Мастер Лаборатория неожиданностей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
35.png
х6


Добро пожаловать в "Лабораторию", гость!


Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)


Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы!
01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
arova, ты именно ведьмочек ждала? Я же, вроде, даже и не говорила никому про эти позики... *чешет затылок*
Буду только рада, если сия радость пойдёт в дело. Отдельное спасибо за комплимент девушкам, брюнетку ты знаешь ).
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :привет:
Ух ты! Замечательный подарок! :двавверх:Отличный сет - интересный, волшебный и такой нужный! Утащила себе эту прелесть! :восхищение:
Спасибо большое за такую красоту! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
я мечтала о подобных позах
Надо было мне понемногу постукивать куда придётся. Глядишь - меня страсть к ещё какой-то теме обуяет, а позы мне и самой очень полезно и выгодно. Куда полезней, чем центр развития. <_<

Ух ты! Замечательный подарок!
Спасибо за комплимент, рада, что сет пришелся тебе по вкусу. :)
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Тайли, какие классные позы для ведьмочек! Очень понравились все, но самой любимой оказалась та, где брюнеточка держит огонь в своей руке, а еще та, где рыженькая рядом с ней кидает энергетический шар. Вообще все позы такие естественные, каждый пальчик на руке расположен как надо, особенно там где рыженькая бросает ингредиент в котел с зельем - очень изящно и так по-ведьмински. Презентацию для поз подготовила замечательную, каждый скрин разглядывала с огромным интересом, отмечая все мелочи и интересности. М-м-м, а каких моделей ты подобрала для демонстрирования поз - настоящие красотки и одела их очень празднично в соответствии с Хеллоуином. А еще понравились потусторонние сверхъестественные огоньки в глазах у ведьмочек - сразу видно они опасны и с ними лучше не шутить! Очень-очень классный сэт поз!:палецвверх:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
ох какие позы замечательные еще и в там атмосферном исполнении двух ведьмочек, которые хоть и выглядят на первый взгляд такими добродушными, но палец в рот не суй. Откусят и заколдуют в лягушек всяких!
Позы несомненно очень полезны и пригодятся для воплощения всяческих магических манипуляций. Так что я непременно добавляю их в свою копилку в ожидании таких волшебных моментов!
очень при этом понравилась мимика, она у тебя кстати всегда в позах богатая получается.
В общем я в восторге от поз! Спасибо тебе за них!:любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Naday, Mirind@, конфеток? ^_^
Спасибо за ваши отзывы, леди! Очень рада, что сет уходит в запасы или же просто нравится.
Очень понравились все
Я рада! Пятёрку делала на заказ, шестую добавляла не так давно и, честно говоря, хотела добавить больше, но как-то не вышло. Позы получались уже не такими коварно-колдовскими, что ли, больше повседневными.
где рыженькая бросает ингредиент в котел с зельем - очень изящно и так по-ведьмински
Это секретная техника )). Чтобы остатки сыпучих веществ не приставали к коже.
Презентацию для поз подготовила замечательную
Спасибо! Остатки хэллоуинского разгула. :D

ох какие позы замечательные еще и в там атмосферном исполнении двух ведьмочек, которые хоть и выглядят на первый взгляд такими добродушными, но палец в рот не суй
Мур-р-рси, пироженка! Всё, что делалось, сделалось к лучшему, стоило только об этом вспомнить. ;) Ну, и никогда не забывать про ведьм, да. Это святое!
Позы несомненно очень полезны и пригодятся для воплощения всяческих магических манипуляций
Кстати, может быть и не только магических... Хотя бы та поза, где брюнетка "смахивает" крошку делалась с картинки, где дама держит на ладони блюдце и кружку с чаем. Может быть, какая-то нахалка после бурной ночи у случайного знакомого именно в такой позе встретит утро, собираясь пить кофе и ожидая пробуждения знакомого?
очень при этом понравилась мимика, она у тебя кстати всегда в позах богатая получается
:румянец: Спасибо! Этот момент считаю очень важным, всегда над ним раздумываю. Здорово, если всё в шоколаде!
В общем я в восторге от поз! Спасибо тебе за них!:любовь:
И меня твой пироженный коммент порадовал, спасибо!
anim19024.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тайли, :девочкамашет:
Какие потрясающие позы! Так нежно, чувственно, эмоционально и просто очаровательно! ))) Спасибо большое-прибольшое за такую красоту! :роза:Утаскиваю себе! ))))
Пы.Сы. Презентация потрясающая! :двавверх:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Тайлюшик!!! Ну как же у тебя получается передать разные эмоции в своих позах! Просто потрясающе!! Позки классные, такие милые, чувственные!! Просто чудо!!! Молодец Белка моя!! Очень рада видеть твою новую работу!!! :двавверх::двавверх::двавверх:
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Тайли, ой какие позы летние и середь зимы и наших минусов, метели завывающей за окном вторые сутки я будто прожила жаркий знойный день! Очень чувственные во всем - во взглядах, касаниях - столько эмоций! И в тоже время все они очень трогательные и нежные. Первая любовь, как мне кажется! :ковыряетпальчиком:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Обожаю твои позы и безумно рада обновлению :обожание: Такие нежные, чувственные позы в этот раз получились, сплошное загляденье :любовь:
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Тайли! Замечательные позы!

Тебе в молчании я простираю руку
И детских укоризн в грядущем не страшусь.
Ты втайне поняла души смешную муку,
Усталых прихотей ты разгадала скуку;
Мы вместе - и судьбе я молча предаюсь.

Без клятв и клеветы ребячески-невинной
Сказала жизнь за нас последний приговор.
Мы оба молоды, но с радостью старинной
Люблю на локон твой засматриваться длинный;
Люблю безмолвных уст и взоров разговор.

Как в дни безумные, как в пламенные годы,
Мне жизни мировой святыня дорога;
Люблю безмолвие полунощной природы,
Люблю ее лесов лепечущие своды,
Люблю ее степей алмазные снега.

И снова мне легко, когда, святому звуку
Внимая не один, я заживо делюсь;
Когда, за честный бой с тенями взяв поруку,
Тебе в молчании я простираю руку
И детских укоризн в грядущем не страшусь.

(интернет)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Чудесные позы. И как всегда мне пригодятся :лол2: Понравились эмоции на лице девушки. Классненько.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Тайли, Тайличка какие же славные позы ^_^ Романтика и нежность в одном флаконе, а какое замечательное оформление!!!
Особенно первая мне запала :oops: Так у них там пальчики чувственно переплелись... милота просто :любовь:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Neangel, natatanec, Klemila, Alesizile, Vhilet, MashynyaMZ, Эвелин, огромное спасибо вам всем за внимание к сету и комментарий в теме! Очень приятно, что вы оценили содержание-оформление, и что "тройка" всё же ещё жива несмотря ни на что. :D
Первая любовь, как мне кажется! :ковыряетпальчиком:
Здорово как, что именно что-то такое, нежное и прелестное, видится в позах. ^_^ Романтика останется вечной темой, сколько бы ни говорили, что подобных поз уже целые товарные поезда, не то, чтобы вагоны... И лично мне ещё долго, я надеюсь, будет интересно поделывать что-то интересное именно на эту тему!
Обожаю твои позы и безумно рада обновлению
:oops: Приятно, спасибо. Возможно, как-нибудь вскоре будет "продолжение", так как я оформила не все наличествующие позы, и уже глядя на готовый пост подумала, что, наверное, пожадничала.
Тебе в молчании я простираю руку
Всегда поражает, насколько твои визиты и приносимые стихи созвучны работам. Спасибо, в них всегда находишь что-то новое.
Романтика и нежность в одном флаконе
:любовь: Вечное, правда? Я тоже такое очень люблю и радуюсь, когда удаётся что-то интересное на эту тему сочинить.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Тайли
забрала, утащила, умчала! Такие чудесные позы! Вот конкретно мне не хватало чего-то такого подобного. Спасибо тебе огромное, что выложила их, а то только анонсами соблазняла:)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
arova, мне стыдно, чесслово... Я помню ровно одну минуту каждый час, что обещала-трещала... Мне надо было прийти и один раз хорошего подзатыльника дать, чтобы я перестала метаться и собрала всё в кучу хотя бы для знакомых, это куда проще, чем делать презентацию в мастерскую.
Пасибо за тёплые слова! Теперь я точно понимаю, что надо оставшееся добро доснимать и выкладывать, я действительно жадина. :лол2::фейспалм:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Тайли, ну ура же и наконец-то! Вот в разной обстановке позы по-разному смотрятся... То ли от "исполнителей" зависит. Но вот исполнении Тайки и Джея эта поза совершенно иначе воспринимается. :rolleyes: Тут, знаешь, как будто недавно познакомившаяся парочка. И они, вроде, симпатизируют друг другу, но только в тот момент, когда сидели на песочке и отдыхали, он перехватил её руку, и она поняла, что вот он, тот самый!:восхищение: Что всё это бззз уж точно не спроста.:девочкатанцует: А в исполнении устаканившейся пары как воспоминание, внезапное, яркое, вспышка.:восхищение:
А последнюю, с табуреткой я почему-то вообще не помню... Н уж теперь рассмотрю. Уж насколько я позы редко качаю, эти утащила.:девочкасподарком:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх