Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Мне очень стыдно за свое отсутствие, и очень приятно, что кто-то меня тут "потерял" и ждет )))) так мило

из-за петс (ждала лошадок и моя фантазия бастовала) и из-за одного талантливого человека (его видео убедило меня в собственной безсмысленности)

но я обещаю исправиться *__*

Сегодня "Братья Ортэга" и "Сестры Зайцевы Накахара"

И так, Накахара
Жили были папа-мама (эти в следующий раз) и как народятся у них тройняшки, аж жуть. Исправляла только макияж - лицо дело наследственности, одежду они тоже выбрали себе сами :3
Айка - творческая личность

b77b941b9ee0.jpg


4a21cad874c2.jpg


d5479bc451fd.jpg


cb52cdd6c047.jpg


01a4183a3318.jpg


944de668eb92.jpg
fd3fea2b48f6.jpg


bc26e8fcf00b.jpg


84e55387238d.jpg


cdd90ff8d4b3.jpg
Айка Накахара

Акира - будущая королева зла

e3d148451888.jpg


3fa6ac6661f8.jpg


4532ea372513.jpg


3d705c1622fb.jpg


b2ad95d1eb7e.jpg


4cdb776c3875.jpg
Акира Н.


Ортэга Сэм - это водила автобуса, в котором девченки в школу ездили. Ну думаю чучело какое, дай хоть подправлю. Но систему не обманешь - на следующий раз приехал другой, да еще и баба т,Т
842819532427.jpg
068277888a2e.jpg


Сэм Ортега

Зак Ортега

effd95e5998d.jpg


Зак Ортега

PS - все файлы в формате Sims3Pack
PPS - девочек искать, ессесно, в тинейджерах
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, Помотрела твоих симов: я одновременно в диком восторге и в жутком расстройстве xDD, в восторге, потому что все симы бесподобны, все разные, интересные, у каждого продуман образ, а в расстройстве, потому что не все скачиваются
cry.gif
, файл удален(((. Можешь перезалить пирата (эх, такой мачо, мечта) и Рашель? Прям в душу симчики запали!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Уиииииии!!! Как здорово, что ты вернулась! *_* И с новьем! Двойная радость
happy.gif

Ryoko777 сказал(а):
Это неужели, такие лапульки в игре появились?? Здорово, такие красивые, у меня ни разу такого не было, все крокодилы какие-то...хдд Интересно было бы взглянуть на их родителей))
Ryoko777 сказал(а):
Мальчики тоже красивые, особенно мне водила приглянулся, милаааш) А девчонки то как на него смотрят пристально, красавчииик)
Зак тоже вроде милый, но в игре бы на него посмотреть, разглядеть во всей, так сказать, красе...))
В общем, хорошие у тебя ребятки, и не пропадай больше так надолго
happy.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Lantana001 сказал(а):
Можешь перезалить пирата (эх, такой мачо, мечта) и Рашель
Lantana001, ээ... (где тут смайлик который краснеет? >< ) разумеется сейчас перезалью""" *,*
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ryoko777 сказал(а):
будущая королева зла
Что-то стервозное, как мне показалось, в лице проскальзывает,
biggrin.gif
хотя и очень симпатичная.
s47.gif

Ryoko777 сказал(а):
Ну думаю чучело какое, дай хоть подправлю. Но систему не обманешь - на следующий раз приехал другой, да еще и баба т,Т
вот жалость-то, лучше бы девчёнки с таким симпатягой ездили.
wink.gif

Остальные все тоже очень-очень понравились.
flower.gif
hands.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Dre@mer сказал(а):
Уиииииии!!! Как здорово, что ты вернулась! *_* И с новьем! Двойная радость
Dre@mer, а уж я то как соскучилась :33333 Рада тебя видеть)))))

Dre@mer сказал(а):
Интересно было бы взглянуть на их родителей))
На аватарке - это мама. Это я обязательно на неделе выложу, просто сегодня уже поздно

Dre@mer сказал(а):
Мальчики тоже красивые, особенно мне водила приглянулся, милаааш) А девчонки то как на него смотрят пристально, красавчииик)
Делала ведь Зака, а Сэма ему в набор взяла ( хорошо, что в загашник сохранила, а то так бы и уехал в автобусе хД ) А потом и сама смотрю... ну я как всегда)))

Dre@mer сказал(а):
но в игре бы на него посмотреть
не нашла фоток =\ играла с ними месяца два назад, думала нормально нащелкала, но Зака не нашла кроме CSAа

Lantana001, это спешал фо ю:
Пират Пирацкий.Sims3Pack
Рашель Морель.Sims3Pack

Susie_Rose сказал(а):
Что-то стервозное, как мне показалось, в лице проскальзывает
Susie_Rose, я сама ее боюсь!
biggrin.gif
У нее еще и в характере - Злая

Susie_Rose сказал(а):
Остальные все тоже очень-очень понравились
пасипки
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, о спасибо большое за ссылочки! Побежала скачивать))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Кажется королева зла уже устала, видать работа в две смены х)
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Я тут прогуливаюсь по мастерским.... И с удовольствием вдруг обнаруживаю твою в верхних строчках) Помню, что когда-то, во времена моего регулярного посещения форума, я у тебя былааа...) Сейчас вот последние странички смотрю... Какие у тебя все же славные симчики)
Вот знаешь... бывает смотришь и думаешь " ну да, милые.. но не цепляет ни разу" а вот твои цепляют) правда. есть в них что-то эдакое помимо внешней очаровательности)
Из последних Пират зацепил. Прямо вот залипаю на него глядя. *___* омг. шикарне не то слово...
Милаши на этой страничке - мням) Все. Но Акира прямо зацепила... черт,да. я обожаю такие вот нестандартности. Мордашка.... :3
Ryoko777 сказал(а):
но я обещаю исправиться *__*
Вот! появиться и больше не исчезать. у тебя так интересно)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
0lik сказал(а):
Кажется королева зла уже устала, видать работа в две смены х)
немаловероятно
biggrin.gif


Waitingforlove, ой, большое спасибося)))) за такие слова теплые *__* мне очень важно, что бы кто-то еще увидел и почувствовал, то что вижу я..
И мне хочется сказать через своих персонажей, то что каждый из нас неповторим, и мы все такие бесценные в своей жажде жизни.. да... ой, что-то я разошлась
biggrin.gif
ну да ладна :)))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Ryoko777, какие лапочки )) забираю себе твоих питомцев ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ВАААААААААААААА!Вернулась моя любимка!Ура-ура-ура!!!!!
Скажем нет моим стремным симам - у нас теперь снова есть эталоны красоты!!!
Последние работы как-то удивили...Привыкла уже к твоим безумно красивым мальчикам и роковым девочкам, а эти меня как-то...не поразили...(прости-прости-прости-прости!!!!)Хотя будущая королева зла ооооооочень даже ничего!Хе-хе-хе-хе
biggrin.gif

Я в любом случае безумно рада тебя видеть!И с нетерпением буду ждать твоих новых и новых работ!!
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, привет, солнце))))) я тоже очень соскучиалась *,,,,,* очень рада, что ты зашла))))
Ну вынуждена согласиться - это я не в ударе была""" что-то, да, наверно я их поэтому и не выкладывала - не могу музу поймать тТ
Ищу прототип, никто не нравится. Может ты мне подскажешь кого слепить?)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ryoko777, с удовольствием!На больную голову креативится с трудом. но отправила тебе все, что придумала, в личку! :)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
image_4ec54dc20b65a.jpg


Как бы вы отреагировали, если однажды утром проснувшись, вдруг поняли, что находитесь совершенно в другом доме, городе, и даже в другом измерении, а в зерколо на вас смотрит совсем не знакомый человек?
Вот и еще одно существо оказалось в переделке (во всех смыслах этого слова). Не буду писать его настоящее имя, но скажу что это персонаж из Бриджпорта.
Сейчас он называет себя Киллер-Би хХ ну и ладно :)
...А взгляд остался прежним, и нос совсем не меняла (хотя самой верится с трудом, изменился очень)

если кто-то узнал КТО ЭТО раньше был - пишите
cool.gif


Эм.. Неизвестный персонаж
image_4ec53b49614fc.jpg



Его уже можно забрать, но я наверное еще с ним поработаю
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ух,какой бриджпортский мужчина вышел! Просто выше всяких похвал! Такой взгляд томный...Ммммм...На корейца похож, как мне показалось
wacko.gif

Хм..А вот по поводу его прошлой жизни я задумалась..Глубоко..Это не тот мужик, который живет в пристройке у высотке и носит бомжеватую одежку?! =DDD Я просто сама всегда над ним издеваюсь :) Один раз даже что-то более-менее приличное вышло :)))
Если нет, то тогда мне просто не терпится узнать, кто же это на самом деле?! Рассказывай скорее!!!
happy.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko сказал(а):
Это не тот мужик, который живет в пристройке у высотке и носит бомжеватую одежку?! =DDD Я просто сама всегда над ним издеваюсь :)
Нет! это не он
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Soffiko сказал(а):
Один раз даже что-то более-менее приличное вышло :)))
а я бы посмотрела)) обажаю переделывать персонажей :333
я напишу кто это - вличку х))
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Ryoko777, Вау! какая необычная мастерская!
Тут же столько всего! И так много интересных личностей!
И китайцев.. или японцев... хотя может коррейцев? нужно уточнить)
P.S.: уточняю) так кто же?)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Ryoko777 сказал(а):
если кто-то узнал КТО ЭТО раньше был - пишите
я не узнал...
sad.gif
но в профиль на Зака похож, даже очень...а может это мне так из-за прически кажется..._-_ не знаю я, в общем, ху из зыс гай, но мне он нравится) милый парниша)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх