Лабиринтиан

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1df6eef2a4eb.jpg


Привет всем, кто заглянул в мой еще один дневник!
happy.gif
Даже не знаю что написать... Играю я не во все подряд, оказалась что к играм я привереда) Начинала как-то Assassin’s Creed, не пошел, потом еще какие-то, уже не помню. Комп появился в 2004 году вместе с моей первой игрой Стармаггедон 2
biggrin.gif
Потом появились гоночки, симсы.
Но самые мои запоминающиеся это - Oblivion, Skyrim, Minecraft, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, The Movies Stunts & Effects, GTA San Andreas, Дальнобойщики 2 - в них я играла днями))
Почему Лабиринтиан? Ну да, название относится к Скайриму, потому что в данный момент все мои мысли там. Глупо

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
ISOLE,
ISOLE сказал(а):
Да я тоже с Обливиона начинала, потом захотелось пройти все игры серии Люблю эту вселенную
надо было к нам присоединяться, к сценариям)))
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Времени на это не выкроить, на форум заглядываю и то набегами )) Может когда-нибудь потом. Удачи с твоим сценарием
sm001.gif
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
navit07,
navit07 сказал(а):
По дороге я встретил странного крестьянина со странной коровой, всю изрисованную в непонятных символах.
Уже не первый дневнике, где я вижу эту корову! Почему мне в игре она никогда не попадается?
dry.gif
А мужик такой чумазый - реально крестьянин
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Первый раз увидел каджитов, в моей книге усы не нарисованы были.
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Даже и искать не буду, не хочу потом все время видеть эту Даму.
Мне она почему-то не нравится. То ли рожей не вышла, то ли просто манера общения не приятная
Кстати, увидела в нете картинку и сразу вспомнила о твоём любителе водички))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07,
navit07 сказал(а):
я тоже напугалась, быстрей ф5, а то правда как улетит)
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Спасибо всем за комментарии, когда их получаешь, то вдохновляешься))
Ну я тогда просто обязана написать коммент, глядишь навдохновляю на новую главу =D
navit07 сказал(а):
Но все равно для меня крабовое мясо на первом месте.
Никто и не сомневался ))
navit07 сказал(а):
Мрачноватый какой-то магазин, везде чеснок висит и подсвечники из клыков, бивней.
Потрясающе, я никогда не думала об этом, но он и правда оккультненький :)
navit07 сказал(а):
По дороге я встретил странного крестьянина со странной коровой, всю изрисованную в непонятных символах.
Они меня так поразили, когда я их встретила в первый раз )
navit07 сказал(а):
и на всякий случай взялся за рукоять топора, вдруг он разбойник.
Вот уж ящерица, точно
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Я глянул в небо, никого – видимо великан не поворотлив и ни в кого не попал.
Забавный у него ход мысли )
navit07 сказал(а):
Даже и искать не буду, не хочу потом все время видеть эту Даму.
Меня тоже этот момент всегда удивлял. Соратники хамы те еще и ты же сам к ним добровольно идешь, вместо того чтобы сказать "мне некогда тратить на вас время неумешки"
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Первый раз увидел каджитов, в моей книге усы не нарисованы были.
Прелесть какая.
navit07 сказал(а):
Уже ночь, в Вайтране на улице кроме стражи никого не было.
Скрин красивый очень.
navit07 сказал(а):
Что желаете? – сказала заведующая, когда я присел. - Все желаю.
Опрометчивый ответ :)
Нравится ящериковость персонажа, такой осторожный и любопытный. Еще бы историй с ним ))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
Ну я тогда просто обязана написать коммент, глядишь навдохновляю на новую главу =D
Спасибо, у меня потихоньку желание появилось...очень большое, все бросить и бежать писать. Я еще вчера заглянула и все свои главы перечитала, и думаю "блин, че ж я раньше то не продолжала?". Надо тоже всех пошевелить) А то все зависли
dry.gif

MadCat сказал(а):
Они меня так поразили, когда я их встретила в первый раз )
я сначала вообще подумала, что это такая расцветка у коров))
MadCat сказал(а):
Нравится ящериковость персонажа, такой осторожный и любопытный.
Спасибо
smile.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
Спасибо, у меня потихоньку желание появилось...очень большое, все бросить и бежать писать.
Не сдерживай себя! =D
navit07 сказал(а):
Я еще вчера заглянула и все свои главы перечитала, и думаю "блин, че ж я раньше то не продолжала?".
Я дописала-доснимала кусок за вечер. Чего, думаю, тянула кота за причинное место так долго
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Надо тоже всех пошевелить) А то все зависли
Определенно надо
smile.gif

navit07 сказал(а):
я сначала вообще подумала, что это такая расцветка у коров))
Я сперва подумала, что это какой-то культист её ведет для очередного мрачного ритуала )))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
Не сдерживай себя!
руки чешутся))))сегодня-завтра наверное сделаю))
MadCat сказал(а):
Я дописала-доснимала кусок за вечер. Чего, думаю, тянула кота за причинное место так долго
ну вот, теперь сюда осталось выслать, и нам прочитать))) А у меня уже давно куча отснята))на 10 глав наверное, если не больше)
MadCat сказал(а):
Я сперва подумала, что это какой-то культист её ведет для очередного мрачного ритуала )))
biggrin.gif
он на сумасшедшего похож))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
руки чешутся))))сегодня-завтра наверное сделаю))
Ждемс
navit07 сказал(а):
ну вот, теперь сюда осталось выслать, и нам прочитать)))
Жду своего бета-ридера почетного, так бы выложилась уже
rolleyes.gif
. Спойлерну: будет небольшая шутка связанная с аргонианцами Х)
navit07 сказал(а):
на 10 глав наверное, если не больше)
Ничего себе
surprised.gif
. Я обычно быстрее пишу чем снимаю а пишу я одну главу в два месяца мда ХD
navit07 сказал(а):
он на сумасшедшего похож))
Да, он очень странный. Скайрим просто кишит очень странными персонажами, которые еще и чего-то хотят от тебя. Меня вот Нарфи пугал всегда, я как-то решила разбойником проверить за что он мог оказаться в контрактах темного братства и нашарила у него в карманах человечину... Жуть
blink.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
Жду своего бета-ридера почетног
что за ридер?)
MadCat сказал(а):
будет небольшая шутка связанная с аргонианцами
ну вот)))теперь мне еще больше интересно))
MadCat сказал(а):
Я обычно быстрее пишу чем снимаю а пишу я одну главу в два месяца мда ХD
у меня наоборот...миллион скринов, а пишу как черепаха)
MadCat сказал(а):
нашарила у него в карманах человечину... Жуть
blink.gif
людоед)))
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
Читатель, который читает мои огрызочки первым и бьет меня тапками за косяки, если они сильно лезут =D
navit07 сказал(а):
ну вот)))теперь мне еще больше интересно))
wink.gif

navit07 сказал(а):
у меня наоборот...миллион скринов, а пишу как черепаха)
У меня тоже куча, но когда сажусь разбирать понимаю что ВСЕЭТОНЕОТОМ и приходится снимать новые. Сорис вообще в трех вариантах валяется, надо будет выложить потом для смеха ХD
navit07 сказал(а):
Вообще я так понимаю игра случайные предметы запихивает в карманы неписям, но это в любом случае настораживает. А у его сестры я нашла всякие ядовитые колокольчики, паслены и тому подобную алхимическую ерунду. Вполне себе на ведьму смахивает из каких-нибудь старых легенд. Стоит добавить, что жили они в одинокой хибаре на краю города, которая еще и обвалилась (сгорела?). Х)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
Читатель, который читает мои огрызочки первым и бьет меня тапками за косяки, если они сильно лезут =D
а ну ждем-ждем тогда ридера))
MadCat сказал(а):
У меня тоже куча, но когда сажусь разбирать понимаю что ВСЕЭТОНЕОТОМ и приходится снимать новые.
а я когда проходила и скринила, у меня сразу в голове картинка складывалась и что как он говорит и думает и тому подобные..щас бы вспомнить эту картину( надо все скрины просмотреть может вспомню))
MadCat сказал(а):
Вообще я так понимаю игра случайные предметы запихивает в карманы неписям, но это в любом случае настораживает.
интересная у них семейка получилась))

Прикол из инета.... второй день смеюсь, не могу уже
biggrin.gif

BkuQ-T0YPXk.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Ну вот спустя огромное время, выпускаю обновление. Глава немножно скучная

Зеленые мысли. 4.

5d1648382f15.png


Проспал я до обеда, а потом еще лежал некоторое время, глядя в потолок. Но нужно вставать и искать ярла. Яркое дневное солнце ослепило глаза, и когда я привык, то увидел светлый серый Вайтран. Тут все было сухое и каменное, засохшая трава. Огромное голое дерево, без листвы, мертвое, напомнило мне о доме.

6266432c49bc.png


Я глянул вправо, Драконий Предел – туда мне нужно попасть. Стражники меня не задержали, зато стоило мне зайти внутрь, как данмерка кинулась на меня и подставила меч к горлу.

112f4f00939f.png


Пришлось все объяснить в двух словах, чтобы она убрала его и проводила до ярла. Ярл Балгруф любезно поприветствовал меня, узнал мое имя, а об истории моей казни слушать не захотел и я сразу перешел к важной информации о драконе.

1464adb57dc7.png


Они уже были готовы к такой информации, но все же их это немного шокировало. Как я и ожидал, он попросил помощи. Мы нашли придворного мага, который занимается вопросами и слухами о драконах. Фаренгар рассказал о некой каменной скрижали, на которой есть карта с могильными курганами драконов. И отправлюсь, конечно же, за ней я. Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я сел на скамейку и слушал, как маг рассказывал историю о Войнах Драконов.

f715e921d34e.png


- Тебя не затруднит занести соль Аркадии? Она местный алхимик?
- Да, конечно, - взял я соль у мага, и он объяснил, где мне ее найти.
Ярл пригласил меня на кухню отобедать.

50fa68f4a060.png


Слуги наставили мне много разных тарелок с едой, даже хобот мамонта там был, я его отодвинул подальше, слишком жутко он выглядел. Пока переваривается еда, я решил осмотреть предел, стражники косились на меня, но не предприняли никаких мер, что я шастаю везде. Я уже даже заблудился немного и вышел к какой-то лестнице.

f9ba55bb4a8e.png


Повернул и оказался в спальной, кажется ярла. Оглянулся – никого. Никогда не бывал в ярлоских хоромах, зашел внутрь. Застеленная постель, барабан в углу.

ca0239d26200.png


А это что? Я подошел к комоду у кровати. На нем лежал камень, очень красивый. Я дотронулся до него.

aea030148e61.png


- Можешь его взять себе, - послышался голос сзади, - пустая безделица, он даже ничего не стоит.
- Ярл, простите, что ворвался, я заблудился.
- Ничего страшного. Возьми камень в знак благодарности, я его все равно хотел выбросить. А потом стражник тебя проводит.
Мне предложили одеть чистую одежу и вывели в библиотеку. Я поизучал карты, лежащие на столе, взял пару книг и вышел на балкон.

454d56a0dfa4.png


63819189581a.png

Лвл тот же - 2
d1508ca72047.png
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07,
navit07 сказал(а):
Прикол из инета.... второй день смеюсь, не могу уже
Умора
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
Ну вот спустя огромное время, выпускаю обновление.
Ура :)
navit07 сказал(а):
Огромное голое дерево, без листвы, мертвое, напомнило мне о доме.
Какая прелесть )))
navit07 сказал(а):
Стражники меня не задержали, зато стоило мне зайти внутрь, как данмерка кинулась на меня и подставила меч к горлу.
Скрин удачный вышел.
navit07 сказал(а):
Ярл Балгруф любезно поприветствовал меня
Ага, любезно развалившись на кресле
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
даже хобот мамонта там был, я его отодвинул подальше, слишком жутко он выглядел.
Да уж, выглядит он не особенно пригодным для еды Х)
navit07 сказал(а):
и вышел на балкон.
Я только ночью там была в игре, кстати. Красиво.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
в уме так и летят все на луну)
MadCat сказал(а):
Ага, любезно развалившись на кресле
мне почему-то никогда не нравилось как они сидят вот так
MadCat сказал(а):
Да уж, выглядит он не особенно пригодным для еды Х)
как его вообще можно есть? на что он только не похож
biggrin.gif

MadCat сказал(а):
Я только ночью там была в игре, кстати. Красиво.
ага, но зелени не хватает..

А еще мне кажется, Мало кому интересно про зеленое чудо-юдо читать и смотреть, надо было покрасивше кого-нибудь выбирать. Мне самой раньше не нравились аргониане...
sad.gif
не подумала о других...
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07,
navit07 сказал(а):
в уме так и летят все на луну)
Да уж, великаны подарили мне много часов веселья. Ну и Сорису от них, конечно, тоже еще достанется на орехи не раз... да всем нашим сценаристам достанется
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
мне почему-то никогда не нравилось как они сидят вот так
Меня тоже нервирует. Х)
navit07 сказал(а):
как его вообще можно есть? на что он только не похож
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
А еще мне кажется, Мало кому интересно про зеленое чудо-юдо читать и смотреть, надо было покрасивше кого-нибудь выбирать. Мне самой раньше не нравились аргониане... не подумала о других...
А мне, наоборот, не хватило смелости кого-то такого взять. Вообще аргониане интересны как раз своими отличиями от остальных ребят из Тамриэля, своим взглядом на мир. У них очень своеобразные верования, деревья Хист (которые вполне себе живые), они близки шаманизму и вообще древним культурам, которые поклонялись земле. Про Хист из вики: Аргониане, в отличии от остальных рас, не имеют религии как таковой. Они считают, что перерождаются после смерти в новом теле. Хист в этом играет особую роль. Неизвестно как, но аргониане и хисты связаны на каком-то мистическом уровне. Ящеры умеют общаться с этими деревьями, а прикосновения к ним вызывают у них воспоминания из прошлой жизни. Также считается, что после смерти души аргониан попадают в хист (как бы на хранение), и со временем рождаются в новом теле. З.ы.: кстати, в своем сюжете вполне можешь использовать сонное дерево у стоянки великанов, считается, что оно выросло из спор Хиста. Я не слишком углубилась? ХD
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat,
MadCat сказал(а):
да всем нашим сценаристам достанется
это точно)
MadCat сказал(а):
Вообще аргониане интересны как раз своими отличиями от остальных ребят из Тамриэля, своим взглядом на мир.
жалко, что о них не так много информации
MadCat сказал(а):
Я не слишком углубилась?
нет не слишком)))спасибо)
MadCat сказал(а):
кстати, в своем сюжете вполне можешь использовать сонное дерево у стоянки великанов, считается, что оно выросло из спор Хиста.
вот про это я не знала, надо поискать будет и применить если что
happy.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
жалко, что о них не так много информации
Я просто от них в тэсо протащилась, а там явно больше рассказывают и вообще неписей аргонианцев много.
navit07 сказал(а):
вот про это я не знала, надо поискать будет и применить если что
Я тоже удивилась когда узнала, мне это правда ни к сюжету, ни к лицу
biggrin.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я тут снова начала думать о Скайриме и сценариях, а то совсем тут что-то тихо.
Скрины просматриваю, любовь возвращаю, осталось установить игру, скинуть сейвы, вспомнить как ставить моды и
happy.gif

Конечно, спойлер, навыдергивала из скринов сценария, но еще не писала
153e4821c860.png

73b6777eff04.png
А еще штуку себе замутила, чтоб все время вспоминать про игрушку и продумывать главы)
62d4c648f56e.jpg

11792574fe5b.jpg

Это конечно в ТД надо, но не хочется, это же к игре относится, хочу чтобы тут было)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07 сказал(а):
Конечно, спойлер, навыдергивала из скринов сценария, но еще не писала
Дом строит?
biggrin.gif

navit07 сказал(а):
А еще штуку себе замутила, чтоб все время вспоминать про игрушку и продумывать главы)
Вау. Какая клевая штука
surprised.gif
. Надо тоже себе придумать какую-нибудь напоминалку в таком духе
happy.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat сказал(а):
да) только тсс)))
MadCat сказал(а):
Какая клевая штука
спасибо
MadCat сказал(а):
Надо тоже себе придумать какую-нибудь напоминалку в таком духе
я бы из дерева выжженное что-нибудь хотела, брелочек
 
Верх