Лабиринтиан

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1df6eef2a4eb.jpg


Привет всем, кто заглянул в мой еще один дневник!
happy.gif
Даже не знаю что написать... Играю я не во все подряд, оказалась что к играм я привереда) Начинала как-то Assassin’s Creed, не пошел, потом еще какие-то, уже не помню. Комп появился в 2004 году вместе с моей первой игрой Стармаггедон 2
biggrin.gif
Потом появились гоночки, симсы.
Но самые мои запоминающиеся это - Oblivion, Skyrim, Minecraft, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, The Movies Stunts & Effects, GTA San Andreas, Дальнобойщики 2 - в них я играла днями))
Почему Лабиринтиан? Ну да, название относится к Скайриму, потому что в данный момент все мои мысли там. Глупо

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Aelina

О, мне нравится ваш имперец)
Спасибо, можно на "ты"))

Да еще и с двуручником
решила я воином с тяжелой броней поиграть, попробовать, никогда таким персонажем не играла, всегда бегала налегке

Халльдис
Приввет ;)

Ужасно хочется играть дальше в Скайрим
вот и меня как шандарахнуло вчера, и вов не держит - подписка закончилась)

Вот так вот... Я вернусь к сценарию
поскорей бы)))

но позже, когда эффект новизны Дренора пропадет.
а когда этот эффект обычно пропадает?

Роскошный имперец
самой пока нравится)

Они, в Скайриме, не гильдия бойцов, как это было в Сиродиле. Очень жаль, кстати.
да, вообще, время идет, народ меняется, а может это в Скайриме все такие суровые?)
 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
решила я воином с тяжелой броней поиграть, попробовать, никогда таким персонажем не играла, всегда бегала налегке
Легкая броня или вообще ткань? Если последнее, то я прекрасно помню, как тяжело отыгрывать канонного мага, особенно новичка - все тебя сожрать хочет ХД
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
вот и меня как шандарахнуло вчера, и вов не держит - подписка закончилась)
Я полгода вперед проплатила. :) Знаю же, что всё-равно буду играть.
а когда этот эффект обычно пропадает?
Когда всё новое будет разведано и игра станет опять рутиной. Это как в Пандарии я долгое время заходила в игру на час: сделать пару дейликов, скрафтить что-то, что крафтится раз в день и всё. :)
А пока у меня квесты не доделаны, сокровища не собраны и всё такое. (Правда Дренор доставляет мне и много неприятных эмоций, есть такое... Например, когда я встречаю горку, где на макушке сидит нужный моб, и на эту горку никак не забраться, а надо бежать кругом - искать тропинку, отбиваясь от толп других мобов, я тут же вспоминаю, что Дренор хотят оставить вообще бесполетным именно из-за таких горок, на которые не забраться и не запрыгнуть, а надо час бегать вокруг - впустую тратить время... В общем, совсем не нравится мне такая "игра". Бесит изрядно. И это только один пример...)
да, вообще, время идет, народ меняется, а может это в Скайриме все такие суровые?)
Они не суровые... И они - не народ. Они... Знаешь же, кто они? :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
navit07
Т.к. с ценариями пока все не понятно
Ну, поддержку проекта я, как модератор, бросать не собираюсь ;). Так что всё зависит от нас, как от пользователей.
Просто так захотелось поиграть, без скринов на все задания и лвл
Я заметила, что у всех в последнее время появляется желание просто по фану поиграть и в симс тоже. Может быть сезонное, у нас всплески активности были после прошлого нового года :смех:
Я Нейтан. Имперец и мне 34.
Так странно видеть его после зеленого! Совсем другой персонаж :)
И да, Фаркас первый, кто назвал меня братом…
Хах, Фаркас очень... своеобразный персонаж. Но почему так мало информации о новом прохождении? Не затянуло?
Халльдис
Вот так вот... Я вернусь к сценарию (и закончу восстановление скринов тоже), но позже, когда эффект новизны Дренора пропадет.
Не пора ли нам всем уже вернуться к ним? ХD
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
MadCat :)

бросать не собираюсь
поддерживаю, просто время такое...

Я заметила, что у всех в последнее время появляется желание просто по фану поиграть и в симс тоже.
вот-вот...правда у меня с сисмами не так, если бы было так, то я бы пропала наверное...вот снова о wow думаю...

Так странно видеть его после зеленого!
мне самой странно :смех:

Но почему так мало информации о новом прохождении?
нет наиграно, надо бы обновиться, вот поутихнут праздники, на работе завал, и напишу)

Не пора ли нам всем уже вернуться к ним? ХD
:( эх, все бы снова после нового года вернулись бы, а то так ждали сценариев помню..как мне не терпелось поиграть)):ангел:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Привет! Пишу сегодня я о глупостях. ДАвно не писала ничего)

Зашла я значит в ВОВ, в Элвинский лес, смотрю стоит дерево))) Ну, я тоже встала. Мы вросли в землю.

57d3acc7439e.jpg


Через пять минут возвращаюсь к компьютеру, а нас подожгли)))

89da5290ef44.jpg


Давно я не смеялась в вов)))
Дохохотали до того, что собралась небольшая кучка деревьев.

b3234ffb3054.jpg


Мы развлекались и плавали :смех:

cc7669dd215e.jpg

Сорри, за ники, не сразу догадалась их отключить.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Давно я не смеялась в вов)))
Классные скрины. :) Действительно веселые.
собралась небольшая кучка деревьев.
Вот этот вообще очень понравился. Красивая и забавная рощица у вас получилась. :)
Мы развлекались и плавали
Это с помощью шамана можно так плавать? :) Здорово.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Зашла я значит в ВОВ
Поджог меня очень рассмешил, давно так над WOW не смеялась :девочкасмеется: Надо тоже зайти и подурачиться :псих: Правда друидами не играю, так что, врасти в землю не получится :девочкалол:, но че-нить придумаю.
Ты прям идею подала для свободного вечера :геймер:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Twinsa привет! :улыбаюсь:
Поджог меня очень рассмешил, давно так над WOW не смеялась
А я первый раз так смеялась :смех:

Надо тоже зайти и подурачиться
Я уже 100 лет наверное там не была, надо еще подождать, а потом как забежать на пару месяцев))

Ты прям идею подала для свободного вечера
:неимеетзначения:да не за что))
Подурачься и скрины тащи, вместе посмеемся)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Я уже 100 лет наверное там не была, надо еще подождать, а потом как забежать на пару месяцев))
Такая же фигня :девочкасмеется: То бывает за уши не оторвешь, а то кризис игры наступает :прости2: Я уже месяцев 5 не играла, ни на пиратке, ни на оффе:ужас: Гже же моя муза??? :псих:

Подурачься и скрины тащи, вместе посмеемся)))
Можно конечно дневник открыть, но я только в WOW играю, если говорить о сторонних играх от sims 3. Да еще и по настроению, а его может и месяцами не быть :задумался:
Но над идеей подумаю, че-нить заскриню и глядишь, тоже дневником обзаведусь :пишу:
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
То бывает за уши не оторвешь, а то кризис игры наступает
Вот-вот, то же самое и не только с ВОВ, а еще и со Скайримом <_<

но я только в WOW играю
Думаю, этого хватит для дневника)

Да еще и по настроению, а его может и месяцами не быть
Так видишь, у нас тут у некоторых тоже затишье по несколько месяцев, и ничего, возвращаются))

Но над идеей подумаю, че-нить заскриню и глядишь, тоже дневником обзаведусь
Давай-давай :супер:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Думаю, этого хватит для дневника)
navit07, да ты прям мотиватор :девочкаподмигивает: Я даже всерьез подумала об открытие гейм. дневника :девочкасмеется: Ни скажу, что скоро это сделаю, по постараюсь найти настроение на игру, ну а там, будет и что в дневнике выложить.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
да ты прям мотиватор
:ангел:

найти настроение на игру, ну а там, будет и что в дневнике выложить.
Давай находи, посылаю лучи вдохновения :солнце:
А в игре не обязательно про квесты же рассказывать, можно придумать какую-нибудь историю и заскринить и описать от лица героя)))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Итак, я снова в вов пошла) Еще пока не оплатила, но персонаж растет. Сначала хотела на Вечную песню топать, но подумала зачем, если все персы на Дракономоре. Друг другу хоть помочь могут :rolleyes:
В общем, знакомьтесь. Демониос, монах. Понравилось мне монахами играть, есть у меня уже один на орде. Не хотела, но тоже его покажу тогда :улыбаюсь:

Демониос

2d052c6ce5b7.jpg


Человек-мужчинок у меня еще не было, с нуля (Пеннивайз не считается, который повысился автоматом до 90го). Повела его в Дун Морог, надоело в Элвинском лесу, а там еще ни разу не проходила. Так что это что-то мне напоминает Скайрим и моего Нейтана оттуда :улыбаюсь:

dc422ba38c1b.jpg


А это второй монах, Вирджилиус :rolleyes: нежить. Вроде бы он сейчас 30 лвл, не помню, давно не играла, и посмотреть забыла)

a57acad2cc15.jpg


f1e555e553c3.jpg


e42ea79dedf7.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Понравилось мне монахами играть
Сложные классы любишь. :) А какая у него специализация?
Повела его в Дун Морог, надоело в Элвинском лесу,
А у дренеев пробовала качаться? Там тоже классно.
А это второй монах, Вирджилиус
Тоже крут. :) Почему именно нежить-монах? (Из него мог бы получиться роскошный ролевой персонаж. :) )
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Сложные классы любишь. :) А какая у него специализация?
Не знаю как они таким по вовски сокращаются, но в общем бой наверное выберу, ещё пока не 10 лвл)
у дренеев пробовала качаться? Там тоже классно.
Да, красиво у них) но плыть далековато) играла как-то за дренейку
Почему именно нежить-монах
Не знаю, так сильно нежитью хотелось, и на она за пал выбор, не знаю почему
Из него мог бы получиться роскошный ролевой персонаж.
Это типа писать от его лица или как?
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
в общем бой наверное выберу, ещё пока не 10 лвл)
Я по своей монашке скучаю временами. :) И после неё трудно на другие классы переключаться - все кажутся очень медленными, и палец всё время тянется к горячей клавише, на которой кувырок был. :)
но плыть далековато)
А я всегда хоть сколько-нибудь стараюсь там побегать, уж очень мне там нравится. :)
Это типа писать от его лица или как?
Нет, это означает - придумать ему историю, каким он был при жизни, почему он стал монахом и как он остался верен своим взглядам - остался монахом после смерти. Чем занимается сейчас, как живет, что любит, что ненавидит и так далее. :)
 
Верх