Лабиринтиан

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1df6eef2a4eb.jpg


Привет всем, кто заглянул в мой еще один дневник!
happy.gif
Даже не знаю что написать... Играю я не во все подряд, оказалась что к играм я привереда) Начинала как-то Assassin’s Creed, не пошел, потом еще какие-то, уже не помню. Комп появился в 2004 году вместе с моей первой игрой Стармаггедон 2
biggrin.gif
Потом появились гоночки, симсы.
Но самые мои запоминающиеся это - Oblivion, Skyrim, Minecraft, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, The Movies Stunts & Effects, GTA San Andreas, Дальнобойщики 2 - в них я играла днями))
Почему Лабиринтиан? Ну да, название относится к Скайриму, потому что в данный момент все мои мысли там. Глупо

 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Зеленые мысли. 5.

7419acf7eaef.png


Кажется я снова засиделся в библиотеке, а когда вышел на улицу, уже начинало вечереть. Нужно срочно отнести соль Аркадии, пока она не закрылась. Я уже почти дошел до магазина, как наткнулся на мужчину с женщиной. Они о чем-то спорили. Но заметив, что я смотрю на них, женщина развернулась и ушла.
- Приветствую, я Амрен. Немного неудобно получилось.
- Я К’уд-Эй, о чем вы спорили?
- Все дело в мече, Саффир не нравится, что я постоянно ищу его, а не работаю.
- Может я смогу помочь? – кто меня за язык дернул?

4d6d642fbca3.png


- О! Было бы здорово! – ответил темнокожий мужчина. Он пять минут мне объяснял куда мне нужно сходить, но я так и не понял. В итоге он протянул мне потрепанную карту и место пещеры обвел кружочком. Вот сразу не мог так сделать?!
- Возьми с собой оружие, - сказал он. Ну вот, снова причинять кому-то боль, я не мог смириться с такой мыслью. Он что-то еще объяснял минут пять, но я его почти не слушал. Надо бы научиться слушать собеседника. Мы распрощались, и я забежал в магазинчик.
В магазине было уютно и пахло разными травами. Я отдал соль Аркадие, и еще немного походил и понюхал разные высушенные травки.

8edadc6a1a14.png


Нужно выдвигаться, уже стемнело, может бандиты, обитавшие в пещере, спать легли? Наивный. За воротами города было совсем темно. Точно, вспомнил! Я достал из кармана книгу. Том заклинаний: Свет свечи. Интересно как это будет выглядеть? Я провел пальцами по руне и попытался сосредоточиться на свете. Ожидал увидеть, что я буду светиться или на крайний случай у меня из руки выпадет свеча, но ничего такого не произошло. Свечи не посыпались, а вылетел маленький лучик света, и залетал у меня над головой. Красиво! Я бы назвал «Свет звезды».

93a7ae52ab57.png


Поднес карту к свету, попытался посмотреть окрестности и направился к пещере.
Возле пещеры никого не было, как и внутри у входа, что радует.

95a67d18beb4.png


Радость была недолгой, когда я увидел бандита, сидевшего на холодной земле. Конечно, я пытался прокрасться мимо него, но ничего не вышло. Сильно я на него отвлекся, нужно было смотреть вперед под ноги. Я натолкнулся на кучу лежащих кирок, которые со звоном меня предали. Услышав этот громкий звон, бандит не задумываясь ринулся на меня с секирой. Я хотел от него ускользнуть, попытался залезть на большую горку внутри пещеры, но он меня доставал. Пришлось применить электричество и огонь.

34b74478160a.png


Я даже не знаю, как получилось применить их вместе, но охранник отстал. Я слез с горы и заметил странное: это была не гора. Что вообще и как труп мамонта делает в пещере?

acb75c46dd6f.png


Внутри было еще двое бандитов, от которых так же не удалось уйти. В воздухе пахло электричеством и горелым. Сквозь дым я увидел сундук, огромный. Заглянул.

56405a5e3873.png


Странно, что меч хранился тут, а не использовался кем-то. Я почти был уверен, что это тот самый меч, но еще раз обошел пещеру. Нашел пару монет и книгу «Трансмутация руды», прихватил пару слитков какой-то руды. Было тяжело, но я все же поплелся обратно в город.
Путь до города занял в два раза больше времени, зато за это время стало светлее благодаря необыкновенному небу. Наверное, это северное сияние, а может магия какая?

76cad792cfc7.png


В таверну я заходить не стал, а подождал, пока наступит рассвет, устроившись на засохшей полянке.

Кажется, я задремал. Разбудил визг играющих детей. Разлепив глаза, я посмотрел вслед убегающим детям и встал с травы. Амрена искать не пришлось. Он стоял рядом с магазином Аркадии. Его глаза округлились, когда я достал меч. Амрен предлагал остаться на какое-то время у него в знак благодарности и предлагал еды. Но я отказался.

a6a79a52dcfc.png


- Даже не знаю как еще тебя благодарить. Я бы денег дал, но их нет… А давай я покажу тебе пару приемчиков, , не пожалеешь. Доставай свой меч.
Я даже и не мог подумать, что можно так ловко сражаться мечем.
- Слушай, я там нашел вот такую руду, что можно с ней сделать?
- Это железо. Можешь его продать или попробовать обратиться к Адрианне Авениччи. Если она не занята, то научит тебя ковать. Живет вон там…
Он махнул рукой и я пошел по указанному пути.

Как я и думал, девушка была занята, но любезно предложила помощь, если я помогу выковать и заточить кинжалы.

c2a8f7581578.png


- Вот так, - показала она, - сможешь повторить?
- Конечно, - улыбнулся я ей.

4413dd31f153.png
bea738acc5ec.png


593e0b239596.png
 
Последнее редактирование:

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Продолжение! И Скайрим! Как же я скучаю по Скайриму. :)
Очень нравится ваш стиль: сразу включаешься в переживания аргонианина, сразу понимаешь, что он очень отличается от людей - его образ мыслей, его характер.
Я отдал соль Аркадие, и еще немного походил и понюхал разные высушенные травки.
Здорово. :) Нравится мне ваш К’уд-Эй. И скриншоты впечатляющие, в бою - вообще отлично получился.
Что вообще и как труп мамонта делает в пещере?
А, помню эту пещеру. Я там могла справиться со всеми разбойниками сразу, если только поджигала масло на полу пещеры, пока они меня ещё не видели. :) Их там много вроде было...
Ой, прямо ностальгия пробила. :) Замечательное продолжение.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Продолжение! И Скайрим! Как же я скучаю по Скайриму.
вот и я заскучала, что скрины пошла смотреть и быстрей писать))
Я там могла справиться со всеми разбойниками сразу, если только поджигала масло на полу пещеры, пока они меня ещё не видели.
Их там много вроде было...
та я уж и не помню, скрины с февраля :смех: :плачу: Надо быстрее их разобрать и Скайрим устанавливать и продолжать играть...блин забыла уже какие моды стояли...
Замечательное продолжение.
Спасибо! Теперь твое продолжение жду)) (ниче, что я на ты?мы же вроде на ты были до этого:неуверенность:)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
вот и я заскучала, что скрины пошла смотреть и быстрей писать))
Да, точно, надо тоже наведаться в Скайрим. Боюсь, что я там даже управление забыла. :улыбаюсь:
блин забыла уже какие моды стояли...
А моды не сохраняются? Это катастрофа, мои все моды - на внешний вид были, и без них любой перс будет ужасным ужасом...
Теперь твое продолжение жду))
Ой... Если я засяду опять за Скайрим, это же у меня будет прощание со всеми другими играми надолго. :пальчик:
ниче, что я на ты?
(Да, извини, это у меня болезнь вежливысти такая. :печаль: )
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Боюсь, что я там даже управление забыла.
я тоже там 100 лет не была
А моды не сохраняются?
просто с февраля уже раза 2 винду сносили, сохранились только сэйвы и моды, в папке загрузка)))
это же у меня будет прощание со всеми другими играми надолго
а во что сейчас играешь?)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
а во что сейчас играешь?)
В ВоВ. :) Не сказать, чтобы сейчас - перед новым аддоном, это очень интересно, но ВоВ, это уже просто привычка, видимо. Хотя юного чернокнижника своего до Дренора точно не успею уже прокачать. Ну да ладно. (Плюс Симс 3, конечно, куда же без него. :) )
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Зеленые мысли. 5.
Ура! Обновление. Это так чудесно, я уж было подумала, что Скайрим всеми забыт :лол2:
Ожидал увидеть, что я буду светиться или на крайний случай у меня из руки выпадет свеча, но ничего такого не произошло. Свечи не посыпались, а вылетел маленький лучик света, и залетал у меня над головой.
:лол3: Отлично. И почему только мне раньше такое буквальное описание заклинаний в голову не приходило.
Я натолкнулся на кучу лежащих кирок, которые со звоном меня предали.
:смеюсь:
Здорово, я по нему скучала. Скрины вышли замечательные. У меня почему-то боевые скрины вообще не получается поймать =/
та я уж и не помню, скрины с февраля Надо быстрее их разобрать и Скайрим устанавливать и продолжать играть...блин забыла уже какие моды стояли...
Я тоже подзабыла уже чем я там вообще занималась. Пора наверстывать.
Ой... Если я засяду опять за Скайрим, это же у меня будет прощание со всеми другими играми надолго.
:улыбаюсь: Тоже этого боюсь. У меня Скайрим какими-то запоями идет обычно, а сейчас хотела в вове посидеть, на препатч/др игры посмотреть.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
:ангел:
Это так чудесно, я уж было подумала, что Скайрим всеми забыт
нее, я по крайней мере раз в день точно вспоминаю, минимум)))
И почему только мне раньше такое буквальное описание заклинаний в голову не приходило
а я вот не знаю, почему они мне стали приходить, может потому что ну вот как это? как, раз и нет книжки))))
Здорово, я по нему скучала
спасибо:)
У меня почему-то боевые скрины вообще не получается поймать =/
у меня через фрапс, когда начинается бой-видео, я быстрей эту чудо-кнопку 100 раз нажимаю)
Пора наверстывать.
дадада, порааа))))
У меня Скайрим какими-то запоями идет обычно
аналогично!
а сейчас хотела в вове посидеть
мы уже там)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Итак, пришло и мое время рассказать про свою WOW, в которой я совсем недавно. Тапками не бросать и заумных сокращенных слов не говорить))))
В общем, я пробовала играть 4 года назад на пиратке, но я много чего не поняла, и просто тыкала на все кнопки подряд и умирала, играла войном-человеком, до 34 лвл, на х2)))
Затем совсем недавно, я создала на учетке знакомого на офе, мага-дренейку, и мне так понравилось, что все работает и вообще это все так круто, я решила, что тоже перейду на свой личный wow. Но и это затянулось, в связи с написанием диплома. В августе это время прошло, и ура! Встречайте моего первого персонажа))

9e82ebfb8355.jpg


Зовут эту красавицу Анаиз, в выборе имени винить благодарить телевизор, точнее мультик про Гамбола, в это время его показывали. Анаиз у нас друид в балансе :смех:

3b32453415c7.jpg


Есть еще маг, зовут Пеннивайз, ну да, почти клоун, кто знает тот поймет :). Мага я получила халявного с приобретением предзаказа, еще пока не поняла зачем он мне) Покажу его потом как-нибудь.

Ну вот, не знаю что еще сказать, сижу жду когда игра обновится и пишу)) так бы еще неделю не написала :D
И покажу пару скринов. Тут эти рыбки очень кого-то мне напоминают, в подсознании)))):ангел:

104cbead1118.jpg


А еще понравился юморок про Штуковину)))


3eecf2664dd2.jpg
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Итак, пришло и мое время рассказать про свою WOW, в которой я совсем недавно.
Я ждала! Первые впечатления от игры - это очень интересно. :)
Зовут эту красавицу Анаиз
Красавица. :)
Смотрю, она у тебя в шлеме... Прически не любишь? (Я безумное количество золота трачу на парикмахерскую в ВоВ... :oops: И всегда отключаю показ шлема... Поэтому и спросила. Интересно же. :) )
Мага я получила халявного с приобретением предзаказа, еще пока не поняла зачем он мне)
Прокачай ему какую-нибудь ценную профессию и он станет нужным и полезным. :)
А еще понравился юморок про Штуковину)))
Да, хорошие квесты. Но Штуковину жалко...
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
а я все собиралась и собиралась)))

Прически не любишь?
люблю, так и выбор не особо велик..вот бы как в симсах доп.контент)))
И всегда отключаю показ шлема... Поэтому и спросила.
:фейспалм:его можно сделать так что он надет и его не видно?

Прокачай ему какую-нибудь ценную профессию и он станет нужным и полезным.
да,надо бы и еще одежду сменить, а то эта подарочная надоела...

Но Штуковину жалко...
и Стельку тоже((
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
люблю, так и выбор не особо велик..вот бы как в симсах доп.контент)))
В парикмахерской причесок больше, чем при создании персонажа. :) В Штормграде или Даларане спроси у стражника - тебе покажут, где это коварное гоблинское заведение.
его можно сделать так что он надет и его не видно?
Да. В настройках есть графа "Изображение" - там можно отключить показ шлема (и плаща) по своему желанию. (Но при этом и плащ и шлем, конечно же, на персонаже будут.)
да,надо бы и еще одежду сменить, а то эта подарочная надоела...
Я приглашала по острову вместе побегать - там хорошо новый шмот падает. А вообще, можно прошерстить инсты и рейды Запределья, например, - там симпатичные сеты на мага есть, есть что выбрать. (Для трансмогрификации, конечно.) У него какой цвет любимый?
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
В парикмахерской причесок больше, чем при создании персонажа
ой правда, а я что-то и не заметила, наверное плохо смотрела) знаю где в шторме, аозле полосатого столба)))

Да. В настройках есть графа "Изображение" - там можно отключить показ шлема (и плаща) по своему желанию.
а другие игроки как будут видеть? как у меня настроено?

Я приглашала по острову вместе побегать
так что то никак не попадаем в одно время, то мне на работу то еще что(((

У него какой цвет любимый?
всмысле, это ты про что? мне надо его придумать?))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
а другие игроки как будут видеть? как у меня настроено?
Да, как настроено.
всмысле, это ты про что?
Про то, что можно подобрать сет к характеру персонажа. Есть красный сет красивый - хорошо подошел бы огненному магу, есть лиловый: можно собрать, если маг - арканист. Есть некромантские варианты - темные, и светлые, как для мага льда. Можно подобрать робу, как у магов Даларана. Правда - нужно время и терпение, чтобы собрать сет... Но зато потом персонаж будет выглядеть отменно. :)
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Встречайте моего первого персонажа))
Встречаем! :конфетти:
Я ждала! Первые впечатления от игры - это очень интересно.
Согласна абсолютно.
люблю, так и выбор не особо велик..вот бы как в симсах доп.контент)))
Да уж. Выбор скромный Х)
Я приглашала по острову вместе побегать - там хорошо новый шмот падает. А вообще, можно прошерстить инсты и рейды Запределья, например, - там симпатичные сеты на мага есть, есть что выбрать. (Для трансмогрификации, конечно.)
Ух, как же я была рада когда её ввели. Жалко только, что можно её использовать только на предметах одного типа. У меня лежат одноручные магические мечи на варлоке. Красивые, но для трансмога на лока бесполезные =/
так что то никак не попадаем в одно время, то мне на работу то еще что(((
А вы на каком сервере-то бегаете? И в какое время? :румянец:
всмысле, это ты про что? мне надо его придумать?))
Очень многие собирают сеты на трансмогрфикацию. На персонаже может быть надето что угодно, ты можешь менять выгодные тебе шмотки(статы собирать, уровень итд) и при этом у определенного непися изменить внешность шмоток на свой подобранный сет. Очень много красивых/забавных/жутких вариантов :улыбаюсь:
Вот, например, моя мёртвая леди в раритетном сете(я уже светила эту картинку у Дивинити :стесняется:):
3b18d008f23d.jpg
А из магических у меня на лока стопками шмотки лежат :смех:. Киражские платья очень красивые, на мой взгляд, и из Запределья можно много вкусного унести. А, ну и я же портной, кстати. У меня тоже должны быть редкие рецепты, я за ними охочусь :)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
В общем, я пробовала играть 4 года назад на пиратке, но я много чего не поняла, и просто тыкала на все кнопки подряд и умирала, играла войном-человеком, до 34 лвл, на х2)))
Затем совсем недавно, я создала на учетке знакомого на офе, мага-дренейку, и мне так понравилось, что все работает и вообще это все так круто, я решила, что тоже перейду на свой личный wow.
Похожая была история. А я только начала играть год назад. Самым первым при знакомстве с wow персонажем была человек-паладинша на офе. Поиграла ею 6 уровне
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Вернулась в Скайрим. Так сильно захотелось поиграть, и побежала устанавливать. Т.к. с ценариями пока все не понятно и ВСЕ затихли, я со своим аргонианцем тоже затихну ненадолго надеюсь. Просто так захотелось поиграть, без скринов на все задания и лвл. Поэтому решила завести нового персонажа, со своей историей без всяких отчетов строгих. Он будет вести небольшой дневник, описывать свою жизнь, я буду показывать ее на скринах. В общем свободный полет))) Вот. Начинаю :привет2:

1a8a39175a1a.png

С чего начинают писать свои дневники обычные люди, короли, ярлы? Не знаю. Никогда не доводилось читать их. Даже не знаю, что толкнуло меня завести эту книжку. Смена места жительства? Изменения в своей жизни? Возможно, меня убьют, тогда от меня останется кусочек моей жизни, который кто-нибудь найдет и прочтет долгими зимними вечерами, а возможно эта книга и вообще никому не попадется. Поживем, увидим.

Я Нейтан. Имперец и мне 34. Знаю, в Скайриме многие не любят имперцев, но и в Сиродиле мне нет места. Отец, работавший в так называемой «гильдии воров» был пойман и убит, когда мне было 10. В приюте меня не любили, друзей у меня нет. Я одиночка. Скайрим – моя единственная цель, чтобы заработать денег и стать кем-то больше, чем просто дворником или фермером.

51fe26124834.png


***
В Скайриме оказалось не так холодно, как ходили слухи, возможно, я оказался устойчивым к холоду из-за долгих ночей на улицах Брумы. А может дело в матери, я ее совсем не помню.

Первый город, который встал на моем пути, оказался Вайтран. По местным слухам, тут есть орден Соратников, это что-то вроде нашей старой гильдии Бойцов. Может у них есть какая-нибудь работенка.

***
Соратники мне не очень понравились. Слишком высокомерно ведут себя со всеми, кто не в их ордене, конечно же не все члены, но большинство. И еще…мне дали кровать, так что придется их немного потерпеть, пока не найду другое жилье и еще мне очень хочется доказать им, что я не слабак и не салага, как они постоянно меня называют!


d02d5eb95b0c.png


***
Утром мне дали задание, наконец-то. Фаркас, будет следить, как я выполняю поручение.

bc38a545e227.png


Сказали найти какой-то осколок меча. Нужно будет еще раз расспросить поподробнее Фаркаса об этом мече. Начинаю немного запоминать имена соратников, а то у меня с этим совсем плохо. Ладно, я побежал к месту встречи. И да, Фаркас первый, кто назвал меня братом…

 

Aelina

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
260
Награды
19
navit07
О, мне нравится ваш имперец) Да еще и с двуручником. С такой биографией у него есть все шансы и стремление стать лучше, выбиться в люди. Буду следить за его похождениями.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
navit07, привет.
Вернулась в Скайрим.
Как же я завидую! :) Ужасно хочется играть дальше в Скайрим, но я сижу в ВоВе. :( Мне там многое не нравится сейчас, но я, как те мыши, плачу и продолжаю грызть этот кактус. :плачу: ВоВ он такой...
Т.к. с ценариями пока все не понятно и ВСЕ затихли,
Вот так вот... Я вернусь к сценарию (и закончу восстановление скринов тоже), но позже, когда эффект новизны Дренора пропадет. :)
В общем свободный полет)))
Роскошный имперец. Яркая личность со своей историей. В общем - очень понравился, буду переживать за него в его приключениях. :)
Соратники мне не очень понравились.
Как я его понимаю! Они, в Скайриме, не гильдия бойцов, как это было в Сиродиле. Очень жаль, кстати.
 
Верх