Лаборатория «ParaKiss»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Уррр.... какой классный. губы нравятся очень. Я вообще люблю пухлые губы. не важно у парней-девущек. так красиво.. А. профиль у него очень такой... интересный. глазааа... *__*
что-то короче говоря, он как-то во всех смыслах прекрасен получился)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
а че, симпатичный такой, на эльфика похож, как мне кажется
biggrin.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
SimCreatev сказал(а):
Ryoko777, Вау! какая необычная мастерская! Тут же столько всего! И так много интересных личностей!
SimCreatev, я очень рада что понравилось)) заходи почаще)))
SimCreatev сказал(а):
И китайцев.. или японцев... хотя может коррейцев? нужно уточнить) P.S.: уточняю) так кто же?)
Я уже сама не знаю хДД буду теперь паспорт спрашивать
biggrin.gif

Dre@mer сказал(а):
я не узнал... но в профиль на Зака похож, даже очень...а может это мне так из-за прически кажется..._-_ не знаю я, в общем, ху из зыс гай, но мне он нравится) милый парниша)
Dre@mer, пасип *,,,* это раньше был Ричи Страйкер, вот и жену у него отобрали, и карьеру (вроде какие-то по спорту там были достижения) - теперь все с чистого листа))
Waitingforlove сказал(а):
Уррр.... какой классный. губы нравятся очень. Я вообще люблю пухлые губы. не важно у парней-девущек. так красиво.. А. профиль у него очень такой... интересный. глазааа... *__* что-то короче говоря, он как-то во всех смыслах прекрасен получился)
Waitingforlove, пасипки, лапк :333 ему очень приятно))))))
Nadko сказал(а):
а че, симпатичный такой, на эльфика похож, как мне кажется
Nadko, ну да, на эльфика с грязными мыслишками х))
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Лена1997, malika-mu, спасибо)))) надеюсь в выходные пополню коллекцию
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Ryoko777, мм.. Неизвестный персонаж-парень просто покорил моё сердце! красивый, милый, вижу, и животных любит!
smile.gif
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
bello4ka) сказал(а):
Ryoko777, мм.. Неизвестный персонаж-парень просто покорил моё сердце! красивый, милый, вижу, и животных любит!
bello4ka), спасибо))) надеюсь новый персонаж, хотя на сей раз это девочка, понравится тебе не меньше :33

SimCreatev сказал(а):
Хахахах) желаю с этим успехов
SimCreatev, пасип
biggrin.gif


image_4ecf63fd814f8.jpg


И вот, сегодня "продается" девочка. У нее есть прототип, это известная личность, но поскольку мне разкритиковали тут кой-какие ценители
biggrin.gif
то пусть будет просто Девочка со своей подругой в Истории одного дня --->

image_4ecf659867ab5.jpg


Предъистория такая: Сделала девочку, дай думаю поснимаю оО Нужен второй персонаж, а то не интересно - любезно согласилась принять участие в фотосессии одна серьезная особа из вот этой мастерской (хозяйка, соответственно, Waitingforlove, за что ей большое спасибо
happy.gif
) Ну и съемки в итоге затянулись, зато вышла история в 3х частях - БугоГа




Скач-скач наездницу
И то есть, все поняли - скачать брюнетку это к Waitingforlove
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
ооооооо..... это неожиданно. и очень здорово.
happy.gif

Твоя девочка роскошная. Нравится все: губы,глаза изумительные, скулы, носик... Совершенство как оно есть, по всем законам жанра.
Я не знаю,на кого она должна быть похожа ._. у меня как-то вообще с узнаваниями плохо дело обстоит. но сути-то дела это не меняет. красавица *_*
Фотосессия нравится. и история. больше всего последняя именно часть. так красиво... звезды, берег пустынный, лошадка... аааа... здорово.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, Вот это да! какая красивая история! И симочка очаровательна! Не знаю, с кого ты ее делала, у меня тоже плохо с узнаваемостью, но лицо очень знакомым кажется
happy.gif
Потрясающие глазки, очень живое лицо... и вторая симочка тоже понравилась, пойду и ее заберу xDD
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Waitingforlove сказал(а):
Твоя девочка роскошная
Вот прототип действительно роскошный, другого слова не подберешь - увидела и сразу влюбилась в нее

megan_fox300a.jpg


Это разумеется Меган Фокс. Конечно передать ее "невинность" и свежесть очень сложно, да и к тому же она всегда разная! Сколько фото, столько образов

858dd675d9e54575021e3281c9772d50.jpg


megan-fox-13.jpg


megan-fox-mtv-awards-1.jpg


megan-fox-biseksuelmis-21_b.jpg

Waitingforlove сказал(а):
Фотосессия нравится. и история. больше всего последняя именно часть. так красиво... звезды, берег пустынный, лошадка... аааа... здорово.
Пасип *__* Ну да, там в конце уже ничего и не происходит, но не могла уже не поделиться (а сколько кадров таки пришлось отсеять - мрак) Море ночью - это сказочно красиво (кто видел, тот поймет)
А твоя девочка отлично вошла в роль, настоящая актриса! )))) Твори еще :33

Lantana001 сказал(а):
Ryoko777, Вот это да! какая красивая история! И симочка очаровательна! Не знаю, с кого ты ее делала, у меня тоже плохо с узнаваемостью, но лицо очень знакомым кажется Потрясающие глазки, очень живое лицо... и вторая симочка тоже понравилась, пойду и ее заберу xDD
Lantana001, ой спасиба, ой приходите еще))))
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, о да, похожа на Меган, точно! но твоя девочка лучше получилась, ИМХО!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
фантастическая наездница )) На меган реально похожа )
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Lantana001 сказал(а):
Ryoko777, о да, похожа на Меган, точно! но твоя девочка лучше получилась, ИМХО!
Vetka сказал(а):
фантастическая наездница )) На меган реально похожа )
Lantana001, Vetka, спасибо)))
happy.gif


Сегодня небольшой релиз для Софико. Она предложила мне этот образ для вдохновения... ну уж как получилось так получилось )))

b765e1d053f6.jpg



Типа Киану Ривз. v.1.3.Sims3Pack
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ваааааааа....с некоторых ракурсов он настолько хорош, что у меня ажно слюни потеки...
Потрясающе,дорогая,потрясающе!!!
sm55.gif

Но мне показалось. что несколько полноваты губы и скулы я бы немного пошире сделала...
Но это великолепно, просто потрясающе!!! Преклоняюсь и восхищаюсь!Брааааааааааво! :)
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Soffiko, я очень рада))))) что понравилось и что ты здесь *_*
happy.gif

насчет губ, мне пришлось их увеличить, т.к. с тонкими губами он меня пугал оО думаю проблема в какой-то другой дизгармонии, но я ее не уловила еще, так что будет работать))) а потом, если тебе понадобится, выложу скинтон (т.к. хз откуда оно уменя) и м.б. слайдеры, хотя в основном там ничего такого не использовалось. Но диапазон основных слайдеров увеличен до 2х, это важно. почему-то на обычном диапазоне я и близко приблизиться к образу не смогла.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ryoko777, дааааа...с обычными слайдерами он получается монстром каким-то...сама его бедного замучила уже ими :)))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Ryoko777, Ооооо я в этом... шоке... какой мужчина
s50.gif
покорил мое сердце с первого взгляда! Мурашки по коже от твоих симов - какие они все живые, неповторимые и главно, не перестаешь удивлять!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ryoko777 сказал(а):
Сегодня небольшой релиз для Софико. Она предложила мне этот образ для вдохновения... ну уж как получилось так получилось )))
Я прочитала это фразу и сразу открыла спойлер и стала смотреть фотки. Смотрю и думаю - на Киану Ривза похоже.
Дочитала до низу - и правда, он самый
smile.gif
Ну раз догадалась заранее - значит похож!
Отлично получился!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх