граффити и сфотографироваться. :rolleyes:
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась 6 месяцев (двойной срок за СЗ).
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх