Фан-арт Lady style art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
ifso9tszh374.png

 
Последнее редактирование модератором:

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Всем здравствуйте!:)
Я так давно хотела создать здесь свою галерею и вот наконец то я это сделала!!! :D
Теперь я с огромной радостью смогу делиться с вами своими работами. Надеюсь вам все понравится и вы почаще будете заглядывать ко мне на огонек!)
Хочу поделится с вами первой работой. Так как у нас сейчас осень, мы часто прячемся под зонтиком:)
"Нежная осень"
1aad4cce9e79.png

1594ff87bb29.jpg
 
Последнее редактирование:

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Ураааа, наконец-то дождалиись!) Поздравляю с открытием долгожданной галереи) У тебя восхитительные работы)! Я точно надолго останусь у тебя в гостях!!:шампанское:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Хочу поделится с вами первой работой. Так как у нас сейчас осень, мы часто прячемся под зонтиком:)
Yuliya Y, поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения вам :) Очень интересная и такая по-осеннему прекрасная работа :любовь: Глаз радуется ^_^
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y, поздравляю с открытием арт-темы! Вдохновения вам :) Очень интересная и такая по-осеннему прекрасная работа :любовь: Глаз радуется ^_^
Ураааа, наконец-то дождалиись!) Поздравляю с открытием долгожданной галереи) У тебя восхитительные работы)! Я точно надолго останусь у тебя в гостях!!:шампанское:

Большое спасибо за поздравления и пожелания!:oops: :) Очень приятно находиться здесь. У вас всегда была приятная и дружеская атмосфера. В скором времени я заполню эту галерею до краев:D:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Yuliya Y, с открытием Арта! :розочка:
Предчувствую тут много отличных работ ))

Очень нежно и по осеннему позитивно, без буйных красок, но так тепло от этой картинки. Отрисовка шикарная!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Yuliya Y, поздравляю с открытием арта. Первая работа понравилась своим осенним характером. Нарисовано, конечно, очень красиво. Еще отмечу, как здорово вписаны листики осенние. Создается ощущение легкости и воздушности.
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
Yuliya Y , хочу поддержать всех остальных и тоже поздравить Вас с открытием арта! Первая работа такая по-осеннему чувственная и красивая:девочкаулыбается:.Девушка робко держит зонтик в руках,что просто добавляет арту даже какой-то романтичной атмосферы.А сама шапка темы это вообще великий шедевр!В общем я уже с нетерпением жду следующих работ!
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Yuliya Y, поздравляю с открытием! Творческих успехов, вдохновения и свободного времени!:девочкаулыбается:

Оформление очень красивое, равно как и первая работа! Цвета, задумка, девушка - в обоих работах замечательные!:вручаюсердце:
Особенно нравится оформление - мои любимые цвета и цветы. И как можно не влюбиться в кролика?!
В нежной осени блондинка гармонично смотрится на фоне канала, с зонтиком, пока ветер гоняет желтые листья. Позу сами делали?
Подписываюсь!:teehee:
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y, поздравляю с открытием! Творческих успехов, вдохновения и свободного времени!:девочкаулыбается:

Оформление очень красивое, равно как и первая работа! Цвета, задумка, девушка - в обоих работах замечательные!:вручаюсердце:
Особенно нравится оформление - мои любимые цвета и цветы. И как можно не влюбиться в кролика?!
В нежной осени блондинка гармонично смотрится на фоне канала, с зонтиком, пока ветер гоняет желтые листья. Позу сами делали?
Подписываюсь!:teehee:
Спасибо большое за очень приятные комментарии!) Позу не делала, срисовала. В Исходнике есть реф на позу). Позже приложу исходник к девушке с кроликом, там тоже все по кусочкам! Ещё раз спасибо за тёплые отзывы!!!:)
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Поздравляю с открытием арт-темы!
Первая работа очень шикарная! Очень нежно, ярко и тепло. Очень тонкая и уверенная прорисовка. Изумительно!
Кажется, в этой темке будет жарко и автор будет радовать нас такими прекрасными работами. Я поздравляю Вас с таким уверенным и ярким началом и желаю вам вдохновения и идей!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Yuliya Y
С открытием Арт-темы поздравляю! :ромашкикраснеет:
Потрясающие работы! Очень понравился Арт в шапке и "Нежная осень" исходники объедены так удачно, не возникает ощущения чего-то инородного, все достаточно гармонично. Золотая и нежная осень получилась!
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y
С открытием Арт-темы поздравляю! :ромашкикраснеет:
Потрясающие работы! Очень понравился Арт в шапке и "Нежная осень" исходники объедены так удачно, не возникает ощущения чего-то инородного, все достаточно гармонично. Золотая и нежная осень получилась!
Спасибо за поздравление и приятный отзыв:rolleyes:! Постараюсь и дальше радовать вас своими работами)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Yuliya Y, осень и правда получилась очень нежная, а судя по довольно легкой кофточке на девушке, она еще и щадящая (сказала сибирячка):D
Очень нравится и цветовая гамма, и, конечно, пейзаж)
"Краски павлина" понравились чуть меньше из-за яркого макияжа, не люблю такой) но на самом деле он отлично подходит для павлина
Но больше всего нравится девушка на оформлении. Волшебство в каждом сантиметре этой работы, и пейзаж, и длинные волосы, и волшебный кролик, готовый превратиться в принца, а какая грудь..
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Yuliya Y, поздравляю с открытием темы в разделе скрин-арта и фан-арта! :шарик: У вас замечательные работы, просто потрясающий стиль! Особенно понравилась "Нежная осень", на ней так замечательно получились волосы (восхищаюсь теми, у кого получается рисовать красивый блонд *___*) и краски очень приятные, действительно, такие нежные, совершенно волшебная осень :любовь:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Yuliya Y, какая красотища!
Шикарные волосы, серьги, мех, тени и украшение в волосах, глаза, плечико. Ах-ах! :namek:
По всей видимости, в жизни такой красоты не бывает, раз уж у неё вместо рук косточки скелета.)))
 

Yuliya Y

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
35
Награды
105
Yuliya Y, какая красотища!
Шикарные волосы, серьги, мех, тени и украшение в волосах, глаза, плечико. Ах-ах! :namek:
По всей видимости, в жизни такой красоты не бывает, раз уж у неё вместо рук косточки скелета.)))
Спасибо, что заметили все мелочи!:) Не бывает наверно такого на самом деле, а жаль. Эта работа была сделана для конкурса, нужен был необычный портрет. И я решила сделать изюминку, в виде руки скелета:)
 

Загадка

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
120
Награды
539
" Краски павлина "
Работа получилась на ура!Красота девушки не имеет границ, она так и притягивает к себе,как манит...В общем продолжайте в том же духе создавать вот такие потрясающие арты.
 

MegaDreams

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
45
Работа не новая, да и в портретах я не очень сильна). Но надеюсь вам понравится эта работа!:)
" Краски павлина "
c814a8a7fc28.png

0c5f6e152ad2.jpg
Шикарный портрет шикарной Гертруды! Очень круто! :shock:Взгляд цепляет и манит:обожание:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх