Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
Я сейчас впервые посмотрела на твое звание-Мечтатель! Каюсь, как то раньше не обратила внимание( Ты знаешь. оно как нельзя точно передает твое внутреннее состояние и наверное твою суть в целом.
Да, оно не случайно.
smile.gif
У каждого есть мир фантазий, и в мире Симс мы в большинстве своем его реализуем. Вот и у меня это выражение себя через позы. Спасибо за наблюдение, а то я порой сама начинаю забывать, кто я и где искать сил и вдохновения.
happy.gif

Vhilet сказал(а):
Никто никогда не сможет сказать, что же более реально, наши мечты и фантазии или то, что мы можем потрогать и пощупать..
Тоже верно сказано. Кстати, для полного счастья не хватает только сервиса, где можно было бы заказывать любимых персонажей в виде куколок и статуэток! Ведь если подумать, все данные в игре есть... Было бы очень здорово и таким образом прикоснуться к фантазиям!

ЭлиСнежа, показала так показала! *_*
Вот что значит видеть позу на разных симах! Какие же твои любимцы зимние, счастливые и чистые! Кажется, прямо вижу, как Сокол Мию кружит! Бесподобно поза смотрится.

Крiстiн@, всегда рада видеть!
smile.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Мэнди если честно напоминает мне Тайли из вашего мира.
Тайли отражает мой любимый типаж в симах. А Мэнди я честно старалась делать, приближаясь к исходному изображению.
biggrin.gif
Но то ли типажи в итоге совпали, то ли действительно мои руки сами что-то клепали... Попытка не пытка ))).
Очень рада, что мои позы вам нравятся. Надеюсь, выручают тоже нередко!
wink.gif

Спасибо за визит!

Vainona, это просто обалдеть!
biggrin.gif
Я тут на досуге подумала и поняла интересную штуку. Когда я начинала читать "Врата", я и подумать не могла, что однажды приобщусь к процессу создания этого грандиозного проекта, ведь на тот момент понятия не имела, что такое позы и с чем их едят. А вот на тебе, как все повернуться может.
wacko.gif

Vainona сказал(а):
Большое тебе спасибо за помощь с позами!
Для меня было только в радость помогать автору одного из любимых сериалов!
Vainona сказал(а):
Сначала я думала что мне достаточно будет показать просто позу - самих акробатиков :), но посмотре "вблизи", поняла что хочу показать и эмоции.
Вот и пришлось совмещать аж 4 скрина.
Не ожидала, но очень-очень приятно! А когда впервые увидела скрин-мозаику, долго вглядывалась, изучая детали и любуясь героями. Их, кажется, ничто не может испортить!
Vainona сказал(а):
Помимо этих 3-х поз у меня в запасничке лежит еще одна твоя парная, заранее за неё большое спасибо,
ничего, если поппрошу пока их не светить?
Конечно! У меня всегда проблема, как собрать позы в некий сборник, поэтому обождать - легко и ненавязчиво.
happy.gif

Vainona сказал(а):
А еще большое спасибо за позу, прихватизированную из мастерской.
Помоему Энжи она тоже подошла
Действительно, нужный размерчик!
biggrin.gif
Главное - что и фонарь великолепно вписался! Пожалуй, это единственная моя поза, которую я узнала в сериале сама )). Видела еще один раз упоминание себя, но даже просмотрев скрины три раза, так и не опознала свое детище, решив просто наслаждаться.
biggrin.gif

Огромное спасибо за визит и за возможность приобщиться к "Вратам"!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тайли,
Тайли сказал(а):
Я тут на досуге подумала и поняла интересную штуку. Когда я начинала читать "Врата", я и подумать не могла, что однажды приобщусь к процессу создания этого грандиозного проекта, ведь на тот момент понятия не имела, что такое позы и с чем их едят. А вот на тебе, как все повернуться может
Зато я очень рада что ты приобщилась! Я тоже не раз думала как было бы здорово позы самой себе делать, ведь так ты учтешь все нюансы, но увы... во-первых, мешает нехватка времени, это же надо заниматься этим, а у меня со свободным временем катастрофа, как минимум дополнительных часов 4-5 в сутках не хватает. Во вторых... пробовала я позы делать, монстры у меня получались с вывернутыми пальцами и перекрученными коленками, жжжуть! Конечно, опыт кручения-верчения в плоскостях - дело наживное, но чтобы достичь хоть каких-то навыков и чтобы получались хорошие работы надо все время этим заниматься, учиться... а это опять время... Иногда думаю что проще попросить позу сделать мастера, чем самой пыхтеть с неизвестно каким результатом.... Хотя если взять в пример Джемму или Fierce... и сериал и позы сами себе делают и еще какие! завидки! Да и у тебя и Мир и позы для него свои.. тоже замечательно. На какомто сайте видела что мир у тебя в разделе сериалов... А у нас почему не там? из-за комментариев не в теме?
Тайли сказал(а):
Видела еще один раз упоминание себя, но даже просмотрев скрины три раза, так и не опознала свое детище, решив просто наслаждаться.
Помню что есть там твоя поза, потому что снимала, 100%, но сейчас не помню какая, а не узнала потому что я пользуюсь позплееринтерактиваддоном, и там можно и выражение лица поменять и голову повернуть куда надо, поэтому и позы многие преображаются до неузнаваемости... Дома посмотрю по исходникам скринов, там понятнее чьи позы, найду.. Хотя я и путаю порой, дырка в памяти имеется, однажды Фирсенькины позы, сделанные на заказ другому человеку приписала.. До сих пор меня эта оплошность гложет..
Тайли сказал(а):
Огромное спасибо за визит и за возможность приобщиться к "Вратам"!
Это тебе спасибо, буду рада если позволишь в случае нужды еще обратиться к тебе за позами... До конца истории еще далеко.. Скринов много придется делать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vainona сказал(а):
во-первых, мешает нехватка времени
Жуткая вещь, и многие мечтают о моде на время.
biggrin.gif
Но никуда не денешься, правда.
Vainona сказал(а):
Во вторых... пробовала я позы делать, монстры у меня получались с вывернутыми пальцами и перекрученными коленками, жжжуть!
Так интересно выходит именно с позами. Кому-то они легко даются, кто-то в ужасе крестится... И никогда не угадаешь, кому как это удастся, легко или сложно, хорошо или не очень.
Свои допы для своего детища были бы вообще сказкой, но тут уж тоже увы, по-моему, нереально создавать все подряд, от поз до одежды... К тому же "Врата" сам по себе проект грандиозный и популярный, а в таких всегда принимает участие целая команда.
Vainona сказал(а):
На какомто сайте видела что мир у тебя в разделе сериалов... А у нас почему не там? из-за комментариев не в теме?
Там раздела миров как таковых вовсе нет (сериалы и династии только), поэтому пришлось подаваться, куда была возможность. Если я правильно помню, там и вовсе всего две части только выложены были.
Что же касается раздела на родном сайте, то тут все проще. К мирам я прикипела за то время, что делала первые не везде удачные шаги. Кроме того, думаю пустить в будущем продолжение, но уже о следующем поколении, а это скорее формат миров, чем сериалов, и, хоть разделение и условно, считаю, что у меня все же что-то попроще сериала.
Vainona сказал(а):
Дома посмотрю по исходникам скринов, там понятнее чьи позы, найду..
Ой, совершенно не стоит тех хлопот, честное слово! Раз уж так получается, значит, работы зашли как родные, а это лучшее, что может с ними быть.
smile.gif

Vainona сказал(а):
буду рада если позволишь в случае нужды еще обратиться к тебе за позами...
В любое время дня и ночи! Работаем всегда по-разному.
s59.gif

Vainona сказал(а):
До конца истории еще далеко..
Это и радует, и пугает, но будем следить за развитием событий!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
позы просто замечательные, такие яркие и красочные.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Тайли,
Позы замечательные. Уже не первый сет скачиваю. Продолжай в том же духе!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, на скриншотах нет людей кроме этих двоих, но вот уж действительно никого больше не надо - в такие мгновения этот мир только для них)
Хочется только пожелать, чтоб все, кто воспользуется этими позами для своих пар, сохранили этот заряд счастья и позитива, что присутствует в твоей презентации, и чтобы их пары ждали только такие вот беззаботные деньки
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Классные позы! Мне так особенно нравится поза, где он ее на руках держит! У нее такое лицо живое, такие глаза горящие, ммм, конфетка! Вообще позы классные и живые, мне вообще нравятся твои парные позы, они всегда такие эмоциональные )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Romi1984, Kostyashka, Delightful, Diviniti, спасибо за ваши отзывы!
smile.gif

Delightful сказал(а):
Хочется только пожелать, чтоб все, кто воспользуется этими позами для своих пар, сохранили этот заряд счастья и позитива
Я рада, что это хоть сколько-то чувствуется.
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Мне так особенно нравится поза, где он ее на руках держит!
Хорошо устроилась девочка.
biggrin.gif
Спасибо.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюш!! Какие позки замечательные!! Аж настроение поднялось!! Так мило!
s45.gif
Просто умничка!! Ты мастер своего дела!!!
s41.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Сет парных поз "Прогулка в парке"
Замечательные позы!
happy.gif
Очень романтичные и эмоциональные.
Обязательно заберу их себе в игру.
happy.gif

Спасибо за твои работы.
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Spate, спасибо за отзыв.
smile.gif
Надеюсь, позы принесут немало пользы и просто приятных моментов!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Заказы не принимаю!

Ушла в глубокое подполье, возможно, временно. Все возможные вопросы прошу задавать в ЛС.​
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Тайли,
Тайли сказал(а):
Заказы не принимаю! Ушла в глубокое подполье, возможно, временно. Все возможные вопросы прошу задавать в ЛС.
Это не вопрос, поэтому не в ЛС, просто очень жаль что "ушла в подполье".
Надеюсь возврат из подполья ознаменуется новым сетом:)
И еще хочу поблагодарить за позы для сериала, они конечно достаточно своеобразные, но вполне возможно кому-нить и пригодятся!
Спасибо тебе огромное
Я как всегда с опозданием в темы авторов, н и не всегда уверена что я тут "ко столу" со своими картинками.
Но рискну
smile.gif


G17-38.jpg

Спасибо тебе огромное еще раз за прекрасные позы и заказик!
Не пропадай надолго! Ждем с новым сетиком!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vainona, все возможно под этим солнцем, зарекаться не буду.
biggrin.gif
Но пока выходит именно такая картина, подпольная.
Vainona сказал(а):
И еще хочу поблагодарить за позы для сериала
В ответ хочется только поблагодарить за такое яркое их применение! Думаю, сделать постановку, обработку и все прочее, что потребовалось для этого кадра, было даже труднее, чем сами позы...
Vainona сказал(а):
Я как всегда с опозданием в темы авторов, н и не всегда уверена что я тут "ко столу" со своими картинками.
Большинство авторов, которых я знаю, очень рады отчетикам, и я не исключение. Хотя уже видела все в теме сериала (и уже иду с комментарием!), взглянуть на любимых героев лишний раз всегда здорово, спасибо!
Vainona сказал(а):
Не пропадай надолго! Ждем с новым сетиком!
Спасибо за теплые слова, буду смотреть на небо, как там звезды складываются.
smile.gif
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Тайли, привет:)
Тайли сказал(а):
Сет парных поз "Прогулка в парке"
Знаешь, мне очень нравится сет:) Будет классно выставить его на ежем. конкурсе
wink.gif
Тем более, какие эмоции
s88.gif
... Романтика, ничего не скажешь:)
Молодчинка:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Bolero, привет. Рада, что тебе понравился сет, но на ЕК он не пройдет, это я тебе уже сейчас могу сказать ), да и не планирую я туда.
smile.gif
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
я не отписывалась, но заходила к тебе и видела все новинки:
мне очень нравятся сеты поз "Свобода" и "Прогулка в парке" - они в твоем фирменном стиле.
smile.gif

Позы с малышкой Мэнди очень интересно и необычно получились. И сама она тоже очень интересная.
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
sovenochenka, спасибо ).
Не сказала бы, что "Прогулка" - это мой стиль, но сбоку, видимо, виднее.
Позы для малышки Мэнди делать было мега-интересно, потому что я обожаю "оживлять" рисованные изображения.
Рада, что тебе понравилось что-то из моих работ.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Тайли,
мне все работы нравятся, я просто выделила самые приглянувшиеся.)
Тайли сказал(а):
Не сказала бы, что "Прогулка" - это мой стиль, но сбоку, видимо, виднее.
ну просто у всех на подобную тему что-то свое получается, я заметила.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх