Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
И снова, я говору вау! Очень красиво и жизненно, что я даже мороз чувствую!
give_rose.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Roxy_Drew, спасибо большое! Приятно, что работа впечатлила! Надеюсь, пригодится когда-нибудь.
smile.gif
 

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Тайли, Я снова заглядываю, спустя несколько месяцев!
biggrin.gif

Какая красота! Мне так жалко её - аж сама содрогнулась, особенно с нашей Сибирской зимой))) Очень знакомо
biggrin.gif

а я опять всё нагло забираю, ооочень уж понравились Х)
Также хочу отметить сет Разговор за столом

Такие эмоции на лице у симов, вах вах
rolleyes.gif
Особенно мне нравится выражение лица симки на 11 скрине. Очень живо получилось)))
убежала проверять позы Х)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Секретная, рада видеть!
smile.gif

Секретная сказал(а):
Спасибо!
happy.gif

Секретная сказал(а):
Мне так жалко её - аж сама содрогнулась, особенно с нашей Сибирской зимой)))
Симская зима недалеко ушла, с ее-то отогреваниями замерзших феном.
biggrin.gif

Секретная сказал(а):
а я опять всё нагло забираю, ооочень уж понравились Х)
Лишь бы пригодилось и порадовало!
happy.gif

Секретная сказал(а):
Такие эмоции на лице у симов, вах вах
Спасибо.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Тайли, Сет поз "So Cold" - на улице плюс тридцать, а в твоей мастерской наступила зима! Мне кажется, что девушка сама не очень ожидала оказаться в сугробах чуть не по колено, выйдя на улицу!
happy.gif
Сурпризом для неё морозец стал!
happy.gif
Стоит, зябко переминаясь с ноги на ногу, и перчатки совсем не спасают от холода! Ох, она ещё и на скамейку холоднющую уселась!
blink.gif

Зато дома за чашкой горячего чая-кофе отогрелась и даже заулыбалась - такая милая стала!
smile.gif
Это если в эмоциональном плане, а если в техничекском исполнении, то привлекла очень естественность во всем - нет резких переломов и вывихнутых косточек, ножки, пальчики на руках, поворот головы - всё до того натурально, будто и не позы это вовсе, мастерски выполненные, а сама симочка фотосессию зимнюю решила устроить.
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Klemila, спасибо за такой комментарий, я, честное слово, зачиталась!
biggrin.gif

Я и сама не ожидала, что у меня тут все так запорошит... Сделала себе на нужды одну позу, а тут как осенило на еще несколько похожих.
biggrin.gif
Не удержалась, доделала, а где ж презентацию проводить, как не в снегах? Тем более, зимы в игре красивые!
Klemila сказал(а):
Мне кажется, что девушка сама не очень ожидала оказаться в сугробах чуть не по колено, выйдя на улицу! happy Сурпризом для неё морозец стал!
Точно, есть что-то такое... Выбегала ненадолго, а обстоятельства сложились так, что приходится прыгать и шевелиться, чтобы согреться... Но все закончилось хорошо, в обнимку с горячими напитками.
happy.gif

Klemila сказал(а):
Это если в эмоциональном плане, а если в техничекском исполнении, то привлекла очень естественность во всем - нет резких переломов и вывихнутых косточек, ножки, пальчики на руках, поворот головы - всё до того натурально, будто и не позы это вовсе, мастерски выполненные, а сама симочка фотосессию зимнюю решила устроить.
Спасибо!
shy.gif
Очень приятно слышать про качество поз, а ведь именно это в них главное!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
позы из серии So cold такие настоящие!
Они не просто поставлены в какую-то позу они очень четко передают состояние. Сразу видно, что девушке холодно и она пытается согреться. Смотришь и саму начинает пробивать дрожь.
Так же очень понравились позы в теплом креслице с кружкой горячего кофе
rolleyes.gif
Это вообще моя любимая тема!
и вот кто бы думал, что моим персам, которые нежатся на теплом солнышке в тропиках, могут понадобится такие позы? А вот как раз я сегодня за ними и пришла, и очень скоро ты увидишь ярчайший отчет одной из поз
tongue.gif

Спасибо тебе за твои труды. Не так много настоящих мастеров поз, кто может клепать не только модельные постановки, но и такие жизненные движения. тут даже можно сравнить с фотоискусством. Фтография считается удачной, если на ней запечатлено движение. И если это движение чувствуется, когда зритель пытается додумать исход. (в некоторых жанрах) так и здесь. чувствуется динамика и движение!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Тайли, ой какой сэт я пропустила, позы просто замечательные, у тебя точно лаборатория неожиданностей ))
Забрала себе, обязательно попробую. Очень красивая презентация! ))
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Mirind@, VitaV, прошу прощения за столь долгий ответ на комментарии, не уследила!
surprised.gif
Спасибо за ваш визит и теплые слова в адрес сборника поз!
Mirind@ сказал(а):
Они не просто поставлены в какую-то позу они очень четко передают состояние. Сразу видно, что девушке холодно и она пытается согреться. Смотришь и саму начинает пробивать дрожь.
Навела шороху на форуме.
biggrin.gif
Значит, в следующий раз нужна жара?
tongue.gif

Mirind@ сказал(а):
Так же очень понравились позы в теплом креслице с кружкой горячего кофе rolleyes Это вообще моя любимая тема!
Тема... Тема! И шикарная тема! Юль, спасибо за идею, как вариант, будет, чем заняться, пока сайт переезжает!
Mirind@ сказал(а):
и вот кто бы думал, что моим персам, которые нежатся на теплом солнышке в тропиках, могут понадобится такие позы? А вот как раз я сегодня за ними и пришла, и очень скоро ты увидишь ярчайший отчет одной из поз
Ты из своих персов вообще скоро душу вытряхнешь.
biggrin.gif
Но отчет я уже видела, здоровский и завораживающий, как всегда! *_*
Mirind@ сказал(а):
Фтография считается удачной, если на ней запечатлено движение. И если это движение чувствуется, когда зритель пытается додумать исход. (в некоторых жанрах) так и здесь. чувствуется динамика и движение!
Спасибо! Оригинальное, но точное сравнение, очень приятно.
shy.gif


VitaV сказал(а):
у тебя точно лаборатория неожиданностей ))
shy.gif
biggrin.gif
Стараемся не скучать!
VitaV сказал(а):
Очень красивая презентация! ))
Спасибо! Надеюсь, позы пригодятся и отработают презентацию!
smile.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли,
замечательные и такие прекрасные позы! :) нравится, что этот сет такой жизненный и такой естественный. Захомячила себе, обязательно найду применение такой красоте! ;) Спасибо большое за чудесный сет!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Спасибо за такие чудесные позы! Обожаю все естественное, меньше постановок, больше реальности) Порой именно таких поз не хватает, повседневных и душевных:)
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Тайли, уже видела этот сет немного ранее. И уже тогда отметила, что он очень классный!
Во-первых, мне всегда нравилось присутствие множества скринов со всевозможных ракурсов, а главное, скринов удачных, а не нащелканых на "раз-два". Во-вторых, позы невероятно удачные и нужные. И, наконец, я всегда восхищаюсь теми, кто создает позы (да и доп.контент в целом). Для меня это что-то невообразимое) Успехов вам! ;)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
"Время кофе" - вот это сет, разглядывала с большим удовольствием, потому что каждый скрин как момент из жизни, позы девушек такие естественные, непринужденные и очень жизненные. А еще я в восторге от того как все красиво ты это подала, выбраны очень удачные ракурсы на скринах - работа специалиста не меньше. И девушки как на подбор такие красотки. Прям залюбовалась такой идиллией - разговор лучших подружек за чашкой кофе и секретики.
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Тайли, моя игра потеряла невинность в плане скачанных вещей и первым делом я поставила поз плеер и первым делом ринулась к тебе в тему!!!))) Потому что ещё со старым компьютером вовсю облизывалась на твои шикарнейшие позы, которые мне очень-очень нравятся!! Особенно здорово, что у тебя задействовано ещё и выражение лица, а не только положение рук с ногами, это как иллюстратору очень-очень важно!!! Очень классный сет "время кофе", но особенно громадное спасибище тебе за позы для разговора за столом!!! Это просто клондайк для картинок в творческих темках, спасибо-спасибо-спасибо тебе за них, ты настоящая молодец и делаешь очень классные и полезные позы!!
Вот хочу поделиться, что получилось))) (из меня скринмейкер не ахти, но я старалась)))
mb745dj0fn4o.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Coffe time
ооо какие знакомые и вкусные позики! Я их уже успела полюбить и приметить, и уверена, что они мне понадобятся еще не раз. по крайней мере планы на них у меня есть! А вообще сет очень полезен тем, что позы такие все человечные и естественные. Украсят любую беседу и принесут свою атмосферу... особенно если речь идет именно о чашке кофе!
Очень нравится, что такое приятное время, разбавляется увлеченным разговором. Мимика у симов становится очень богатой. А еще здорово, что позы очень разнообразны в своих положениях. Не только за столом, как это обычно происходит. но и на диване и на полу и мое самое любимое! На бильярдном столе!
Спасибо за такой теплый и позитивный сет! А то обычно у всех кофе ассоциируется с большим подоконником и грустно-задумчивым лицом.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Neangel848, Лисег, Йоханна, Naday, katsol, Mirind@, спасибо вам всем за ваши отзывы и теплые слова! Невероятно приятно добраться наконец до мастерской и увидеть весь этот позитив!
нравится, что этот сет такой жизненный и такой естественный
Обожаю все естественное, меньше постановок, больше реальности)
Присоединяюсь! Именно под таким лозунгом шевелится иногда моя мастерская ).
Порой именно таких поз не хватает, повседневных и душевных
Как говорится, даже "оченна не хватает"! Спасаем мир сериалов и артов в меру сил и возможностей. :D
Во-первых, мне всегда нравилось присутствие множества скринов со всевозможных ракурсов, а главное, скринов удачных, а не нащелканых на "раз-два".
Спасибо! Считаю, что позу надо не замазать фотошопом по самое не "хочу", чтобы скрыть изломанные суставы, а показать "лицом", то есть еще и со всех сторон. Конфетки в обертке хороши на празднике.
Во-вторых, позы невероятно удачные и нужные.
И снова спасибо! :p Это, наверное, едва ли не половина дела касательно поз: представить в голове то, что ты сейчас будешь делать. Порой на удивление сложно дается.
И, наконец, я всегда восхищаюсь теми, кто создает позы (да и доп.контент в целом).
И еще разок спасибо! :rolleyes: Впрочем, у каждого из нас есть что-то, чем он восхищает других.
каждый скрин как момент из жизни, позы девушек такие естественные, непринужденные и очень жизненные
*облегченно вздыхает* Старалась! Изводила знакомых кофеманов и гугль! :D
А еще я в восторге от того как все красиво ты это подала
*ковыряет ножкой пол* Лотик хороший попался, остальное дело техники.
И девушки как на подбор такие красотки
А по секрету признаюсь - это представительницы трех последующих поколений из игрового мира. :p Бабуля, мамуля и племянница мамули.
моя игра потеряла невинность в плане скачанных вещей
:mad: Таки да! Это случилось! Поздравляю с возможностями, которые это позволили!
Особенно здорово, что у тебя задействовано ещё и выражение лица, а не только положение рук с ногами, это как иллюстратору очень-очень важно!!!
Я с позиции человека пишущего и начинала ). На модельные позы у меня давно зуб. :D
Вот хочу поделиться, что получилось)))
Здорово получилось! Скринмейкер ты тот еще, сколько всего проиллюстрировала на одних игровых возможностях... Втянешься в использование поз и еще угля будешь давать!
ооо какие знакомые и вкусные позики!
Это да, некоторые их почти вне очереди отхватили )).
Украсят любую беседу и принесут свою атмосферу... особенно если речь идет именно о чашке кофе!
И если есть намек на толковую обработку готового продукта. :rolleyes:
А еще здорово, что позы очень разнообразны в своих положениях.
Хорошо, когда есть знакомые-кофеманы ). Предлагаю кросс-проект: ты фоткаешься в свой ТД, когда кофе пьешь, я этим вдохновляюсь и пытаюсь повторить в позах. :cool:
Спасибо за такой теплый и позитивный сет! А то обычно у всех кофе ассоциируется с большим подоконником и грустно-задумчивым лицом.
Про это как раз мельком подумала и благополучно забыла )). Точно надо добавку к этому сету на досуге вылепить!
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Отличный сет поз Coffee Time. Утащила его к себе. Испробую в игре)
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Syori, спасибо. Надеюсь, моя работа вам пригодится. :)

Пришел Хэллоуин, и я вспомнила, что у меня лежат несколько поз, сделанных некогда на заказ. Решила поделиться, сделать чуть запоздалый подарок к празднику.

Спойлер

0_f2dc9_54c0edb4_orig


0_f2dca_11fcc4ce_orig


0_f2dcb_8178081e_orig


0_f2dcc_98b5bec1_orig


0_f2dcd_c290ab53_orig


0_f2dce_587bc283_orig


0_f2dcf_c85863c7_orig


0_f2dd0_31d81e06_orig


0_f2dd1_85ee10bf_orig

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли
такое долгожданное обновление! Естессственно забрала! Уверена на все 100, что пригодятся мне позки:) Девчонки необычайно хороши, особенно брюнетка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх