Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Vhilet, благодарю за очередной удивительно подходящий к случаю стих! Очень необычно и приятно!

0_e4e43_5b08fcf8_orig


0_e4e44_ead5baf7_orig


0_e4e45_92a4e42f_orig


0_e4e46_43041a47_orig


0_e4e47_a9c462c9_orig


0_e4e48_873169a1_orig


0_e4e49_27bedb03_orig


0_e4e4a_cc71aac4_orig


0_e4e4b_9f62f851_orig


0_e4e4c_6977df05_orig


0_e4e4d_81331439_orig


0_e4e4e_8f7fe494_orig


0_e4e4f_55487a74_orig


0_e4e50_c4bb66b9_orig


0_e4e51_4956e186_orig


0_e4e52_7833aaec_orig


0_e4e53_fe0c23c3_orig


0_e4e54_55af950f_orig


0_e4e55_46b3ad02_orig


0_e4e56_b72238b9_orig


0_e4e57_b1ed54db_orig


0_e4e58_47120a69_orig


0_e4e59_afe0e0fe_orig


0_e4e5a_e25508b6_orig


0_e4e5b_f17eafed_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
отличные позы. получилась целая история ,больше всего понравилась поза с удивлением)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
Солнце, огромное тебе спасибо за такой полезный и очень нужный сборник поз!
smile.gif
они не один раз пригодятся для съемок ))) ты просто волшебница!
s7.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли, сначала подумала, что парень чем-то девушку обидел, а потом, по ходу пьесы сообразила, что она на кого-то пожаловалась, а мальчик обещал передать привет обидчику.
s88.gif
biggrin.gif

Отличные позы! Молодец!
happy.gif
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
получились не просто позы, а полноценная мини история!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вау, вау!! Тайлюшик с позками объявилась!!
sm005.gif
Какие классные!! Твой прям конёк Тайль разговорные!! Такие эмоции, понять реально, читаемо всё по лицам!! Классный сет!! Качество потрясное!! Молодесь Белка!!
s14.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
вот сколько раз я кусала локти от того, что мне катастрофически не хватает вот таких сидячих поз. И не просто сидячих, их то на самом деле не мало. А вот именно таких, естественных, в движении, динамичные и в процессе общения!
Это именно то, что мне нужно, для моей коллекции! Позы и правда получились очень жизненные и натуральные. Ну а Рэн конечно же не хило их собой украсил))
Спасибо за такие плюшки! Теперь при первом же случае, продемонстрирую их у себя в темке))
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Как вовремя эти позы подоспели! Столько эмоций! Я как раз искала подобные, и очень скоро они найдут свое применение!
happy.gif

Парня я узнала, а что за симпатичная симочка?))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
everynight, Neangel848, Tatya, Romi1984, natatanec, Mirind@, SunnySimba, как приятно вас всех видеть! Спасибо, что забежали и оставили несколько слов!
everynight сказал(а):
получилась целая история ,больше всего понравилась поза с удивлением)
Спасибо! Делая этот сборник, я и сама чувствовала радость от того, что нечто полезное принесу, пусть и не "вау, супер, круто, прям сериал в трех сериях в позах".
smile.gif

Neangel848 сказал(а):
огромное тебе спасибо за такой полезный и очень нужный сборник поз! smile они не один раз пригодятся для съемок ))) ты просто волшебница!
Мы-мыр-мыр!
happy.gif
Спасибо за теплые слова, именно так все это и задумывалось - как добавка к уже существующим "настольным" позам. И, наверное, попытаюсь еще не раз такие полезные мелочи сообразить.
Tatya сказал(а):
сначала подумала, что парень чем-то девушку обидел, а потом, по ходу пьесы сообразила, что она на кого-то пожаловалась, а мальчик обещал передать привет обидчику.
Твой комментарий сделал мне вечер, спасибо!
biggrin.gif
biggrin.gif
Действительно, такой мальчик привет передаст, а такая девочка почирикает и глазками постреляет )).
Romi1984 сказал(а):
получились не просто позы, а полноценная мини история!
Благодарю ). Может, действительно, кому-то позы и идею подадут, а так просто как полезная штука задумывались.
natatanec сказал(а):
Тайлюшик с позками объявилась!!
Каюсь, грешна!
biggrin.gif

natatanec сказал(а):
Какие классные!! Твой прям конёк Тайль разговорные!! Такие эмоции, понять реально, читаемо всё по лицам!! Классный сет!!
shy.gif
Пасибо, стараюсь не оставить в стороне эмоции, хотя всегда долго думаю, какую именно лучше сделать... Хоть ты два-три варианта на каждую делай!
natatanec сказал(а):
Молодесь Белка!!
Как ты меня... По-оборотнячьи-то!
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
вот сколько раз я кусала локти от того, что мне катастрофически не хватает вот таких сидячих поз
Надо было кусать не локти, а меня! Только гуманно как-нибудь.
biggrin.gif
Тут-то не надо особо что-то выдумывать да сочинять, чтобы творческих людей вдохновлять.
Mirind@ сказал(а):
Это именно то, что мне нужно, для моей коллекции! Позы и правда получились очень жизненные и натуральные.
Пасибо! В этом направлении у меня еще есть желание чего-то поискать да воплотить! Так что кусай, не стесняйся.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Ну а Рэн конечно же не хило их собой украсил))
shy.gif
Мой мелкий любимчик.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
Как вовремя эти позы подоспели!
Всегда почему-то больше всего радует, когда именно вовремя.
biggrin.gif

SunnySimba сказал(а):
Я как раз искала подобные, и очень скоро они найдут свое применение!
Здорово! Пусть выручают.
SunnySimba сказал(а):
Парня я узнала, а что за симпатичная симочка?))
Цапнула ее в Исле, в местной семейке родилась от семейной пары, одной из тех, что остались неделимыми после проказ Стори Прогрешна.
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тайли, Интеерсные позы, думаю многим пригодятся, особенно в сериалах и постановках.
О чем же они говорит? столько эмоций на лицах
Вот эта больше всего понравилась, такая мимика выразительная у симочки ))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тайли, о. Классные позы и действительно полезные, думаю. Очень понравились действия и работа с мимикой. Далеко не всегда увидишь такое, но у тебя в этом сете получилось на 5+.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Тайли, здоровские позы, казалось бы, двое просто сидят и разговаривают, но сколько эмоций передано через движения рук, жесты, через наклоны головы и взгляды - ты молодец! Действительно, рассказана целая история.
Понравилась поза у парня, так по-мужски, словно подсмотрено прямо из жизни, из реального, живого общения между парнем и девушкой. Согласна с предыдущими комментариями, для сериалов и артов эти позы очень пригодятся.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Ухты! Какие эмоции, какие позы! Согласна не набор поз, а целая история. Очень красивые и эмоциональные позы. Желаю удачи и вдохновения вам!
s12.gif
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли,
классный сет! Необходимый, действительно, это то, чего не хватает - разговорные позы, а тут еще и за столом! Уверенна, разойдется как пирожки горячие. Позы до того естественные, что пока я их разглядывала, целый диалог придумала, который мог бы происходить между молодыми людьми. Потрясающе красивая презентация на фоне пейзажей Ислы. Обстановка курортного городка придает презентации именно этого сета некой перчинки. Отдельно о моделях: я просто не могу спокойно смотреть на Рендалла!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Тайли, очень интересный и качественный сет поз! Забираю в свою коллекцию. Спасибо за работу!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Severinka, Sh@dow, Marina, Roxy_Drew, arova, Kliukovk@, спасибо, что заглянули с комментарием в мастерскую! Очень приятно вас видеть!
Severinka сказал(а):
Интеерсные позы, думаю многим пригодятся, особенно в сериалах и постановках.
Спасибо! Было бы здорово, если бы действительно эти позы пригодились!
Severinka сказал(а):
О чем же они говорит? столько эмоций на лицах
Tatya чуть выше весьма метко определила, что девушка могла на кого-то пожаловаться, а парень - пообещать "передать привет" обидчику.
biggrin.gif

Severinka сказал(а):
Вот эта больше всего понравилась, такая мимика выразительная у симочки ))
Спасибо! С мимикой было много раздумий в плане того, которую именно эмоцию изобразить.
Sh@dow сказал(а):
Классные позы и действительно полезные, думаю. Очень понравились действия и работа с мимикой. Далеко не всегда увидишь такое, но у тебя в этом сете получилось на 5+.
Большое спасибо! Читать такой отзыв мало того, что приятно, так еще и волнующе: эмоции дело тонкое, я очень рада, что все удалось на достойном уровне!
Marina сказал(а):
здоровские позы, казалось бы, двое просто сидят и разговаривают, но сколько эмоций передано через движения рук, жесты, через наклоны головы и взгляды - ты молодец! Действительно, рассказана целая история.
Спасибо! История порой будто сама собой складывается.
smile.gif

Marina сказал(а):
Понравилась поза у парня, так по-мужски, словно подсмотрено прямо из жизни, из реального, живого общения между парнем и девушкой.
Здорово то, что разные позы находят бОльший отклик у разных людей!
Marina сказал(а):
Согласна с предыдущими комментариями, для сериалов и артов эти позы очень пригодятся.
Для них же, родимых, и задумывались (и для творческих миров вдобавок). Очень люблю почитать, а для этого авторам надо все условия создавать в воплощении текста в скринах.
biggrin.gif

Roxy_Drew сказал(а):
Очень красивые и эмоциональные позы. Желаю удачи и вдохновения вам!
Большущее спасибо!
arova сказал(а):
классный сет! Необходимый, действительно, это то, чего не хватает - разговорные позы, а тут еще и за столом!
По сути, ты меня и подбила как-то своими словами и размышлениями! И думается мне, тут еще целое поле работы.
arova сказал(а):
Позы до того естественные, что пока я их разглядывала, целый диалог придумала, который мог бы происходить между молодыми людьми.
Интересно было бы послушать! Хотя бы основную идею, а то у меня теперь "передача привета" от Tatya не оставляет.
biggrin.gif

arova сказал(а):
Обстановка курортного городка придает презентации именно этого сета некой перчинки.
Горячий городок, горячие отношения, горячие люди!
rolleyes.gif

arova сказал(а):
Отдельно о моделях: я просто не могу спокойно смотреть на Рендалла!
Аналогично... А ведь пихать уже некуда, всё уже лопается от симов!
cry.gif
Но у этого парня будет приоритет, если что.
Kliukovk@ сказал(а):
очень интересный и качественный сет поз! Забираю в свою коллекцию. Спасибо за работу!
Спасибо! Очень и очень польщена, надеюсь, что позы и пригодятся, и вдохновят на новые великолепные творения!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Тайли, замечательные позы! Так проработана мимика персонажей, очень здорово
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Sashas93, спасибо за комплимент! Очень радуют подобные слова и осознание того, что позы могут найти себе применение.
happy.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
О, такой сет живой. Верю!
biggrin.gif
Соглашусь со всеми предыдущими ораторами сразу - сет невероятно полезный, разговорные позы просто лакомый кусок, в любом творчестве по симсам неизменно требуются.
Тайли сказал(а):
Очень люблю почитать, а для этого авторам надо все условия создавать в воплощении текста в скринах.
Ну, думаю, писатели не заставят тебя долго ждать ХD
Тайли сказал(а):
И думается мне, тут еще целое поле работы.
Много полей, только сиди да контроллеры в блендере дергай
biggrin.gif
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тайли, великолепнейшая мастерская, позы бесподобные и очень нужные, спасибо огромное! ))

Последний сет поз очень понравился действительно некоторыми неожиданными позами и мимикой, очень удачные решения! )
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх