Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Вот это да!!! Так преподнести историю в картинках! И слов никаких не нужно, не говоря уже о самих прекрасных девушках и не менее прекрасной фотосессии.
sm55.gif

Киану Ривз... Он у тебя замечательный. Кроме того, обожаю самого актёра.
s17.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
История с девушками очень впечатлила, так интересно представить симку - ну и фантазия ))) Да и девушка очень хорошенькая.
Но Киану конечно сразил, получился очень узнаваемый и милый.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Охохохо.... открываю я,значиццо, спойлер. думаю "ваааах, какой мужчинааа" подписи, естессно не читаю. ну есть у меня такая дурацкая привычка. сперва просмотреть все картинки на сто раз, а уж только потом браться за текстовое сопровождение к ним) так вот. смотрю я и думаю " хм... кого то он мне напоминает... ну и тут натыкаюсь наконец-то на приписочку внизу) точно же... Киану... он вот именно по образу шикарен...
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Lantana001 сказал(а):
Ryoko777, Ооооо я в этом... шоке... какой мужчина покорил мое сердце с первого взгляда! Мурашки по коже от твоих симов - какие они все живые, неповторимые и главно, не перестаешь удивлять!
Lantana001, спасибо)))) я очень стараюсь... вас удивлять
shy.gif
потомучто вас всех лю)))
JaNat сказал(а):
Ну раз догадалась заранее - значит похож! Отлично получился!
JaNat, ну да, вроде верный признак))) спасибо
Susie_Rose сказал(а):
Вот это да!!! Так преподнести историю в картинках! И слов никаких не нужно, не говоря уже о самих прекрасных девушках и не менее прекрасной фотосессии. Киану Ривз... Он у тебя замечательный. Кроме того, обожаю самого актёра.
Susie_Rose, спасибо-спасибо))) а уж я то как его люблю и абажаю :3333
Severinka сказал(а):
История с девушками очень впечатлила, так интересно представить симку - ну и фантазия ))) Да и девушка очень хорошенькая. Но Киану конечно сразил, получился очень узнаваемый и милый.
Severinka, спасибо
shy.gif
:shy: я знаю теперь ваше слабое место - жгучие брюнеты, понимаешь.. х))) но собсна и мое это тоже
happy.gif

Waitingforlove сказал(а):
Охохохо.... открываю я,значиццо, спойлер. думаю "ваааах, какой мужчинааа" подписи, естессно не читаю. ну есть у меня такая дурацкая привычка. сперва просмотреть все картинки на сто раз, а уж только потом браться за текстовое сопровождение к ним) так вот. смотрю я и думаю " хм... кого то он мне напоминает... ну и тут натыкаюсь наконец-то на приписочку внизу) точно же... Киану... он вот именно по образу шикарен...
Waitingforlove, спасибо, дорогая. )))) твои слова особено душу греют
s50.gif
я тоже очень его люблю, хочу таки продолжить - может даже доп материалы нужно для него специальные подумать, вот в тот раз для Гаспара Улье, тоже пришлось делать. но это сколько времени надо
biggrin.gif

Сегодня новая тема. Девочка выложила фото в заказе, и мне они показались до безумия очаровательными. Поэтому вот результат

Почему-то сей ребенок хотел макияж этой прости...Госпади Селены Гомез =\ хотя Селена "нервно курит" по сравнению с этой девочкой оО
Однако вот два варианта покраски Demeneva

image_4ed3b5cdc56bb.jpg


74cc56694838.jpg


7cbcf7330a12.jpg


В архиве только оригинальный вариант, т.е. русые волосы и минимум макияжа
если кому-то сильно надо, то выложу и второй вариант
Мария.v.1.0.Sims3Pack
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ryoko777, ой-ей-ей! Я опять така бяка - скока новых симчиков пропустила! Зато теперь сижу и любуюсь всем скопом. И даже не знаю, на кого пальцем ткнуть - этот нра. Потому что нравятся все - обалденно красивые, абсолютно самобытные. В общем - принимай восторги по поводу твоего нереального таланта! Браво Мастеру!!!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ryoko777 сказал(а):
Сегодня новая тема. Девочка выложила фото в заказе, и мне они паказались до безумия очаровательными. Поэтому вот результат. Однако вот два варианта покраски Demeneva
Какая красавица!
happy.gif

Мне больше нравится, когда она брюнетка.
smile.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
ZZZ-Danaya сказал(а):
Ryoko777, ой-ей-ей! Я опять така бяка - скока новых симчиков пропустила! Зато теперь сижу и любуюсь всем скопом. И даже не знаю, на кого пальцем ткнуть - этот нра. Потому что нравятся все - обалденно красивые, абсолютно самобытные. В общем - принимай восторги по поводу твоего нереального таланта! Браво Мастеру!!!
ZZZ-Danaya, пасиба-пасиба /театрально кланиецо/ доо, у нас тут работа кипит :33 и мы очень гостям именитым рады)))

СtЭЙСi сказал(а):
ая красавица! Мне больше нравится, когда она брюнетка.
СtЭЙСi, спасибо))) а мне кажеся, что они от этого макияжа лет дцать накинула) из 15, как говорится, в тридцать
wink.gif
но может у заказчицы лучше получится ее "Накрасить как Селену"
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ryoko777, слушай ну это обалденно же!!!
А можно я тебе себя закажу?
d7151e65cf84.gif

*делает глазки как у котика в шреке*
 

CanDyAnGel

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
*Падаю в обморок*
1. Симки обалденые
2. В заказе девочку от симки не отличишь
3. Как все реалистично!
Обажаю твою мастерскую)))))) мне до тебя еще учиться и учиться)))))))))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Спасибо огромное,без этих черных глаз в стиле с.г. даже намного лучше,очень рада,а главное я похоже получилась)))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ryoko777 сказал(а):
Сегодня небольшой релиз для Софико. Она предложила мне этот образ для вдохновения... ну уж как получилось так получилось )))
Почему то сразу на него подумала. есть схожие черты.
Девочка тоже очень похожа получилась, причем в игре-сильнее, чем в кас. Если бы ты чуточку расширила ей личико-было бы не отличить.
Хорошие работки, мне понравилось.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
КИАНУ!!! Моя любовь!!!!!
Ах, Боже мой! Сделаю от него детей всему Сансету!!!!
happy.gif

Он великолепен!!
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, какая Мария очаровашка! С русыми волосами ей больше идет! С другим цветом и макияжем как будто совсем другой человек! В принципе оба варианта хороши, но мне больше нравится первый - очень уж она милая без косметики и светленькая, прям солнечный лучик!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
А вот этот юноша по предложению Софико - он нереально красивый... мистический и похож мне на одного актера... не скажу, какого, потому что сама его делать собираюсь)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
JaNat сказал(а):
Ryoko777, слушай ну это обалденно же!!! А можно я тебе себя закажу? *делает глазки как у котика в шреке*
JaNat, вай, конечно можно заказать :33 если нравится мой стиль работы

CanDyAnGel сказал(а):
Падаю в обморок* 1. Симки обалденые 2. В заказе девочку от симки не отличишь 3. Как все реалистично! Обажаю твою мастерскую)))))) мне до тебя еще учиться и учиться)))))))))
CanDyAnGel, спасибо))) заходи еще
happy.gif


Demeneva сказал(а):
Спасибо огромное,без этих черных глаз в стиле с.г. даже намного лучше,очень рада,а главное я похоже получилась)))
Demeneva, я очень рада, что тебе понравилось))) и особенно, что ты выбрала натуральную красоту *_* это ведь твои фото? или подруги?

saiha сказал(а):
Почему то сразу на него подумала. есть схожие черты. Девочка тоже очень похожа получилась, причем в игре-сильнее, чем в кас. Если бы ты чуточку расширила ей личико-было бы не отличить. Хорошие работки, мне понравилось.
saiha, спасибо))) а я когда выложила уже обратила внимание, что в пропорциях ошиблать! у меня на ноуте монитор широкоформатный, а на втором мониторе нет =\ как настроить разное разрешение для разных мониторов так и не разобралась. Так игра на ноуте, а фото было на втором мониторе
biggrin.gif
вот и ошибочка вышла. Но с другой стороны, на фото лет 10-12, а в заказе было "возраст молодой", так что если подумать, то в игре персонажу на вид 15-17 лет, почти "молодой" ))))

Nadko сказал(а):
КИАНУ!!! Моя любовь!!!!! Ах, Боже мой! Сделаю от него детей всему Сансету!!!! Он великолепен!!
Nadko, Охо-хо!! так их)))

Lantana001 сказал(а):
Ryoko777, какая Мария очаровашка! С русыми волосами ей больше идет! С другим цветом и макияжем как будто совсем другой человек! В принципе оба варианта хороши, но мне больше нравится первый - очень уж она милая без косметики и светленькая, прям солнечный лучик!
Lantana001, спасибо))) мне тоже так кажется. не всем идет такой макияж

melissa-simka сказал(а):
А вот этот юноша по предложению Софико - он нереально красивый... мистический и похож мне на одного актера... не скажу, какого, потому что сама его делать собираюсь
melissa-simka, ух-ты! заинтриговала )))) обязательно приду посмотреть! позовешь когда доделаешь? *,,,,*
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ryoko777, мои
smile.gif

вы мне прямо привили любовь к натурально красоте, как в косметическом ремонте ахаха)))
а можно ещё заказик
smile.gif

Молодой парень
смуглый
блондин
пусть будет чуть похож на тома фелтона
одежда в стиле Casual
характер не важен

Срок выполнения заказа(если примите конечно) тоже не важен)
Кстати просмотрела предыдущие ваши работы,все безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ryoko777 сказал(а):
JaNat, вай, конечно можно заказать :33 если нравится мой стиль работы
Нравицо
smile.gif

Ну стало быть вот она я
b5d0339679fd.jpg

dee9d86aecc0.jpg

3cd621eade79.jpg

594d9e9c0feb.jpg

Возраст молодой, глазки серые, остальное думаю все видно
smile.gif

Заранее большое пасибо
smile.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Demeneva сказал(а):
Молодой парень смуглый блондин пусть будет чуть похож на тома фелтона одежда в стиле Casual характер не важен Срок выполнения заказа(если примите конечно) тоже не важен)
Demeneva, принято х)
Tom_Felton_2.jpg
20110804-tom30.jpg
felton_201005272058167_middle.jpg


Кто из них Том??? оО Я лично голосую за первого х))))

Demeneva сказал(а):
Кстати просмотрела предыдущие ваши работы,все безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасибо
happy.gif
happy.gif
happy.gif


JaNat сказал(а):
Ну стало быть вот она я
JaNat, хм.. )) эдакий рыжик-непоседа :333 принято, ожидайте
cool.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Классные живые симочки. Симы очень даже ничего)) Мне лично очень нравится. С таким описанием вам нужно свой мир завести на сайте)(если только у вас случайно он не присудствует)
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Ryoko777, вроде все)
ну мне больше первый скрин нравится,

лучше наверно в образе драко малфоя сделать)
e2b815d93933.jpg

bd9e352b9adc.jpg

b931f6beb720.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх