La mia vita, il mio gioco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Думат, какая же она прелестная! ^_^Я ещё на предварительном просмотре отметил, что она очень хорошенькая, а сейчас, рассмотрев в деталях только убедился в этом. Тон кожи, форма носа и губ, глаза - которые, просто офигенно реалистичные и это при том, что это (вроде) игровые линзы, да? А скулы какие!
Что касается допов, ты знаешь, как я к ним отношусь, но тут их просто не видно - настолько грамотно и дозировано они использованы. Я согласен с Никитой, это, определенно, если не лучшая, то одна из лучших твоих работ. Очень хорошо, что ты решила утянуть её в мир, приятно будет наблюдать за её приключениями.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :rolleyes:
Думат, какая же она прелестная!
Спасибо. ^_^
Тон кожи, форма носа и губ, глаза - которые, просто офигенно реалистичные и это при том, что это (вроде) игровые линзы, да?
Линзы игровые. Пробовала поставить доповые, но они ей не идут. :D
Что касается допов, ты знаешь, как я к ним отношусь, но тут их просто не видно - настолько грамотно и дозировано они использованы.
Знаю, да и сама стараюсь использовать их в минимальном количестве, а то и вообще не использовать. :D
Очень хорошо, что ты решила утянуть её в мир, приятно будет наблюдать за её приключениями.
У меня уже большое желание отыграть с ней записку для мира. :D
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Spate
Софи - уж не знаю, но кого-то она мне напоминает :подмигиваю::да:
Необычная, милая, но видно - с характером, есть в ней что-то такое, что притягивает взгляд:обожание:
 
Последнее редактирование:

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Ох, Лиза, Лиза, Лизавета... Я как-то не сразу заметила приписку "no CC", а когда заметила, чуть со стула не упала :D Даже не верится, что такое чудо можно создать в "четвёрке", без допов :eek: Очень милая и "живая" симочка с мягкими и естественными чертами лица и очаровательной улыбкой... Стоп! ЧТО?! Улыбкой?! Мне не показалось? *Прокручивает вверх, чтобы убедиться* Ан нет, не показалось, и правда улыбается, не знаю как ты заставила её это сделать, но оно того стоило, ибо улыбка у Лизы - ну просто загляденье :любовь:

Жгучая средиземноморская красавица :обожание: Безумно нравится её прямой, точёный нос и естественные пухлые губы) И, ух ты, она тоже улыбается, только как-то надменно, но за прекрасное личико я готова простить Софи её высокомерие))
 
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Отправляла свои работы на ЕК и решила попутно глянуть на конкурентов))) Скажу честно симочка очень симпатичная. И необычная. Вообще, персонажи с короткими стрижками всегда выделяются на общем фоне томных длинноволосых красавиц, поэтому выиграть конкурс есть все шансы.Я бы голосовала за Софи. Однозначно)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
ой-ой-ой,сколько я всего пропустила :фейспалм:
все симки,которых я пропустила, очень красивые,а особенно Софи :любовь: Прям из-за нее хочется зайти в 4:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Kostyashka, Ms_Katinka, Severinka, Saiha, Светлая, спасибо за комментарии! :ромашкикраснеет:

уж не знаю, но кого-то она мне напоминает
Вспоминай. :D
Необычная, милая, но видно - с характером, есть в ней что-то такое, что притягивает взгляд
Не помню ее ЧХ, но точно помню, что характер у нее еще тот. :D Спасибо, что заглянул и оставил комментарий! :rolleyes:
Даже не верится, что такое чудо можно создать в "четвёрке", без допов
Этим мне и нравится четверка. :стесняется:
Стоп! ЧТО?! Улыбкой?! Мне не показалось?
Она улыбашка. :D
Жгучая средиземноморская красавица
Ох да. Мне она самой очень-очень нравится. :rolleyes:
И, ух ты, она тоже улыбается, только как-то надменно, но за прекрасное личико я готова простить Софи её высокомерие))
Это у нее вышло случайно. Она как раз не любит улыбаться. :D
Спасибо за комментарий! :rolleyes:
Очень милая девочка, мне почему-то Натали Портман напомнила )
Вроде с Портман у нее нет ничего общего, только если схожесть в форме лица и то неуверенна. :D
Спасибо большое за комментарий! ^_^
Отправляла свои работы на ЕК и решила попутно глянуть на конкурентов)
Тоже так делаю. Изредка. :D
Скажу честно симочка очень симпатичная. И необычная.
Соглашусь. Она получилась необычной. :rolleyes:
Я бы голосовала за Софи.
:D
Спасибо за комментарий! ^_^
ой-ой-ой,сколько я всего пропустила
Ай-ай-ай. :D
все симки,которых я пропустила, очень красивые,а особенно Софи
Спасибо! Софушка моя любимка. Я ее даже в мастерскую нести не хотела. :D
Прям из-за нее хочется зайти в 4
Ты забросила чтоль четверку? :)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Spate,

я исправлюсь!


Я ее даже в мастерскую нести не хотела.
:лол: видела на тамблере у одной девушки,что она выкладывает симок некоторых не особо, зато для своих работу у нее такие симки,что глаз не оторвать.


Ты забросила чтоль четверку?
я каждый день планирую зайти и сделать сима или симку, в общем ,прошло почти полгода :смеюсь:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Светлая,
зато для своих работу у нее такие симки,что глаз не оторвать.
Все самое лучшее до себе. :D
я каждый день планирую зайти и сделать сима или симку, в общем ,прошло почти полгода
Я тоже кажись заотдыхалась. :фейспалм::D
Как говорится, отдохнула и хватит. :D Следующая работа не содержит дополнительных материалов. :rolleyes: Жаль в игре еще ЕАшной одежки маловато и косметика не особо радует.
Алин (no CC)
qNYXH56.jpg

Все скрины без обработки.:D
O34DLe5.jpg


66LMHXS.jpg


ytDUhz4.jpg


8ThumvZ.jpg


cRG90rt.jpg


MOt8e9K.jpg
F6mAMvb.png


ajO2glq.png


lO5teYN.png
qT0gtFz.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, ^_^
Я тебе уже про неё все сказал, теперь только поблагодарю ещё раз и покажу как она у меня устроилась.
Сказал, да. ^_^ Кто еще кого благодарить должен? :D Сначала тестил ее, а теперь скринчики принес. :rolleyes: Спасибо!
Насчет второго скрина я тебе уже говорила, НО... она ж там в такой позе стоит, что невольно начинаешь переживать за негритянку. :лол:
Такая только артистов травести-шоу порадует.
Я не понимаю этой тяги к уродской косметике. :плачу: Лучше бы аккуратных теней и подводок сделали. В идеале, если бы реснички прорисовали. Мечты. Знаю. :D
Спасибо за комментарий! ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Лаура (сс)
iTcMBT5.jpg

Все скриншоты без обработки в ФШ.
y0G9dGC.jpg


nsVzSn6.jpg


Bpoz7Ro.jpg


BKoE8dt.jpg


LkK1gmk.jpg


QrMvqwp.jpg


OoXdTyI.jpg


ozU3Vwv.jpg


eAP4vPw.jpg
Sp4fOuu.jpg


4zm0e2t.jpg


kSuRTg2.jpg
UpQE2L0.jpg


o33RaQu.jpg


cE8ylne.jpg


YKmzC5L.jpg


QfrSLyk.jpg
Благодарю всех мастеров, чьи работы были использованы при создании персонажа.:шарик:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate Ещё бы два дня и был бы ровно месяц с прошлого обновления.:D

Красивая симка! ^_^ Лицо такое сияющее, скин шикарный. И ей идет это сочетание темных бровей и светлых волос.
Спортивный наряд из "Спа"?:rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Фигуристая какая симочка.^_^
Я вот на последний скрин засмотрелась. Обожаю такую форму глаз.^_^ Вообще, она такая "медовенькая" получилась, в тёплых тонах. И да, согласна с Тео, сочетание цвета бровей и волос ей очень к лицу.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, я как всегда чуть всё не пропустил)

Симпатичная симка с характером. Во взгляде видно, что она боец по жизни! Мне нравится, что у тебя все симы даже без допов получаются такими интересными и необычными.

Ещё одна красавица. Очень солнечная и позитивная девушка, а взгляд завораживает, он такой живой. :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, Tatya, Gnick91, спасибо большое за ваши комментарии! :двочкавоздушныйпоцелуй:
Theo,
Ещё бы два дня и был бы ровно месяц с прошлого обновления.
Меня муз покинул. :прости2:
Красивая симка! Лицо такое сияющее, скин шикарный. И ей идет это сочетание темных бровей и светлых волос.
Спасибо! ^_^ Скинтон наверное самый лучший из тех которые мне попадались, очень красиво прорисованный, бархатный. :D
Спортивный наряд из "Спа"?
Да, из Спа. :rolleyes: И кроссовочки если не ошибаюсь оттуда.
Tatya,
Фигуристая какая симочка.
Спасибо! :rolleyes: Не люблю анарексичек. :D
Я вот на последний скрин засмотрелась. Обожаю такую форму глаз.
Пыталась сделать миндалевидную форму глаз, вроде как получилось. :D
И да, согласна с Тео, сочетание цвета бровей и волос ей очень к лицу.
Мне вообще нравится такое сочетание соломенные, медные, медовые цвета волос и более темные брови, а вот платиновые блондинки с темными бровями мне не нравятся. :D
Gnick91,
я как всегда чуть всё не пропустил)
Главное, что не пропустил. ^_^
Во взгляде видно, что она боец по жизни! Мне нравится, что у тебя все симы даже без допов получаются такими интересными и необычными.
Она да, она такая. Не успела в люди выйти как чуть не убила половину города взглядом. :D Я бы может почаще делала симов без допов, но для мастерской игрового слишком мало. :плачу: Все надеюсь, что они хотя бы нормальную косметику добавят, да ресницы, ногти. :(
Ещё одна красавица. Очень солнечная и позитивная девушка, а взгляд завораживает, он такой живой.
Спасибо! :rolleyes: Сначала хотела ей кожу на тон светлее сделать, но посмотрела в игре и передумала. :D
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет! :машу:Я добралась до темомарательства!:победа:
Очень красивая симочка ознаменовала обновление мастерской. :шампанское:Я присоединюсь к уже сказанному Тео - у нее действительно очень сияющее и открытое лицо. Располагающее к себе. А еще что мне очень понравилось - она не очень перегружена допами и декоративными излишествами. Очень естественная девушка получилась. Ну и конечно, очень роскошно смотрится сочетание карамельных, даже медовых глаз, с широкими темными бровями и светлыми волосами. Есть в этом что-то от магическое.
Спасибо за новенькую! Успехов тебе!:ромашкикраснеет:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Chertovvka, :привет:
Я добралась до темомарательства!
Рада, что добралась. :rolleyes:
Очень красивая симочка ознаменовала обновление мастерской.
Спасибо! *сидит краснеет :oops:
Я присоединюсь к уже сказанному Тео - у нее действительно очень сияющее и открытое лицо.
Это из-за теплого оттенка кожи, плюс она улыбашка и я в кои-то веки не стояла над ней с хлополкой. :D
А еще что мне очень понравилось - она не очень перегружена допами и декоративными излишествами.
Есть такое. Все равно стараюсь использовать ЕАшные вещички, чтобы хоть как-то сократить количество допов. :смех:
Ну и конечно, очень роскошно смотрится сочетание карамельных, даже медовых глаз, с широкими темными бровями и светлыми волосами.
И мне это сочетание понравилось. :D
Спасибо большое за комментарий! :шарик:
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Вай, какие мальчики и девочки! Очень люблю ямочки на подбородке и на щечках. Но особенно понравилась Софи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх