Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Тайли, наконец-то!
Первое, что хочу отметить, это многострадальные локти, колени и сгибы. Вот у тебя я на скринах поломанных не заметила, это просто классно! Сама знаешь, иногда замучаешься вывернутые сгибы замазывать на скринах, а если такая гадость не лезет, пора хлопать в ладоши креатору.
Во вторых - как же здорово в этих позах смотрятся мальчики. Мммм, люблю спортсменов!
В третьих - ура-ура, теперь можно ждать записки? (Ну я ж коварное, да?)

А вообще, шикарный сэт! Мои поздравления, с такой шикарной обновление
tongue.gif


Тайли сказал(а):
Если меня ЭлиСнежа раньше не сожрет хитрым способом.
Еще как! Без кетчупа и майонеза
rolleyes.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Баскетбол - шикарный набор поз, такие мужчины! Ох, какая игра мускул...
shy.gif
Я знаю, я еще рано с такими отзывами, мы всего лишь обсуждаем спорт, мускулы будут потом ))) Но позы классные! Я сама играла какое-то время в школе в баскетбол и всегда с удовольствием смотрю эту игру, если попадаю, поэтому могу ответственно заявить - позы сделаны отлично! И презентация отличная, такие парни, эх...
rolleyes.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли,
Сет поз "Давай сыграем в баскетбол"
Отличный подарок в честь победы в ЕК, с которой поздравляю
happy.gif

Не могу не отметить героев, такие спортивные, прям в глазах горит любовь к этому виду спорта) но тут уже и твоя заслуга как позодела)
Очень интересные, динамичные и главное полностью отражающие необходимые для темы сета действия) Спорт не смотрю, но прям наплыв азарта даже какой-то появился после твоих поз
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
natatanec, ЭлиСнежа, Diviniti, Delightful, спасибо, драгоценные мои, за ваши теплые слова!
natatanec сказал(а):
Тайличка спасибо тебе дорогая за мой заказ!!
Я могу лишь поблагодарить в ответ за интересную, оригинальную идею.
smile.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Первое, что хочу отметить, это многострадальные локти, колени и сгибы.
Моя головная боль. И то еще не везде выходит то, что должно быть. Но я рада, что все более-менее прилично!
ЭлиСнежа сказал(а):
Во вторых - как же здорово в этих позах смотрятся мальчики. Мммм, люблю спортсменов!
Ага, спортсменов!
biggrin.gif
Исключительно эстетика и азарт игры!
ЭлиСнежа сказал(а):
В третьих - ура-ура, теперь можно ждать записки?
Ты на этот счет в курсе, как никто другой!
ЭлиСнежа сказал(а):
Мои поздравления, с такой шикарной обновление
Спасибо!
s15.gif

Diviniti сказал(а):
Я знаю, я еще рано с такими отзывами, мы всего лишь обсуждаем спорт, мускулы будут потом )))
Они нигде лишними не бывают.
biggrin.gif
Эх, опасную тему подняли, щас же пойду по своим закромам и на три дня буду для мира потеряна...
Diviniti сказал(а):
могу ответственно заявить - позы сделаны отлично!
Нутк, я и сама совсем не новичок в мире спорта, правда, чуть с другим профилем... Но где только не побывали, во что только не переиграли! Физику знаем. И жалеем, что нету такой фишки для блендера, чтобы датчиками обвешаться, замереть, а они инфу о местоположении тела считали - и вот тебе готовая поза ))).
Diviniti сказал(а):
И презентация отличная, такие парни, эх...
Целая семья! Отец сыну показывает, где раки зимуют.
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Отличный подарок в честь победы в ЕК, с которой поздравляю
Спасииииибо! Я такая радая!
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Не могу не отметить героев, такие спортивные, прям в глазах горит любовь к этому виду спорта) но тут уже и твоя заслуга как позодела)
Спасибо ). Это как везде - то, во что вложишь душу, играет яркими красками.
happy.gif

Delightful сказал(а):
Очень интересные, динамичные и главное полностью отражающие необходимые для темы сета действия)
По хорошему, надо было добавить еще пару-тройку для разнообразия игрового процесса (а вдруг кто сериал или мир про баскетболистов задумает!), но утешает то, что я ведь могу и добавку как-нибудь попозже наклепать.
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
Спорт не смотрю, но прям наплыв азарта даже какой-то появился после твоих поз
А мы тут все азартные, вот и выплескивается!
biggrin.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какие здоровские позы! Остановись мгновение! Вот оно движение, жизнь, кипучая энергия! Супер просто.) Поражаюсь все время, как тебе удается передать это самое движение в позах настолько реалистично, натурально! Молодец, умница!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vhilet, спасибо.
shy.gif

Vhilet сказал(а):
Остановись мгновение! Вот оно движение, жизнь, кипучая энергия!
Это такая тонкая вещь, я рада, что мне удалось схватить ее.
smile.gif

Vhilet сказал(а):
Поражаюсь все время, как тебе удается передать это самое движение в позах настолько реалистично, натурально!
Старались, стараемся и стараться будем!
biggrin.gif
Может, для этого чутье какое-то надо? Я не знаю...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Фух, добрался-таки. Привет-привет-привет!
biggrin.gif

Сначала я оставил свой коммент Ирине (Severinka) за ее чудесную баскетбольную форму, потом я увидел обновление в Мастерской natatanec и пошел оценивать ее работу. Конечно, впечатлился очень сильно и мне безумно понравилось. Вот теперь пришла твоя очередь получать!... Комплименты, естественно.
sm010.gif
Надеюсь ты приготовилась? Думаю, что нет. Ты, наверное, не ожидала меня увидеть. Тогда это еще лучше, вдвойне будет приятнее!
biggrin.gif


Сет поз "Давай сыграем в баскетбол" - Конечно потрудились вы все вместе на славу, каждый по отдельности. В итоге получилась шикарная работа. Но я пришел тебе говорить о твоих позах. Хотя я и футбол больше люблю, но с баскетболом тоже был связан. До таких трюков мне было очень далеко, но и я играл и могу играть в эту игру. Хочу отметить, как ты правильно сделала каждую позу. Движение Симов с мячом продуманно идеально, чувствуется динамика и скорость, виден отрыв от земли, чувствуется бросок, корпус правильно наклонен при броске. Еще я хочу отметить эмоции в этих позах при броске. Тут ты вообще потрудилась на славу. Вот именно такие эмоции и появляются у баскетболистов, когда они в прыжке забрасывают мяч в корзину. Представляю какой это кропотливый труд... Ты молодец, отличная работа!
sm015.gif


Я хочу пожелать тебе удачи и успехов в твоем нелегком деле, а также процветания твоей Мастерской! Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!
s15.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
TyPreHeB, привет-привет!
biggrin.gif
Как оно там по дороге? Погодка хороша?
TyPreHeB сказал(а):
Сначала я оставил свой коммент Ирине (Severinka) за ее чудесную баскетбольную форму
Нереальная просто форма, как она на симах сидит!..
TyPreHeB сказал(а):
потом я увидел обновление в Мастерской natatanec
Дааа, феерично!.. Такие ребята, такие интерьеры!
TyPreHeB сказал(а):
Вот теперь пришла твоя очередь получать!... Комплименты, естественно.
Никто не забыт.
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
Ты, наверное, не ожидала меня увидеть.
Есть малек такое!
TyPreHeB сказал(а):
До таких трюков мне было очень далеко, но и я играл и могу играть в эту игру.
У меня был небольшой опыт по школе и благодаря навязчивому физруку... Но сама предпочитаю волейбол, потому общую физику движений представляю очень хорошо.
TyPreHeB сказал(а):
Движение Симов с мячом продуманно идеально, чувствуется динамика и скорость, виден отрыв от земли, чувствуется бросок, корпус правильно наклонен при броске. Еще я хочу отметить эмоции в этих позах при броске. Тут ты вообще потрудилась на славу. Вот именно такие эмоции и появляются у баскетболистов, когда они в прыжке забрасывают мяч в корзину. Представляю какой это кропотливый труд... Ты молодец, отличная работа!
Спасибо за твои яркие слова! Во многом меня вдохновила Натали своей чертовски привлекательной идеей окунуться в мир большого спорта. Целых три баскетболиста, баскетбольная площадка на одной из вилл, снимки, рассказы... Я не могла остаться в стороне!
biggrin.gif
А потом увидела форму от Ирины и все, меня накрыло, хотя это не самый мой любимый вид спорта ).
TyPreHeB сказал(а):
Представляю какой это кропотливый труд... Ты молодец, отличная работа!
Еще раз спасибо!
laugh.gif
Труднее всего было совладать с локтями... Это самое больное место в позе.
wacko.gif

TyPreHeB сказал(а):
Я хочу пожелать тебе удачи и успехов в твоем нелегком деле, а также процветания твоей Мастерской! Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается!
И снова спасибо! После твоих слов я аж пристыдилась немного из-за того, что не очень-то часто обновляюсь... Но постараемся что-нибудь придумать!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Привет!!! А я с заказиком, можно?
rolleyes.gif


Нужно 3 позы. Взаимодействие с круглым стандартным обеденным столом.

1. Сим сидит, навалившись на стол.. что-то типа позы девушки, но глаза подняты вверх.
3e419303868e3ed265b1ed62925dc3fc.jpg


2. Второй перс стоит, опираясь на стол-это второй человек с фотки сверху, только поза стоя. Глаза чууть вниз, улыбка. Можно коварную улыбку
biggrin.gif


3.

8d382bbff8dce6643c60f4171dcefb9d.jpg

но глаза персонажа направлены не вбок, а на собеседника напротив. Можно легкую усмешку, если это реально
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Заказ для Nadko (4 позы)

0_bc98a_4e081243_XL.png


Небольшой совет: жизнь вам конкретно облегчит дополнение к позплееру, которое позволяет двигать симов, менять им выражение лица (несколько базовых эмоций), а главное достоинство дополнения - функция "Посмотреть на...".

0_bc98b_913da1d_XL.png


0_bc98c_9dd012d8_XL.png


0_bc98d_30772ec9_XL.png


0_bc98e_78064d57_XL.png


0_bc98f_4501fe19_XL.png


0_bc990_1e401da5_XL.png

Скачать
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тайли сказал(а):
Заказ для Nadko (4 позы)

УРААААА!!! спасибо! и так быстро и качественно-как всегда!
happy.gif

СПАСИИИИБООООО
rolleyes.gif


Тайли сказал(а):
Небольшой совет: жизнь вам конкретно облегчит дополнение к позплееру, которое позволяет двигать симов, менять им выражение лица (несколько базовых эмоций), а главное достоинство дополнения - функция "Посмотреть на...".

а где это дополнение можно скачать?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Nadko сказал(а):
а где это дополнение можно скачать?
Я дам прямую ссылку на это дополнение, но ссылка авторская, поэтому меня не бить, если что!
biggrin.gif
Дополнение к позплееру, обязательно должен стоять сам позплеер, иначе игра будет вылетать (предупреждение автора мода).
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Давай , поболтаем? Садись поудобней.
Заваривать чай? С лимоном, с ромашкой?
Я пью с молоком, из фарфоровой чашки.
А ты? Может кофе с французским ликёром ?
А впрочем, неважно. Тебе очень рада.
Так времени мало для встреч ..разговоров.
Сказать бы немного о самом заветном
Так славно тебя ощущать где-то рядом...

Вредина-6
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Тайли, здорово, живой и очень эмоциональный момент отображен) Самые разные ситуации и отношения между героями можно усмотреть.
А вот вариация с двигающим голову позплеером (который у меня так и не заработал
dry.gif
) получилась даже забавная: "деееньги, я очарую девушек, и они оставят мнооого дееенег"
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Vhilet, спасибо большое за твои визиты! Стихи, принесенные тобой, неизменно отражают самую суть и помогают снова улыбнуться. Что ни говори, а есть какая-то магия в словах!
Delightful, спасибо!
smile.gif

Delightful сказал(а):
Самые разные ситуации и отношения между героями можно усмотреть.
Это у нас по традиции, особенно если фантазия поживее и аддон к позплееру фокусы выкидывает с поворотами головы.
biggrin.gif

Delightful сказал(а):
деееньги, я очарую девушек, и они оставят мнооого дееенег
Вот честно, не знаю, как у этого персонажа (Рубизель - вот имечко-то!) с деньгами, а вот девушки на него стали заглядываться после того, как мы посидели в КАСе и чуть сменили стиль.
biggrin.gif
 

Храмовница

Проверенный
Сообщения
321
Достижения
295
Награды
335
Тайли посмотрела позы, которые ты смастерила) надеюсь ты понимаешь, какие именно мне понравились. Я скачала позы "Магическая битва" давно, и на другом сайте. А сейчас почему-то и не удивлена, что их мастерица это Тайли) Надеюсь в будущем еще порадуешь позами на магическую тематику
shy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Храмовница, извини, что так долго отвечала.
happy.gif
Моя рассеянность меня доведет до чего-нибудь...
Довольно неожиданно вышло, на интересно ). Порой и не знаешь, когда и с кем познакомишься.
smile.gif
По поводу поз была у меня такая мысль - сделать еще один подобный сборник. Она до сих пор где-то неподалеку пробегает порой, эта мысль. Поэтому что-то непременно будет. Спасибо за отзыв!
happy.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Тай, добавь меня в подписку мастерской поз плиз)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Meli, извини, что поздно отвечаю...
happy.gif

У меня нету подписок ни в одной из тем, но если тебе это очень необходимо, попытаюсь оповещать о новых сетах.
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Наконец-то руки дошли откомментировать эти чудесные работы
biggrin.gif

Тайли, мне нравятся Ваши работы!
С каждым разом всё лучше и лучше!
"Отчаянная домохозяйка" - этот сет просто шикарен.
biggrin.gif

Очень понравилась "Свобода". Хорошее использование Импалы)
Желаю больших успехов, пусть Ваше мастерство растёт дальше)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх